Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.2.045: Недра Севера!


  • Закрытая тема Тема закрыта
1164 ответов в этой теме

#1111 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 18 October 2018 - 10:20 AM

По уму - двурук 11-й (именно заточку) все таки выгоднее переносить. Точнее, только ее и имеет смысл. Ну и неперс рыжики.

 

На перенос может и лярд и два уйти - так что очередной рандом выжирающий еще больше денег.



#1112 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 19 October 2018 - 02:24 AM


По уму - двурук 11-й (именно заточку) все таки выгоднее переносить. Точнее, только ее и имеет смысл

 

Ну такое. С 60 катар на 65 за 1 попытку требуется около 30-35кк. Шанс 10%. Не факт, что из 10-15 попыток прокнет. А это уже пол лярда. Впрочем и раньше у многих уходило по 500-1ккк на проточку двуручки А класса. А, кто-то и одноруч не мог точнуть. Ничего не изменилось в плане траты бабла.


Сообщение отредактировал Bokuu, 19 October 2018 - 02:27 AM.


#1113 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 19 October 2018 - 10:38 AM

Нужны ли все эти траты, когда пвп толком нет и катать нужно на избранных классах?

#1114 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 19 October 2018 - 10:51 AM

Нужны ли все эти траты, когда пвп толком нет и катать нужно на избранных классах?

И когда ПвП и так слишком затратно по требуемым вложениям. 



#1115 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 20 October 2018 - 00:25 AM

По уму - двурук 11-й (именно заточку) все таки выгоднее переносить. Точнее, только ее и имеет смысл. Ну и неперс рыжики.

Перенос заточки тоже при нынешних реалиях 42 рунки +16кк очень недешевое действие, плюс при 10% шанса. Сам после трех попыток переноса и слив 200+150+150кк.....просто взял 100 белых камней и с 2х подходов точнул на +9 этот долбаный двурук 65 лвл.....и дальше будут просто камни камни никакого идиотски реализованного переноса



#1116 BloodyDance

BloodyDance
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 20 October 2018 - 03:48 AM

Потратить тучу денег, чтобы через пару месяцев администрация опять села тебе на лицо с новым анонсом: "НА ЮГ", и кучей обещаний "не переживайте мы вашу заточку перенесём, и вещи также покрасим, и шмот на ивентах за 50к делайте мы их апнем".
Как было со мной, я докачевал до капа сина когда анонсировали север, думаю, не буду торопится его одевать, там же шмот новый завезут, купил себе кое какие вещи, чтобы не совсем бомжом ходить и начал копить на северные вещи, потом говорят "Мы дадим перенос улучшений!", думаю, обнова не скоро, потом перенесу точку с печатками и будет норм, делаю себе фулл рыж +11 сэт, покупаю пару Арконских думаю Жана ll прикупить, делаю себе два комплекта вещей Валена (их же апнут до актуала). И тут выходит патч, мой класс превращают в помои, цены на перенос такие-же как и на заточку с 0 или даже больше, и новые шмотки с майн статом вместо ивентовских, сказать что я афигел, это ничего не сказать, вродь тебе не то что плюнули в лицо, а прям смачно харкнули.

#1117 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 20 October 2018 - 03:58 AM


не то что плюнули в лицо, а прям смачно харкнули.

Ничего, некоторые просто вытерли это всё и пошли делать всё по новой...

А если точат, печатают, переносят точку с 10% шансом, вынимают и вставляют карты Боссов/Элит с одной шмотки в другую, то значит обновление удалось.

Пускай люди и жалуются на эту несправедливость, рандом, что всё так дорого - они ведь всё равно тратят своё время/деньги сквозь стиснутые зубы на освоение этого нового "контента".


Сообщение отредактировал Demonikal, 20 October 2018 - 04:20 AM.


#1118 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 20 October 2018 - 06:35 AM

Пушек не завезли больше.

Уважаемая Ресква, будет ли реализовано то, что заявлялось Вами ранее:

Всего для каждого персонажа максимального уровня будет доступна экипировка:

  • для своего класса (маг, лучник, воин, вор) на 63 уровень
  • для своей профессии на 65 уровень
  • для второй профессии того же класса на 65 уровень

Например, охотник 65го уровня помимо уже существующих сможет надеть перчатки для лучников на 63 уровень, а также перчатки для охотников и для снайперов на 65 уровень.



#1119 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 20 October 2018 - 08:30 AM

че когда там 70лвл и обнова "на юг" а то пора уже снова новый шмот делать 



#1120 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 20 October 2018 - 09:15 AM


Уважаемая Ресква, будет ли реализовано то, что заявлялось Вами ранее:

Всего для каждого персонажа максимального уровня будет доступна экипировка:

  • для своего класса (маг, лучник, воин, вор) на 63 уровень
  • для своей профессии на 65 уровень
  • для второй профессии того же класса на 65 уровень

Например, охотник 65го уровня помимо уже существующих сможет надеть перчатки для лучников на 63 уровень, а также перчатки для охотников и для снайперов на 65 уровень.


Это давно уже сделано.

#1121 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 310 Сообщений:

Отправлено 20 October 2018 - 09:36 AM

Это давно уже сделано.

и какие из, например перчаток снайпа 65 лвл, хант может экипировать?


Сообщение отредактировал rom375, 20 October 2018 - 09:38 AM.

  • exuser сказали "Спасибо!"

#1122 BloodyDance

BloodyDance
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 20 October 2018 - 16:00 PM

и какие из, например перчаток снайпа 65 лвл, хант может экипировать?


Ну так ты еще этот же не вточил, вот как проточит народ сэты что сейчас есть, вот потом выкатят общий сэт, молотки и мечик одноручный с красивыми статами

#1123 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 20 October 2018 - 19:46 PM


Я бы даже уточнил - не Крит, а в целом эффективность умений, хотя и поднять софтКап Крита хотя-бы до 60-65% было бы неплохо.
Да 50% было бы достаточно, на селфах. Остальное бафами сопартийцев и расходкой. Вот это было бы дело.

А так... Сговнякали какую то ересь.



#1124 Article

Article
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 21 October 2018 - 01:14 AM

че когда там 70лвл и обнова "на юг" а то пора уже снова новый шмот делать 

ты в игру вернулся что-ли?



#1125 Erevis

Erevis
  • Пользователи
  • 1053 Сообщений:

Отправлено 21 October 2018 - 20:08 PM

Стоит вспомнить, что есть профы у которые таланты завязаны на автоатаку как бы и работают только с нее, но увы автоатаку сломали как и уход скилов в откат на 1-2 секунды.

 

 

Скажем все дружно спасибо Малусу, человек так медленно нажимал скилы, что у него между болтами проскакивала автоатака и он наныл что бы ее убрали, т.е. благодаря одному раку страдают все в игре - СПАСИБО РАК.

 

P.S. Я год активно играл на ЧК и не имел никакой проблемы с автоатакой. Разработчики послушав одного рака перелопатили всю механику, попутно сломав все что только можно - из-за одного человека - это смешно!

 

я тоже не хочу автоатакой бить. давно пора было это изменить. тут выбор должен быть. причём тут мнение 1 человека? 



#1126 Article

Article
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 21 October 2018 - 22:56 PM

я тоже не хочу автоатакой бить. давно пора было это изменить. тут выбор должен быть. причём тут мнение 1 человека? 

О,топ син (Каин).Ты по моему же кнопки жать не умеешь,так зачем что-то писать,если ты и так уже автоатакой бьешь всю жизнь?))



#1127 Bokuu

Bokuu

    [Assassin]

  • Легендарный режиссер
  • 3581 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 09:16 AM

Мне интересно. Синам подвезли +45% элементального урона ядом+ап дотов яда. Это при том, что другим классам резист от яда почти негде брать. Все хорошо как-бы. Единственный вопрос волнует) Это замануха?) Или халява на долгие времена.

 

60% со Зверомором, который может каждый 5-ый под елочкой найти от деда мороза) Найс. Чувствую я подвох.... Сдается мне лучше +11 грубые кольца оставить на черный день..


Сообщение отредактировал Bokuu, 22 October 2018 - 09:18 AM.


#1128 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 15:29 PM


Это замануха?)

Скорее провал,впрочем ничего нового.



#1129 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 17:41 PM

Ну сины якобы не сильно рады подарку. Это ведь не похоже на кнопку ВСЕХУБИТЬ)



#1130 Hallgrim

Hallgrim

    Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

  • Пользователи
  • 530 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 19:30 PM

Позвольте, я немного разбавлю ваши споры парой вопросов.
 Как удержать агр Мясорубочника? Пати была без ханта (чк, снип и волш-сапп), но босс всё время срывался на кого-либо из пати, причём даже на волша. Я там в роли танка вообще был впервые, и никто из пати не смог объяснить, как его удержать.
Убежище Тхингу. Хочу, чтобы тал "воодушевление" зацеплял всю пати, в особенности дд-шников, но они предпочитают стоять на мосту, типа оттуда Птаг их не может подтянуть. И почему-то тал туда не дотягивается. По крайней мере, не вижу на сопартийцах визуального эффекта, хотя на меня и саппа распространяется.



#1131 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 19:35 PM


Как удержать агр Мясорубочника? Пати была без ханта (чк, снип и волш-сапп), но босс всё время срывался на кого-либо из пати, причём даже на волша. Я там в роли танка вообще был впервые, и никто из пати не смог объяснить, как его удержать.
Выдерживать расстояние.

#1132 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 19:51 PM

Как удержать агр Мясорубочника?
Никак. Он рандомно "прыгает" на одного из партийцев время от времени вне зависимости от полоски агра. Единственный способ это ренджи с печатями на дальность (правда точно не подскажу, сколько именно дальности нужно, но точно больше дефолтной), ибо босс имеет радиус дальше которого он "не видит".
  • Hallgrim сказали "Спасибо!"

#1133 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 20:18 PM

Подойти всей группой к мясорубочнику. А дальше отскоки и хороший спп

#1134 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 20:27 PM


Как удержать агр Мясорубочника?
Там простая тактика, но требующая у всех (волша и ДД) дистанции атаки не менее 13 м. В таком случае, ты его агришь, и на входе в предбанник зала поворачиваешься к нему лицом и танчишь. Соответственно, ДД и волш стоят у тебя за спиной на максимальном расстоянии атаки и делают своё дело спокойно.

Если хотя бы у одного из твоих сопати нету печати на дальность - то начинается марлезонский балет с беготней.


  • Hallgrim сказали "Спасибо!"

#1135 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 20:28 PM


Это ведь не похоже на кнопку ВСЕХУБИТЬ

Это похоже на кнопку ФСЕХПОВЕСЕЛИТЬ и уйти в инвиз,в тот который ещё незарезали в угоду пвешным прогулкам.Да и вообще на кнопку это мало похоже,больше на костыль весь такой в бинтах и изоленте,в стиле действующей команды разрабов крч



#1136 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 20:43 PM

Вы вот мне скажите почему синов 65 в игре по пальцем пересчитать можно?Где жи эти легионы ядовитой имбы если всё так хорошо и замечательно?Где хотя бы те кто раньше играл?Те кто остались клали болт на этот яд и играют в дуэльки у фонтана в старом шмоте.Некоторым лишь бы что ляпнуть про ФСЁХОРОШО

 

Я бы на стату посмотрел по классам кого сколько играет,раньше выкладывали,а щас чета не хотят.Стыдно наверно свой "баланс" показывать,когда один класс это половина всего онлайна,а другой на уровне статистической погрешности болтается.



#1137 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 20:47 PM

А я вот много синов вижу, фз, что не так.

#1138 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 20:51 PM

А я вот много синов вижу, фз, что не так.

Син это не тот что с луком и зверюшкой



#1139 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 20:52 PM

Ну у нас же все бегут билды в очередной раз менять и делать ядсинов?

#1140 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 22 October 2018 - 20:59 PM

Короче ладно,на форуме можно долго  воздух сотрясать и что то кому то доказывать,толку в этом нет.Каждый может в игру зайти и посмотреть сколько каких каповых проф играет и какая карта элемента у синов в ножах и катарах.


Сообщение отредактировал потерянный, 22 October 2018 - 21:00 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей