Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.5.10


  • Закрытая тема Тема закрыта
907 ответов в этой теме

#31 ValenMX

ValenMX
  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 11:37 AM

убиваю 42 рогой по одному и не плачу.


Хех. Ты им хоть 100 раз повторяй, они не читают. Дефолтному кресту не может придти в голову, что существуют классы, которые качаются на тех же мобах, что и они, на тех же уровнях. Убивая мобов по одному. Повторяю, по одному. И эти классы заходят на форум, где кресты вайнят, что им теперь, о Боже!, придётся убивать за раз всего 2-3, вместо 6-8. И назад, убивать тех же мобов по одному.

#32 Archinamon

Archinamon

    Dominators

  • Пользователи
  • 953 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 11:38 AM

ЧК же добавили еще один контроль в ПВП в прошлом патче, фейспалм. печально что разработчики ведутся на нытье нубцов 40го левела, которые об игре не имеют никакого представления.

А вы не загнётесь от того количества кнопок, которое нам, чк, кнопать в пвп/пве приходится? 45+ кресты не ноют, насколько я заметил.

#33 Агнияра

Агнияра
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 11:40 AM

Хех. Ты им хоть 100 раз повторяй, они не читают. Дефолтному кресту не может придти в голову, что существуют классы, которые качаются на тех же мобах, что и они, на тех же уровнях. Убивая мобов по одному. Повторяю, по одному. И эти классы заходят на форум, где кресты вайнят, что им теперь, о Боже!, придётся убивать за раз всего 2-3, вместо 6-8. И назад, убивать тех же мобов по одному.

Мне это все немного напоминает такой анекдот:

Жил-был мужик. Плохо жил. Бедно. Голодно. И вот не выдержал он и взмолился:
- Господи! Почему я так плохо живу? Я вечно голодаю, одежда вся в заплатах, изба покосилась. Помоги мне, Господи!
Молитва его достигла небес и раздался глас:
- Хорошо! Я помогу тебе. Говори, чего ты хочешь.
- Хочу, чтобы у соседа корова сдохла!

Сообщение отредактировал Агнияра, 12 June 2012 - 11:41 AM.


#34 vilgeforts

vilgeforts
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 11:43 AM

Умение Шквал.
Это умение наносит урон меньше, чем Прорыв. Кроме того, оно "съедает" всю ярость :(
Так что так. :blink: Для меня, что бегаю Крестом на маунте, этот скил больше вредит, чем помогает.

#35 Zan

Zan
  • Гости
  • 703 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 11:44 AM

Талант Воодушевление не работает, когда сидишь на боевом животном :(

ПС. Сделайте, чтобы оно работало, плиз.

Будет работать в ближайшем патче.

#36 Nobil

Nobil

    Разбойник 55+

  • Пользователи
  • 247 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 11:46 AM

Видите ли, гк — это аое скилл. Бить аое скилом 2-3 моба — глупо, непродуктивно и убивает весь смысл этого скила.

Видите ли, аое скил и подразумевает что бить вы будете от 2-ух мобов, потому что, пытаться одиночным скилом ударить двух мобов, бессмысленно.

#37 Агнияра

Агнияра
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 11:48 AM

Видите ли, аое скил и подразумевает что бить вы будете от 2-ух мобов, потому что, пытаться одиночным скилом ударить двух мобов, бессмысленно.

Можно их разложить по одному по очереди. Я так, например, хантом делаю).

Сообщение отредактировал Агнияра, 12 June 2012 - 11:48 AM.


#38 Deumor

Deumor
  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 11:54 AM

Крестов порезали сильно, это да. Снайперы, сины и чк сильные? Даёп= домагеры ж, если вы имеете кривые руки, то нивдной игре не убъёте дамагера. Так положено, нужно уметь драться чтобы добежать и убить дд. У кч не большой дамаг, просто у вас маг защита ниже плинтуса, если бустануть её кольцами (+900мдэф только с колец!! а я уверен у вас и этого нет со всего шмота вместе взятого, нажмите на "С" и проверьте прямо сейчас) ожерелками и заточкой- то (я лично тестил) чк превращается в хилого еле домажущего по большой туше тра и креста, которые запросто отхиливаются и убивают, по синам хрен попадёшь и даже аоешками по прямому не попасть ибо вертится и летает на поле как пчела. Я топ чк своего сервера, и нытики- идите линейки для рук покупайте. Баланс вменяем= снайперы убивают чк на раз, чк убивают танков, сины убивают всех тряпок, ближники с большим физдэфом- снайперов. Баланс сил в природе, и нефиг всё рушить!!!!!!!!!!! Столько игроков уходит хороших с серва из-за постоянного нерфа, остановитесь, подумайте, проверьте баланс сами, и ненужно всегда кардинально какой-то один класс уничтожать только из-за нытья нубов.
Я убиваю мизинцем одних, и умираю с тычка от других. Это актуально для каждого класса. Золотая середина должна остаться, лишь дополняясь узорами новых скилов и интересного контента. Я искренне желаю чтобы Royal Quest стал одной из культовых игр современности! B)

Сообщение отредактировал Deumor, 12 June 2012 - 11:55 AM.


#39 Poring

Poring
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 11:54 AM

Может в виду с изменением ГК стоило ввести умение на то, чтобы мобы не останавливали мечника, и он мог свободно перемещаться после очередного ГК, не улетев к инфанте? )

#40 Skopoxod

Skopoxod

    Гранас [Dark Angels] Скороход

  • Пользователи
  • 121 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 11:58 AM

После патча перестали работать скиллы:

После очередного перезахода в игру снова опять та же песня - половина скиллов показывают анимацию, но урона не наносят. Но в этот раз активация\деактивация МУ не помогает.

#41 Force

Force

    Ну кудаже без подписи то!

  • Пользователи
  • 212 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:01 PM

А вы не загнётесь от того количества кнопок, которое нам, чк, кнопать в пвп/пве приходится? 45+ кресты не ноют, насколько я заметил.

давайте не будем про количество кнопок у многих (как у меня например) есть мышки с программируемыми кнопками (идеал razer naga -забудьте про клаву) или сторонние программы по типу кликеров


Может в виду с изменением ГК стоило ввести умение на то, чтобы мобы не останавливали мечника, и он мог свободно перемещаться после очередного ГК, не улетев к инфанте? )

+100500 заколебало уже

#42 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:01 PM

После очередного перезахода в игру снова опять та же песня - половина скиллов показывают анимацию, но урона не наносят. Но в этот раз активация\деактивация МУ не помогает.

Это новая игровая механика креста, успокойтесь.

#43 GuGuGu

GuGuGu

    FreeRO: MainStream (hp), CrioGEN (hw)

  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:02 PM

теперь появился смысл качать свд крестов.)))
пс почему бы не привязать луч света к автоатаке?

Сообщение отредактировал GuGuGu, 12 June 2012 - 12:03 PM.


#44 Bordello

Bordello

    Пиратская бухта

  • Пользователи
  • 356 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:03 PM

Мне это все немного напоминает такой анекдот:

Жил-был мужик. Плохо жил. Бедно. Голодно. И вот не выдержал он и взмолился:
- Господи! Почему я так плохо живу? Я вечно голодаю, одежда вся в заплатах, изба покосилась. Помоги мне, Господи!
Молитва его достигла небес и раздался глас:
- Хорошо! Я помогу тебе. Говори, чего ты хочешь.
- Хочу, чтобы у соседа корова сдохла!

мне монопенисуально на соседскую корову.
я не понимаю QQ-нга.
когда порезали удачу/сетку роги не ныли, хотя это норм такой себе нерф. терь кер подосрешь обнаглевшего креста спершего у тебя моба.
у рог нет аур, хотя у других классов есть. у рог откат костра много дольше, чем флагов у тех же мечников.... что же роги не вайнят?
в соседнем топике катик рассказывал про мортиры и их нерф.
но тяжело только крестам.

#45 Hendry

Hendry

    Каин [Энигма]

  • Пользователи
  • 106 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:03 PM

Я топ чк своего сервера

если ты с энигмы то топовый ЧК это Смокатун.

#46 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:06 PM

Хех. Ты им хоть 100 раз повторяй, они не читают. Дефолтному кресту не может придти в голову, что существуют классы, которые качаются на тех же мобах, что и они, на тех же уровнях. Убивая мобов по одному. Повторяю, по одному. И эти классы заходят на форум, где кресты вайнят, что им теперь, о Боже!, придётся убивать за раз всего 2-3, вместо 6-8. И назад, убивать тех же мобов по одному.

а то что в игре введены квоты на убийство мобов?не более 2 на одного чара?бггг хомячья зависть,вот как это называется : )

#47 Tasman

Tasman
  • Пользователи
  • 1834 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:08 PM

мне монопенисуально на соседскую корову.
я не понимаю QQ-нга.
когда порезали удачу/сетку роги не ныли, хотя это норм такой себе нерф. терь кер подосрешь обнаглевшего креста спершего у тебя моба.
у рог нет аур, хотя у других классов есть. у рог откат костра много дольше, чем флагов у тех же мечников.... что же роги не вайнят?
в соседнем топике катик рассказывал про мортиры и их нерф.
но тяжело только крестам.

Потому что у рогов костер хилит больше чем флаг?
Потому что даже пофиксеная мортира превосходит атакой двуруч оружия крестов?

#48 GuGuGu

GuGuGu

    FreeRO: MainStream (hp), CrioGEN (hw)

  • Пользователи
  • 130 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:10 PM

Кстати флаг у крестов вообще малоэффективен - отхил с него ну крайне куцый, никаких плбшек типо тровскихон не дает. Хоть бы защиту повышал чтоли? Он реально годиться для регена между боев с мобами.

#49 Skopoxod

Skopoxod

    Гранас [Dark Angels] Скороход

  • Пользователи
  • 121 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:11 PM

После очередного перезахода в игру снова опять та же песня - половина скиллов показывают анимацию, но урона не наносят. Но в этот раз активация\деактивация МУ не помогает.

Нашел источник - Молот справедливости. При 133+ инт периодически отказывается работать, помогает переключение на другую пуху и обратно.

#50 Bordello

Bordello

    Пиратская бухта

  • Пользователи
  • 356 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:13 PM

Потому что у рогов костер хилит больше чем флаг?
Потому что даже пофиксеная мортира превосходит атакой двуруч оружия крестов?


это сейчас крест ноет, что ему не хватает хила/хп и дамаги? :>
айлалЭ айлалЭ

#51 daioh

daioh

    Велот/Волшебник, 57

  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:14 PM

Видите ли, гк — это аое скилл. Бить аое скилом 2-3 моба — глупо, непродуктивно и убивает весь смысл этого скила.

Аое это все, что больше одного моба. 2>1? Вроде да, так что смысл скила сохранен

#52 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:20 PM

мне монопенисуально на соседскую корову.
я не понимаю QQ-нга.
когда порезали удачу/сетку роги не ныли

либо наглый лжец,либо наивная простота. При вводе гласс ударов стоял такой слезливый вой с созданием тем "забастовка воров" итд,что механика скользящих ударов была пересмотрена,запретили бафать две фортуны,снова плак-плак и нисмотря на все это роги так и остались лучшим мили классом, и если ты не умеешь дать ума своему чару в пвп это твои проблемы

#53 Shirley

Shirley
  • Пользователи
  • 354 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:21 PM

Волшебников пофиксили, за что? Чем мы вам не угодили...
Из-за ошибки патча не работают карты пожирателя земли(должны давать +8% хп волшам и охотникам, теперь они не дают хп). Что делать? Когда ошибку исправят? Теперь чар стал полностью ваншотным. Любой отсосин убьёт... Хотя, да, мы идём к успеху, теперь переименуем игру в роялсин... Два класса могли убить сина - волшебник и крестоносец... Отныне сина-уворотчика никто не сможет убить - ГК урезали, волшебников сделали ванхитовыми.

#54 Vakan

Vakan
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:21 PM

А я что-то не понял, что там именно изменилось с реалами-то? В магазине цены глянул, вроде те же. Поглядел на страничку добавления реалов - тоже всё так же. Объясните балбесу :)

#55 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:23 PM

А я что-то не понял, что там именно изменилось с реалами-то? В магазине цены глянул, вроде те же. Поглядел на страничку добавления реалов - тоже всё так же. Объясните балбесу :)

Известная ошибка - цены в игровом магазине осталичсь прежними. Мы исправим эту ошибку в ближайшее время. Спасибо за понимание.


  • Vakan сказали "Спасибо!"

#56 Агнияра

Агнияра
  • Пользователи
  • 159 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:25 PM

Аое это все, что больше одного моба. 2>1? Вроде да, так что смысл скила сохранен

Боюсь показаться банальной, но аое — это area of effect, а не все, что больше одного моба. При затрате 30 энергии, времени каста 3 секунды (которое не режется талантами как у магов, например) и кулдауне в 10 секунд хочется видеть чуть больший выхлоп на выходе, чем два недобитых моба. Ну или возможность не умереть за то время, когда тебя бьет 3-4 моба, пока ты ждешь отката единственного дамагового скила, работающего от матк.

Сообщение отредактировал Агнияра, 12 June 2012 - 12:26 PM.


#57 Stsynchik

Stsynchik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:27 PM

а я доволен патчем, с учетом что я играю за танка одиночку, и новый скил только в плюс. А народ жалуется я думаю из-за статуса Отвага, так как ГК+Отвага (которая срабатывает от того что вокруг мечника находится хотябы 4 моба, прибавка 20% к атаке) = хорошая атака ГК. А насчет стоимости скила, да, раз время сократили, атаку скила, могли бы и стоимость сделать меньше.

#58 CrazyDEN

CrazyDEN
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:29 PM

у роги не работает Фортуна (

Релоги не помогали , через 20 минут само заработало . Уличная магия

Сообщение отредактировал CrazyDEN, 12 June 2012 - 12:46 PM.


#59 Bordello

Bordello

    Пиратская бухта

  • Пользователи
  • 356 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:30 PM

либо наглый лжец,либо наивная простота. При вводе гласс ударов стоял такой слезливый вой с созданием тем "забастовка воров" итд,что механика скользящих ударов была пересмотрена,запретили бафать две фортуны,снова плак-плак и нисмотря на все это роги так и остались лучшим мили классом, и если ты не умеешь дать ума своему чару в пвп это твои проблемы

балуешься в глаза? я хз, где ты в посте увидел жалобы на пвп. меня расстроило то, что теперь не накажешь наглецов сеткой в пве, да и то - убрали, ну блин, есть свой болт с резьбой и без сетки.
забастовку не застал... либо не участвовал.
а по поводу QQ на две удачи - где? 3-4 поста в топике обновления? не, ну эт можно сравнить с воем крестов, ок бро..

#60 daioh

daioh

    Велот/Волшебник, 57

  • Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 12 June 2012 - 12:32 PM

Боюсь показаться банальной, но аое — это area of effect, а не все, что больше одного моба.

Прошу извинить меня за неточность. Вы правы такими умениями можно колотить и одного моба, так что все еще более прозаично.

Сообщение отредактировал daioh, 12 June 2012 - 13:43 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей