Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.89


  • Закрытая тема Тема закрыта
815 ответов в этой теме

#61 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 14:29 PM


Ну то есть ЧК в дуэли со снайпером теперь может сожрать перевязку до получения отхила (если снайпер уже без баффов) - если выживет во время автопотрошителя от роланда, конечно.


Всё верно, Ватсон.

 

А у меня с Банкой на выносливость ХП выходит 18к. Но это всё фигня - так как Ружья в Крит-билде в ПвП  являются полной фигнёй :crying_rocinka:



#62 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 14:31 PM


Странное решение, кстати. Отменен не налог, отменена плата за услуги Управляющего рынком. А налог на продажу остался.

Вижу в этом только одно: упрощение работы с рынком и попытку ухода от "некрасивых" негласных правил именования ашкалотов (Номер_места от/напротив/у Имя_персонажа/локации/ориентир и т.д.)

 

+1

Боюсь, это начало конца эры мелких барыг :(

 


Если сейчас сделают так же, будет еще лучше.

 

Не согласен. Поиски ашкалота - это была неотъемлемая фишка РК, а теперь да, если искать, то только чтобы узнать ник, а так как многие перестанут писать точное место, то вообще грустно (



#63 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 14:32 PM


не так 2 сек кастуешь, и 2 сек еще ждешь хилла

а, ну тогда ладно. Думал вообще караул.



#64 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 14:37 PM

Завидую регенерации волшебников.



#65 alxzoomer

alxzoomer

    #свободунычке #рогислабие

  • Пользователи
  • 9609 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 14:43 PM

Всем монетку за мой счёт!  :Zhuzha smile:



#66 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 14:51 PM


Поиски ашкалота - это была неотъемлемая фишка РК
Была. В том и дело :)

 

Имхо, сейчас самое логичное, что можно сделать - вообще убрать ашкалотов, как рудимент, оставшийся по недоразумению от совсем другой игры.



#67 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 14:53 PM


 

Видимо это вы не поняли) Снипы и ханты мало того что не имеют много хп, у них и дефа почти то нет, а теперь еще перевязка теряет актуальность, за 4 сек тебе внесут такой дамаг от уита и потрошилки, от черепов и ледянки или прорыва, и прочее, что класс теряет свою выживаемость.


Я об этом и говорю.

Мало хп? - повышай, мало брони? - повышай.

А то по наклеивают печати на убойность или к точности по кругу, выставят родной вынос 20-40 и бегают 14-16к хп, и НОЮТ при этом.

Балансируйте теперь персонажа, все будет хорошо.

 

И да, хантов жаль. 


  • AlexFLO сказали "Спасибо!"

#68 AlexFLO

AlexFLO
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 14:54 PM


2. при +9 любой класс будет иметь больше хп

 

что за бред, хочешь хп качай выносливость, как и все кто хотят хп, у тра например в +7 А-шмоте и нескольуими печатями на хп тоже вот всего лишь 14к хп



#69 daftphoe

daftphoe
  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 14:59 PM

Печаль с перевязкой... она и так кастуется долго, а тут ещё такой тормоз при отхиле... Пошла потестила, и естественно сдохла, доведя хп до малого уровня, застанив монстра и заюзав перевязку. Раньше выжила бы, а сейчас уже нет, монстр вышел из стана, отхил тормозит, последний удар и тютю. Конечно да, снайпам ещё как-то чёто, хотя уже и так печальненько, а хантам вообще не представляю как...

И лут потестила - со сравнительно маленьким паричком очень заметно торможение поднятия лута. Раньше поднимался мгновенно, сейчас же медленно и неспеша по очереди изчезает с земли... и пока один не изчезнет, другие будут лежать.



#70 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:00 PM


Исправлена ошибка в награде за квест "Мерцающая пыльца": Цветок эльтана сделан персональным.

 

Так он, в конце концов, должен быть персональным или нет?



#71 Whatever

Whatever

    Not your mom

  • Самая милая
  • 3111 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:01 PM

Я, как человек, лупящий снайперов 1х1 направо и налево, отвечаю - зря пофиксили перевязку. И так не самый живучий класс стал еще слабее.



#72 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:04 PM


Так он, в конце концов, должен быть персональным или нет?

Весь квестовый эльтан должен быть персональным.

#73 AlexFLO

AlexFLO
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:06 PM

снипы у нас походу тащили неправильно работающей перевязкой, предлагаю вам теперь бросать снипов и играть более сложными персонажами



#74 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:08 PM


И лут потестила - со сравнительно маленьким паричком очень заметно торможение поднятия лута. Раньше поднимался мгновенно, сейчас же медленно и неспеша по очереди изчезает с земли... и пока один не изчезнет, другие будут лежать.


Разрабы кагбе намекают: "не таскайте паровозы на всю локацию".

 

А вообще, странно это. То в донатшоп добавляют карту на дроп золота с каждого моба, то нерфят её таким образом. Мало голды сливается на печати, что ли?



Поиски ашкалота - это была неотъемлемая фишка РК

Фишка ровно настолько, насколько табурет лучше кресла.



#75 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:16 PM


снипы у нас походу тащили неправильно работающей перевязкой, предлагаю вам теперь бросать снипов и играть более сложными персонажами

 


В последнее время многие снипы и так переходят на убитую профу синов и рогуев. 

Левел ап так сказать...


Сообщение отредактировал RInvul, 11 March 2014 - 15:20 PM.


#76 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:17 PM


Весь квестовый эльтан должен быть персональным.

 

А вот и нет. Цветки за панцири металлических скорпионов - не персональные. И у Квача цветок за мерцающую пыльцу остался не персональным. Только что проверяла.



#77 AnonymousFox

AnonymousFox

    Доминируй. Чавкай. Раздражай.

  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:19 PM

Ребят, вот вы все пишете что ханты вообще чуть ли не  самый слабый класс в игре, но я перестал в это верить, после того как сам видел ханта девушку, кап лвл, которая слила снипа, осталась один на один с крестом и в результате долгого, но эфектнного боя за 15 минут слила и его.

К слову, у нее было 16к хп, +10  лук и фиолетовые-рыжие печати, у креста 30к хп и тоже +10 меч и такие же печати.

Вывод: прямые руки решают практически любые палки в колеса от разработчиков, но однозначно это становится все труднее.



#78 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:19 PM


Цветки за панцири металлических скорпионов - не персональные. И у Квача цветок за мерцающую пыльцу остался не персональным. Только что проверяла.
Вероятно, до этого бага еще не добрались :)

#79 моороо

моороо

    http://button.dekel.ru/

  • Пользователи
  • 1547 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:21 PM


Урон от умения Порча теперь учитывает Карты крови.
Исправлены ошибки, приводившие к неправильной работе умения Порча.
кто проверял, что из себя стал представлять этот суперскилл? есть смысл возвращать на панельку?

#80 RInvul

RInvul
  • Пользователи
  • 549 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:24 PM


Ребят, вот вы все пишете что ханты вообще чуть ли не  самый слабый класс в игре, но я перестал в это верить, после того как сам видел ханта девушку, кап лвл, которая слила снипа, осталась один на один с крестом и в результате долгого, но эфектнного боя за 15 минут слила и его.

К слову, у нее было 16к хп, +10  лук и фиолетовые-рыжие печати, у креста 30к хп и тоже +10 меч и такие же печати.

Вывод: прямые руки решают практически любые палки в колеса от разработчиков, но однозначно это становится все труднее.


Что то ты недоговариваешь.

Остались...15мин...крест VS хант...



#81 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:24 PM


у креста 30к хп и тоже +10 меч и такие же печати.

И карта дестра?



#82 daftphoe

daftphoe
  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:25 PM


Разрабы кагбе намекают: "не таскайте паровозы на всю локацию".
 
А вообще, странно это. То в донатшоп добавляют карту на дроп золота с каждого моба, то нерфят её таким образом. Мало голды сливается на печати, что ли?

 

Вот именно, что если бы блин намекали, то убрали бы тогда карту, зачем она тогда нужна, если лут подбирать нормально нельзя.

Да и я вот, например, попробовала на вообще маленьком паричке, так просто посмотреть как дела с лутом. Так вот это реально заметно.

И вообще. Вот есть такой класс как волшебники. Разработчики САМИ сделали его таким, что иначе как водить парики, ты никак извините меня не пофармишь. 

 

Не понимаю почему не сделать уже ошейники подешевле, это была бы радость для игроков и уничтожение головной боли по поводу поднятия лута... 

А то какая-то больная тема уже становится. Если бы ошейники даже бы не были бесплатными, а просто стоили поменьше, люди бы с радостью их покупали. 

Всё-таки нифига не в кайф тем же водящим паровоз волшиком пытаться собирать лут по ходу дела, или снайпером, который за 2 км отстреливает всех и потом к каждому трупику бежит усрамшись чтобы какую-то фигнюшку подобрать.



#83 indienSs

indienSs

    nSs

  • Пользователи
  • 1682 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:25 PM

С новой системой автоатаки дуалами стал очевиден минус использования скиллов в автоатакерском билде. Скажите, будет ли когда-нибудь анимация скиллов уменьшаться в зависимости от скорости атаки или это норма, что за время анимации скилла можно нанести такой же урон автоатакой?

#84 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:26 PM


что иначе как водить парики, ты никак извините меня не пофармишь
Даладна?
  • RInvul сказали "Спасибо!"

#85 TelNor

TelNor

    Птицей Гермеса меня называют....

  • Пользователи
  • 842 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:27 PM


  • Изменена механика боя для персонажей с оружием в обоих руках. Урон и скорость атаки оружия в неосновной (левой) руке увеличивает ДПС обычных ударов в ближнем бою, но никак не влияет на значение параметра Атака. Все остальные бонусы оружия в неосновной руке обычным способом воздействуют на персонажа.

протестил и ни чего не понял:

 1 оружием скорость атаки 1,8 дамаг 250-300 за удар

2 оружия скорость атаки 1,8 дамаг с основной руки 250-300 дамаг со второй 5-7

 

и где прирост ДПС, я чето не увидел. Или что я не понял объясните мне



#86 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:32 PM


Даладна?

Так же удобно, как водить паровозы снипом. То есть бить мобов волшом поодиночке можно (например, ваншотать кероков и бешеных крогов), но делать это постоянно - дискомфортно и затратнее по мане.
 

#87 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:34 PM

А может все таки сброс?



#88 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:35 PM


но делать это постоянно - дискомфортно и затратнее по мане
Талант на снижение стоимости болтов в этом плане хорошо помогает :) А в остальном - не намного медленнее той же автоататки снайперской, учитывая куда более высокий урон у заклов.

#89 daftphoe

daftphoe
  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:38 PM

Я не знаю каким ты волшом играл... Но это бред какой-то. Волшебнику массухами удобнее и быстрее бить, как ни крути. Либо у тебя там каст какого-нибудь шара или ледяной стрелы мгновенный вообще?



#90 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 11 March 2014 - 15:41 PM


Талант на снижение стоимости болтов в этом плане хорошо помогает

Мне один огнедождь по большому паровозу регенит кучу маны, притом без занудных остановок на заливку себе маны с концентрации.

 

В локациях с малым числом мобов я наоборот, начинаю проседать по мане.


Сообщение отредактировал Gessereth, 11 March 2014 - 15:41 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей