Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.5 - Эпоха мастеров


  • Закрытая тема Тема закрыта
912 ответов в этой теме

#901 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 09:35 AM

Средний урон от Снайперского выстрела - 950% Атаки(хотя тут есть баг, который я уже репортил - Снайперский всегда наносит максимальный урон, разнится значение только от крит-некрит, что делает урон со скилла 1200% Атаки). У меня на ПвП 194% Критурона и 1003 Базовой Атаки с Эликсиром на Атк. Если учесть Прицеливание и Походный Боекомплект, то будет 1145,95*1,2=1375,14 Атк перед Модом Скиллом. Дальше выходит - 1375,14*12(Аткмод Снайперского)*1,94(мой модКритурона, если Крит)=32013,2592. Умножим это на 1,07(Талант Стрелок)*1,07(Охотник Головами)=36651 урона до Дефа, Демихуман порезки и Купола. Средний Деф цели в ПвП - 45-48%, Демихуман порезка 16-19%, Купол с Талантом - 60%, и того выходит - 6175 при хороших значениях. По всему этому. У Сильвера примерно тот-же % Крит урона, но у него 1850 Атк с Походным Комплектом и Эликсиром на Атк, что будет - 1,844 раза сильнее со Снайперского, что выйдет из моего примера - 6175*1,844=11386 урона, что в целом для многих целей недостаточно, чтобы Ваншотнуть - ибо у них может быть больше Дефа/Текущего ХП/Античеловекоподбщины.

#902 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 09:39 AM

Средний урон от Снайперского выстрела - 950% Атаки(хотя тут есть баг, который я уже репортил - Снайперский всегда наносит максимальный урон, разнится значение только от крит-некрит, что делает урон со скилла 1200% Атаки). У меня на ПвП 194% Критурона и 1003 Базовой Атаки с Эликсиром на Атк. Если учесть Прицеливание и Походный Боекомплект, то будет 1145,95*1,2=1375,14 Атк перед Модом Скиллом. Дальше выходит - 1375,14*12(Аткмод Снайперского)*1,94(мой модКритурона, если Крит)=32013,2592. Умножим это на 1,07(Талант Стрелок)*1,07(Охотник Головами)=36651 урона до Дефа, Демихуман порезки и Купола. Средний Деф цели в ПвП - 45-48%, Демихуман порезка 16-19%, Купол с Талантом - 60%, и того выходит - 6175 при хороших значениях. По всему этому. У Сильвера примерно тот-же % Крит урона, но у него 1850 Атк с Походным Комплектом и Эликсиром на Атк, что будет - 1,844 раза сильнее со Снайперского, что выйдет из моего примера - 6175*1,844=11386 урона, что в целом для многих целей недостаточно, чтобы Ваншотнуть - ибо у них может быть больше Дефа/Текущего ХП/Античеловекоподбщины.

Такого дамага вполне достатоточно, чтобы под любым доп.дамагом вынести любого.
P.S В 6к не верю, вечером затестим если хочешь

#903 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 09:41 AM

Такой дамаг возможен только с Мортир, с Ружей в лучшем случае будешь на 1/3 меньше эффективности.

#904 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 09:55 AM

что в целом для многих целей недостаточно, чтобы Ваншотнуть - ибо у них может быть больше Дефа/Текущего ХП/Античеловекоподбщины.

А ты хочешь с одного скилла всех ваншотать? А не пойти ли тебе погулять. И так ты тут расписал имба дамаг, что в целом без щита ты можешь ваншотнуть у кого 10к хп, грубо говоря. Я как и всегда за нерф снайперского выстрела(невозможность отмены). Хочешь быстрый каст, качай ловку в урезку дмг, надо же чем то вам жертвовать. И хватит ныть у вас все норм.

#905 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 09:57 AM

А ты хочешь с одного скилла всех ваншотать? А не пойти ли тебе погулять. И так ты тут расписал имба дамаг, что в целом без щита ты можешь ваншотнуть у кого 10к хп, грубо говоря. Я как и всегда за нерф снайперского выстрела(невозможность отмены). Хочешь быстрый каст, качай ловку в урезку дмг, надо же чем то вам жертвовать. И хватит ныть у вас все норм.

У Мортирщиков - норм, у Ружейщиков и отчасти Пекальщиков - не очень. У Синов атаки позлее будут, я, например, за своего Снайпа даже плохоодетым Синам ничего противопоставить не могу.

Сообщение отредактировал Abyssmalius, 22 January 2013 - 10:00 AM.


#906 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 10:03 AM

У Мортирщиков - норм, у Ружейщиков и отчасти Пекальщиков - не очень. У Синов атаки позлее будут, я, например, за своего Снайпа даже плохоодетым Синам ничего противопоставить не могу.

У них класс такой, а чтобы ты мог противопоставить синам, делай печати на попадание и будет тебе счастье, 220-230. И скиллы твои проходить будут, и имба дамаг.

#907 kolokolchik

kolokolchik

    Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

  • Пользователи
  • 4614 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 10:06 AM

Если переживёт первую атаку

#908 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 10:17 AM

Если переживёт первую атаку

С этим как раз у большинства Снайпов сложности - ибо Заморозка из Пермаинвиза+Хайд+УиТ упаковывает даже очень прокачанных Снайпов, только если ты не упоролся в Деф+Вит+Демихуман печати+Попадание, чтобы иметь возможность просто попасть, а у Синов уже есть 15(облик)+15(Проныра)+10(зелье)+7(Тотем)+5(от шмота)= в среднем 52 единицы преимущества Уворота над целями, а ещё у них есть возможность, если даже я чудом переживу, то я съем банку, а Син дальше просто скорее всего Потрошнёт меня.

#909 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 10:28 AM

С этим как раз у большинства Снайпов сложности - ибо Заморозка из Пермаинвиза+Хайд+УиТ упаковывает даже очень прокачанных Снайпов, только если ты не упоролся в Деф+Вит+Демихуман печати+Попадание, чтобы иметь возможность просто попасть, а у Синов уже есть 15(облик)+15(Проныра)+10(зелье)+7(Тотем)+5(от шмота)= в среднем 52 единицы преимущества Уворота над целями, а ещё у них есть возможность, если даже я чудом переживу, то я съем банку, а Син дальше просто скорее всего Потрошнёт меня.

Есть такая штука как мина, и удар прикладом(и не надо мне говорить что он мажет, см.выше пост). Да и еще можно сделать шмот для переодевки только на синов. Но это как вариант выхода из положения, впрочем как и у синов есть переодевка для себе подобных.

Сообщение отредактировал LostFuture, 22 January 2013 - 10:28 AM.


#910 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 10:31 AM

Есть такая штука как мина, и удар прикладом(и не надо мне говорить что он мажет, см.выше пост). Да и еще можно сделать шмот для переодевки только на синов. Но это как вариант выхода из положения, впрочем как и у синов есть переодевка для себе подобных.

Мина взрывается от Ледяной Бомбы, брошенной Сином). Если бы у Ловушек было-бы хотя-бы 1,5к ХП, чтобы от мелких Гранат не взрывалось, то это было-бы ещё сносно, но увы и ах хороший Син снесёт Ледянкой меня.

Сообщение отредактировал Abyssmalius, 22 January 2013 - 10:38 AM.


#911 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 10:34 AM

И син обычно имеет возможность первого удара, так что переодеться не всегда получится.

#912 LostFuture

LostFuture

    Благ/Охотник [Нафаааааня!!!]

  • Пользователи
  • 499 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 10:49 AM

Син дальше просто скорее всего Потрошнёт меня.

Мина взрывается от Ледяной Бомбы, брошенной Сином). Если бы у Ловушек было-бы хотя-бы 1,5к ХП, чтобы от мелких Гранат не взрывалось, то это было-бы ещё сносно, но увы и ах хороший Син снесёт Ледянкой меня.

Я говорю про момент когда син заюзал потрошитель. Я конечно уже давно за снипа не заходил, но по аналогии мина ставится как трап, соответственно она ставится перед тобой, дак в чем проблема поставить её перед собой как только син окажется перед тобой, или когда он заюзал потрошитель.

И син обычно имеет возможность первого удара, так что переодеться не всегда получится.

Ну можно варьировать печати, чтобы оказатся в выигрышном положении, есть печати на добавление атаки+ попадание, а также использовать 1-2 печати призрачности, в принципе тогда достаточно для переодевки будет 1 шмотки на призрачность, а после постановки мины и её использования 1 сек переодеться в принципе реально.

#913 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 22 January 2013 - 10:54 AM

С Потрошителем то как раз всё будет сносно, его при наличии у меня союзников Сину будет непросто применить, тут другая имбасвязка - Удар из Тени, который у хорошо одетого Сина ваншотает 98% хорошо одетых Снайпов в фулстолб ХП. Да и Ледяная Бомба взрывает все ловушки в АоЕ досягаемости у Снипа у хорошо одетого Сина..




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей