Перейти к содержимому


Фотография

Кинотред официальный


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1633 ответов в этой теме

#121 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 13:37 PM


им махать трудно, т.к. лезвие веса не имеет вроде :Zhuzha smile:
Не, я вот этот вариант читал когда-то давно:

 

Арка светового лезвия создает мощный гироскопический эффект, из-за которого рукоятка стремится буквально вырваться из руки, так что контроль над ней требует большого умения и мастерства. Именно поэтому световой меч в руках необученного новичка несет больше опасности самому бойцу, чем его противнику.



#122 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 13:52 PM


Помнится видал большую статью об этом деле, а вот кстати и она.

 

Spoiler



#123 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 14:19 PM


Не, я вот этот вариант читал когда-то давно:
Тоже про вес слышал. Вроде как легкое совсем, поэтому норов нужен, чтобы управиться. В то же время от травм самому себе предостерегает все та же сила, которая не позволяет себе руку отрезать или еще чего выступающее.

#124 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 14:27 PM


В то же время от травм самому себе предостерегает все та же сила, которая не позволяет себе руку отрезать или еще чего выступающее.

время вспомнить меч Кайло Рена )



#125 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 14:28 PM

время вспомнить меч Кайло Рена )
Ну вот про него и читал подобное объяснение.

#126 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 16:04 PM


время вспомнить меч Кайло Рена )

 

пффффф  :drop:

 

Spoiler



#127 Radwind

Radwind

    toberisk.ru

  • Королевский советник
  • 929 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 16:05 PM


пффффф :drop:

 

это ужасный мультик ((



#128 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 16:09 PM


это ужасный мультик ((


 

Spoiler

 

ну ты понил  :Zhuzha smile:



#129 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 16:44 PM

Я очень доволен.

Это не фильм, это маркетинговое исследование. Вот опросы показали, что фанатам нравится татуин, давайте дадим им татуин, но поскольку татуин и так чуть ли не в каждой серии мы сделаим татуин, но не татуин. Всё для фанатов.

 

Следующее исследование показало, что фанатам нравятся бои космических истребителей, давайте сделаем побольше боек. Вот только интересно, а куда они дели a-wing, b-wing, y-wing, tie interceptor, tie bomber и кучу других кораблей, их нет. Видимо фанатам не нравятся, зато фанатам нравятся x-wing и tie fighter, поэтому будут только они. И пофиг, что tie fighter одноместный и слабый истребитель, для того, чтобы закрыть сюжетную дыру мы сделаем его двухместным, да ещё и второе место будет смотреть взад. И пофиг, что x-wing это истребители, а не бомбардировщики, в нашем фильме истребители полетят бомбить звезду смерти, которая планета смерти. Всё для фанатов.

 

Фанатам нравилось, как вейдер преклонял колено перед большой проекцией имератора? Мы сделаем, чтобы кайло преклонялся перед гигантским горлумом. Всё для фанатов.

 

И так далее и тому подобное, косяков куча, дыр куча, но проблема не в этом. Дурацкий меч, кнопка, уши, замороженный выстрел бластера всё это фигня по большему счёту. Проблема в том, что фильм просто неинтересно смотреть, потому что это чуть-ли не покадровая копия 4-ой части, с небольшими вкраплениями 5-ой и 6-ой частей. Да-да, всё, что любят фанаты. Но с неинтересными и нехаризматичными героями.

 

Я после просмотра фильма пересмотрел ещё раз оригинальную трилогию, потом новую трилогию, а потом ещё кучу материала о том, как всё это снималось. Так вот новая трилогия на голову выше этого, потому что Лукас не оглядывался на фанатов, он делал то, что хотел сделать и так как хотел сделать. В новом же фильме нет души.


Сообщение отредактировал innerlimit, 30 December 2015 - 19:47 PM.


#130 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 16:52 PM

Это как смешать все элементы из которых состоит человек звездные войны и в результате получить неприятную жидкую бурду такое вот "пробуждение силы".



#131 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 19:03 PM

Чего классного посоветуете сейчас посмотреть? Без похвалы не охота самому выбирать( Любой жанр с 2006

по 2015. :Heart:



#132 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 19:46 PM


Чего классного посоветуете сейчас посмотреть? Без похвалы не охота самому выбирать( Любой жанр с 2006

по 2015. :Heart:

Сербский фильм.
  • Torchi сказали "Спасибо!"

#133 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 30 December 2015 - 23:54 PM

без похвалы он.

Похвали его.



#134 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 31 December 2015 - 12:12 PM

че посмотреть, какие-то интересные прямые трансляции может?


Сообщение отредактировал Alex93, 31 December 2015 - 12:12 PM.


#135 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 31 December 2015 - 12:42 PM


Похвали его.

 

очень тонко подмечает и осуждает пороки нынешнего общества, а именно эротическую распущенность и раскованность. Качественная операторская работа. Картинка отлично передает национальный колорит.


  • Abrupt сказали "Спасибо!"

#136 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 31 December 2015 - 12:46 PM

А че в других странах крутят новинки новогодние комедии :query: ?



#137 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 16 January 2016 - 16:54 PM

Выживший 2016 крутой фильм.

 

"Самый сакраментальный вопрос предстоящей церемонии «Оскар» — получит ли долгожданную награду много раз уже обиженный Леонардо Ди Каприо. То, что актер уже четыре раза (и не всегда заслуженно) оставался без заветной статуэтки, стало в Голливуде притчей во языцех. Поэтому подавляющее большинство разговоров, связанных и с конкурсной работой актера, и с «Оскаром» вообще, все чаще сводятся к одному вопросу: пришло ли время Лео? Пятая, юбилейная для Ди Каприо номинация Американской киноакадемии уже породила шквал мемов на тему вечно ускользающей из рук актера победы."

 

600x332_0xd42ee42a_1532653751452848866.p


400x165_0xd42ee42a_17466240291452848867.
 
407x594_0xd42ee42a_19780099491452848866.


Ну тут очевидный фаворит по моему ) Надо будет глянуть церемонию вручения)


Сообщение отредактировал Alex93, 16 January 2016 - 16:59 PM.


#138 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 20 January 2016 - 20:10 PM



#139 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 20 January 2016 - 21:29 PM

К слову об ЗВ, так долго подогревать публику и выкатить такое говно. Как Арми в последнем терминаторе, Форд тянул на себе весь фильм, но в терминаторе хоть ржака была. Если верить вики они за этот гумус почти 2 лярда взяли, прям как конвейерный шлак под названием "форсаж".



#140 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 20 January 2016 - 21:45 PM

Америка в экстазе от новых зв. Их зритель принял гораздо лучше чем эпизоды 1-3 лукаса.

#141 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 20 January 2016 - 21:52 PM


Америка в экстазе от новых зв. Их зритель принял гораздо лучше чем эпизоды 1-3 лукаса.
Еще бы, после такой пиар кампании. 

#142 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 20 January 2016 - 22:13 PM


прям как конвейерный шлак под названием "форсаж".

 

отличная серия фильмов в своей нише.
7 часть вовсе чуть ли не эталон.    



#143 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 20 January 2016 - 22:32 PM


7 часть вовсе чуть ли не эталон.    
Смотрел последние части задом наперед, могу чтот напутать. Если начну перечисливать весь маразм, тупизну и нестыковки меня не на один длиннопост хватит.

Взять хотя бы ту часть когда человек память потерял и тут же вступил в стремную групировку народ мачить, прям верх адекватности, или как эпично спасали гг, после того как он по автобусу пробежался, а он (гг) крутой прям, я б на его месте жахнулся башкой и тут же отлетел, интересно кто с физикой не дружит я или режисер.


отличная серия фильмов в своей нише.

Полностью согласен, без сарказма, чесна :)

#144 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 20 January 2016 - 22:40 PM


Смотрел последние части задом наперед, могу чтот напутать. Если начну перечисливать весь маразм, тупизну и нестыковки меня не на один длиннопост хватит.

Взять хотя бы ту часть когда человек память потерял и тут же вступил в стремную групировку народ мачить, прям верх адекватности, или как эпично спасали гг, после того как он по автобусу пробежался, а он (гг) крутой прям, я б на его месте жахнулся башкой и тут же отлетел, интересно кто с физикой не дружит я или режисер.

 

ну они и не претендуют на серьезность. 

на 7 фильм с двумя вопросами шел: "переплюнут ли 6 фильм, что сложно" - переплюнули, "как расстанутся с Уолкером" - расстались красиво.

 

ну и мысль по выходу из кинотеатра была, что Мстители на фоне Форсажа не очень, настоящее кино про супер-героев как бэ вот оно) 
именно со Мстителями ровнял, категория у них одна по сути.
 



#145 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 21 January 2016 - 01:43 AM


Еще бы, после такой пиар кампании. 

При чем тут пиар? Пиар влияет на желание сходить на конкретный фильм, но никак не на впечатления от него.

 



#146 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 21 January 2016 - 01:58 AM

При чем тут пиар? Пиар влияет на желание сходить на конкретный фильм, но никак не на впечатления от него.
Ещё как влияет. Когда все вокруг поют дифирамбы, далеко не каждый скажет, то что реально думает. Из разряда, ну не может же быть, что такое говно будет нравится такому количеству людей. Так что отзыв скорее всего будет что-то вроде, ну вроде как мне не сильно понравилось, но фильм хороший, видно бережное отношение к классике, использование кукол вместо графики (как будто это важно), бла-бла-бла. Стадный инстинкт никто не отменял.

#147 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 21 January 2016 - 02:10 AM

При чем тут пиар? Пиар влияет на желание сходить на конкретный фильм, но никак не на впечатления от него.

"Король-то голый". Пиар играет большую роль, так как люди часто сверяют свое мнение с мнением "авторитетов": "вот этот автор плохого фильма не посоветует, наверное я чего-то не понял", "об этом фильме хорошо отзывалось вон то сообщество, не может же оно быть гамном". А по факту может и даже является.

 



#148 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 21 January 2016 - 06:26 AM


"Король-то голый". Пиар играет большую роль, так как люди часто сверяют свое мнение с мнением "авторитетов": "вот этот автор плохого фильма не посоветует, наверное я чего-то не понял", "об этом фильме хорошо отзывалось вон то сообщество, не может же оно быть гамном". А по факту может и даже является.

 

так себе пиар) большинство отзывов негатив, минимум умеренно положительных.
но то что хомяки четко хавают мнение от всяких бэд-комедианов и прочих г. видно сразу, да)    


  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#149 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 21 January 2016 - 06:55 AM

меня четко пытались убедить, что Илай, из "Книга Илая" был слепым, только лишь основываясь на одном обзоре, где было упомянуто выражение "слепой мессия"



#150 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 21 January 2016 - 08:49 AM

Мне тоже седьмая часть зв не понравилась. Но я не ца. Этот фильм ориентирован сугубо на американских подростков, поэтому он такой какой есть.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей