Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь на Логрусе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
485 ответов в этой теме

Опрос: Жизнь на Логрусе (94 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы чтобы Администрация сервера включила Осады Замков на сервере Логрус?

  1. Да (60 голосов [63.83%])

    Процент голосов: 63.83%

  2. Нет (34 голосов [36.17%])

    Процент голосов: 36.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 10:00 AM


за эти 5 дней сервер покинуло около 20-30 человек.

ты думаешь, что осады сильно разнообразят жизнь на сервере? осада занимает максимум час в день. а все остальное время надо! ходить по надоевшим элиткам, на скучное пб и занудный мободроч, иначе, потом на осадах эти "капы" будут жрать землю по кд, и все равно уйдут



#32 dimanlexa

dimanlexa
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 10:05 AM


Одели персонажей в фулл карты элиток? Получили ачивку Титан? Выбили маунта с усыпальницы? Нет?

Тогда с тем же успехом могли бы начать на старом сервере, было бы даже попроще одеться за счёт того, что весь шмот уже есть на ауке.


 

Странно, почему у сервера нету приставки(PvE) если цель - тупо фармить элиток, одеваться, маунта бить.


Сообщение отредактировал dimanlexa, 21 February 2016 - 10:06 AM.


#33 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 10:07 AM


Странно, почему у сервера нету приставки(PvE) если цель - тупо фармить элиток, одеваться, маунта бить.

потому что на сервере не запрещены вары и не закрыты пвп локации 



#34 dimanlexa

dimanlexa
  • Пользователи
  • 21 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 10:08 AM


 

 

потому что на сервере не запрещены вары и не закрыты пвп локации 

 


Если не запрещены вары, пвп локации, тогда почему бы не ввести замки? Ведь замки являются основой для PvP базирования


Сообщение отредактировал dimanlexa, 21 February 2016 - 10:09 AM.


#35 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 10:10 AM


Если не запрещены вары, пвп локации, тогда почему бы не ввести замки?

по той же причине, по которой их не ввели сразу 



#36 YukinoYuki

YukinoYuki

    (ПЕРМАНЕНТ)

  • Пользователи
  • 974 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 10:12 AM


Послушай,

 

Да вот возьму и не буду слушать, а пойду напишу чего нибудь. 



Ведь замки являются основой для PvP базирования

 

Кто тебе такое сказал, просто капнулись пару тычков, и решили, что им все должны, слишком жирно будет, жди своей очереди.



#37 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 12:43 PM

Сколько действительно новичков уже взяло кап?


Сколько из них уже одели фул слот шмот хотя бы?



#38 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 12:51 PM

Да какие там новички на капе?
Всё те же задроты, со старых серверов, качающие очредного твина.

#39 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 14:28 PM

По-моему, замки пока не открыли, чтобы начинающие доминаторы не слишком сильно огорчались, подыхая от имбовых дотов с хаттлеров и батлеров... 



#40 Мимопрохожий

Мимопрохожий
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 15:57 PM


 

 

с серверами не надо, надо с гильдиями

значит не готовы вы еще к замкам

тему можно закрывать





 

 

так я и спрашиваю, зачем вам осады? что бы одеться? не выйдет. что бы пофаниться? тоже сомнительно, достаточного всего одной нормальной пачки, и весь ваш фан будет заканчиваться через пять минут 



подмена понятий не есть хорошо. те, кто хотел конкуренции с олдовыми дедушками - создали чаров на гранасе/энигме. логрусу нужны осады и не нужен переезд, людей реально становится меньше (сужу по иконкам торговцев в столице)

#41 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 16:01 PM

Какая разница, читать нытье про "откройте замки" или "зачем вы открыли замки"?



#42 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 16:09 PM


подмена понятий не есть хорошо. те, кто хотел конкуренции с олдовыми дедушками - создали чаров на гранасе/энигме. логрусу нужны осады и не нужен переезд, людей реально становится меньше (сужу по иконкам торговцев в столице)

при чем тут онлайн сервера и осады? вот где подмена понятий

на Гранасе и Энигме на осады ходит 2-3 гильдии, остальные капы как то живут и без осад

правильно. на Логрус падались все халявщики с тестового, и теперь они надеяться поиметь халявы с замков, но этого не будет даже без переездов



#43 Мимопрохожий

Мимопрохожий
  • Пользователи
  • 198 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 16:44 PM

ПБ-арены есть везде, тутошний вариант осад весьма самобытен и без них и какого-то там подземелья по выходным нет вообще никакого смысла в игре в плане пвп, не к чему стремиться.

 

то, что на заплывшем жирком сервере кто-то не ходит на осады - каким боком должно мешать вводу их на логрусе?

 

и, ключевой вопрос, вам какое дело если вы играете на вышеуказанных старенькх серверах?

 

з.ы. тс-а поддерживаю, я бы с радостью увидел не только осады-60, но и 45-55  как когда-то было.



#44 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 17:33 PM

И сколько же капов придет на осады? У меня есть подозрение, что их в аккурат хватит по пачке на каждый замок

#45 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 17:46 PM


тутошний вариант осад весьма самобытен

чем же он самобытен? или вы просто умные слова рандомно употребляете 


какого-то там подземелья по выходным

какое то там подземелье по выходным это вообще пве событие


то, что на заплывшем жирком сервере кто-то не ходит на осады - каким боком должно мешать вводу их на логрусе?

я так понимаю, весь Логрус, в едином порыве, ломанется на осады, так? а что будите делать конкретно вы, если на эту самую осаду не попадете. места то ограничены 


И сколько же капов придет на осады? У меня есть подозрение, что их в аккурат хватит по пачке на каждый замок

Тобики, хотите замок? у вас шансов его взять на порядок больше. чем у этих вайнеров



з.ы. тс-а поддерживаю, я бы с радостью увидел не только осады-60, но и 45-55  как когда-то было.

канечна, мелкого нахибатора одевать дешевле 



#46 Verikons

Verikons
  • Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 18:51 PM

Зато орден тоторки есть


  • Lissena сказали "Спасибо!"

#47 Madarx

Madarx
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 19:36 PM


 

 

так я и спрашиваю, зачем вам осады? что бы одеться? не выйдет. что бы пофаниться? 


потому что ХОЧЕТСЯ! Я играю в РК всего два месяца, на Логрусе. Я абсолютно ничего не знаю про замки и войны за них. Не имею ни малейшего представления, что такое четверки, восьмерки и прочие виды масс-замесов, но я знаю, что такие виды развлечений существуют на старых серверах.

Да, на ГВ войны многие на форуме плюются, говорят что их надо переработать и прочее, но такой вид проведения игрового времени существует.

И мне ХОЧЕТСЯ учавствовать в нем.

 

веский аргумент?



#48 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 19:55 PM


Не имею ни малейшего представления, что такое четверки, восьмерки и прочие виды масс-замесов, но я знаю, что такие виды развлечений существуют на старых серверах.

 

На ютубе видосы посмотри.

Заодно прикинь, насколько это увлекательно - когда трясутся три гекса подряд после того, как выжрал жвачку-чай-тотем, или насколько интересны осады по три минуты.

Осады, на мой взгляд, противопоказано показывать новичкам... Потому что в их устройстве сейчас столько логических багов, что даже ПБ с очень незамысловатой идеей смотрится не настолько провально.



#49 АльфонсЭлрик

АльфонсЭлрик
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 20:47 PM

:wub:  :Zloboglaz: Логрус :angel:желает :angel: замков  :Zloboglaz:     :wub:

                                                                  :ph34r:


Сообщение отредактировал АльфонсЭлрик, 21 February 2016 - 20:48 PM.


#50 Madarx

Madarx
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 20:50 PM


 

 

 

На ютубе видосы посмотри.

Заодно прикинь, насколько это увлекательно - когда трясутся три гекса подряд после того, как выжрал жвачку-чай-тотем, или насколько интересны осады по три минуты.

Осады, на мой взгляд, противопоказано показывать новичкам... Потому что в их устройстве сейчас столько логических багов, что даже ПБ с очень незамысловатой идеей смотрится не настолько провально.


видео читал, гайды на ютубе смотрел. Но пока в живую сам не поучаствую, все равно понятия не буду иметь как это все ощущается... надеюсь не хуже чем ГВ в Рагнароке. 

#51 rwsicktopik

rwsicktopik
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 20:52 PM

Люди жаждут замков и крови :Zloboglaz:



#52 Drovosek66

Drovosek66
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 20:58 PM

Поддерживаю автора, осады являются неотъемлемой частью контента игры, в принципе как и во всех остальных мморпг, борьба за территории всегда были самым интересным мероприятием в игре!Мне кажется что убирать осады из игры как-то неправильно.


Сообщение отредактировал Drovosek66, 21 February 2016 - 20:59 PM.


#53 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 21:24 PM


надеюсь не хуже чем ГВ в Рагнароке.

 

Ближайший аналог ГВ тут - Аркон.



#54 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 22:32 PM



Люди хотят замков, а Опачки хочет мяса.
Давайте понемногу как-то выполнять свои желания.
Откройте переезд на Логрус уже..



#55 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 22:48 PM

ПБ-арены есть везде, тутошний вариант осад весьма самобытен и без них и какого-то там подземелья по выходным нет вообще никакого смысла в игре в плане пвп, не к чему стремиться.


Дело не в стремлении.

Разработчики за 4 года ничего интересного и оригинального, окромя этого лабиринта, так и не сделали. Сидеть ради иного здесь смысла 0, ибо весь прочий контент непотребство и неконкурентоспособен относительно рынка.

Другое дело количество капов от общего числа игроков, насколько сие актуально сейчас.

#56 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 23:20 PM


Разработчики за 4 года ничего интересного и оригинального, окромя этого лабиринта, так и не сделали.

 

Каповые поля боя и арены.

Отличные места, иногда хожу туда под эликом и кормом, раз уж заправил машину на целый час езды, но вместо осады получил пшик на три минуты (потому что крабы-торопыги снова унесли баго-ключ).

С введением рейтинга на арене бывают более интересные замесы, чем на осадах.

 

Могли быть и лучше, но... У них намного лучше устройство, хотя по рангу это всего лишь промежуточная ступень между PvE и осадами. Награда за ПБ и арены недостаточно велика, чтобы устраивать там абузы, рушающие систему на корню (как на осадах и арконе), однако она эффективна для привлечения народу (кровь нужна для одевания, кровь нужна для магов на расходники).



#57 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 23:36 PM

Эт, заход премейдами на пб за обе стороны и двустороннее някакие - не абуз?


Сообщение отредактировал ironfoundersson, 21 February 2016 - 23:37 PM.


#58 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 23:53 PM


Эт, заход премейдами на пб за обе стороны и двустороннее някакие - не абуз?

 

 

Дай-ка подумать.

Твинки на лоулвелелах = эксплойт (потому что загаживают ознакомительно-проходной тир пвп).

Заход в две пачки на одно ПБ = эксплойт (потому что остальным играть против зергов скучно).

Фуллка против рандомов = эксплойт (потому что и фуллке, и рандомам скучно, если рандомы не сформировали мощный блоб для сопротивления).

Быстрый вынос трёх флагов = эксплойт (потому что ПБ заканчивается слишком быстро).

Превосходство рейндж над мили в рандомном ПБ = эксплойт (впрочем, в случае блоба милишники ощутимо опасны за счёт АоЕ-контроля, удочек или увеличения удельного жира).

 

Если я попаду на ПБ, то своих не бью, а просто вырезаю рандомов по мере возможности, однако приношу ли победу своему тагу - вопрос спорный, потому что обилие минусов оставляет мой премейд в меньшинстве, и блоб моего цвета задавливает их.

 

 

И даже такая система лучше, чем осады.



#59 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 23:57 PM


потому что ХОЧЕТСЯ! Я играю в РК всего два месяца, на Логрусе. Я абсолютно ничего не знаю про замки и войны за них. Не имею ни малейшего представления, что такое четверки, восьмерки и прочие виды масс-замесов, но я знаю, что такие виды развлечений существуют на старых серверах.
Да, на ГВ войны многие на форуме плюются, говорят что их надо переработать и прочее, но такой вид проведения игрового времени существует.
И мне ХОЧЕТСЯ учавствовать в нем.
 
веский аргумент?

нет, вам администрация толсто намекнула, что одного хочу мало, надо что бы было еще и могу, иначе это "развлечение" будет занимать даже не 5 минут, а всего две



#60 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 22 February 2016 - 00:12 AM


гайды на ютубе смотрел

серьезно? есть гайды по осадам? а можно ссылку? очень хочется посмотреть на это






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей