Перейти к содержимому


Фотография

Повторяющиеся темы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
38 ответов в этой теме

#1 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 09 January 2016 - 17:59 PM

Здравствуйте. Планируется ли ужесточить меру наказания за темы клоны, проторяющиеся темы, создаваемыми одним и тем же человеком?

В целом все бы ничего, но есть отдельные личности, которые создают по  10+ тем в неделю к примеру о кресте или еще о чем-то. Форум стал напоминать мусор, куда заходишь и видишь темы только одного считай человека.



#2 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 09 January 2016 - 18:01 PM

А еще людей,которые постоянно спрашивают про тестовый сервер отправлять сразу в перманентный бан.

Эх, мечты.



#3 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 09 January 2016 - 18:54 PM

Убрать у всех возможность создавать темы)))))



#4 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 09 January 2016 - 19:39 PM

прага пригорела с джаза)   



#5 Vitos111

Vitos111

    Гм "Raiders Rush" Лауреат Премии Большая клешня"

  • Пользователи
  • 210 Сообщений:

Отправлено 09 January 2016 - 19:43 PM

Да что уж давайте в багажник с гвоздями и по кочкам в лес а там уже как обычно расстрел 



#6 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 09 January 2016 - 19:43 PM

че вам жалко что ли?)

ну пишет и пусть пишет)



#7 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 09 January 2016 - 19:56 PM

Форум служит средством информации.

Для игроков создали разделы для флуда в нем. (Где я лично прекрасно отрываюсь).

Для этого не надо 30+ одинаковых тем в месяц.

 

 


Да что уж давайте в багажник с гвоздями

Можно и это.


Сообщение отредактировал Митина27, 09 January 2016 - 19:58 PM.


#8 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 09 January 2016 - 23:00 PM


че вам жалко что ли?)
ну пишет и пусть пишет)

если бы он писал - ок. Он ноет. До одного нерфа крестов он уже донылся - ждем второй.



#9 ZoOloz

ZoOloz

    ...я слишком суперстар для этого д#рьм@

  • Пользователи
  • 3789 Сообщений:

Отправлено 10 January 2016 - 09:43 AM

Когда игрок создаёт тему с вопросом к администрации в соответствующем для этого разделе, которая медленно сгнивает в последующих темах, спускаясь в анналы истории без ответа, то не мудренно, что он будет задавать свои вопросы и предложения ещё и ещё, считая что никто его не видит и не слышит. Разумно просить ответа на вопрос: будет рассмотрено, не актуален, нужна дополнительная информация и т.д., а не наказания для этого игрока. Точно так же разумно, как и просить для тестеров наказаний, помимо поощрений, за недобросовестное тестирование вводимого контента и/или предоставление недостоверной информации, сокрытие информации, которые потом пораждют в игре хаос и те самые вопросы без ответов. Проект коммерческий, игрокам нужны ответы, а не наказания. ИМХО

Сообщение отредактировал ZoOloz, 10 January 2016 - 09:52 AM.


#10 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 10 January 2016 - 12:11 PM

Только массовые расстрелы спасут Родину.



#11 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 January 2016 - 18:51 PM

Когда игрок создаёт тему с вопросом к администрации в соответствующем для этого разделе, которая медленно сгнивает в последующих темах, спускаясь в анналы истории без ответа, то не мудренно, что он будет задавать свои вопросы и предложения ещё и ещё, считая что никто его не видит и не слышит. Разумно просить ответа на вопрос: будет рассмотрено, не актуален, нужна дополнительная информация и т.д., а не наказания для этого игрока. Точно так же разумно, как и просить для тестеров наказаний, помимо поощрений, за недобросовестное тестирование вводимого контента и/или предоставление недостоверной информации, сокрытие информации, которые потом пораждют в игре хаос и те самые вопросы без ответов. Проект коммерческий, игрокам нужны ответы, а не наказания. ИМХО


Форум это средство информации, ты прав, но это единственный проект где на нытье игроков о балансе обсуждается на форуме в такой форме некоторыми игроками, как будто игрок переиграл, а точнее ему делать нечего, игрок(и) ноют, а попросту собрали неверные билды. У меня на снайпе вещи собраны неверно для нынешней механики игры, но это не повод разводить из форума мусор, некоторые фармят кресты с картой яда на капе и пишут потом, что убить никого не могут, порежте тех, тех, этих, думая только о своем билде, игроки порядком устали, от этих переделок, ибо вкладывались деньги ни только тем игроком, кто напортачил в своем билде. Время ОБТ прошло. Считаю что пора выдавать предлы за такие темы, не может или не умеет играть игрок данным классом, пусть ищет себя в других классах, из-за одного нытика или тех кто постоянно ноет, другие страдают, я видела много проектов где баланса игры совсем сходит на нет, но форум у них чистый апрятный, флуд только в темах флуда. Я повторюсь ОБТ прошло, считаю разработчики сами должны решать что им делать с проектом.

#12 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 January 2016 - 18:58 PM


другие страдают

а кто тут страдает?)



но форум у них чистый апрятный

грязи данная темка не создает, кому нужна инфа о крестах, или о чем-то другом есть специальные темки, где он перестал флудить, чем как ты говоришь не мешает людям читать важные вещи и не засоряет форум)

А в эту темку ты можешь и не заходить, она через неделю-две просто забудется, закроется... , а тема про крестов - так и останется.



#13 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 January 2016 - 18:59 PM


а кто тут страдает?)

Все, вынужденные в который раз читать одинаковое нытье "нимагу убить <classname>, парежте имбу!".

#14 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 January 2016 - 18:59 PM


Планируется ли ужесточить меру наказания за темы клоны

 

Ну раз его еще не наказали, значит наказаний нет вообще, о каком ужесточении идет речь?)



#15 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 January 2016 - 19:00 PM


о каком ужесточении идет речь?)

О том, чтобы эти наказания появились.

#16 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 January 2016 - 19:00 PM


 

 

Все, вынужденные в который раз читать одинаковое нытье "нимагу убить <classname>, парежте имбу!".

 

Данную темку же можно и не читать, название видно - о содержании можно догадаться, автор темки также не скрывается.

А то, что есть классы, которые немного имбовые - все знают.

 

Да и новых тем нет, читать уже нечего совсем, поэтому смотрю каждую темку, пусть пишет, хотя я думаю это бессмысленно, как и все его голосования, которые заранее обречены на провал, да и вообще, скорее всего не буду замечены администрацией.


Сообщение отредактировал Андросин, 10 January 2016 - 19:02 PM.


#17 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 January 2016 - 19:01 PM


Данную темку же можно и не читать
Когда на форуме превалируют темы, которые можно не читать - это плохой, негодный форум.

#18 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 January 2016 - 19:04 PM

а кто тут страдает?)


Ну вот смотри, когда было ОБТ, просходили частые переделки классов, был тот же уворот, например катары уже нитак ценятся как кинжалы из-за переделки скилов, снипы пистолетчики пострадали в плане роланда, было нытью, щиток у волшебника ни тот, раньше к примеру кольца алисы волши одевали, сейчас они уже им не нужны, переделка шмота, одно дело совершенствование шмота, повышение точки, а другое смена, ведь смена шмота это по сути шмот с 0, старый шмот не продать он персональный. Люли устали от этого, а еще больше от таких тем.

Сообщение отредактировал Митина27, 10 January 2016 - 19:06 PM.


#19 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 10 January 2016 - 19:07 PM



Ну вот смотри, когда было ОБТ, просходили частые переделки классов, был тот же уворот, например катары уже нитак ценятся как кинжалы из-за переделки скилов, снипы питолетчики пострадали в плане роланда, было нытью, щиток у волшебника ни тот, раньше к примеру кольца алисы волши одевали, сейчас они уже им не нужны, переделка шмота, одно дело совершенствование шмота, повышение точки, а другое смена, ведь смена шмота это по сути шмот с 0, старый шмот не продать он персональный.

 

Мнений как и людей - множество)

Ты считаешь вот так, Джаз считает по своему...

Я тоже имею свое мнение: катары как ценились - так и ценятся, на элиток и  пве в целом они куда профитнее, да и в пвп с мегами так же куда лучше ножей, снипов - жутко апнули, этот рол - небольшая плата за это, волши и так имба, кольца алисы - вообще надо и мужской особи одевать разрешить, весь шмот менять все равно не придется, а даже если и придется, то сделаешь ты сменный эквип 1 раз, ну 2 раза - и вуаля, у тебя весь шмот, который может понадобится волшу.


Сообщение отредактировал Андросин, 10 January 2016 - 19:08 PM.


#20 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 January 2016 - 19:14 PM

Так пусть обсуждает в темах флуда, таверна свое мнение, а не создает по 1000 тем с нытьем! Свое мнение также можно обсудить с друзьями. Есть специальный раздел вопросы к разработчикам, туда пишешь, не ответили, значит вопрос уже пройден или на обсуждение.

#21 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 10 January 2016 - 20:34 PM


Так пусть обсуждает в темах флуда, таверна свое мнение, а не создает по 1000 тем с нытьем! Свое мнение также можно обсудить с друзьями. Есть специальный раздел вопросы к разработчикам, туда пишешь, не ответили, значит вопрос уже пройден или на обсуждение.

Прости,но ты ноль.Не отвечаю обычно троллям и в таких глупых темах,но раз думаю сделаю исключение.

1.С разработчиками я обшался много раз.

2.На форуме им я тоже задавал вопрос и на него они ответили одним из первых.Найти легко,если интересно.

3.Ты посмотри на юзеров.кто отписался в этой теме.Тут нет ни одного авторитетного игрока.А теперь подумай,почему?\

4.Эту тему нужно закрвыть саму по двум причинам:1.Дезинформация и отсутсвие конкретики ,пруф;2.Провокация.

5.Насчет повторяющихся тем,.. Когда то Эслинн посоветовала мне создать одну основную,и я ее послушал и создал тему "крестоносец v 2",которую без моего ведома закрыли.

6.Я могу выписать 1000 постов с твоим нытьем в темах где был я.Не знаю почему ты не любишь меня,слил я тебя где или еще что то... Но,ты по колличеству вайна обошла главных крестонытиков- Мэрри,Терментора,Легу,Снежка,Антосюсюсечки,Ватсупа,Картелона и других весьма "уважаемых" юзеров :Zhuzha smile:

7.Я больше в подобные пустые темы не зайду и не отвечу.Флуди дальше.. Удачи!

8.Если ты та Прага,которая вышла из камигавы,прям перед моим принятием туда,то ты сильно изменилась.Исповедник явно о тебе лучшего мнения,чем я вижу на деле.Хотя,надеюсь я все напутал.Не люблю разочаровыватся в людях.Прости,мой принцип игнорить провокации форумных троллей.Больше не жди от меня ни слова!



#22 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 10 January 2016 - 23:52 PM

Джаз не надо устраивать очередной балаган, что за слово "авторитет" в ММО проекте? Ты суть поста читай, 1000 и 1 тема флуда от Джаза, весь форум превратил в мусор. Ты не один такой.
Давно авторитетом то стал пацанчик? Ты свой не уместный базар оставь на своей барахолки возли хаты, а тут люди сидят.
P.S. Не надо тут писать, вопрос относится к администрации форума, твое дело сидеть в УЖЕ созданных разделах форума о крестах иль еще каких темах, где разрешено флудить и разговаривать на жаргонах местной шпаны. Хотя таких тем нет, везде тебя и так посылают уже.

#23 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 11 January 2016 - 00:02 AM

На счет мнения:
О тебе или о ком еще у меня не может быть в принципе плохого мнения, совсеми с кем довелось пообщаться в голосовой адекватные люди, а сорры и местный троллинг на форуме это чисто посмеяться :)
Тебя просто часто просили, писали, помню одну из твоих тем переносили в таверну, не надо создавать темы повторные, каждый день ныть о балансе, а если уж хочешь отвести душу сходи в церковь, тьфу в тему флуда блага этих тем много. И о волшах и о крестах и т.д.
И читай правила форума:
Создание тем-дубликатов Spoiler Скрыт А именно: Создание тем для обсуждения того, что уже
обсуждается в другой теме.
Создание новой темы, повторяющей уже
существующую, или однотипных тем на
нескольких форумах одновременно. Игроку, уличенному в подобных нарушениях,
грозят следующие санкции: Временный запрет на общение на форумах (в
зависимости от серьезности нарушения)

Сообщение отредактировал Митина27, 11 January 2016 - 00:28 AM.


#24 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 23 January 2016 - 01:39 AM

Прага умничка.

#25 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 26 January 2016 - 16:49 PM


Когда игрок создаёт тему с вопросом к администрации в соответствующем для этого разделе, которая медленно сгнивает в последующих темах, спускаясь в анналы истории без ответа, то не мудренно, что он будет задавать свои вопросы и предложения ещё и ещё, считая что никто его не видит и не слышит. Разумно просить ответа на вопрос: будет рассмотрено, не актуален, нужна дополнительная информация и т.д., а не наказания для этого игрока. Точно так же разумно, как и просить для тестеров наказаний, помимо поощрений, за недобросовестное тестирование вводимого контента и/или предоставление недостоверной информации, сокрытие информации, которые потом пораждют в игре хаос и те самые вопросы без ответов. Проект коммерческий, игрокам нужны ответы, а не наказания. ИМХО

Ну дык напишите администрации, уточните. Вдруг не заметили? Или заметили, но не прокомментировали?

Создать еще десять тем вообще тут не поможет и на решение разработчиков не повлияет.

 

В целом изменять правила под одного человека неверно. Базово это средство влияния на тех, кому лень воспользоваться поиском.



#26 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 00:02 AM


 

Ну дык напишите администрации, уточните. Вдруг не заметили? Или заметили, но не прокомментировали?

Создать еще десять тем вообще тут не поможет и на решение разработчиков не повлияет.

 

В целом изменять правила под одного человека неверно. Базово это средство влияния на тех, кому лень воспользоваться поиском.


Ресква,не ожидал вас увидеть в подобной теме,созданную для провокации.

На будущее посоветовал бы вам наказывать создателей подобных тем,основанных на создании прецендента,флуда,провокаций и самое главное на дезинформации.(тс не привел ни одной пруфы и довода.Все абстрактно и основано  на личной антипатии к кому то и сведению счетов,которые адекватный юзер сводит в игре.прокачав и одев персонажа,как я например.Но никак не троллингом и флудом на форуме,создавая подобные бессмысленные темы..)



Когда игрок создаёт тему с вопросом к администрации в соответствующем для этого разделе, которая медленно сгнивает в последующих темах, спускаясь в анналы истории без ответа, то не мудренно, что он будет задавать свои вопросы и предложения ещё и ещё, считая что никто его не видит и не слышит
Согласен.Приятно видеть помимо себя любимого других думающих людей. :)

Поныть как Тс может каждый.а ВОТ думать- дано не каждому ;)



#27 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 00:50 AM

Достаточно открыть твой профиль, а потом посмотри на профили других игроков.
Дафигища тем. При чем такие темы уже есть.
Вопрос задался администрации проекта, так как в такой горе тем уже непонятно, что серьезно, а что нет. А также чему верить, чему нет. Есть тема крестов, сиди там и обсуждай,как и темы волшей и т.д.
Опять же никто не говорит, что ты плохой, просто просят не создавать кучу тем :) форум превратился в мусор.

Сообщение отредактировал Митина27, 28 January 2016 - 00:56 AM.


#28 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 21:01 PM


форум превратился в мусор.
Из за таких бессмысленных тем как эта.

Все мои посты создавались со смыслом.Смысл в балансе классов в игре.Если их будет примерно по 25% каждого,я на форум не зайду вовсе.Для меня цель развивать своих персонажей и гильдию,для таких как ты создавать подобные темы про меня.Чуешь разницу? Ты посмотри кто обычно ноет на меня в таких темах- Антосюсюсечка(зелено синий +5 волш),Погонщик(синий тр и крест на +6),мэрри (снип зеленый),и тд. Прости конечно,но никто из них даже в топ гильдии не был.. Я брал замки с двумя топ гильдами,имею оранжевого креста на +9+11 и оранжевого рога,еще 2 капа и предкапового сина,+ ЕЩЕ 3-х потенциальных капов.Форум для меня лишь средство достижения цели- цель БАЛАНС СИЛ среди всех 8-ми профю,А НЕ КАК СЕЙЧАС магов и снипов 60%,а хантов и крестов в сумме ..14% :captain:

Ах да,совсем забыл,у тебя же как раз волш и снип.Вот совпадение.. :)



#29 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 21:09 PM


икто не говорит, что ты плохой, просто просят

На форуме всего 7% юзеров,играющих на боевом .Я не знаю как ты можешь абстрагироваться от этой цифры и говорить за всех.. Что там про кого говорят,мне лично все равно.Мне 30 лет и я не дитя,кому то что то доказывать.Уж прости.Я готов к дискуссии,но не в подобных пустых темах НИ О ЧЕМ! Прости,зашел сюда только из за Ресквы.Больше не зайду.

ps/Качайте и одевайте персов в игре как я ,а не нойте на их неиграбельность!Я попал в первую топ гильдию по личному приглашению ее гм-а.Тогда у крестов еще даже оглушающих ударов не было(вроде ув и уг,они огда были просто спецударами без этой функции),небыло диспелов,не было печати ангела.. Но своей игрой я привлек внимание многих.Если появится достойная гильдия на Гранасе,я вернусь в мпвп и покажу как нужно рулить ,даже ущербной профой вроде крестоносца!

А ты прекращай дружить с форумными троллями,ты явно умней их.У меня все.Прощай!


Сообщение отредактировал djas44, 28 January 2016 - 21:11 PM.


#30 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 28 January 2016 - 22:42 PM

Из за таких бессмысленных тем как эта.
Все мои посты создавались со смыслом.Смысл в балансе классов в игре.Если их будет примерно по 25% каждого,я на форум не зайду вовсе.Для меня цель развивать своих персонажей и гильдию,для таких как ты создавать подобные темы про меня.Чуешь разницу? Ты посмотри кто обычно ноет на меня в таких темах- Антосюсюсечка(зелено синий +5 волш),Погонщик(синий тр и крест на +6),мэрри (снип зеленый),и тд. Прости конечно,но никто из них даже в топ гильдии не был.. Я брал замки с двумя топ гильдами,имею оранжевого креста на +9+11 и оранжевого рога,еще 2 капа и предкапового сина,+ ЕЩЕ 3-х потенциальных капов.Форум для меня лишь средство достижения цели- цель БАЛАНС СИЛ среди всех 8-ми профю,А НЕ КАК СЕЙЧАС магов и снипов 60%,а хантов и крестов в сумме ..14% :captain:
Ах да,совсем забыл,у тебя же как раз волш и снип.Вот совпадение.. :)


Даю 100 ккк, если заскринишь хоть одну зеленую +5 шмотку у меня
По теме Джас задолбал спамить темами.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей