Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 0.8.9.9


  • Закрытая тема Тема закрыта
658 ответов в этой теме

#571 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 19:27 PM

ты редкое исключение...и кстати зря так поступил

 

Я не хотел быть привязан к очень тупяшему механизму, который бегал хз где. Я качался с роландом и писталетами до 60, я знаю, что с роландом и ТБ было легче, но я так же знаю на сколько это тупое создание.

Пока у вас не пропадёт желание нагибать, троица будет зарабатывать на вас и ваших плодах. Вот у меня желания нагибать нет, я планомерно строю свой, не самый эффективный, но зато интересный билд. И поэтому в НМ я ещё ни разу не сбрасывался. Даже у бастифа квест остался.

Дело не в нагибе. Я когда беру билд приследую определенные цели. 1 - беру обязательно таланта в 1 ветке. 2 -беру ветку с СВ. 3 - блрал роландов, ибо тб - сейв абилка не плохая, а у снайпа с сейв абилками все плохо.

ТБ сломали в одном из патчей, я подумал, что было бы неплохо замутить себе пистолеты взять заместо инженерии цп и периодически менять оружие, дебафать цель пистолетами и регенить енергию и не проседать по дпс при этом, а для добивания опять одевать мортиру. Собственно это реализовал и БАХ ТБ починили. Ну ладно не беда, учился играть более рукасто с новым билдом. И БАХ ЦП понерфили, дамажить он стал в 4 раза ниже (ещё и баг накинулся сверху) энергию ресать перестал. А роландов наоборот починили и они почти перестали тупить+не отставали от снайпера. Зачем ЦП мне такой нужен? Вот я теперь с трепетом жду новый патч, и теперь хз прям боюсь того, что придется опять менять взятые мною в который раз роланды и инженерную ветку. Фигли 1 чинят, 2 ломают, в след патче наоборот. Одно оказывается багом, а второе оказвается было неправомерно занижено. До каких пор это будет?



#572 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 19:31 PM

насчет того шо роланд Х не бьет больше тебя - это прости гонево, возможно в логах самого снайпах какая-то ошибка кроется, но вот у таргета видно однозначно: урон по 100-150 от пистолетчика, 600-1к от роланда Х какого-нибудь нуба в говношмоте

Просто в логах не отображается урон роланда 10 насколько я помню.



#573 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 19:52 PM

Просто в логах не отображается урон роланда 10 насколько я помню.

видимо поэтому сами снайпы-пистолетчики считают шо роланд Х это так, легкий довесок к их меганагибу, бедняжки



#574 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 20:29 PM

Я тоже писал в тех поддержку по поводу роланда. Мне не нравится ситуация такая, что при моих почти 2к дпс он дамажит столько же как у снайпера с 900 дпс и ниже, но при этом у того снайпера роланд стреляет гораздо быстрее чем у меня. Собственно хотелось бы порезать немного дамаг роланда 10 и привязать его к атаке снайпера. Т.е. оставить все как сейчас.  но если у снайпа атака около 2к. Если атака ниже то и дамаг роланда ниже. Вот у меня мортира, мой роланд стреляет медленно, но дамаг у него такой же как у Essqs или как его, при том что у меня атаки около 2,5к под разгоном, а у него врятли выше 1,6к. Но при этом у него скорость роланда такая, что он бывает даже сам не успевает ничего сделать, роланд убивает всех, пока он в ледянке/стане стоит. :blink2:


Сообщение отредактировал yarikis, 04 June 2013 - 20:30 PM.


#575 Aveh

Aveh
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 20:55 PM

Я тоже писал в тех поддержку по поводу роланда. Мне не нравится ситуация такая, что при моих почти 2к дпс он дамажит столько же как у снайпера с 900 дпс и ниже, но при этом у того снайпера роланд стреляет гораздо быстрее чем у меня. Собственно хотелось бы порезать немного дамаг роланда 10 и привязать его к атаке снайпера. Т.е. оставить все как сейчас.  но если у снайпа атака около 2к. Если атака ниже то и дамаг роланда ниже. Вот у меня мортира, мой роланд стреляет медленно, но дамаг у него такой же как у Essqs или как его, при том что у меня атаки около 2,5к под разгоном, а у него врятли выше 1,6к. Но при этом у него скорость роланда такая, что он бывает даже сам не успевает ничего сделать, роланд убивает всех, пока он в ледянке/стане стоит. :blink2:

О как. А не хочешь написать по поводу СВ в поддержку? Как-то странно, чей та у морты ваншот, а у пистолетчика шиш )



#576 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 21:01 PM

Ваншоты с морты могут только появится против голодранцев. По факту ваншотнуть нереал с неё одетого прота. Ну и рассмотрим 2 фактора. С пистолетами меньше атака но больше скорость атаки, С морты каст св примерно 3,1 секунда, урон по одетому противнику 8-12к с крита. С пистолетов каст 2,2 секунды урон по одетому противнику 4-6к с крита.

Урон не сильно разнится, зависит от атаки,ловкости, шанса крита и крит урона. У роланда урон же тупо зависит от уровня и скорости атаки владельца. Тут разница очевидна как бы.


Сообщение отредактировал yarikis, 04 June 2013 - 21:01 PM.


#577 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 04 June 2013 - 22:36 PM

О как. А не хочешь написать по поводу СВ в поддержку? Как-то странно, чей та у морты ваншот, а у пистолетчика шиш )

когда мортирщик в контроле - толку от него шиш, а пистолетчику пофиг на молчанку, а в остальных контролях роланд все равно сделает всю работу



#578 baton2844

baton2844
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 01:54 AM

Я,снайпер 60.фиол,оранж.в перса вложено немерено денег,в пушках анубисы,нужные печати,шмот,карты.

заточка8,9.

Мортиру в руки,меня сам бог не заставит взять.

Скорость атаки 210.атака 1300 с копейками.до конца ещё не разогнан.

Расчёт был что роланд будет не кисло по репе отписывать,помогать,и спасать меня.

Игроки 60 уровня не особо точёные,но думающие что у них интересный билд,для меня вата.

Но если тр,ро или син такой же примерно заточки,то пипец!выжить оч сложно.

а иногда невозможно.Так что рол только нубов в основном убивает.

Которые каждый божий день ноют о том, что роланд им мешает,но печататься и точиться они всё равно не будут.

Я очень надеюсь, что разработчики не пойдут на поводу у слабеньких нещебродов,которым всё, не так.

И не уничтожат таким трудом созданное.

С уважением.



#579 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 02:01 AM

Расчёт был что роланд будет не кисло по репе отписывать

а не слипнется? <_<

 

Но если тр,ро или син такой же примерно заточки,то пипец!выжить оч сложно.

У нас в гильдии есть спайп, одета она на +8/+9, все карты кроме карт в пухе(!!!) есть....

Она выносила Вагончика (супер одетый рог) в пирамиде, да и всех ТРов в гильдии....


Сообщение отредактировал Unseen, 05 June 2013 - 02:01 AM.


#580 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 02:40 AM

У нас в гильдии есть спайп, одета она на +8/+9, все карты кроме карт в пухе(!!!) есть....

Она выносила Вагончика (супер одетый рог) в пирамиде, да и всех ТРов в гильдии....

Что за Снайп? Билд под Роланда?)



#581 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 03:08 AM

Что за Снайп? Билд под Роланда?)

LoliRurii) да, под роланда

 

мне (волшу) ее убить очень трудно - роланд наносит приблизительно 2 выстрела в секунду - т.е постоянно сбивает каст.


Сообщение отредактировал Unseen, 05 June 2013 - 03:10 AM.


#582 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 03:34 AM

LoliRurii) да, под роланда

 

мне (волшу) ее убить очень трудно - роланд наносит приблизительно 2 выстрела в секунду - т.е постоянно сбивает каст.

А она пробовала Роланда на Тестовом после патча? А про Кровь спрашивать не буду - ибо Роланду Х плевать на них).



#583 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 03:57 AM

если тебя нагибает пистолетчик,то значит тебя нагибает любой в этой игре.

 

сегодня своими глазами видел как 21 лвл с роландом согнул в Тумангане по очереди 3 снайпов 25-31лвл без роландов. причем довольно спокойно - за одну перевязку. Одет в нубошмот без печатей. Так что утверждать что роланд совсем не причем  - не совсем верно.



#584 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 05:33 AM

сегодня своими глазами видел как 21 лвл с роландом согнул в Тумангане по очереди 3 снайпов 25-31лвл без роландов. причем довольно спокойно - за одну перевязку. Одет в нубошмот без печатей. Так что утверждать что роланд совсем не причем - не совсем верно.

Вы ничего не понимаете. Очевидно же, что дело только в руках.

#585 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 05:36 AM

А она пробовала Роланда на Тестовом после патча?

не знаю)



#586 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 05:48 AM

В общем: все нубы и криворукие крабы могли нагибать роландом, но не все в билде с роландом были нубами и криворукими крабами.



#587 Aveh

Aveh
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 07:42 AM

когда мортирщик в контроле - толку от него шиш

А нече в контроли попадать. Дистанция атаки у морты дай боже.



#588 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 08:32 AM

сегодня своими глазами видел как 21 лвл с роландом согнул в Тумангане по очереди 3 снайпов 25-31лвл без роландов. причем довольно спокойно - за одну перевязку. Одет в нубошмот без печатей. Так что утверждать что роланд совсем не причем  - не совсем верно.

я и без роланда могу убить 3х с роландами на 29 :arl:



#589 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 08:37 AM

Меня удивляют люди, которые далают ставку на багнутые таланты и навыки, а потом, когда баги исправляют - ноют: "ДА КАК ЖЕЖ ТАК???". Такая же ситуация была с талантом чк "руна безумия" - я сам ею пльзовался, да. Но когда ее пофиксили, немного повайнив, понял, что можно жить и без этого бага, да и глупо вайнить на то, что пользовался, как и все багом и знал об этом)))



#590 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 08:52 AM

Охренеть. ГДЕ написано что ТБ - это баг? Его взяли убрали, что типо он багнутый был и ещё и изменили описание, а в следующем патче взяли и вернули. Где баг?

Где и когда было написано, что ЦП не должны игнорить броню, не должны ресать энергию, должен урон и срезатся от элемента в пушке и от собственных резистов к гуманоидам?

Об этом то кто знал? Где сказано было что талант не так должен работать?

Я после патча с исправлениями ТБ обратно в рабочее состояние четко попросил уже предоставить список всех таланов с описанием что и как должно работать по мнению разрабов. Но списка так и не получил. Так если в тупую так же будут скрывать действие талантов, то на форуме так и будут все вайнить.

Тем более когда берут талант и в следующем патче его полностью меняют, меняют описание и не предоставляют бесплатного сброса талантов, а через неделю возращают все обратно.


  • Shade81 сказали "Спасибо!"

#591 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 09:02 AM

Что бомбануло? А представь как нас бомбануло, когда 1) исправили руну (а там было на всякий случай 2 описания, пока не взял ее 4 сек, а при взятой 10 :Zhuzha smile: ) . 2) когда в то же время не исправили а Изменили действие взрыва энергии (а ведь очень многие маги делали ставку именно на нее!) Ну и ничего, поплакали, утерлись, перекинулись в другие билды, если был смысл. Так будет и здесь сейчас и дальше то же самое будет - привыкни уже наконец



#592 ikvizitor

ikvizitor

    Удален

  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 09:13 AM

Я,снайпер 60.фиол,оранж.в перса вложено немерено денег,в пушках анубисы,нужные печати,шмот,карты.

заточка8,9.

Мортиру в руки,меня сам бог не заставит взять.

Скорость атаки 210.атака 1300 с копейками.до конца ещё не разогнан.

Расчёт был что роланд будет не кисло по репе отписывать,помогать,и спасать меня.

Игроки 60 уровня не особо точёные,но думающие что у них интересный билд,для меня вата.

Но если тр,ро или син такой же примерно заточки,то пипец!выжить оч сложно.

а иногда невозможно.Так что рол только нубов в основном убивает.

Которые каждый божий день ноют о том, что роланд им мешает,но печататься и точиться они всё равно не будут.

Я очень надеюсь, что разработчики не пойдут на поводу у слабеньких нещебродов,которым всё, не так.

И не уничтожат таким трудом созданное.

С уважением.

Все равно разрабы это не прочтут, так что не старайся


Сообщение отредактировал ikvizitor, 05 June 2013 - 09:14 AM.


#593 baton2844

baton2844
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 09:14 AM

а не слипнется? <_<

 

У нас в гильдии есть спайп, одета она на +8/+9, все карты кроме карт в пухе(!!!) есть....

Она выносила Вагончика (супер одетый рог) в пирамиде, да и всех ТРов в гильдии....

сам то понял что сказал?кому ты по ушам ездишь.

как её зовут?в какой ги?



#594 baton2844

baton2844
  • Пользователи
  • 90 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 09:18 AM

да кстати, про отвязку рола от ск атаки не слова,так что баг на тестовом исправят и всё будет нормуль :angel:

Стрелок

  • Исправлена ошибка, в ряде случаев приводившая к набору фокуса после применения умений, наносящих урон по площади.
  • Разрядка - энергия персонажа восстанавливается только от прямых атак снайпера.про отвязку


#595 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 09:24 AM

Что бомбануло? А представь как нас бомбануло, когда 1) исправили руну (а там было на всякий случай 2 описания, пока не взял ее 4 сек, а при взятой 10 :Zhuzha smile: ) . 2) когда в то же время не исправили а Изменили действие взрыва энергии (а ведь очень многие маги делали ставку именно на нее!) Ну и ничего, поплакали, утерлись, перекинулись в другие билды, если был смысл. Так будет и здесь сейчас и дальше то же самое будет - привыкни уже наконец

Ты сравнил. Вас перепилили 2 (?) раза и в один из разов дали бесплатный сброс талантов.

Нас перепелили уже 4 патча и ниразу не дали сброса талантов.



#596 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 10:06 AM

Ты сравнил. Вас перепилили 2 (?) раза и в один из разов дали бесплатный сброс талантов.

Нас перепелили уже 4 патча и ниразу не дали сброса талантов.

Вам просто исправляют баги.



#597 Aveh

Aveh
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 10:46 AM

Ваншоты с морты могут только появится против голодранцев. По факту ваншотнуть нереал с неё одетого прота. Ну и рассмотрим 2 фактора. С пистолетами меньше атака но больше скорость атаки, С морты каст св примерно 3,1 секунда, урон по одетому противнику 8-12к с крита. С пистолетов каст 2,2 секунды урон по одетому противнику 4-6к с крита.

Урон не сильно разнится, зависит от атаки,ловкости, шанса крита и крит урона. У роланда урон же тупо зависит от уровня и скорости атаки владельца. Тут разница очевидна как бы.

Да ладно? У меня на боевом 39% резист от гуманоидов. От несильно одетого мортирщика 20к влетало .

У пистолетчика крит это редкое везение,а разгонять его бессмысленно ибо зачем? Будет потеря либо в скорости атаки, либо в выживаемости.

Рол для пистолетчиков, СВ для морты. Внутриклассовый баланс. Зачем это ломать непонятно.



#598 Andrey711

Andrey711
  • Пользователи
  • 450 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 10:51 AM

пока не понятно, а вот когда исправят чего не исправлено, именно тогда и будут искать в чем баланс, и ведь найдут. А сейчас никто не хочет да и не будет ничего просчитывать и думать. 



#599 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 11:41 AM

Вам просто исправляют баги.

Да ладно. 1 патч убрали талант. 2 патч вернули все как было. Офигенное исправление багов...



#600 Граен

Граен

    [Владыка Троллей, Покоритель Грибоедок, Оверлорд Дупелей]

  • Королевский советник
  • 3804 Сообщений:

Отправлено 05 June 2013 - 12:06 PM

Да ладно. 1 патч убрали талант. 2 патч вернули все как было. Офигенное исправление багов...

Тем не менее, ТБ всё равно коснулись изменения.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей