Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения не очень трезвым взглядом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
87 ответов в этой теме

#61 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 07 December 2011 - 01:41 AM

Я имел ввиду скрины, не видео.
Конечно они не дадут полного представления об анимации, но все же хоть схематично хочется увидеть, как их сделали.

Для начала вот скил "Землетрясение" http://lencha.nm.ru/...kills/earth.png
Выкладываю ссылкой потому что весит много и очень длинный. Делать это муторно поэтому буду выкладывать самые интересные с точки зрения анимации скилы.
В 7-8-9 кадре изображение ездит туда суда потому что при втыкании меча в землю камера начинает трястись.

Учитывая опрос) действительно хотелось бы описание пвп по более, хотя бы в том виде что оно сейчас

Вопросы можно добавить любые по вашему желанию.
А в пвп сейчас ничего интересного все что можно было я описал выше. ТР на данный момент самый гимповый класс уступая только ассассинам, в пвп представляет из себя бестолковое мясо.
Потерпите немного таланты будут уже со дня на день вот тогда вас ждет большая пачка самой разной инфы о пвп.

А рекламы будут?

У меня больше нет :(

Сообщение отредактировал Temka, 07 December 2011 - 01:43 AM.


#62 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 07 December 2011 - 09:50 AM

Стал известен интересный факт.
Обычная автоатака это такой-же скил как например фаерболл просто мы этого не видим, значит все эффекты работающие на автоатаку работают и на скилы. ;)

#63 Grey Swan

Grey Swan

    Адские Поняши

  • Королевский советник
  • 2149 Сообщений:

Отправлено 07 December 2011 - 09:57 AM

Может быть тогда все-таки дадут возможность вытащить иконку автоатаки на панель? :rolleyes:

#64 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 07 December 2011 - 13:10 PM

Размер интерфейса можно менять по своему вкусу.


Spoiler

Сообщение отредактировал Temka, 11 December 2011 - 13:07 PM.


#65 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 07 December 2011 - 16:54 PM

Если у вас есть вопросы которые вы хотите задать почти лично милости просим в чатик тестеров.
http://royalquest.ru.../topic/943-irc/

#66 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 08 December 2011 - 11:45 AM

Ездовых драконов тров уже все видели, а вот темных кроков нет.
Исправляю эту ситуацию.

Изображение
Изображение


Кроки как и полагается боевым птицам грозно щелкают клювом потряхивают крыльями, и теряют в бою перья.
Изображение

Сообщение отредактировал Valfoin, 13 December 2011 - 17:43 PM.


#67 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 08 December 2011 - 11:50 AM

Все хотела спросить у рыцарей. А маунт сам урон наносит в бою? Или его прелесть только в том, что слезать не надо?

Особенность маунта рыцарей это возможность носить копье, и специальные скилы и таланты доступные только на маунте. Сам же крок участия в бою не принимает, но возможно добавят какой нибудь "удар клювом" или "таран".

#68 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 08 December 2011 - 12:09 PM

Как и обещал показываю кач инт билда с помощью скила "выброс ярости"Изображение (http://royalquest.ru...dpost__p__65460)


Садимся на крока\ну или дракона кому как больше по душе, и собираем парик мобов. Люди игравшие в ро знакомы с этим действием.

*1 Накопление ярости необходимой для "выброса" происходит когда тра бьют мобы, поэтому избегать ударов надо только до такого уровня что-бы оставалось хп на установку черепов.

Spoiler




Если парик уже собран а ярости еще не хватает используем "Пылающую ярость" Изображение (http://royalquest.ru...dpost__p__67838)
В будущем избегать подобных ситуаций нам помогут карты на подобии этой Изображение

Spoiler



Ставим черепа и убегаем, после установки скорее всего у вас появятся дополнительные черепа (таланты и атака мобов) ставим их по пути движения *2.

Spoiler



БА-БАХ! Без комментариев ;)

Spoiler




Собираем дроп и убегаем от выживших мобов.

Spoiler


#69 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 09 December 2011 - 19:08 PM

Анимацию скилов мне "посоветовали" не выкладывать, аргументировав это тем что она не законченная и будет переделана.

Так же патч(с картами и прочим информация о котором была удалена из дневника) откладывается до понедельника.

Такие дела.

Сообщение отредактировал Temka, 09 December 2011 - 19:29 PM.


#70 Flach

Flach
  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 09 December 2011 - 19:23 PM

Спасибо, очень интересный дневник

#71 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 10 December 2011 - 13:32 PM

В ожидании понедельничного патча тестеры быстро набивают себе экспу на пока еще не пофикшеном мобе.
Суть этого действа в том что Необулла пускает пузыри которыми атакует игрока, это пузыри можно лопать получая за каждый 3к халявной экспы. Вот так сейчас выглядит карта с Необуллами в любом месте их обитания.
После появления пузырь несколько секунд висит в воздухе позволяя поставить простенький автокликер и пойти спать, что я собственно и замутил поднявшись за несколько часов с 20 лвла до 42.
Spoiler


После патча пузырь будет давать всего 3 экспы так что НИПАКАЧАТЬСЯ :(

Сообщение отредактировал Temka, 11 December 2011 - 13:06 PM.


#72 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 10 December 2011 - 13:43 PM

Так же стал понятен механизм выдачи различных сундуков в королевской охоте.
Изображение

Сначала выдается серебряный сундук, на него нужно мало мобов и шкала заполняется очень быстро.
Затем после открытия серебряного заполняется шкала золотого(соответственно больше мобов надо дольше набивать) и после золотого кристальный, самый последний его долго набивать.

Пока других сундуков не было замечено мной в игре хотя они присутствуют в арте.
Награда так же чисто символическая, немного золота и рандомные баночки.

Spoiler

Сообщение отредактировал Temka, 11 December 2011 - 13:05 PM.


#73 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 11 December 2011 - 14:36 PM

Выкладываю описание некоторых выбитых на збт карт.
(сам я ни одной не выбил а просто украл описание из темы в закрытом разделе)

Пенёк                   Шлем. -15% урона от стрелковых атак
Крог                    Шлем. +3 ловкости.
Молодой Нетопырь        Шлем. +30% скорость восстановления энергии

Железная Жужа           Доспех. +20% к восстановлению здоровья, +50% к защите доспеха
Озёрный дракончик       Доспех. +30% брони доспеха, +5% вероятности применения "Ледяных оков" при получении урона
Кабан                   Доспех. -30% урона от животных
Кленовый Энт            Доспех. +3 сила, +1 сила за каждые 2 уровня заточки
Желудь                  Доспех. +40% к приходу ярости

Зомби                   Перчатки. +3 выносливости, 5% получить Кандалы при убийстве монстра
Светлячок               Перчатки. +2 ловкость, 5% шанс применения "Луча Света" при получении урона
Луговая Жужа            Перчатки. +1 Удача. Позволяет использовать умение охотника "Охотничий свист"

Лесной Воин             Щит. +50% опыта за убийство гуманоидов. Позволяет использовать умение разбойника "Пинок"
Морок                   Щит. +1 интелекта за каждые 14 базовых очков выносливости

Муравей Воин            Оружие. +7% атака оружием ближнего боя
Уж                      Оружие. +20% дамага ядовитым монстрам 

Таракан                 Обувь. +10% приход золота
Дикий кабан 	        Обувь. -10 интелект, +50% регенрация энергии

Трухляшка               Амулет. +50% опыта за убийство огненных существ +30% урона от огненных существ
Озерный Гнусмас         Амулет. Увеличивает эффективность зелий на 10%
Скелет Лучник           Амулет. +5 попадание +7 попадание для охотников
Деревяшка               Амулет. +1 Выносливость, уменьшает на 3% урон от дистанционных атак на каждый уровень заточки
Кладбищенское пугало    Амулет. Позволяет использовать умение охотника "чучело"

Спасибо тем кто выбил эти карты и выложил их описание.

Сообщение отредактировал Temka, 16 December 2011 - 13:14 PM.


#74 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 13 December 2011 - 16:24 PM

Патч опять отложили, по достоверной информации полученной от разработчиков его перенесли на четверг и запустят вместе с талантами.
Такие дела, тестеры устали ждать его не меньше вашего :(

#75 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 16 December 2011 - 06:24 AM

Карта Кладбищенского пугала - дает использовать умение охотника "чучело", вставляется в амулет.
Добавь в табличку :3

#76 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 16 December 2011 - 08:52 AM

И так мои дорогие любители темных рыцарей, вот мы и дождались патча с талантами. Целый день сегодня я посвящу рассказам о них и своим ощущениям по обновленному ТРу.

Самое главное в нынешнем патче для нас это
Темный Рыцарь:
 - Увеличен радиус взрыва черепов умения «Выброс ярости»
Черепа теперь стали более юзабельным скилом, так же я рассмотрю ТРа автоатакера и аое дамагера.

Все полетел в мир ауры тестить тестить и еще раз тестить.

#77 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 16 December 2011 - 11:08 AM

Одно очко талантов дается за каждые 2 уровня героя (30 очков на капе) окно с ними выглядит так.

Две ветки сверху это таланты мечника, две ветки снизу таланты ТРа. Очки можно бросать как угодно, например можно сэкономить 10 очков на мечниковских талантах и кинуть их в ТРовские. Уровень зависит от таланта от 1 до 3.

Изображение

Список талантов мечника (те что подписаны многие таланты не имеют описания, а многие не работают)

Spoiler


Список талантов ТРа (опять же те что имеют описание)

Spoiler



Известно действие некоторых не подписанных талантов

Изображение Клинок кровопийцы: Дает шанс автокаста "кровавой жатвы" при автоатаке. (не потребляет енергии, вместе с "черным пламенем" довольно сильная связка для аги билда. Талант пока не полностью работает как надо но его особенностью является большой шанс прохождения и общий кд с неталантной "кровавой жатвой")

Изображение Темная сила: Уменьшает кд всех скилов в зоне действия "штандарта тьмы". (пока забагованый талант дающий баф "темной силы" мобам а не игрокам. Можно ставить штандарт рядом с боссом и смотреть как он бьет патю скилами без кд :3

#78 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 16 December 2011 - 12:19 PM

Разрабы устроили тестерам очередной анальный контроль. Добавили мобам деф и мдеф превратив их просто в терминаторов, задохлый таракан 20 лвла один на один уничтожил моего ТРа 48 просто в кашу. Я ему даже пол хп не снес.

Такие дела. Из-за этого тест талантов ТРа превратился в ад и погибель.

Сообщение отредактировал Temka, 16 December 2011 - 12:21 PM.


#79 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 16 December 2011 - 13:05 PM

Ходили с Заном двумя ТРами 48 тестили как убиваются тараканы, ну это было печально Золотой таракан(мини босс) оказался слабее обычного черного но зато он их призывает по 6 штук. Со всеми талантами группа черных тараканов 25 лвла не оставила нам даже шанса на победу(обычным ударом я кстати этому таракану бью на 12 дамага а у него хп почти тысяча), вобщем рк уверенно движется в сторону вов и айон с 10 минутными распилами обычного моба.

#80 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 16 December 2011 - 13:25 PM

Ходили с Заном двумя ТРами 48 тестили как убиваются тараканы, ну это было печально Золотой таракан(мини босс) оказался слабее обычного черного но зато он их призывает по 6 штук. Со всеми талантами группа черных тараканов 25 лвла не оставила нам даже шанса на победу(обычным ударом я кстати этому таракану бью на 12 дамага а у него хп почти тысяча), вобщем рк уверенно движется в сторону вов и айон с 10 минутными распилами обычного моба.

Аналогично, грызть какой-то пенек карой по 25хп, когда в описании стоит почти тысяча - это перебор (при том, что маг.защита указана всего лишь средняя).

#81 Айвен

Айвен
  • Гости
  • 823 Сообщений:

Отправлено 16 December 2011 - 13:35 PM

Хм. Я 20-ым сином за 2 минуты сгрыз твоего таракана 1 на 1 (28-ой левел). Правда ушло 2 банки энергии и одна на ХП. Максимальный шмот моего левела одет.


Правда, если подвалит хотя бы еще 2 ядовитых, то "привет инфанте".

#82 Timan

Timan
  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 16 December 2011 - 13:45 PM

Пришел сдавать квест на ТР в стартовом шмоте(катана только в руках вместо стартового меча) - дамаг по всем мобам квеста 20-25 с автоатаки (имея уровень атаки в 71). По всем. В итоге, открывается 1 любая клетка, убиваешь 1 моба, падаешь сам... Это при том, что я 20, мобы - 12. Я сомневаюсь, что годный сет из нуболоки сильно изменит ситуацию. Деф забагован, имхо. До патча при забагованном квесте до появления минибосса 2 клетки вычищались полностью без особых проблем.
з.ы. По поводу черного таракана. ХП у него не почти 1К, а больше 1К и своим снипой 23 лвла с пистолями из Ворлакса в руках я его порвать так и не смог. Даже толком хп сбрить не смог...

Сообщение отредактировал Timan, 16 December 2011 - 13:47 PM.


#83 Abaddon

Abaddon

    В криокапсуле

  • Пользователи
  • 517 Сообщений:

Отправлено 16 December 2011 - 14:04 PM

Timan, я проходил профу - меч самурая и пиратский щит, эквип куплен в нуболоке, + банки на хп и энергию - открываешь клетку со скелетами, отбегаешь в угол - цепляешь 2-3 скелетов, убиваешь. С талантами убиваются спокойно, скиллы на х2 защиту и баф решают. Босс пилится в комнате где были скелеты-мечники в режиме автоатаки до полхп - отбежал перевязался, удар щитом, удар мечём, отбежал перевязался.

#84 Timan

Timan
  • Пользователи
  • 377 Сообщений:

Отправлено 16 December 2011 - 14:07 PM

Timan, я проходил профу - меч самурая и пиратский щит, эквип куплен в нуболоке, + банки на хп и энергию - открываешь клетку со скелетами, отбегаешь в угол - цепляешь 2-3 скелетов, убиваешь. С талантами убиваются спокойно, скиллы на х2 защиту и баф решают. Босс пилится в комнате где были скелеты-мечники в режиме автоатаки до полхп - отбежал перевязался, удар щитом, удар мечём, отбежал перевязался.

ЫЫЫ, а я вот не нашел, где купить щит... Не подскажешь?
И еще - это было после патча? Хотя, судя по упоминанию талантов, да.

Сообщение отредактировал Timan, 16 December 2011 - 14:08 PM.


#85 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 16 December 2011 - 18:08 PM

Первые впечатления о пвп с талантами. ТР так и остался в самом низу пвп списка являясь пока лишь куском толстого мяса. Довольно невнятные таланты проигрывают пока даже неготовым талантам других проф. Единственным адекватным билдом для пвп пока выглядит интовый ТР, позволяя качать себе всего два стата (вын\инт) можно поднять их до очень больших показателей и просто нарастив себе достаточно хп дающих время так нужное для вызова черепов.
(после патча всплыл странный баг когда в бою используя выброс ярости черепа не появлялись хотя енергия тратилась и начиналось кд, условия для вызова данного бага не были найдены, но он всплывал достаточно часто что бы можно было говорить о нем не как о случайности)

Так же самые лучшие таланты заточены именно под такой билд
"прилив ярости" позволяющий не оставаться после успешной атаки без ярости, а так же селфхил при использовании ярости (позволяет даже с минимум хп просто поставив черепа отхилится примерно на 70%).

А вот отсутствие нормальных талантов повышающих урон таких скилов как "землетрясение" и "круговой удар" очень расстроило скатив полезность этих скилов почти до нуля. Применения им не осталось ни на каче ни в пвп.

Окончательно добило отсутствие внятных талантов на двуручный меч, основную фишку ТРа. С тем же щитом атк поднимается на 15% аналогичный талант для двуруча дает всего 4% хотя адекватнее было бы дать ему большую прибавку тем самым увеличив и так смешной дамаг скилов ТРа, использующих двуручное оружие.

Сообщение отредактировал Temka, 16 December 2011 - 18:21 PM.


#86 Temka

Temka
  • Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 23 December 2011 - 16:29 PM

Новый апдейт и сразу большое приключение.

Стала доступна первая элиниумная пещера.
1. Новые бафы: Повышенный дропрейт(пока 0% фишка для донатеров), повышенная защита(в % тоже пока 0%) третий баф я не успел посмотреть вероятно какойто дес пенальти за смерть в пещере.
2. Бегут враги.
3. В пещере появляется новый элемент интерфейса показывающий сколько золота экспы и элениума ты собрал, при смерти часть теряется так что крабы быстро станут пвп отцами в таких пещерах.
Spoiler


Вот так чар собирает элиниум.
Spoiler



Еще хотелось отметить что деф у мобов стал более адекватный и не разрывает жопы несчастных спутников.
Это все что я успел узнать о новом патче за те 4 минуты что я провел в игре, а потом сервер упал.

#87 Zan

Zan
  • Гости
  • 703 Сообщений:

Отправлено 23 December 2011 - 18:19 PM

Темка, это не донатерские фишки, а особенности элениумных пещер:
  • "Дух пожирателя" - увеличивает шанс получения предметов из убитого монстра на 10% за каждый стек (автоматом вешается раз в 10 минут)
  • "Дух отчаяния" - снижает на 5% наносимый урон за кждый стек (вешается автоматом каждые 10 минут)
  • "Дух охотника за головами" - увеличивает объем получаемого опыта и золота при убийстве монстров на 100% (вешается при высокой пвп-активности)
  • "Дух кладоискателя" - снижает вдвое объем теряемого при смерти опыта и золота


#88 Номерпервый

Номерпервый
  • Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 03 January 2012 - 20:35 PM

Классно, это как раз та игра на жадности людей, про которую ещё в интервью говорили.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей