Перейти к содержимому


Фотография

Защитник крестоносцев о Гранасе и балансе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
292 ответов в этой теме

Опрос: Крест номер 1 (63 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете лучшим крестом Гранаса?

  1. Игрок (19 голосов [30.16%])

    Процент голосов: 30.16%

  2. Ферджи (9 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Архи (14 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  4. Хрусталь (14 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  5. Лозко (7 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Согласны ли вы что крест самый урезанный и ущербный класс на данный момент?

  1. Да (21 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет,роги слабее (10 голосов [15.87%])

    Процент голосов: 15.87%

  3. Снипы,Роги и Кресты на самом дне иерархии. (7 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Нет,кресты имбы! (22 голосов [34.92%])

    Процент голосов: 34.92%

  5. Я волш,я ненавижу крестов! (3 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Какая гильдия через год-два будет сильнейшей на Гранасе?

  1. Тролли (10 голосов [15.87%])

    Процент голосов: 15.87%

  2. Wonderland (12 голосов [19.05%])

    Процент голосов: 19.05%

  3. Русы (2 голосов [3.17%])

    Процент голосов: 3.17%

  4. Золотой легион (5 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

  5. Этой гильдии пока нет,но она грянет как гром среди ясного неба. (34 голосов [53.97%])

    Процент голосов: 53.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#271 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 19:36 PM


Они помешаны на осадах(видимо мамки денег на обеды не дают)вот и приходиться через замки одеваться.
А то что они уже одеты тебя не смущает? Логика на уровне - одетые хотя на осаду чтобы одеться.

 


Есть некоторые люди из этой гильдии  кого я уважаю и никогда не агрюсь
Мне кажется таких людей нету в принцыпе. Досих пор помню получасовые Крики джаса с обсиранием вондеров и тролей и на осаде и еще минут 20 после осады возле замка  -_-

 


Просто не так давно меня звали в ополчение,слить Троллей с гранаса.На что я отказался и не стал помогать людьми,так как у троллей конечно немало неадекватов,но они по крайней мере честно берут те же замки и не бояться пвп.А ведра прои мне только пару раз сливали ключ своему нубо-дублю..
Ополчение против тролей? Кто-то украинских новостей пересмотрел. Нубо дубль - это второй состав (пора уже запомнить как это называется). И в чем нечестность слива ключа втором составу? что первый что второй состав это 1 и та-же ги(и кстати такой слив возможен только при легкой осаде, когда конкуренции нету)

#272 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 19:51 PM


Ну ты же Кот?
Это Чумп,мой братишка из Троллей.У Кота даже КОТ на аватарке изображен.Да и темка у него в торговом подфоруме есть.

#273 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 20:08 PM


Ну ты же Кот?
Нет.

#274 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 20:51 PM


у ты же Кот? Не мог я напутать своего главного конкурента по рынку(кстати ты намного круче,так как я не решаюсь столько вдонатить )

Джас думает что Кот донатит?  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile: ппц, человек в каком-то своем мире живет. Может открыть ему секрет что его главные конкуренты не донатят? Хотя не, он все равно не поверит  <_<  <_<

 

Вот ОН магазин главного конкурента кота http://SSMaker.ru/35de78ca/ (без комментариев) 


Сообщение отредактировал Siefgried, 21 March 2015 - 21:32 PM.


#275 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 21:59 PM

Кто то все еще общается с этим дауном? Ну я прям не знаю....

#276 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 22:06 PM


 

 

Нет.


Значит я тебя с Хашашиным перепутал. B)


Кто то все еще общается с этим дауном? Ну я прям не знаю....

Скоро чк порежут и мы с тобой пообщаемс,товарищь чк в женском одеянии :lol:  

Походу обещанного видео где ты соло дестра льешь я не дождусь.И дело не только в русах и гето которые вас льют в варах на боссах но и в усилении дестра.Боюсь даже очередную постанову теперь тебе не снять.Так что Монка не переплюнешь :D



#277 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 22:12 PM


 

 

Это Чумп,мой братишка из Троллей.У Кота даже КОТ на аватарке изображен.Да и темка у него в торговом подфоруме есть.


Я уже догнал.Просто на рынке давно.Кот же недавний.Старых я всех знал.Там термиты рулили... Щас в основном тролли и ваш Кот.Сколько раз я ему уже говорил что из за его заниженных цен страдают все.Ты хоть ему передай что нельзя так торговать.. Он выставил под 10 к корма по нереально низкой цене.В итоге я продал почти столько же еще ниже.Сейчас корм доходит до 30 к иногда.Нереальные финансовые потери.Нельзя так легкомысленно подходить к торговле.С термитами легче было договариваться.Или слезы ауры.У меня в наличии их было 20.. Это я поднял их цену с 1,5 кк до 4кк и продал 15 штук.Теперь обратная ситуация -ключи.На рынке всего два торговца регулярно ими торгующие=я и Кот.Скажи,почему он не меняет никогда цену?Он вооще умеет на рынке играть? За неделю из 100 ключей он продал 1 .Я из 70 продал 63!!!

#278 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 22:21 PM


Ты такой идиот. Замки это минус золото каждую неделю только ради фана и киберспортивной составляющей. 1 осада для одной боевой единицы: 1кк(аква), 500к-1кк(жвачка+чай+корм+элик+банки хп/эн+цветки+ставка+страж) Ты бы знал это, если бы больше играл чем ныл на форуме об апе крестов)) Складывается впечатление, что ты полный ноль.

p.s. Разделенного за один месяц лута хватило на целых 2 дня осад с бесплатной расходкой.


Дубина.Я с 10 гильдиями на замки ходил.Сейчас как гм со своей посещаю.Я соло убил больше на осадах чем ты рак в пати.Вся лучшая расходка есть и я ее применяю.Только в отличие от тебя,сидящего на фонтане я ее почти всю раздобыл а не купил.На голду на осады я зарабатываю умелым фармом.А если тебе бомжу ставки непосильны,ты обречен! Мое мнение что осады скучны и ходить на них только один смысл-одеваться,если иначе не получаеться(арконы там.сундуки и тд.То что выдаст гм при определенной мольбе к нему его бомжа-соги)Насчет одетости.. Глупости.Еще в мое прищедствие в ведра там и половины игроков не были одеты лучше меня,даже синии волши проскакивали.. Тролли,рр да,одеты.. Ведра только отчасти(Алькара,кот)Так что пойди умойся и сравни шмот ведер и рр с троллями и вспомни эти слова,рак-ноунеймовый!Свободен! :)

#279 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 22:22 PM

Я уже догнал.Просто на рынке давно.Кот же недавний.Старых я всех знал.Там термиты рулили... Щас в основном тролли и ваш Кот.Сколько раз я ему уже говорил что из за его заниженных цен страдают все.Ты хоть ему передай что нельзя так торговать.. Он выставил под 10 к корма по нереально низкой цене.В итоге я продал почти столько же еще ниже.Сейчас корм доходит до 30 к иногда.Нереальные финансовые потери.Нельзя так легкомысленно подходить к торговле.С термитами легче было договариваться.Или слезы ауры.У меня в наличии их было 20.. Это я поднял их цену с 1,5 кк до 4кк и продал 15 штук.Теперь обратная ситуация -ключи.На рынке всего два торговца регулярно ими торгующие=я и Кот.Скажи,почему он не меняет никогда цену?Он вооще умеет на рынке играть? За неделю из 100 ключей он продал 1 .Я из 70 продал 63!!!

По поводу финансовых манипуляций я могу написать целый трактат, если интересует-позже в личку отпишу, что к чему.
То, что на смену цен Кота вряд ли кто-то сильно повлияет-однозначно.

#280 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 22:24 PM

Джаз, шизофрения? О каком женском одеянии ты говоришь? Лечись)

#281 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 22:33 PM


По поводу финансовых манипуляций я могу написать целый трактат, если интересует-позже в личку отпишу, что к чему.
То, что на смену цен Кота вряд ли кто-то сильно повлияет-однозначно.

Тогда я в следующий раз соглашусь войти в ополчение и будем лить ведер к чертовой бабушке всем сервером! Почему он вообще торгует,если у него все есть? Бред! Или понты? Видимо.второе.. Ну,как говориться до первой большой кражи казны.. Тем более гильдию он выбрал соответствующую :lol: Ну это так между нами.. Вообщем,надеюсь одумаеться,а то цены скоро станут такими же неадекватными как на Энигме..

#282 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 22:44 PM


Дубина.Я с 10 гильдиями на замки ходил.Сейчас как гм со своей посещаю.Я соло убил больше на осадах чем ты рак в пати.Вся лучшая расходка есть и я ее применяю.Только в отличие от тебя,сидящего на фонтане я ее почти всю раздобыл а не купил.На голду на осады я зарабатываю умелым фармом.А если тебе бомжу ставки непосильны,ты обречен! Мое мнение что осады скучны и ходить на них только один смысл-одеваться,если иначе не получаеться(арконы там.сундуки и тд.То что выдаст гм при определенной мольбе к нему его бомжа-соги)Насчет одетости.. Глупости.Еще в мое прищедствие в ведра там и половины игроков не были одеты лучше меня,даже синии волши проскакивали.. Тролли,рр да,одеты.. Ведра только отчасти(Алькара,кот)Так что пойди умойся и сравни шмот ведер и рр с троллями и вспомни эти слова,рак-ноунеймовый!Свободен!

 

Джас на осаде?убил кого-то? Я канечно понимаю что трубить о своих великих подвигах можно придумывая их на ходу, но совесть то надо иметь. Прочитал весь этот (очередной) бред. Шмот ведер с тролями сравнить? +9-10 рыж у тех и других и чего его сравнивать? Джас был одет лучше всех в вондерлендс? Ну разве что лучше второго состава..... Не хочу больше читать эту ахинею, ухожу из этой жуткой темы, и вам советую  :) .

 

P.S.Акуительные истории от джаза уже даже не радуют как-то, одно и тоже, море понтов о величии Джаса и обсирание всех подряд

 


Тогда я в следующий раз соглашусь войти в ополчение и будем лить ведер к чертовой бабушке всем сервером! Почему он вообще торгует,если у него все есть? Бред! Или понты? Видимо.второе.. Ну,как говориться до первой большой кражи казны.. Тем более гильдию он выбрал соответствующую Ну это так между нами.. Вообщем,надеюсь одумаеться,а то цены скоро станут такими же неадекватными как на Энигме.
 

 

Боюсь что лилка еще не выросла =) До Кота тебе как до парижа раком =) И в убыток для себя он не торгует, не переживай. Причем тут казна? Что с нее красть? Пушки на боссов и 100кк гильдовых денег? Ты понимаешь что люди уровня кота имеют миллиардные состояния в игре и к гильдии эти деньги отношения не имеют.


Сообщение отредактировал Siefgried, 21 March 2015 - 22:50 PM.


#283 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 22:52 PM


Не хочу больше читать эту ахинею
Свободен!!! :)

Товарищь,снип 

Siefgried,я не собираюсь тебе что то доказывать.Во первых что я представляю видели многие соги из киперс,ведер,камигавы,золотого,блейдс,кого я убивал тоже и сколько.Ты никто и я не вижу смысла что то тебе обьяснять.Дажде сейчас я пойду по 4 твинам и основе(по 5 гильдиям в 2х из нх я гм,в одной вар лидер и в 2-х смотритель)и даже спрошу о тебе.. И уверен там о таком даже не слышали.Зато меня не знает только самый дальний нуб 3 лвл из тасконки.. Заметь,даже ты знаешь где мой магазин находиться,а это реклама! На таких клешнеруких я и зарабатываю.Спасибо за пропаганду!!! :D  B) 

#284 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 21 March 2015 - 23:07 PM


На таких клешнеруких я и зарабатываю.

Ты даже моего ника в игре не знаешь как ты обо мне спросишь? У тебя логика женская. Бибера знаешь? А кончиту вурст? Ну вот ты так же известен как и они (Тебя ставят в пример балабольства :) ) Что ты там зарабатываешь то? 100 голды за продажу изумруда? или 200 за продажу адамант руды? С твоим товаром проще торговые места продать -больше заработаешь. Послушай мудрого совета!  :)

 

 

 


Во первых что я представляю видели многие соги из киперс,ведер,камигавы,золотого,блейдс,кого я убивал тоже

 

Я даже больше скажу, еще и весь форум знает что ты представляешь- неадекватного балабола, который только и может что понтами кидаться  :) . 

 


Дажде сейчас я пойду по 4 твинам и основе(по 5 гильдиям в 2х из нх я гм,в одной вар лидер и в 2-х смотритель)

 

Даже сейчас тебя не берут не в 1 топ ги, поэтому ты сидишь в кучи нубских гильдий (которые даже некто и не знает), ну ты ведь супер звезда, тебе должно быть стыдно в них находиться  :D


Сообщение отредактировал Siefgried, 21 March 2015 - 23:15 PM.


#285 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 22 March 2015 - 02:09 AM


Во первых что я представляю

Вообще ничего из себя не представляешь.

 


 

Я даже больше скажу, еще и весь форум знает что ты представляешь- неадекватного балабола, который только и может что понтами кидаться 

В точку... Только Джасу не говори, тсссс....

 


Сейчас как гм со своей посещаю.

Очередной треп не заставил себя ждать, за полгода задротинга, я всего раз говнопак золотого легиона видел на осаде.

 


соглашусь войти в ополчение и будем лить ведер к чертовой бабушке всем сервером!

Есть хоть кто-то, кто на всем Гранасе заинтересован в услугах балабола, который не представляет из себя ничего в командной игре?


Сообщение отредактировал HellRome0, 22 March 2015 - 02:10 AM.


#286 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 22 March 2015 - 20:08 PM

Начил читать первое предложение и дальше не стал.Нытье и обида на меня товарищей любовничков   раков  

HellRome0,Siefgried. Если честно вы настолько оба убоги что вас немного жалко.Я вам по чупику куплю обоим,ок? :rolleyes:

#287 HellRome0

HellRome0
  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 22 March 2015 - 20:47 PM


Если честно вы настолько оба убоги что вас немного жалко

Остальных, кто считает тебя форумным клоуном и треплом тебе тоже жалко?) Таких ни много ни мало, полфорума, если не больше, денег с проданных сапфиров и изумрудов на чупики не хватит)))



#288 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 22 March 2015 - 22:36 PM


Я вам по чупику куплю обоим,ок?

Вот это паливо! Джас а скока тебе лет? ток честно? Я просто слово чупик в последнйи раз слышал наверно классе в 5ом тобиш лет 15 назад. Как тебе не сТЫДНО обманывать товарищей, и прикидываться взрослым (что кстати очень плохо получается :D ), а байки про вдв я уж вообще молчу. :)



#289 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 28 March 2015 - 20:25 PM


 

 

Остальных, кто считает тебя форумным клоуном и треплом тебе тоже жалко?) Таких ни много ни мало, полфорума, если не больше, денег с проданных сапфиров и изумрудов на чупики не хватит)))


Да нет ,зачем,мне денег с проданного Ифрита хватит чтобы и тебя и Сигфрида купить! :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

#290 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 28 March 2015 - 22:05 PM

как продашь, кидай деньги мне на почту.

#291 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 29 March 2015 - 20:43 PM


как продашь, кидай деньги мне на почту.

Уже продал.Тебе то зачем? Откуда у тебя деньги? Ты же как Юра или Хелл Ромм только на форуме вайнить можешь.. В игре я даже ваших ников не знаю и если чесно смысла узнавать не нахожу. :)

#292 ДиегоЭспизонда

ДиегоЭспизонда
  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 23 June 2015 - 11:36 AM

Я так на второй вопрос опроса посмотрел, с чернокнижниками уже вообще никто и не считается  :crying_rocinka:



#293 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 13 August 2015 - 20:45 PM

Второй опрос: за "Да" голосуют неточеные, пустые крестоносцы которые, бегая 29-ми на арену, почему-то не сливают фуловых волшей...






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей