Перейти к содержимому


Фотография

Возвращение PvP


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
147 ответов в этой теме

Опрос: PvP (37 пользователей проголосовало)

Увеличить количество крови получаемое на арене и поле боя

  1. Нравится (14 голосов [37.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.84%

  2. Не нравится (23 голосов [62.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.16%

Вернуть агров 10-19; 20-29; 30-39; 40-49; 50-59

  1. Нравится (7 голосов [18.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.92%

  2. Не нравится (30 голосов [81.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 81.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 LuyFrik

LuyFrik

    Анзии, торговетсъ всия Логруса

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:38 AM

 А вот зачем это тебе и автору темы? 

Я тему рассуждаю, и найти компромисс пытаюсь. Идея автора мне не нравится примерно на 80%


Сообщение отредактировал LuyFrik, 15 March 2019 - 02:39 AM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#32 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:40 AM

И что там недоступного? Каповый перс даже без рейтов выкачивается на раз-два. Не то что раньше. Одевается в неплохой усыпалочный шмот за копейки, опять же не то что раньше, когда рынок им завален не был и стоило это всё бешеного бабла. Нет желания донатить? Гринди, фарми как проклятый - всё на самом деле доступно и в твоих руках. Но хочется ногебать, а капы ПвПшные гады такие. Надонатили, нафармили... беда :Zhuzha smile:

смотрю на свой старый шмот на складе, вспоминаю почем брал всякие перчи короля стрелков и брюки истребителя - а теперь ни продать ни карты вытянуть, а этим всё за копейки, и всё не то.... 


Я тему рассуждаю, и найти компромисс пытаюсь. Идея автора мне не нравится примерно на 80%

так а что тут рассуждать? Кто хочет пвп - вступает в пвп ги, а всякие налеты на нубов в одно лицо - это не пвп в любом случае.



#33 LuyFrik

LuyFrik

    Анзии, торговетсъ всия Логруса

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:42 AM

 


так а что тут рассуждать? Кто хочет пвп - вступает в пвп ги, а всякие налеты на нубов в одно лицо - это не пвп в любом случае.

(тут должны быть слезы про +11)


Сообщение отредактировал LuyFrik, 15 March 2019 - 02:43 AM.


#34 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:43 AM

(тут должны быть слезы про +11)

Ну, если бы тема была о старом шмоте, который не у дел, и если бы такую тему создал я - тогда да, а пока тут только ваши слезы.



#35 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:49 AM

да хоспаде - заходишь делать квесты в мельницу - а там вагон баранов +10 рыж и в крови, или в кукольник, там много квестов, но там лютуют 49 мамкины шотатели. Еще до ввода севера пытался выбить хантом капкан слот или рец, падает он только в пещерах - но из-за кучки агров оставил эту затею.

Ну на 19 встречаться с агром это согласен рановато, но эти уровни быстро проходятся, та и опять же там лут достаточно таки доступный, всеже свой азарт можно получить от того чтобы умудрится пробратся, набить лута и убежать.

Насчет кукольника, там агры вгров можно было встретить только на входе, если не дают пройти то можно просто портанутся за голду, не так и много стоит согласись.

Насчет выбивания рецептов, с ними всегда проблема была, так как они не так и часто падают, и в основном они надо были для тех же самых агров, остальным на капах от их толку небыло всегда брали что нибудь другое.

 

Та и вот еще про что скажу, из за того что агров нету, гдето 70% шмота в игре стало не востребовано, просто мусор, так как если перед тобой задача прокачатся до капа то весь этот шмот проходной, а за частую его вообще не меняешь так как особо смыслу нет.

А раньше кто нибудь даже с новечков выбьет слот шмотку которую покупают агры, продаст и хоть 500-1кк это минимум он с неё получит, и эти деньги ему пойдут на пользу. а сейчас что? выбил он шмотку слот, на радостях бежит к рынку посмотреть а она нифига не стоит и он с ней идет к НПС продавать за 3к.



#36 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:52 AM

 

Насчет выбивания рецептов, с ними всегда проблема была, так как они не так и часто падают, и в основном они надо были для тех же самых агров, остальным на капах от их толку небыло всегда брали что нибудь другое.

 

Да неужели? И что из артефактов ты ханту на капе до севера взял бы?) Идола?) В "А" классе не было артефактов для дд, "Ц" класс не точится на 11, ты уверен, что ты знаешь, о чём говоришь?) 



#37 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:56 AM

Да неужели? И что из артефактов ты ханту на капе до севера взял бы?) Идола?) В "А" классе не было артефактов для дд, "Ц" класс не точится на 11, ты уверен, что ты знаешь, о чём говоришь?) 

В том то и дело что знаю что говорю, так как я не видел в те времена норм хантов которые брали бы капкан или как он там правельно называется, все брали или идол, или книжку на пвп резист.



#38 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 02:57 AM

 

 

Та и вот еще про что скажу, из за того что агров нету, гдето 70% шмота в игре стало не востребовано, просто мусор, так как если перед тобой задача прокачатся до капа то весь этот шмот проходной, а за частую его вообще не меняешь так как особо смыслу нет.

А раньше кто нибудь даже с новечков выбьет слот шмотку которую покупают агры, продаст и хоть 500-1кк это минимум он с неё получит, и эти деньги ему пойдут на пользу. а сейчас что? выбил он шмотку слот, на радостях бежит к рынку посмотреть а она нифига не стоит и он с ней идет к НПС продавать за 3к.

шмот стал невостребованным не потому что нет агров, а потому что появился новый кап шмот, который по всем фронтам лучше чем те же вещи топ "Б" +11, в которых ходило пол сервера, и потому что порой в "Б" классе были вещи с параметрами, которых не было в "А" классе. Хотя, например, шляпа слепого стрелка до сих пор востребована.


В том то и дело что знаю что говорю, так как я не видел в те времена норм хантов которые брали бы капкан или как он там правельно называется, все брали или идол, или книжку на пвп резист.

Наверно потому что ты очень прав капкан стоил раза в три дороже идола, и наверно те, кого ты видел, взяли идола вовсе не из экономии средств, ведь идол для дд - самое оно, ага)



#39 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 03:02 AM

шмот стал невостребованным не потому что нет агров, а потому что появился новый кап шмот, который по всем фронтам лучше чем те же вещи топ "Б" +11, в которых ходило пол сервера, и потому что порой в "Б" классе были вещи с параметрами, которых не было в "А" классе. Хотя, например, шляпа слепого стрелка до сих пор востребована.


Наверно потому что ты очень прав капкан стоил раза в три дороже идола, и наверно те, кого ты видел, взяли идола вовсе не из экономии средств, ведь идол для дд - самое оно, ага)

не ну я просто смотр более обширно, я не зацикливаюсь на единицах, а вот про шмот вы немного меня не поняли, я говорил про весь который использовали агры а 29, 39, 49 лвл, его реально много и он просто стал ненужен



#40 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 06:17 AM

Агры нахрен никому не уперлись, мешать новичкам в пещерах, отбивать желание играть, чешите на кап помойки и там показывайте скил против равных точем+11 а если не можете в +11 кап то идите на...хутор бабочек ловить. Там так же конкуренция и можете в +5 зелени показывать свой скил 11тым, недолюди.


Сообщение отредактировал mykillerpers, 15 March 2019 - 06:17 AM.


#41 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 06:28 AM

Мы не хотим участвовать в кап-контенте - это очень дорого и нас нагибают +11 капы, это несправедливо и не интересно!

Мы хотим одеться задешево в +11 на мелких лвлах и сами нагибать тех, кто одет хуже нас, ведь это справедливо и интересно!

 

Милота-то какая :3



#42 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 06:37 AM

Ну на 19 встречаться с агром это согласен рановато, но эти уровни быстро проходятся, та и опять же там лут достаточно таки доступный, всеже свой азарт можно получить от того чтобы умудрится пробратся, набить лута и убежать.

Ты ещё и игру не знаешь толком... Какой лут в мельнице? Там квесты не на лут, и на рынке не купить. Лутовый там только никому не нужный дейлик на зерно. Квесты - зомби-мельник и крысиные тайники. И новички обычно очень хотели эти квесты выполнить. И очень расстраивались обитавшей в мельницах школоте.

Насчет кукольника, там агры вгров можно было встретить только на входе, если не дают пройти то можно просто портанутся за голду, не так и много стоит согласись.

И опять же - игру не знаешь. Портануться за голду можно в пирамиде, в кукольнике - нельзя. А агры не только на входе были.

задача прокачатся до капа

всеже

чтобы умудрится пробратся

новечков

Не школьник, говоришь? Ну, ладно.

#43 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 06:38 AM


Портануться за голду можно в пирамиде, в кукольнике - нельзя. А агры не только на входе были.
Можно же. Эбергван портует в разные части кукольника за голду.

#44 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 06:43 AM

Можно же. Эбергван портует в разные части кукольника за голду.


Да, это я лопухнулся. Сам же в вики эти точки порталов загружал...

Сообщение отредактировал Kabriolet, 15 March 2019 - 09:40 AM.


#45 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 07:35 AM


Мы не хотим участвовать в кап-контенте - это очень дорого и нас нагибают +11 капы, это несправедливо и не интересно!

Мы хотим одеться задешево в +11 на мелких лвлах и сами нагибать тех, кто одет хуже нас, ведь это справедливо и интересно!
И при этом на голубом глазу опять, очередной господин себя считает самым умным, а остальных читающих - лохами, которые поведутся. Пытается втереть какую то дичь, придумать любые оправдания своим хотелкам.

Ребятки, этот поезд давно ушел, и разработчики очень правильно, но поздновато этот агропаровоз сдали в утиль. Надо было гораздо раньше. Дело в том, что система позволявшая сделать агра и сидеть им годами на лоу левелах - пережиток, архаизм первых лет игры, когда даже двуслотовая пуха А класса была очень годной и за счастье. Шмот и пухи были не просто дорогими - их было не достать. Я те времена не застал. Но зато я застал времена когда то, что сейчас сыплется градом в усыпалке и стоит копейки - стоило сумасшедшего бабла. Повторюсь, сейчас качнуться на кап и одеться более-менее прилично - на порядок в деньгах и времени проще и дешевле. 

Может быть, и ПвП нету в том числе потому, что агры-партизаны засели на своих лоу лвлах и боятся идти на кап? Ибо даже в ПвЕ из себя ничего представлять не будут?) Донатить то жаба душит, а гриндить данжи и новые локи западло...



#46 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 08:37 AM

Вроде бы, кто хочет пвп - регает арены и пб несмотря на эквип и профит с него.


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#47 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 08:47 AM

Да элементарно же делается. В куче дешманских браузерных проектов есть. При входе в конкурентный данж выбираешь режим ПВП/ПВЕ. В ПВЕ лута меньше, а монстры сильнее. В ПВП лута больше, монстры слабее (то есть легче гриндить), но смертельно мешают соседи и не идет экспа.

Вот только что-то мне подсказывает, что если драться можно будет только с теми, кто пришел подраться, желающих вкачать лл-агра будет не больше, чем сейчас на поле боя.



#48 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 09:47 AM

Вот только что-то мне подсказывает, что если драться можно будет только с теми, кто пришел подраться, желающих вкачать лл-агра будет не больше, чем сейчас на поле боя.

А по сути какая разница? Желающие подраться между собой находят способы. Дуэльки вон на фонтане постоянно идут, и аренки худо-бедно функционируют. Тут же желание нагибать тех, кто этого не хочет, причём чтобы обязательно нагибать, а не быть нагнутым. Ну кто мешает начиная с какого-нибудь 10-15 уровня идти и нападать на всех? Так нет, сдачи ведь дадут... ПВП в игре действительно нет. Но предлагаемое приведёт к тому, что и ПВЕ не будет.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 15 March 2019 - 09:48 AM.


#49 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 10:06 AM

Ну кто мешает начиная с какого-нибудь 10-15 уровня идти и нападать на всех? Так нет, сдачи ведь дадут..


Вся беда ТСа в двух вещах = некуда кровь девать и нет ПвП, чтоб крови добыть. Надежда ТСа = кровь сделают общую на аккаунт и дадут возможность торговать ею на аукционе. По крайней мере, так со стороны выглядит.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#50 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 10:06 AM

Имхо есть куча проблем с тем что есть сейчас в этом плане.
1) Раньше кач занимал больше времени и было время при раскаче и по агрить и по умирать от агров.
2) Те люди что приходят сейчас в игру это изначально пвекрабы СЕР. т.к докачавшись до КАПА они зачастую кнопки прожать не смогут(как-бы хотелось смягчить).
3) Фантазии о том что а вот раньше. Раньше все было по иному, и не только эти мелочи но и многие другие которые вроде как прямым образом и не касаются но на деле в душу гадят.
4) Тут кучу инфы понаписали про атата агры плохие. А на деле я когда качался поумирав от агров увидив движуху кинулся разбираться в персонаже что-бы как-то мочь постоять, ну и других нубиков погонять тоже(ну а че не).
5) Новички страдают! от агров больше страдают на мой взгляд именно старички(особенно любители экономить на шмоте), т.к поголовно многие начинающие игру к этим самым аграм и прибивались\прибиваются сейчас.
6) 11 агры гнут +0 нубиков аа ужас какой, а почему они не должны их гнуть? В пвп гнет всегда тот кто может а не тот кто хочет, и это касается не только лоулвл.
Я столько понаписал, понимаю вроде муть все это. И агров не вернуть уже никак априори да и толку сейчас от этого.


Сообщение отредактировал Zhekmat, 15 March 2019 - 10:07 AM.


#51 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 10:12 AM


Вся беда ТСа в двух вещах = некуда кровь девать и нет ПвП, чтоб крови добыть.

Ну это как с одеждой женщины, у которой две проблемы - надеть нечего и в шкафу места нет.

 



#52 moltros

moltros
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 10:17 AM

Ты ещё и игру не знаешь толком... Какой лут в мельнице? Там квесты не на лут, и на рынке не купить. Лутовый там только никому не нужный дейлик на зерно. Квесты - зомби-мельник и крысиные тайники. И новички обычно очень хотели эти квесты выполнить. И очень расстраивались обитавшей в мельницах школоте.
И опять же - игру не знаешь. Портануться за голду можно в пирамиде, в кукольнике - нельзя. А агры не только на входе были.
Не школьник, говоришь? Ну, ладно.

  • Извините, вы говорите что я не знаю игры, но в кукольнике как раз то таки и можно портоватся за голду. Ели вы в этом сомневаетесь пойдите и проверте.
  • Я согласился что до 19 уровня немного рановато встречатся с аграми, тут ничего в их защиту говорить не буду, и можно просто взять и убрать режимы арены и поля боя на этом уровне, новечкам там он всеравно не нужен. Та и думаю мельницу тож можно немного изменить чтобы особо умные там не фармили
  • Я в игре уже много лет, так что по большей части я знаю что говорю, и агры не мешают особо никому, а из за того что такие как вы ноете из за пары квестов которые новечкам не составляет особой сложности сделать, умирает большая часть всего PvP.

Можете считать меня школьника, но мне как-то все равно, в данной теме мне так никто и не дал весомого ответа на то что агры реально мешают всем. Все равно тем контентом которым они пользовались раньше сейчас никто не пользуется и он просто простаивает от ненужности.



#53 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 11:22 AM

в данной теме мне так никто и не дал весомого ответа на то что агры реально мешают всем. Все равно тем контентом которым они пользовались раньше сейчас никто не пользуется и он просто простаивает от ненужности.

Ответ на незаданный вопрос подобен ответу на заданный вопрос, но выглядит как увесистая фраза не к месту.
И да, всегда есть шанс, что кто-то, из власть имущих в возможности ввести что-то в игру, заглянет сюда, почитает тему и скажет - А ведь дело пишут! Убрать незамедлительно опыт в пещерах, ввести дроп вещей из игроков, наклепать квестов на агрозоны с квестовым лутом, люди просят же ж!

#54 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 11:27 AM

Контент, для которого нет необходимости достигать наивысшего уровня персонажа вообще какой-то бредовый. 


  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#55 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 11:46 AM

Контент, для которого нет необходимости достигать наивысшего уровня персонажа вообще какой-то бредовый.

Ну, не такой уж бредовый.. Но морду бить за то, что - На пенёк сел, косарь должен! тоже как-то жёстковато и яжкой с семками попахивает..

#56 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 11:49 AM


Контент, для которого нет необходимости достигать наивысшего уровня персонажа вообще какой-то бредовый. 

Но ведь и с другой стороны: прокачайся, потом приоденься, там кб накрабь себе, а зачем? Чтобы пинать тех кто еще качается\одевается\крабит босинок. Чем больше упарываемся в точку\фарм ценностей тем меньше в итоге получим когда добудим все)

#57 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 11:50 AM

Контент, для которого нет необходимости достигать наивысшего уровня персонажа вообще какой-то бредовый. 

 

У меня первый перс прокачивался до капа 9 месяцев. Если бы все это время мне говорили "весь контент на капе", то и не прокачался бы.

А у корейцев, например, сейчас в моде игры без левел-капа, что же им вообще без контента обходиться? :)

Практика с замкАми на повышение уровня опять же во многих проектах есть.

 

Или вот был опять же браузерный проект, где для постройки замка надо было добывать ресурсы в "мирах" с меньшим левелкапом. Раз в сутки на 10 минут открывался порт в здоровенную локу (каждый раз разную, а всего их штук 10 было, что ли). При переходе левел режется, очки параметров скидываются и все распределяешь заново. Одеваешь запасенный шмот на этот уровень и идешь колотить руду. Или охранять соклана, который колотит руду. Или колотить противников, которые хотят колотить руду или охранять... ну вы поняли. По истечении 10 минут все одновременно оказываются в той локе и 30 минут фанятся. Там игра про крафт была и таким образом актуализировали низкоуровневый шмот, чтобы начинающих мастеров без денежки не оставлять. 

 

Да, о чем это я. Низкоуровневый контент вполне интересен, но только тогда когда противники примерно в равных условиях. А если я не хочу выкачивать агра, то у меня НИКОГДА не будет топгира на конкретную вилку уровней, где меня ганкают. И зачем мне потреблять контент, где я гарантированно сливаюсь?


Сообщение отредактировал MidNightmare, 15 March 2019 - 11:53 AM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#58 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 12:03 PM

Но ведь и с другой стороны: прокачайся, потом приоденься, там кб накрабь себе, а зачем? Чтобы пинать тех кто еще качается\одевается\крабит босинок. Чем больше упарываемся в точку\фарм ценностей тем меньше в итоге получим когда добудим все)

 

Да нет же - чтобы быстрее убивать боссов и чувствовать себя круто/одевать следующего перса/крабить КБ на продажу :) Это я с позиции ПвЕ говорю.

А кому ПвЕ мало, в игре, по идее, должны быть ГВ и турниры в процессе которых тоннами сливается расходка и выводится бабло, зато дают ПвП плюхи, от которых нОгибаешь еще круче.

А игра в стиле "отжми карманные деньги у школьника" чо-т так себе...


Сообщение отредактировал MidNightmare, 15 March 2019 - 12:05 PM.

  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#59 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 7821 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 12:22 PM

А игра в стиле "отжми карманные деньги у школьника" чо-т так себе...


Не, ну а чё он +5 точённый возомнил тут себе, думает что игру прошёл на своём 43-ем уровне! Дать бы ему ляща, но нельзя - опыт дадут, перестанут в 49-е арены пускать, это же ж опять целых 3 дня бегать, до шмота подготовленного расти..

#60 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 15 March 2019 - 12:40 PM


в данной теме мне так никто и не дал весомого ответа на то что агры реально мешают всем

Этот ответ давно дан разработчиками в виде планомерного выпиливания агров отовсюду, откуда только можно.

Агры - паразиты и их быть не должно.


Если вы сами такой паразит, то вам, наверное, должно быть от этого грустно. Сочувствуем всем коммьюнити.


Сообщение отредактировал Armitage, 15 March 2019 - 12:39 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей