Перейти к содержимому


Фотография

Фармовый Режим


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
151 ответов в этой теме

Опрос: Фарм-режим (46 пользователей проголосовало)

Считаете ли Вы фармовый режим полезным?

  1. Да (12 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  2. Нет (36 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 16:05 PM


Я ж поэтому и говорю, когда все автоатакеры-аутисты переламают себе все пальцы о кнопки мыши, тогда и просите всего чего хотите.
Нет никакой разницы с точки зрения количества мобов в том, паровозит локу 8 игроков разного класса, или же 8 игроков одного.


Если резать пати
Не резать пати, а исправить баг.

Почему исправляя баг одним, нужно что-то резать другим?



#62 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 16:12 PM


Не резать пати, а исправить баг.
Почему исправляя баг одним, нужно что-то резать другим?

 

Отвечу вашими же доводами - а чего бы вам не начать использовать скилы и  расодку не поесть а?



#63 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 16:14 PM


а чего бы вам не начать использовать скилы и расодку не поесть а?
Ты наверное не в курсе, но даже снипы-автоатакеры более чем используют скиллы. А после порезки критов и расходку жрут как все.

#64 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 16:16 PM


а чего бы вам не начать использовать скилы и  расодку не поесть а?

 

Я тут это, сином как бы играю, расходку использую, скилы прожимаю все что есть, но паровозы как волш таскать не могу. Что я делаю не так?  :query:



#65 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 16:22 PM


Ты наверное не в курсе, но даже снипы-автоатакеры более чем используют скиллы. А после порезки критов и расходку жрут как все.

 

Знаешь я считаю что автоатака стрелков слишком имбовая ( не такая как магов), я думаю это баг и его нужно резать. 



#66 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 16:24 PM


Знаешь я считаю что автоатака стрелков слишком имбовая ( не такая как магов), я думаю это баг и его нужно резать.
Знатно мажешься, продолжай :)

#67 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 16:27 PM


Знатно мажешься, продолжай

 

Это не я начал сравнивать магов со стрелками.



#68 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 16:34 PM


Это не я начал сравнивать магов со стрелками.

Да хоть с манекенами.

Баг с пати - не только на магов работает, а на все классы равноценно.

Я понимаю, абузы и багоюзы идут с РК рука об руку, но как-то поскромнее нужно быть, а не просить себе кнопку для удобного включения режима багоюзерства и на предложение баг исправить, начинать исходить на говно, не?


Сообщение отредактировал Armitage, 23 September 2018 - 16:35 PM.


#69 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 16:40 PM

Где-то вообще вот такое в правилах закреплено, и ничего, фармят люди, не помирают:

Screenshot_1.png



#70 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 16:43 PM

Никакого съезда. Ты написал, что волш бахает по одному не хуже снипа, как агрумент того, что волш фармит не хуже снипа. Это при том что адекватные снипы фармят пистолямы, но тебе не понять, так как ты к ним не относишься ^_^

Всё верно, волш скиллспамер будет фармить не хуже снипа с похожим билдом, имея на порядок выше выживаемость. Это уравнивает его с агильниками. Это и есть баланс. Это очевидно для адекватных людей, но ты к ним не относишься.

#71 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 16:48 PM


Я понимаю, абузы и багоюзы идут с РК рука об руку, но как-то поскромнее нужно быть, а не просить себе кнопку для удобного включения режима багоюзерства и на предложение баг исправить, начинать исходить на говно, не?

 

Я не согласен что это баг, мое мнение что это механика.   Если нахождение в пати будут нерфить, это же понерфят и в данжах = данжи начнут абузить.



#72 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 16:48 PM


данжи начнут абузить
В смысле "начнут"? :Zhuzha smile:

#73 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 16:49 PM

Отвечу вашими же доводами - а чего бы вам не начать использовать скилы и  расодку не поесть а?

Пользуемся и скилами и расходкой. Ещё и шмот с оружием точим. Точим потому, что в +7 синем шмоте по половине локаций не таскаем. В отличии от бедных волшиков.

#74 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 16:55 PM


Пользуемся и скилами и расходкой. Ещё и шмот с оружием точим. Точим потому, что в +7 синем шмоте по половине локаций не таскаем. В отличии от бедных волшиков.

 

Да ты что, после ввода бафов на мобах( особенно шипов) стало не так уж и легко таскать фулл локу без нормального шмота... Еще раз повторю ХВАТИТ сравнивать кардинально разные классы.

 

з.ы.

 

Я верю в то что снайпер с мортирой и новым огнеметом тоже способен собирать фулл локу.   :mellow:  я верю



#75 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 17:02 PM

Пользуемся и скилами и расходкой. Ещё и шмот с оружием точим. Точим потому, что в +7 синем шмоте по половине локаций не таскаем. В отличии от бедных волшиков.

кстать, маловато как-то полезных расходников у нас: ни одной на понижение выживаемости, но на повышения аое-дамага крести.. и наоборот для тряпичных классов


Сообщение отредактировал SharpShooter, 23 September 2018 - 17:02 PM.


#76 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 17:16 PM

Да ты что, после ввода бафов на мобах( особенно шипов) стало не так уж и легко таскать фулл локу без нормального шмота... Еще раз повторю ХВАТИТ сравнивать кардинально разные классы.

Волшам "не так уж легко", а остальным, прост не возможно.

#77 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 17:18 PM


ни одной на понижение выживаемости, но на повышения аое-дамага

У нас в принципе нет актуальных расходников на понижение чего-либо взамен повышению другого.

Злая жужа только, разве что, которую ни разу не видел, чтобы кто-то использовал.



#78 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 17:18 PM

Я верю в то что снайпер с мортирой и новым огнеметом тоже способен собирать фулл локу.     я верю

А это не вопрос веры. Есть факты? Нет. Есть факты того, что вошли, далеко не в +11,таскают по половине локи? Ну мы знаем ответ.

#79 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 17:24 PM


Я не согласен что это баг, мое мнение что это механика.

А в чем ее логика? Ну в смысле почему вдруг на соло персов агр у мобов спадает, а на персов в пати (при том что другой персонаж может быть не то что в другой локе, а вообще в офлайне) агр не спадает? И да, я понимаю что ты не разработчик, но раз ты считаешь это нормальным явлением, то наверно сможешь объяснить почему.



#80 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 17:33 PM

Хотю чтоб мобики не бросали меня, ведь каждый мобёнок следующий за мной, есть часть большой семьи верующий в мою избранность и готовый пасть ради меня :drop:

ну.... если судить о том, что ждет мобиков в итоге, вы - неблагополучная семья)


 

 

Я верю в то что снайпер с мортирой и новым огнеметом тоже способен собирать фулл локу.   :mellow:  я верю

так в чем вопрос, если снип теперь такой, как ты пишешь - садись на снипа, верно, да?



#81 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 17:40 PM

Забыл добавить к своему вопросу что данжи здесь походу не причем (судя по моему скромному тесту, да и вообще это какой-то глупый метод решения вопроса с агром в данжах). Или все-таки причем?



#82 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 18:03 PM

Где-то вообще вот такое в правилах закреплено, и ничего, фармят люди, не помирают:
Screenshot_1.png

Но как же, мобы они ведь не того кто их заагрил, стиля я делаю добро и несу свет (с).

Знаешь

Они будут долбится головой и тебя заставлять. Это у них за троллинг считается. Лучше просто ливнуть и не парится. :)

Всё верно, волш скиллспамер будет фармить не хуже снипа с похожим билдом, имея на порядок выше выживаемость. Это уравнивает его с агильниками. Это и есть баланс. Это очевидно для адекватных людей, но ты к ним не относишься.

Скилспамер волш не хуже скилспамера снипа, это приравнивает его к агильному пистолетчику. :slow_facepalm:

А это не вопрос веры. Есть факты? Нет. Есть факты того, что вошли, далеко не в +11,таскают по половине локи? Ну мы знаем ответ.

Пруфов как обычно нет :)

#83 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 18:04 PM


Забыл добавить к своему вопросу что данжи здесь походу не причем (судя по моему скромному тесту, да и вообще это какой-то глупый метод решения вопроса с агром в данжах). Или все-таки причем?

 

Если за все время сколько игра существует это еще не понерфили значит есть причина. Фишка в том если  агро на группу уберут, получается каждую пачку мобов нужно привязывать к зоне, то есть в данже ты просто пробежал пачку( их зону агра) и мобы отагрились ,что нафиг ломает весь смысл данжа.



#84 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 18:18 PM


Фишка в том если агро на группу уберут, получается каждую пачку мобов нужно привязывать к зоне, то есть в данже ты просто пробежал пачку( их зону агра) и мобы отагрились ,что нафиг ломает весь смысл данжа.
Фишка в том, что они там успешно отагриваются несмотря на всякие пати.

#85 Fumafufu

Fumafufu
  • Пользователи
  • 149 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 18:38 PM


Если за все время сколько игра существует это еще не понерфили значит есть причина.

Тут говорят баг с воскрешением годами не чинили.



#86 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 18:44 PM


Скилспамер волш не хуже скилспамера снипа, это приравнивает его к агильному пистолетчику.

Речь о балансе дамага и выживаемости. Ты не очень сообразительный, да?

 

 

 


Пруфов как обычно нет

Да, пруфов на то, что снип с огнемётом равен волшу, нет. Я вот жду. 

Или тебе пруфов на волшей паровозеров? :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал Алонсо, 23 September 2018 - 18:45 PM.


#87 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:30 PM

Ты не очень сообразительный, да?

Хз, мне не очень хорошо удается вести диалог с теми кто на своей волне :(

Речь о балансе дамага и выживаемости.

Изначально речь шла о разнице убивания мобов по одному и пачками и тут ты со своей телегой. :slow_facepalm:

#88 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 19:50 PM


Изначально речь шла о разнице убивания мобов по одному и пачками и тут ты со своей телегой.
Изначально речь шла о том, что бы не легализовывать баг, и тут ворвались волши. 

#89 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 20:16 PM


Где-то вообще вот такое в правилах закреплено, и ничего, фармят люди, не помирают:

Тамошние мобы рояловским не чета, им есть чем похвастаться кроме мильена хп и ДоТов, да и количество их трудно сравнить, тут их на локах куда больше.



#90 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 23 September 2018 - 20:19 PM

Изначально речь шла о том, что бы не легализовывать баг, и тут ворвались волши.

Ага, и тема называется как? Правильно - легализация багов. Будешь дальше развлекать? :D




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей