Перейти к содержимому


Фотография

Неравенство игроков


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
148 ответов в этой теме

Опрос: Неравенство игроков (34 пользователей проголосовало)

Накажем?Порежем?Уровняем?

  1. Нравится (17 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Не нравится (17 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 11:46 AM

Все мы знаем, что +9 фиол\рыж персонажей на серверах стало слишком много, эти люди сильно мешают новичкам качаться и одевать своих персонажей.

Тех же +11 персонажей в десятки рах меньше, а в картах боссов совсем единицы. Такие люди не сильно влияют на новичков и лишь показывают им к чему нужно стремиться в этой игре, ну и советами помогают.

Но есть прослойка игроков в +9 вещах, они только и делают что мешают обычным игрокам в +5\+7 вещах.

В пвп данжах они только и делают что убивают новичков, не давая им и шанса сделать квест. На локациях с монстрами они только и делают что стилят чужих монстров или парики.

Так же +9 игроки часто советуют отвратительные билды новичкам, после которых новички тратят свое золото и в результате получают что то ужасное!

Они записывают целые видео со своими помойными гайдами не говоря о том, что +9 уже не могут себя как то иначе развлечь кроме как издевательством над игроками, так что часто у авторов говногайдов на ютубе с десяток видео где он выкачивает себе агра 29 уровня и снимает 30-ти минутную нарезку как он убивает голых новичков.

 

Считаю прослойку игроков в +9 вещах не нужными этой игре и предлагаю их понерфить, способ выбирайте уже на свое усмотрение, желательно самый изощренный .

 

Так же старинная карта Розового слима и Черного краба вносят слишком большой дисбаланс в игру и делают непреодолимый разрыв между новыми игроками и старыми. Ту же самую карту Мега-Ирекса вы заменили на аналог, а эти карты сейчас никак не получить.

 

P.S: Ну и как принято во всех таких темках сразу предупрежу всех, что за вариант "Нет" будут голосовать только +9 челики, которые всем так мешают.


Ну и в лучших традициях таких тем надо проголосовать за себя :Zhuzha smile:



#2 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 11:50 AM

что-то слишком жирно  :red_eye_drop:

 

Или пока что не жирно? мне показалось, что жирно

 

сейчас бы косячить и, в без того, упрощенной игре

игроки и сами могут подумать, что и как им качать

а то... забавно видеть, что в игре, про 4 стата и 4 полоски навыков, как кто-то просит билд подсказать .-.

 

 


Сообщение отредактировал mechanaut, 18 July 2018 - 11:55 AM.


#3 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 11:55 AM

Давно надо закрыть никому ненужные пвп-локи и ввести побольше данжей с персональными сундучками за боссинок, чтобы никто никому не мешал играть при любой возможной заточке  :drop:


Сообщение отредактировал Armitage, 18 July 2018 - 11:55 AM.


#4 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 11:57 AM

С каких пор мобы стали именными, что слить их может определенный игрок?
Бредовый билд, это билд по инструкции, голова зачем если ты бегаешь под копирку?
И самое главное,каким образом ты собираешься нерфить игроков +9? Бегать в +5, а потом вуаля и +11,изи

#5 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:01 PM

после +8 точиться сразу на +10 



#6 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:02 PM

Полный вайп. Всех серверов и персонажей. И всё по новой, с 1-го лвла) Я - за  :rolleyes:  Отличная идея - она великолепно дополнит все нововведения нынешней команды - по крайней мере они не будут смотреться так глупо и половинчато) И будет время довести до ума обновы, пофиксить все баги.



#7 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:03 PM


С каких пор мобы стали именными, что слить их может определенный игрок?

Видите! +9 игроки творят произвол и даже не понимают, что стилить плохо, для них это норма, срочно нерфить.



#8 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:04 PM

после +8 точиться сразу на +10

Нет, в таком случае можно сказать что новички вводят дисбаланс по отношению +9,бегает себе фармить, и тут какой-то +2 мобов твоих бьет и билды спрашивает,бОланс

#9 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:05 PM


Нет, в таком случае можно сказать что новички вводят дисбаланс по отношению +9,бегает себе фармить, и тут какой-то +2 мобов твоих бьет и билды спрашивает,бОланс

Видите! +9 игроки думают только о себе и не переживают о новичках, не хотят помочь им заточиться! Срочно их нерфить. Только и делают что пытаются свою шкуру защитить как жаренным запахло!!!!!



#10 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:05 PM

Видите!

Видел, но прям что бы каждый +9 игрок нет, это уже отдельные индивид,так сказать дол...

#11 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:05 PM


И будет время добавить новые баги.

 

 



#12 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:06 PM

Видите! +9 игроки думают только о себе и не переживают о новичках, не хотят помочь им заточиться! Срочно их нерфить. Только и делают что пытаются свою шкуру защитить как жаренным запахло!!!!!

Глупо, каким образом ур. заточки начал определять характер игрока?

#13 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:09 PM


Глупо, каким образом ур. заточки начал определять характер игрока?

Только +9 игрок будет защитать свою +9 заточку. Целевая аудитория этой игры нынче +5\+7, они уж точно мою идею поддержат!



#14 Eridikka

Eridikka

    Сатаняша

  • Пользователи
  • 311 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:10 PM

Только +9 игрок будет защитать свою +9 заточку. Целевая аудитория этой игры нынче +5\+7, они уж точно мою идею поддержат!

Если им это выгодно, тоесть скажем если зделают вайп будет выгодно только +5?

#15 Wizard8Izildar

Wizard8Izildar

    норм орнул ты наверно 100% стилерок!!!!!!

  • Пользователи
  • 362 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:13 PM

Слуууушай, а это ты, ТС, на втором и третьем этаже шахт заброшенных вожаком ходишь и зелье на скорость атаки пьешь постоянно, когда хп мало?



#16 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:19 PM

ага, логика железная, как будто от точки вещей зависит какой билд дадут новичку, как будто если человек не очень, но в +11 он обязательно даст хороший билд новичку, тема - сплошная провокация. И да, ТС - я не +9.



#17 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:21 PM

Слуууушай, а это ты, ТС, на втором и третьем этаже шахт заброшенных вожаком ходишь и зелье на скорость атаки пьешь постоянно, когда хп мало?

Так вон оно чё Михалыч, вот кто наши кровя рабоче-крестьянские хлобыщет на фарме) Прям глаза открыл - за ушко волчье да на солнышко) Ату его, ату)



#18 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:27 PM


ага, логика железная, как будто от точки вещей зависит какой билд дадут новичку, как будто если человек не очень, но в +11 он обязательно даст хороший билд новичку, тема - сплошная провокация. И да, ТС - я не +9.

Зубы заговаривает. Если ты не +9, а +11 то тебя это никак не коснется, так что не переживай. Мы тут +9 наказываем.

Но ести ты делаешь вид, что +11 а на самом деле +9, то на костер тебя! 



#19 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:31 PM

Зубы заговаривает. Если ты не +9, а +11 то тебя это никак не коснется, так что не переживай. Мы тут +9 наказываем.

Но ести ты делаешь вид, что +11 а на самом деле +9, то на костер тебя! 

хоспаде, нет у меня +9, вот ни одной шмотки +9 нет, только это не меняет факта, что тема ниочём, я бы даже сказал, тема вредоносная.



#20 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:33 PM


я бы даже сказал, тема вредоносная
Какой может быть вред в петросянстве? Еще и таком унылом :)

#21 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:35 PM

Тс, надо аналогичную тему только с вайном +3х пацанов на +7х топов.



#22 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:35 PM


хоспаде, нет у меня +9, вот ни одной шмотки +9 нет, только это не меняет факта, что тема ниочём, я бы даже сказал, тема вредоносная.

Как то не справедливо, вы почему то высказываете свое мнение, а я не могу высказать свое ?



#23 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:39 PM

Какой может быть вред в петросянстве? Еще и таком унылом :)

ну просто я понимаю, когда люди пишут темы с описанием багов, или вносят предложения, эти темы читают, в багах люди выкладывают то, с чем сами столкнулись после обновы, например, вот в берегах битв сундуки не открываются. Или вот по предложениям в классах, механике игры, там читаешь чью-то идею, или как человек видит ребаланс той или иной профы, есть что обсудить, а тут.... 



#24 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:42 PM


ну просто я понимаю, когда люди пишут темы с описанием багов, или вносят предложения, эти темы читают, в багах люди выкладывают то, с чем сами столкнулись после обновы, например, вот в берегах битв сундуки не открываются. Или вот по предложениям в классах, механике игры, там читаешь чью-то идею, или как человек видит ребаланс той или иной профы, есть что обсудить, а тут.... 

Тема очень актуальная, многие новички с этим сталкиваются и через это проходят, вот скажи сам, сколько раз ты не добирал новичка в соло и усыпалку из за слабого шмота, сколько раз ты стилил моба у бедолаги, сколько раз ты убил человека в пвп локации?!

А вот +9 челики 24\7 таким занимаются. Нужно срочно что то с этим делать!



#25 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:46 PM

Как то не справедливо, вы почему то высказываете свое мнение, а я не могу высказать свое ?

так а в чём суть идеи? Если у тебя уже ошибка. Я тебе объяснил, что дать плохой билд может не только +9, стилить могут не только +9, последнее время замечаю как +5-6-7-8 хант стилит мобов у меня, ну или пытается, то есть у тебя уже ошибка. И да, я не против стила, сам не гнушаюсь вытягивать моба-двух у паковода. Прем у всех тикает, только один собрал всю локу, а остальные обязаны ждать?) Не думаю)


Тема очень актуальная, многие новички с этим сталкиваются и через это проходят, вот скажи сам, сколько раз ты не добирал новичка в соло и усыпалку из за слабого шмота, сколько раз ты стилил моба у бедолаги, сколько раз ты убил человека в пвп локации?!

А вот +9 челики 24\7 таким занимаются. Нужно срочно что то с этим делать!

напоминаю - я пве снип, кого я могу убить в нынешней игре? Бывало помогал в кукольнике людям чертежи собрать и алис убить, Я лично никогда пати в соло не собираю, всегда иду по сообщению о сборе пати в соло. Усыпалку не хожу, не профитно совсем.



#26 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:47 PM


Я тебе объяснил, что дать плохой билд может не только +9,

Да, +11 тоже может где то ошибиться, но +9 ошибаются в 100 раз чаще, все гайды которые я видел от +9 персонажей были мусором, вообще нет нормального.

Вот +11 хотя бы в 30-50% случаев делают их пригодными.



#27 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:49 PM


а тут....
Правилами не запрещено шутить :)

#28 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:49 PM


что-то слишком жирно 
Не не, намана намана. Ток половинчатые меры, как верно подметил т. Алонсо, это зло. Уважаемый ТС, я там довел Вашу идею до логического завершения и полного разрешения всех упомянутых проблем). О полном вайпе в этом же разделе. Загляните и не благодарите)

#29 Flumino

Flumino
  • Пользователи
  • 503 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:50 PM

Вот даже взять в пример гайды на ютубе, попробуй вбей какой то из классов и увидишь сотню гайдов от +9 мусора, который обязательно какую то дичь толкать будет. Вот те же самые гайды на синов, которых там больше всего, в 9 из 10 там +9 син с писклявым голосом предлагает криво раскидать таланты и надеть какую то хрень. Оставшийся 1 из 10 грубым басом тоже затирает дичь.


Сообщение отредактировал Flumino, 18 July 2018 - 12:50 PM.


#30 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 July 2018 - 12:51 PM

Да, +11 тоже может где то ошибиться, но +9 ошибаются в 100 раз чаще, все гайды которые я видел от +9 персонажей были мусором, вообще нет нормального.

Вот +11 хотя бы в 30-50% случаев делают их пригодными.

опять мимо, каждый делает билд под себя и свой шмот, если бы ветки снипов не крутили, я бы сейчас +11 бегал с теми же талантами что юзал, когда был +8. Да и вообще, когда речь о "дают" - это индивидуально. Кто то даст свой билд, а тебе он непривычен\неудобен, но это не значит, что билд плохой.

Насчёт ютуба - видел я билд Штирли на снипа, долго плевался, а ему он подходит, и в комментах есть те, кто считает билд годным, так что каждому - своё.


Сообщение отредактировал Killburn, 18 July 2018 - 12:54 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей