Перейти к содержимому


Фотография

ПвП данж- Хаос Варлона


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
150 ответов в этой теме

Опрос: ПвП данж- Хаос Варлона (16 пользователей проголосовало)

Нравится ли идея?

  1. Да нравится (13 голосов [81.25%])

    Процент голосов: 81.25%

  2. Нет не нравится (3 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:37 PM

Конечно по выбору. Коллектив должен решать куда пойти, какой кристалл будет бить ключевой игрок.


Кристалла нет, это пвп лока с мобами.

Коллектив решает ганкать, а то ишь ты.

#62 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:38 PM


Кристалла нет, это пвп лока с мобами.
Так давай добавим его туда. Пускай этот кристалл будет боссом. Никто и не заметит. 

#63 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:40 PM


Ну мы же можем копии сделать, это без разницы технически.

 

Я имею в веду  что практически нет других локаций как Варлон- 3 круга для боя соединенные между собой-  внешка,середина,мид(фонтан).



#64 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:41 PM


Я имею в веду  что практически нет других локаций как Варлон- 3 круга для боя соединенные между собой-  внешка,середина,мид(фонтан).

У нас есть замечательное подземелье. 

До сих пор удивлен что оно одно. 


Сообщение отредактировал Rufous, 21 June 2017 - 23:42 PM.


#65 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:42 PM


Достаточно сделать так, что бы зерги не могли разрываться на несколько событий, что бы зерг зависил по итогу от ключевого игрока. От зерга нет толка если кристалл некому бить, как пример. 

костыль 



#66 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:44 PM


костыль 
Я доверюсь своему опыту.


замечательное подземелье. 
шедевр просто в плане арены для масс пвп
%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0_%D0%97%D0

И думаю не так сложно в редакторе набросать еще таких. Склепы то накидали. 

#67 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:46 PM


И думаю не так сложно в редакторе набросать еще таких. Склепы то накидали

 

Зачем придумывать лесепед когда есть готовая площадка для боя, пора наполнить фонтан кровью врагов  :Zloboglaz:



#68 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:47 PM


Зачем придумывать лесепед когда есть готовая площадка для боя, пора наполнить фонтан кровью врагов 

Вот и я говорю зачем нам этот Варлон, когда есть такие мрачные подземелья, которые соскучились по крови. 


Сообщение отредактировал Rufous, 21 June 2017 - 23:47 PM.


#69 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:47 PM


Я доверюсь своему опыту.

ты старый и забыл

 таких событий должно случаться от 6, а то и больше за раз (серваки рухнут), а иначе поделятся и заабузят все



#70 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:47 PM

Нам не обязательно разделять игроков по визуально отличным локациям.

#71 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:49 PM

Оставьте варлон для нашествия окров каких. Варлон - столица, ее беречь надо. 


 

 


ты старый и забыл

Я думал мы механику обсуждаем, а не железо и оптимизацию. 
Говоря про опыт, я имел в виду опыт PvP режимов,  а не fps трехсайдовых арконов.

По большому счету я просто балуюсь. По теме я все сказал.


Разверните идею набора баттграундов. 
16на16, 20на20, 30на30, 8на8. 

Сообщение отредактировал Rufous, 21 June 2017 - 23:52 PM.


#72 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:51 PM


Ой как сильно мне это напоминает Л.А.II 

 

Скажу честно, идея придумана не мной, но взята не от сюда. Я взял ее концепцию из старого проекта который давно уже везде закрыт.


Сообщение отредактировал Morduk, 21 June 2017 - 23:53 PM.


#73 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:54 PM


Говоря про опыт, я имел в виду опыт PvP режимов,  а не fps трехсайдовых арконов.

про железо было к слову

я тебе про пивипи и говорю, у нас сервера поделили, о чем тут говорить, поделят события, как пить дать

пока не заставим бывший зерг драться между собой, все пустое



#74 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:56 PM

Как вариант, разделить топов и середнячков на 2 группы в разных частях локации. Топы убивают босса и конкурентов, середнячки убивают мобов (Которые, скажем, усиливают босса. Чем больше живых мобов, тем сильнее босс) и друг друга, получая квестовый лут для покупки разных ништяков (Костюмы, петы, уникальная внешка топового оружия, ослабленная карта босса с этой локации, новый шмот (если планируется), но собирающийся дольше, чем при убийстве босса или чуть хуже по статам и т.п.).

 

Остаётся проблема зерга.



#75 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:58 PM


Топы убивают босса и конкурентов, середнячки убивают мобов (Которые, скажем, усиливают босса. Чем больше живых мобов, тем сильнее босс) и друг друга

первый состав бьет босса, второй мобов

выносите, следующий 



#76 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 21 June 2017 - 23:59 PM


я тебе про пивипи и говорю, у нас сервера поделили, о чем тут говорить, поделят события, как пить дать

Конечно поделят. 

Мы же об этом и говорим.

 


пусть эта крупная гильдия развлекается в своих крупных замках, зачем им идти на мероприятие для среднячков? (я о том, чтоб был выбор куда пойти в один и тот же промежуток времени)
 



пока не заставим бывший зерг драться между собой, все пустое
 

Ты не заставишь бывший зерг драться, если он сам этого не захочет. Но у нас слишком няшная игра, караванов нет. 
 


 

 


Топы убивают босса и конкурентов

Смишно. У меня перед глазами S.T.A.L.K.E.R 


Сообщение отредактировал Rufous, 22 June 2017 - 00:00 AM.


#77 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 June 2017 - 00:00 AM


Остаётся проблема зерга.

 

 

 


Кстати есть вариант решения данной проблемы- убрать никнеймы(вместо них над игроком будет написано- Темный рыцарь.волшебник,ассасин и тд..) и таги гильдий при входе так же можно одеть всех в 1 одежду(типо превращения как на день полководца возле боссов) никто друг друга не распознает а попытки распознать будут практически бесполезными.

 

Почему такой вариант не нравится  <_< Групппа из 4 человек видит друг друга остальные для них "клоны" -можно так.


Сообщение отредактировал Morduk, 22 June 2017 - 00:01 AM.


#78 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 22 June 2017 - 00:00 AM

Пацаны создали тему о PvP и трут о том кто каких мобов будет крабить, в каком углу...

Все с вами понятно. Удаляюсь. 


Сообщение отредактировал Rufous, 22 June 2017 - 00:02 AM.


#79 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 22 June 2017 - 00:04 AM


пусть эта крупная гильдия развлекается в своих крупных замках, зачем им идти на мероприятие для среднячков? (я о том, чтоб был выбор куда пойти в один и тот же промежуток времени)

сделаем развлечение для второго состава?


Ты не заставишь бывший зерг драться, если он сам этого не захочет.

заставишь, если сначала сделать его бывшим, ты прекрасно знаешь, что они там вовсе не друзьяшки до гроба, и вместе, только ради выгоды


Почему такой вариант не нравится 

тимспик



#80 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 22 June 2017 - 00:04 AM

Можно сделать так,в Варлоне на игроков будут идти волны монстров от самых слабых, до самых сильных. Например: с 4 сторон бегут мобы, на каждой из застав будут стоять по 8 человек, которые будут оборонять варлон, если игроки не справились(можно ввести кристалл, при разбивании которого игроки телепортируются на предыдущий перекрёсток варлона),то их отбрасывает на предыдущий перекрёсток варлона и они снова пробуют защищаться. И на середине будет стоять инфанта, если ей сгрызут всё хп,то защита варлона будет окончена для всех кто участвовал в защите, мобы сделают по 1 удару по инфанте и умрут. 

Так же можно сделать отдельную локу где будет стоять 32 игрока(больше нельзя ибо лаги) и на них будут бежать монстры, за каждого убитого моба им даются сразу в рюкзак в раздел трофеи какие нить жетоны, которые можно обменять только у специального нпс. Мобы так же по сложности будут увеличиваться и каждая 5 волна будет с боссом, в зависимости от дамага по боссу, выдаются жетоны. Если игрок умер в этой каши,то он больше не сможет участвовать в данном мероприятии, только завтра или через неделю сможет принять снова участие(зависит от того сколько раз в день или в неделю будет проходить данное мероприятие). За 1 убитого моба 1 жетон, в принципе можно сделать как и с осколками аркона,но это уже на усмотрение администрации.

Я давно считаю что пора уже что-то такое вводить!



#81 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 June 2017 - 00:06 AM


Пацаны создали тему о PvP и трут о том кто каких мобов будет крабить...

 

Мобы предложены исключительно как фактор помехи и замеса.Представляю это себе так- несколько пать разбежались по углам сейвиться после закрытия, появляются 2 последние волны и соответственно 2 волны вкусных элиток, начинается бойня. Если все прослакали и не собрались перед последней волной появившийся зерг сильных мобов нагибает более слабые классы.



#82 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 22 June 2017 - 00:07 AM


сделаем развлечение для второго состава?

Второму составу придется стать самостоятельным, первый будет на другом событие.


заставишь, если сначала сделать его бывшим, ты прекрасно знаешь, что они там вовсе не друзьяшки до гроба, и вместе, только ради выгоды

Конечно знаю. Только повторюсь, желание убивать друг друга появится только после того как они с этого будут что то иметь. 
Желание то и сейчас у многих есть... только оно ничто по сравнению с выгодой. Вот и терпят друг друга, сплетничают... за место того что бы развлекаться как надо. 


Сообщение отредактировал Rufous, 22 June 2017 - 00:10 AM.


#83 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 22 June 2017 - 00:07 AM


Пацаны создали тему о PvP и трут о том кто каких мобов будет крабить, в каком углу...

Все с вами понятно. Удаляюсь.
Раньше неоднократно поднималась тема о введении обычной арены со свободным входом (Стройка в Варлоне, хотя лучше отдельной локацией), но, честно говоря, почему вся эта движуха заглохла я не помню.

Как по мне, самый простой вариант на ближайшее время.



#84 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 June 2017 - 00:07 AM


тимспик

 

Да что тс, толку 0 бежит зерг ты видешь только твою пати( себя и еще 3 человек), когда начнется замес не будет понятно кто свой а кто чужой- все гуманойды на 1 лицо.



#85 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 22 June 2017 - 00:08 AM


Мобы предложены исключительно как фактор помехи и замеса.
Я понимаю что они так предложены. Только спустя пару страниц дело принимает другой оборот

Топы убивают босса и конкурентов, середнячки убивают мобов (Которые, скажем, усиливают босса. Чем больше живых мобов, тем сильнее босс)

Это уже не конкуренция вовсе 

#86 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 22 June 2017 - 00:08 AM


Кстати есть вариант решения данной проблемы- убрать никнеймы(вместо них над игроком будет написано- Темный рыцарь.волшебник,ассасин и тд..) и таги гильдий при входе так же можно одеть всех в 1 одежду(типо превращения как на день полководца возле боссов) никто друг друга не распознает а попытки распознать будут практически бесполезными.

Голосовую связь ещё никто не отменял



#87 Maestor

Maestor

    Разбойник, Энигма

  • Пользователи
  • 1150 Сообщений:

Отправлено 22 June 2017 - 00:12 AM


Это уже не конкуренция вовсе
Мысль была про разделение топов и середнячков на два отдельных фронта, но получился фарм мобов, согласен. Надо придумать вменяемую мотивацию.

#88 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 22 June 2017 - 00:19 AM


Надо придумать вменяемую мотивацию.

Одно событие - одна локация, одновременно, с привязкой финала на ключевую фигуру (назовем ее Главой Гильдии), разные уровни сложности, масштаб, награда. 

У коллектива есть выбор пойти за ништяками в локацию А, или отправится в локацию Б, но ништяков там меньше. О, у коллектива есть второй состав. Одни идут в локацию А, другие в локацию Б...
А там где то еще и локации В, Г... 


Сообщение отредактировал Rufous, 22 June 2017 - 00:46 AM.


#89 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 22 June 2017 - 00:19 AM


Конечно знаю. Только повторюсь, желание убивать друг друга появится только после того как они с этого будут что то иметь. 
Желание то и сейчас у многих есть... только оно ничто по сравнению с выгодой. Вот и терпят друг друга, сплетничают... за место того что бы развлекаться как надо. 

всьо так же ну, осталось сделать зерг не выгодным, я ж сразу об этом


Да что тс, толку 0 бежит зерг ты видешь только твою пати( себя и еще 3 человек), когда начнется замес не будет понятно кто свой а кто чужой- все гуманойды на 1 лицо.

все там понятно, ну выпилят в запале парочку своих - мелочи



#90 Morduk

Morduk

    я Король Ящериц

  • Пользователи
  • 1930 Сообщений:

Отправлено 22 June 2017 - 00:22 AM


Я понимаю что они так предложены. Только спустя пару страниц дело принимает другой оборот

 

А как ты понял, что сних будет валиться килограммы дропа?

Я думаю 99,9999% нужно сделать пустыми,особенно первые нубо-волны,да какой-то малый шанс выбить данж валюту или лутинку будет,но он будет в разы меньше чем даже в обычных локациях. Главная цель- выжить после финальной волны и если получится прорубится к элитке( или боссу у фт) и попытаться убить его. Опять же если волны будут действительно сильными то даже на пустой локации( без врагов) что то заработать или срубить будет крайне затруднительно. 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей