Перейти к содержимому


Фотография

FAQ (часто задаваемые вопросы)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Нет ответов в теме

#1 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 23 April 2013 - 14:07 PM

Классы и специализации, развитие персонажей

Spoiler

 
Карты для экипировки: стихии, крови, монстров

Spoiler

 

Что такое Премиум-магазин?

Игроки часто также называют его "донат-шопом" или просто "шопом". В игре его можно найти по этой кнопке:

78191321939e8ed829c168946ae24cc1.jpg

 

Создание и улучшение экипировки

Spoiler

 
Существа в игре 
Spoiler

 

Торговля

Spoiler

 
Гильдия
Spoiler

 

Ездовые животные (маунты)

Spoiler


А персонажей удалят после теста (ОБТ)?

Нет, вайпа (удаления базы данных персонажей) уже не будет.

 

Где здесь ПвП?
Зонами свободного ПвП являются следующие локации: Элениумные пещеры (все виды и уровни), Пирамида (все этажи), Особняк Кукольника (все этажи).
И есть следующие ПвП-мероприятия: захваты замков, Поле боя и Арена.
Кроме того, гильдии могут устроить ПвП, объявив друг другу войну.
 
Что такое реалы? Элениум? Другие валюты?
В игре существует несколько видов валют:

6286192ac812eb610948a63c3f3c004f.png- Золото, его можно получить за квесты, убийства монстров, продажу вещей, лута и т.д. неигровым персонажам (НПС).
90a31b36f7ff968ba6b31033bdcd8a8b.png- Элениумные Руны, валюта, добываемая в Элениумных пещерах. Используется только для покупки расходников для пещер и рецептов, а также для превращения некоторых ингредиентов для ремесла в другие ингредиенты.
7d136e9b183f4dda1803b49dfaefdd35.png- Королевские Реалы, донат-валюта для покупок в Премиум-магазине и расширения рюкзака и склада.
5b11dd232f3adbe07a592b6aceb9ccbe.png- Знаки отличия, специальная валюта для особого магазина, ее можно получить за карты монстров, за рефералов и рейтинги в ПвП.
f0c4bf7da1cccb521cd6eeadc6692ffd.png- Знаки Крови, валюта, получаемая на Поле боя и Арене. Можно потратить в магазине крови на Карты крови и товары для сражений.
170ababf35357d976ddf43d41eaff829.png- Жетоны Ярмарки, валюта Небесной Ярмарки (Ярмарка является повторяющимся игровым событием, о ее "прилете" сообщается в новостях сайта).

 

Украшения и Костюмы: что, как и почему?
Украшения - это предмет, вставляющийся в специальный слот. Все украшения имеют одинаковый бонус +5% к максимальныму здоровью. Исключениями являются уникальные украшения, выданные игрокам за различные заслуги: Осколок света, Железный кулак, Тяга к приключениям и Опытный искатель приключений.
Костюмы, как и украшения, одеваются в специальный слот, не дают бонусов. Меняют только внешний вид.

Как сделать и выложить на форуме скриншот?
Читаем инструкцию.
 
Есть ли в игре данжи?
Есть. Набор испытаний для различных уровней, расчитанных на прохождение соло, либо группой до 4 человек, а также два больших данжа - "Усыпальница геометров" для группы до 4 человек, и трехуровневый "Особняк клана Соло" для группы до 8 человек.
 
Есть ли в игре дейлики?
Да. Помечаются в игре в диалогах и списке заданий круговыми стрелочками. Над НПС (неигровым персонажем, выдающим задания) обычно знак синего цвета.
 
А где петы?

Откройте окно коллекций (кнопка со звездой слева от панелей умений) и выберите соответствующую вкладку.
 
Как расширить сумку?
Увеличить рюкзак можно только за реалы. Для каждого персонажа, а также вкладки рюкзака и склада инфанты - отдельно. Но если вы расширили сумки у одного персонажа, то все другие ваши персонажи на этом аккаунте получат скидку на расширение 50%.
 
Я такой крутой и у меня куча мега-идей, как улучшить игру!!!
Идею писать сюда.
 
НО СНАЧАЛА ПРОЧЕСТЬ ЭТО.

 
Есть в игре эликсиры?
Да. В Премиум-магазине есть эликсиры с бонусами к характеристикам. Действуют 1 час, счетчик работает, только если персонаж онлайн.
 
Что такое отдых?
Отдых - это бонус опыта за отсутствие игрока в игре. Начисляется за отсутствие персонажа в игре от 8-ми до 20-ти часов.

 

Я не могу зайти на аккаунт, говорит, что пароль неправильный, что делать?

Проверьте раскладку клавиатуры и включен ли Caps Lock, попробуйте ввести пароль еще раз. Если не получается, попробуйте сменить пароль, нажав на ссылку "Забыли пароль?". 

 

Меня обокрали, взломали, у меня баг, мне заблокировали чат, меня забанили и т.д. Что мне делать?
Писать в техническую поддержку, на форуме такое не решают.
 
Модеры не правы!!!
Инструкция по обжалованию примененных модераторами санкций.
 
Что такое устойчивости?
Смотри тут.
 
Есть ли базы по игре?
Официальной нет, но есть wiki-проект.

 

Есть ли в игре фракции?

Нет.
 
Как разделить предметы в слотах рюкзака?
Смотри тут.
 
Как бороться с мошенниками?
Смотри тут.
 
Раньше был НПС с товарами из Премиум-магазина, куда он делся?
Он и сейчас есть - это Глава гильдии торговцев. Просто он больше не продает эти товары. Да, да, раньше и трава была зеленее, и солнце ярче, а ещё коробки, камни, руны и ключи падали с монстров, но теперь этого нет.
 
Я хочу переместить персонажа на другой сервер и переименовать. Где это можно сделать?
Смотри сюда:  
1829975.jpg
 
 

Не могу ничего убрать с панели или переместить на неё.
Скорее всего, вы случайно заблокировали панель умений:
 1829969.jpg
 
 

Мне надоел *имя персонажа* в чате, что делать?
Добавьте его в список игронируемых. Для этого нажмите на ник правой клавишей мыши и выберите в пункт «Игнорировать». Внимание! У списка игнориуемых есть лимит.
 
Когда запустят тестовый? 
Тестовый запускают только когда необходимо протестировать большое обновление. Об этом пишут здесь.
Следите за новостями.
Как установить тестовый сервер.


_____________________________
 
За подготовку FAQ спасибо Veron. Тема будет пополняться, предложения писать личным сообщением Рескве.


Сообщение отредактировал Armitage, 22 June 2018 - 10:11 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей