Перейти к содержимому


Фотография

Снайпер под боссинг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
305 ответов в этой теме

#271 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:30 PM

Ты безнадёжен) 



#272 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:32 PM

Ты безнадёжен)

Увы, но это вы с Арми застряли в 2000х
Для вас танк это только агр.

Сообщение отредактировал Альвик, 16 October 2020 - 16:33 PM.


#273 Demonikal

Demonikal

    Жду контент...

  • Пользователи
  • 1032 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:33 PM


Если вы не можете себе позволить одеть персонажа, он от этого слабым не становится.

В равных условиях становится. Если тебе фуловый снип написал, что ты не прав в своих доводах, то нет никакого смысла спорить с тобой.



#274 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:35 PM

Ну, что поделать) 


В равных условиях становится. Если тебе фуловый снип написал, что ты не прав в своих доводах, то нет никакого смысла спорить с тобой.

Ну, во-первых, не фулловый, а во-вторых, я ходил против этого снайпера с людьми, у которых есть кб, и мы играли арены в ничью. Мы не убивали снайпера за 5 секунд, даже за 5 минут. Ну и почему со мной нет смысла спорить, если я играю против этого самого фуллового снипа? 



#275 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:37 PM


Для вас танк это только агр.
Ну что поделать, если все остальное, процитированное тобой - это баффат/дебаффать.

Ну так он баффер/дебаффер/саппорт тогда, но уж точно не танк, ибо никого не танкует (в ПвП).



#276 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:46 PM

Ну что поделать, если все остальное, процитированное тобой - это баффат/дебаффать.
Ну так он баффер/дебаффер/саппорт тогда, но уж точно не танк, ибо никого не танкует (в ПвП).

Ога точно. Теперь крестоносец и темный рыцарь у нас стали бафферами/дебафферами

#277 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:47 PM

Зачем ты вешаешь ярлык на класс и размышляешь с этой позиции? Класс называется саппортом, если хилит, дамагером - если дамажит. Танком, если впитывает урон, но в пвп ты на мечнике урон не впитываешь. А если и впитываешь, то исключительно из-за того, что врагам ты видишься более ватной целью, чем твой ддшник, а не из-за того, что ты его заагрил. В пвп функции танка не существует, значит нет и такой роли. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 16 October 2020 - 16:48 PM.


#278 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:48 PM


Ога точно. Теперь крестоносец и темный рыцарь у нас стали бафферами/дебафферами
Крест всю жизнь саппортом и был в ПвП, как бы.

За ТРа ничего не могу сказать, но говорят, что он ДД.



#279 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:50 PM

Крест всю жизнь саппортом и был в ПвП, как бы.
За ТРа ничего не могу сказать, но говорят, что он ДД.

Хорош уже в уши лить, был саппортом! То то мы с Халком в две морды на гексах, крестами фулку расскладывали
Это потом для плоских, решил что крест должен хилить

Сообщение отредактировал Альвик, 16 October 2020 - 16:51 PM.


#280 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:51 PM


То то мы с Халком в две морды на небесах, крестами фулку расскладывали
Танками ДДшили что ли? :Zhuzha smile:

#281 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:52 PM

Танками ДДшили что ли? :Zhuzha smile:

Представь себе, танк давит, но не шотает

#282 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:53 PM


Представь себе, танк давит, но не шотает
У тебя, однако, крайне специфические представления о классах и ролях в играх.

#283 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:53 PM

Ясно, очередной знаток, игравший когда-то там давным-давно) Уровень твоей компетенции в современном пвп не сложно понять.



#284 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:55 PM

Ясно, очередной знаток, игравший когда-то там давным-давно) Уровень твоей компетенции в современном пвп не сложно понять.

Этот знаток тебя качал малыш.

У тебя, однако, крайне специфические представления о классах и ролях в играх.

отсутствие представлений привело к тому, что даже ты не веришь в этот проект.

#285 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:55 PM

Этот знаток тебя качал малыш.

Да, деды ваевале

Ник свой хотя бы назови. 



#286 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:56 PM

Да, деды ваевале
Ник свой хотя бы назови.

Сейчас Sega, LuckyDevil

#287 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:56 PM


отсутствие представлений привело к тому, что даже ты не веришь в этот проект
:)

#288 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:57 PM

Сейчас Sega, LuckyDevil

Первый раз слышу. 



#289 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 1034 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 16:58 PM

Первый раз слышу.

Ахаха.

#290 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 17:15 PM



Да, я доказываю, что огнемёт - сильный скилл и достоин внимания. Твой коллега вот писал, что он бьёт 2-2.7к за тик. 3 тика в секунду - писал твой же коллега. Я вам верю) Я вам верю, что снайпер дамажит по 6-8,1к в секунду без клейма, льда и стаков.

Очень сложная. Син на тебя прыгнул, ты дал минку+огнемёт и он сдох) Крайне сложно. Да и что применимо тогда, на твой взгляд, на арене? СВ? Ну играли мы недавно с Сеньором и Властом против тебя, Яйца и Тащерки. Чет за 3-4 10-минутные арены никто из моих дд не упал от него.

Да. Сейчас реально достойных игроков больше всего на трах, крестах и синах. На остальных классах дай Бог 1-2 сильных игрока наберётся. Но снайперы - не единственные такие.

Огнемёт не "рулит", он дамажит. При этом у снайпера есть свои слабости, которые, очевидно, делают его менее предпочтительным, чем условного тра. 

Да вообще легко. Особенно когда курсором до своего сина не успеваешь дотянуться, а снайпер его уже убил)

Так может стоит играть не только с св, а ещё с миной там, огнемётом, не?) Ты же играешь только от св, считаешь его неэффективным и упираешься в этот тупик. Так почему не сделать огненный билд и не начать дамажить и другими скиллами? Почему ифрита не покормить? У меня син умирал на ровном месте от точного на 13 + ифрита на 11. Я умирал от точного на 17 + ифрита на 13. Просто на ровном месте. Мишень, клеймо, точный. Всё, нет персонажа.

1) Я уже давно в огненном билде. 

2) Ты ошибаешься. Сина ОГНЕМЕТОМ ты не убьешь. Минкой - да. Точным, добиванием - возможно. СВ - есть шанс. Но не огнеметом. Забудь об этом скилле. Мы и с боджей общались на эту тему. Этот скилл может быть использован только против ТРов. Точка. Я это тебе могу утверждать как ПРАКТИК, а не как теоретик,как некоторые) 

3) Огнемето билд я тестил. Да, 2-3к за тик реальность. Но реализовать это крайне сложно. Против синов - забудь. Но сины не главные противники на арене. Попробуй реализовать против ЧК например. 

Я вообще не понимаю что ты пытаешься тут доказать. Что снипы сильны, но на них никто играть не умеет, но ты сейчас расскажешь как надо?) 

Ты вообще играл на снипе в пвп? Или вся твоя уверенность основана лишь на теоретических знаниях?

Да, снип может жить на арене. Я в фулл форже с моей основной пачкой довольно живуч. Но 1 на 1 меня убьет почти любой одетый в такой же шмот как у меня. А ТРы убьют даже гораздо хуже одетые. 

И единственный дамажащий скилл - СВ контрится как нефиг делать нормальной пачкой. Много ли СВ влетало в Мешу? Мало. Основная часть - смешной урон. 


Сообщение отредактировал octopusoctop, 16 October 2020 - 17:21 PM.


#291 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 17:22 PM

1) Я уже давно в огненном билде. 

2) Ты ошибаешься. Сина ОГНЕМЕТОМ ты не убьешь. Минкой - да. Точным, добиванием - возможно. СВ - есть шанс. Но не огнеметом. Забудь об этом скилле. Мы и с боджей общались на эту тему. Этот скилл может быть использован только против ТРов. Точка. Я это тебе могу утверждать как ПРАКТИК, а не как теоретик,как некоторые) 

3) Огнемето билд я тестил. Да, 2-3к за тик реальность. Но реализовать это крайне сложно. Против синов - забудь. Но сины не главные противники на арене. Попробуй реализовать против ЧК например. 

Я вообще не понимаю что ты пытаешься тут доказать. Что снипы сильны, но на них никто играть не умеет, но ты сейчас расскажешь как надо?) 

Ты вообще играл на снипе в пвп? Или вся твоя уверенность основана лишь на теоретических знаниях?

Да, снип может жить на арене. Я в фулл форже с моей основной пачкой довольно живуч. Но 1 на 1 меня убьет почти любой одетых в такой же шмот как у меня. А ТРы убьют даже гораздо хуже одетые. 

И единственный дамажащий скилл - СВ контрится как нефиг делать нормальной пачкой. Много ли СВ влетало в Мешу? Мало. Основная часть - смешной урон. 

1) Давно?) Я когда уезжал на Энигму, у тебя был воздух вообще. На мои вопросы о том, почему ты не сделаешь огонь, ты отвечал, что не хочешь кормить ифрита. Как давно ты играешь в огненном билде и как много играл им на аренах за последние пару месяцев?

2) Тра ты тоже огнемётом не убьёшь. Ты убьёшь его огнемётом+миной. У одного только огнемёта урона не хватит, чтобы достаточно быстро убить тра. Чем син в этом моменте отличается от тра - для меня загадка. А называть меня теоретиком, с учетом того, что у меня есть актуальный опыт пвп против того же самого Боджи - неуместно.

3) Против чк - да, базара 0, чк легче против снипа. Хотя даже так, когда мы ходили, убить тебе нереально из-за того, что ты просто бегаешь вокруг камней. Рдд сложно против такого что-то сделал. Ты встал за камень - он не бьёт.

Ну если ты не понимаешь, что я доказываю, то ты невнимательно читаешь тему. 15 раз написал, что не считаю снипов сильными, ты мне задаёшь вопрос, хочу ли я доказать, что они сильные. 

Тры в принципе убьют любого 1х1. Кто-то должен быть слабейшим классом в 1х1. Так сложилось, что это снип. Но в игре ведь не только 1х1 существует, верно? На аренах у тебя есть все шансы убить кого-то.



#292 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 18:01 PM

У огнемета 4 тика в секунду а не три. 



#293 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 18:06 PM

У огнемета 4 тика в секунду а не три. 

Тем более :)



#294 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

    Вот би эге па критам

  • Пользователи
  • 2842 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 18:13 PM

Фз как можно не убивать синов огнемётом, когда эта мили профа при реализации урона слишком уязвима. Знатоки, а если челику со включенным огнемётом дать лёд, то шо будет?)

#295 331044546

331044546

    Leni

  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 18:14 PM


И что, что у тебя нет денгуров? Сочувствую.

 

Сочувствовать мне не надо. Это просто пиксели.

 


Господи, да на денгурах, воко, эдиках, пб и тд игра вообще другая. Там решает количество и суммарная обкартованность персонажей. Ясен пень, что ты не побежишь 1 на 5 фуллок противников. Я тебе говорю про форматы типа арен, где хоть немного думать надо.

 

Зачем мне твои арены? Я снипа в пвп делаю не для арен. Твои арены ничего не дают. Разве что на них можно свой скилл прокачивать и ничего более.
Меня больше интересуют пвп боссы, осады, гильдийные вары. Для этого я делаю пвп снипа.

 


Спасибо за ваше авторитетное мнение, пвешник, мы вам перезвоним.

 

Да не за что. Буду ждать ваших звонков об очередных победах на аренках.

 

Чисто ради интереса последую твоему совету на счёт огнемёта. Хотя я изначально хотел пвп снипа под воздух сделать.

Сделаю огнебилд и так далее. Благо кольца пламени с пожаром уже имеются. Останется сделать поножи, тапки и тотем. А потом посмотрим что в итоге будет.

Так ли замечателен твой снип которого ты нам тут на форуме рисуешь.



#296 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 18:23 PM


Чисто ради интереса последую твоему совету на счёт огнемёта. Хотя я изначально хотел пвп снипа под воздух сделать.
Сделаю огнебилд и так далее. Благо кольца пламени с пожаром уже имеются. Останется сделать поножи, тапки и тотем. А потом посмотрим что в итоге будет.
Так ли замечателен твой снип которого ты нам тут на форуме рисуешь.

Ну а что ты собсн теряешь? xD Только получаешь же.

#297 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1469 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 18:27 PM

Сочувствовать мне не надо. Это просто пиксели.

 

 

 

 

Зачем мне твои арены? Я снипа в пвп делаю не для арен. Твои арены ничего не дают. Разве что на них можно свой скилл прокачивать и ничего более.
Меня больше интересуют пвп боссы, осады, гильдийные вары. Для этого я делаю пвп снипа.

 

 

 

 

Да не за что. Буду ждать ваших звонков об очередных победах на аренках.

 

Чисто ради интереса последую твоему совету на счёт огнемёта. Хотя я изначально хотел пвп снипа под воздух сделать.

Сделаю огнебилд и так далее. Благо кольца пламени с пожаром уже имеются. Останется сделать поножи, тапки и тотем. А потом посмотрим что в итоге будет.

Так ли замечателен твой снип которого ты нам тут на форуме рисуешь.

Так пвп - это про прокачку скилла, по сути. 

Да, об очередных победах в топовом пвп-формате.

 

Он не замечателен. Почему люди не хотят читать? Я снайпера сильным классом НЕ СЧИТАЮ. Просто с огнём он сильнее, чем с любым другим элементом. Когда ты убиваешь не только с св, а ещё с минки и огнемёта - это гораздо опаснее, чем тупо попытки шотнуть с св. Хотя если тебе нужен снип для гильдваров, то там от этого, очевидно, мало смысла. Я всегда говорю про 3х3, т.е. небольшие замесы, где от действий того или иного игрока зависит хоть что-то. На массварах твоя задача - стоять в стороне и настреливать. Там, по сути, какой угодно элемент можно делать. Ну, в моём понимании, разумеется. 


Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 16 October 2020 - 18:28 PM.


#298 331044546

331044546

    Leni

  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 18:29 PM


Ну а что ты собсн теряешь? xD Только получаешь же.

 

Деньги я теряю. Потому что если этот билд с огнемётом не оправдает моих ожиданий то мне придётся переделываться.

А это не дешёвое удовольствие.



#299 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 1076 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 18:30 PM


Деньги я теряю. Потому что если этот билд с огнемётом не оправдает моих ожиданий то мне придётся переделываться.
А это не дешёвое удовольствие.

Что тебе мешает юзать обычный билд с огнем?

#300 331044546

331044546

    Leni

  • Пользователи
  • 290 Сообщений:

Отправлено 16 October 2020 - 18:38 PM


Что тебе мешает юзать обычный билд с огнем?

 

Я не хотел делать огнебилд потому что от огня много резиста.

1) маска ифрита
2) песчаный кокон в доспехе

3) пламярык

4) аура чк и волшей которая тоже даёт резист

 

И это я ещё не упоминаю про звера который ясень пень не у каждого стоит, но всё же.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей