Перейти к содержимому


Фотография

Воровство мобов.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
104 ответов в этой теме

#61 Хаксли

Хаксли

    ностальгия по кактусу

  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 16:43 PM

Но ты же постоянно сталкиваешься с "соперничеством" по жизни. Начиная от борьбы за последний кусочек курочки в холодильнике, заканчивая поиском спутника жизни. Как можно считать глупостью то,что сопутствует тебе, хочешь ты этого или нет, всю жизнь? Серьезно чтоль?

Ну ок, давай рассмотрим пример в рамках Роял Квеста:

Ты только создала персонажа, вышла за пределы тренировочного лагеря, увидела моба и убила его. Что это? Тоже элемент соперничества, ибо если бы не ты, его (моба) убил бы кто-нить другой (начиная от таких же новичков, заканчивая праздношатающимся хаем/капом от нечего делать). В данном случае ты оказалась быстрее кого-то. Элемент соперничества, как ни крути. Ты же не ждешь, пока прибежит кто-то другой, кому тоже нужен моб ради карты/денег/двух стволов опыта, ты вершишь судьбу моба и его лута сама, ради себя, не обращая внимания на других.

я единственный ребёнок в семье и по жизни мне тоже категорически везёт, за редким исключение, так что.....
а в рамках рояля: я не считаю обычное убийство моба соперничеством. 



Взять первый раз в руки ключ, первый раз выносить ключ, зная что за тобой охотятся сейчас 19полных групп игроков..захватить свой первый замок, биться на первом кри арконе, биться и смотреть как у кристалла капают последние единицы хп..никакие кароч порошки и рядом не стояли

не те порошки тебе попадались. 
небось стиральные? 

а если серьёзно, ну не каждый же именно от этого в игре тащится. 
или что, невозможность принять чужое мнение, отличное от вашего, подрывает что то внутри вас? 



#62 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 16:43 PM

Взять первый раз в руки ключ, первый раз выносить ключ, зная что за тобой охотятся сейчас 19полных групп игроков..захватить свой первый замок, биться на первом кри арконе, биться и смотреть как у кристалла капают последние единицы хп..никакие кароч порошки и рядом не стояли

А судя по переговорам через всевозможные РейдКолы/скайпы и т.д., так еще и никакие пьяные матросы, женатые на пьяных сапожниках, у которых родились пьяные грузчики, рядом не стояли, "ласково" подстегивая тебя на определенные действия. Х)



#63 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 16:43 PM

я единственный ребёнок в семье и по жизни мне тоже категорически везёт, за редким исключение, так что.....

И тем не менее, ты соперничала (и еще как!) еще на стадии оплодотворения яйцеклетки твоей мамы сперматозоидом твоего папы.

Вся жизнь человека - соперничество и борьба за ресурсы.



#64 SonSaku

SonSaku
  • Заблокированные
  • 4331 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 16:44 PM

нууууууууу не стилиииииииите у меня паравооооооозы! плииииз!

 

это уже будет не нытье , а разрыв седалища



#65 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 16:44 PM


я единственный ребёнок в семье

Ну не у брата/сестры, так у родителей умыкнуть последнее из общего.

Ну е-мае, итак понятно, о чем я говорил. =_=



И тем не менее, ты соперничала (и еще как!) еще на стадии оплодотворения яйцеклетки твоей мамы сперматозоидом твоего папы.

Вся жизнь человека - соперничество и борьба за ресурсы.

Ну или так,да.



#66 Хаксли

Хаксли

    ностальгия по кактусу

  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 16:46 PM

И тем не менее, ты соперничала (и еще как!) еще на стадии оплодотворения яйцеклетки твоей мамы сперматозоидом твоего папы.
Вся жизнь человека - соперничество и борьба за ресурсы.



мама мне рассказывала, что меня под ёлочкой нашли. не ломай детскую психику. 

#67 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 16:47 PM

мама мне рассказывала, что меня под ёлочкой нашли. не ломай детскую психику.

Она тебе врет. Капуста - наше все. :ph34r:



#68 Хаксли

Хаксли

    ностальгия по кактусу

  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 16:49 PM

Ну не у брата/сестры, так у родителей умыкнуть последнее из общего.
Ну е-мае, итак понятно, о чем я говорил. =_=



да при всей моей жадности я не могу брать последнее, пусть даже из общего.
от того мне и не понятно, почему же вы так поощряете соперничество (как вы его понимаете). в игре в том числе. 
 

Она тебе врет. Капуста - наше все. :ph34r:

на Урале в конце декабря с капустой дюже туго. 
так что эта сказка не прокатит. 


Сообщение отредактировал Хаксли, 10 November 2013 - 16:51 PM.


#69 Dragler

Dragler

    НЕТ БОГА КРОМЕ ЗЕВСА!!

  • Пользователи
  • 1278 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 17:04 PM

да при всей моей жадности я не могу брать последнее, пусть даже из общего.

Мой тебе совет - лучше бери.)

У меня так с мамкой постоянно было: я ей оставляю последнее, мол, как у родной мамы-то последнее отобрать? Она из тех же побуждений последнее оставляет мне. Как итог - нямка тупо портится и ее приходится выкидывать. Уж лучше б кто-нить съел, чесслово. =_=

от того мне и не понятно, почему же вы так поощряете соперничество (как вы его понимаете). в игре в том числе.

Соперничество - двигатель прогресса,как гни ктрути. Причем, как личного, так и глобального прогрессов.

Ну и интерес в том или ином проявлении тоже присутствует.

Иначе, почему я своим днищенским снипом в одну харю выполнил квест на защиту Ауры в ее кошмарном сне? =3

Этакий челендж. И вообще,лично для меня, есть интерес в том,чтобы быть настолько (конкретно в РК) самодостаточным, насколько это может позволить себе, положим, класс Снайпер. А для поднятия самодостаточности нужно хорошо приодется, а для одежды/печати/точки нужны деньги, а деньги на хайлвлах больше (лично мне) идут от карт, т.к. слотшмот падает моей скромной персоне весьма редко, да и тот почти никому не нужен или стоит дешево, а карту нужно еще выбить, а чтобы выбить карту с таким уровнем везения,как у меня - нужно много-много мобов убить, а этого мне не сделать, пока я буду всех вперед пропускать.

В общем, ужасссс.

А если еще и времени нет,торчать в игре кучу часов к ряду, то ожидание того, как мелкота заколупает варана - вообще садо-мазохизм. Уж увольте. Вараны, как и их мясо, определенно рассчитаны на относительно высокоуровневых персонажей. И когда туда приходит мелкота, это не хаи у них варанов отнимают, а мелкота пытается "отнять" квестовых мобов у тех, кому они предназначены (именно преднозначенны, ибо у квеста на их мясо есть определенный(!) минимальный уровень, который о чем-то да говорит).

Вот-с.

А так я мирный, добрый и пушистый. :angel:



#70 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 17:18 PM

Это игра, и смысл ее в том, чтобы играть, как тебе нравится, а не как считают нужным другие.

+1

Можно сколько угодно развивать тему темы, но план-график убиения боссов и элиток, чтоб всем досталось поровну, всеравно не составите.



#71 GreenLaser

GreenLaser

    ЛучСолнца: там где Солнце, нет места тьме

  • Пользователи
  • 7089 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 19:18 PM

так обычно говорят те, у кого с жизнью в реале не клеится.
не все же получают удовольствие от того, что стилят кому то.

и не все играют для того что бы "победить".

просто девушки более мирные в большинстве, могут уступить.

#72 Хаксли

Хаксли

    ностальгия по кактусу

  • Пользователи
  • 71 Сообщений:

Отправлено 10 November 2013 - 19:42 PM

просто девушки более мирные в большинстве, могут уступить.



хорошо, что вам попадались мирные девушки. 

#73 Нефалем

Нефалем

    Дева Мудрости.

  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 05:26 AM

Одно дело, когда ты стырил, после у тебя стырили в ответку, или наоборот. Но вот когда меня нагло обвиняют в том что я стырила мобов, когда я это по совести не делаю никогда - это уже патология... Серьезно. Второй раз нарываюсь на таких игроков. О-о Причем обвиняют они меня в оправдание тому, что они отнимают мой паровоз со словами: "-Не надо было моих мобов воровать!". :blink2: 



#74 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 07:33 AM

Чтобы классические снипы не стилили, можно оставлять им одиночных мобов. По мобам в паке они стреляют не очень охотно - во-первых, у многих снипов есть рикошет, во-вторых, мобы бывают и социальные. Если же вся ближняя часть локации собрана в паровоз, то снип или уйдёт, или начнёт стилить.

Что действительно плохо - это ханты с чучелом и снипы с огнемётом. У них более быстрые АоЕ, так что шансы передамажить и отнять мелких мобов у них выше (дамага у магообразных вливается больше, но он более растянутый). Если АоЕ-стрелок решил состилить паровоз мелких мобов, то передамажить его или наказать довольно сложно (разве что запомнить и харрасить его большими паровозами в высокоуровневых локациях).



#75 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 09:17 AM

Качаю сина.

Мобов стилю без зазрений совести.

Ибо нефиг паровозить локации до такой степени, что мобов кроме как в паровозе просто нет.

 

Батхерт от паровозеров доставляет  :robomyha:



#76 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 09:28 AM

Качаю сина.

 

фу

 

Мобов стилю без зазрений совести.

 

фу-фу

 

Ибо нефиг паровозить локации до такой степени, что мобов кроме как в паровозе просто нет.

 

фу-фу-фу

 

качай волша  :Zhuzha smile:



#77 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 09:35 AM

качай волша

 

фууу  :robomyha:



#78 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 09:43 AM

фууу  :robomyha:

 

ну ты прост сделай другой акк, и никому не показывай его, тогда никто не спалит что "фуууу"  :drop:



#79 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 09:56 AM

качай волша 

 

Стиль мобов не по одному, а паровозами?  :Zhuzha tongue:



#80 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 10:01 AM

Стиль мобов не по одному, а паровозами?  :Zhuzha tongue:

 

можно стилить

можно скидывать на нежеланных личностей на локации(гораздо больший бх чем просто стил)



#81 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 10:02 AM

Стиль мобов не по одному, а паровозами?  :Zhuzha tongue:

Это же так весело - поставить стенку на пути чьего-то паровоза и заполировать его тучками :angel:



#82 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 10:05 AM

 

ну ты прост сделай другой акк, и никому не показывай его, тогда никто не спалит что "фуууу"   :drop:

 

Играл волшом. Не понравилось. Скучно.

 

И вообще: хороший волш - сваншоченный волш  :angel:



#83 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 05 December 2013 - 10:10 AM

Играл волшом.

 

фуууууу  :drop:



Это же так весело - поставить стенку на пути чьего-то паровоза и заполировать его тучками :angel:

 

веселее найти в кукольнике кого-нить, кинуть на него агр и начать наезжать, мол зачем атакуешь меня, я ж тебя не трогал  :Zhuzha smile:



#84 Нефалем

Нефалем

    Дева Мудрости.

  • Пользователи
  • 116 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 10:15 AM

кинуть на него агр

 

Вчера меня прям замучили так... И повадились же такой тактикой забавляться. :ph34r: Ток номер не проходил... :robomyha:



#85 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 06 December 2013 - 12:32 PM

Агр на паровозера бесполезный же: будет спокойно фармить черепами/тучками/прорывом, не обращая внимания на дебафф.



#86 Groghen

Groghen
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 12:25 PM

Вот сижу читаю вас, и чет так за тоберов обидно стало, когда они такими подлецами стали. Вродь хорошая ги, была.



#87 Марб

Марб

    Крол

  • Пользователи
  • 1520 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 17:50 PM

Вот сижу читаю вас, и чет так за тоберов обидно стало, когда они такими подлецами стали. Вродь хорошая ги, была.

А чего они натворили такого?



#88 Mekcuk

Mekcuk

    El servidor de Enigma... El Caballero Oscuro

  • Пользователи
  • 97 Сообщений:

Отправлено 07 December 2013 - 18:26 PM

Мне тесловцы помогают порой...они вообще не гнушаются помогать если что. А вот Ницана, Вролд Вайды, короче все твинкокланы не гнушаются мобов стилить.



#89 Dean7S

Dean7S
  • Пользователи
  • 2083 Сообщений:

Отправлено 08 December 2013 - 21:57 PM

А вот Ницана, Вролд Вайды, короче все твинкокланы не гнушаются мобов стилить.

Они показывают тебе свой скилл :Zhuzha smile:

#90 lninei

lninei
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 09 December 2013 - 08:26 AM

Новый стиль воровства мобов.

"Если я на карте, ТО все мобы мои!"

2454853.jpg

 

Бегает волш, собирает паровоз, рядом с тобой уходит в невидимость, и ждет пока тебя выпилят. И ему наплевать, что ты бегаешь убиваешь 1-2 мобов. Даже этим делиться не хочет.






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей