Перейти к содержимому


Фотография

Руководство: Охотник


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
199 ответов в этой теме

#151 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 28 March 2017 - 18:13 PM

Есть у кого-то готовый сет шмота на гибридного охотника?
Думы о снайпере. Размышлизмы в нескольких частях.

шмот в основном со снипом одинаков, немножко подумать головой, что надобно именно тебе и вуаля (200кк как не бывало).

ничего сложного)



#152 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 30 March 2017 - 10:38 AM


Вернее не так, каких скилов не хватает? У меня ощущение, что я упускаю какие-то важные возможности пве ханта.

Дык не в скилах скорее всего дело, а в выборе талантов. Ну а из скилов Звериную Ярость пропустил.


Сообщение отредактировал Kagamin, 30 March 2017 - 10:38 AM.


#153 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 30 March 2017 - 20:25 PM

У меня ощущение, что я упускаю какие-то важные возможности пве ханта.

да. ты упускаешь сбор лута мышкой, колесом в низ - очень удобно.

автоатакер ведь не стреляет ничем больше, и таланты не расставляет.

 

а если серьёзно, то так играть не правильно. вся мощь скиллов теряется.

лови светляка на штаны и учись пользоваться пристрелочным и точным.


Сообщение отредактировал SharpShooter, 30 March 2017 - 20:42 PM.


#154 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 31 March 2017 - 19:15 PM

таланты скинь.

точный и пристрелочный - это ради мощи и разъедающих на одну цель.

по парикам не специализируюсь, панель настроена по возрастанию кд скиллов активирующих контроль энергии и с другой стороны сейвы


Взрывной жму в воздух пока собираю. А как собрал чучело + колючки. Град стрел потом пронзающий для порезки защиты, жуж бомбу и взрывной выстрел который опять же вешает защищённость и продлевает от града стрел баф огня. И это всё танкуется лицом.
Без всяких проблем. Защитная тактика для фарма очень хороша если ты паравозер.

Орлиный глаз используется? Или из скилов только звериной ярости не хватает?

не орлиный глаз, а на набор фокуса используется, забыл ка называется



#155 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 31 March 2017 - 19:18 PM


не орлиный глаз, а на набор фокуса используется, забыл ка называется
Смекалка же, ну.

И нафига орлиный глаз, я не пойму. Там действие от снайповского отличается, что ли?



#156 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 31 March 2017 - 19:21 PM

И нафига орлиный глаз, я не пойму. Там действие от снайповского отличается, что ли?

не, так же 8 метров подсвечивает и никого не видит. юзлесс



#157 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 06 April 2017 - 22:43 PM

Докачиваю своего первого персонажа в игре, сегодня-завтра возьму 60. Понимания где фармить для заработка на новые шмотки нет. Есть какие-то интересные идеи по этому поводу? Также хочу уточнить, что стоит покупать в первую очередь, лук или какие-то другие вещи?

Ыхыхы. Оба твоих вопроса глупы и наивны до нельзя. Уж извини. Даже тяжело отвечать на них всерьез, но я попробую.
Так же, как все, ходи на усыпалку и паучков в Пещерах Загров.

В первую очередь охотника оценивают по луку. Без кластерного на 6-7 с анубами тебя никто не будет воспринимать всерьез. Даже мобы.

В принципе, если с анубами напряг, а судя по вопросам, оно так, то можно выбрать для себя локу с определенными мобами и поставить дешевые карты на профильный урон, типа квач или мертвячков. И ходить себе на тортолл или нежить. Но и тот, и другой путь долгие. Нет быстрых путей фарма, кроме дороги к банкомату. Если совсем все плохо с экипировкой, делай дейлики. Защита икры, самоцветы, Резаки, Кости-кроги и прочеев том же духе. Быстрее будет, чем искать пати на пауков голым чаром, или пробовать на зуб шахты с голой попой. Я, в свое время 4 квачи набил пока дейлики делал, чтобы время ожидания арены убить.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 06 April 2017 - 22:48 PM.


#158 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 06 April 2017 - 23:01 PM

Возник спор: ханту в среднем шмоте стоит брать 0-ки или нет?(ПвП)
Конечно это звучит глупо, но я против 0!
Так что же лучше?

#159 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 06 April 2017 - 23:30 PM

Возник спор: ханту в среднем шмоте стоит брать 0-ки или нет?(ПвП)
Конечно это звучит глупо, но я против 0!
Так что же лучше?

Бытует мнение, что если тебя опускают до нулей один раз, то и второй раз шапками закидают, и определенный смысл в этом есть. Но боюсь, в ПВП, в "среднем" шмоте или нет, ханту нужна ледяная ловушка. В ПВЕ нулями не пользуюсь, оставляю четвертую ветку, и апаю, внезапно, хил. К тому же, защищенность помогает, если при сборе-разборе парика произойдет остановка. Остатки талов в азартного стрелка и заодно все ок на Хексарах-Царях с уроном. С ТРами норм дуэлиться кстати, в таком вот "ПВЕ" билде, но с остальными 7 классами без контроля ловить нечего.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 06 April 2017 - 23:31 PM.


#160 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 06 April 2017 - 23:31 PM


Возник спор: ханту в среднем шмоте стоит брать 0-ки или нет?(ПвП)
Конечно это звучит глупо, но я против 0!
Так что же лучше?

Без нулей -нету контроля , нету возможности пережить фокус , нету розгона с ловушек, так же как и без волка в мпвп и сапортов сидящих именно на ханте делать нечего, т.к хант на тех же осадах берется в фокус 1 вым телом , так что выбор А-солопокатушки с ловушками, Б-мпвп осады с волком, решай сама.

#161 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 07 April 2017 - 06:09 AM

смотри по хп, если его очень мало - хил тебе не поможет и придётся брать нули



#162 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2587 Сообщений:

Отправлено 07 April 2017 - 07:08 AM

Бытует мнение, что если тебя опускают до нулей один раз, то и второй раз шапками закидают, и определенный смысл в этом есть.

Верно только для командных замесов. Если ПвП 1х1 (пирамида, кукольник, бетка) - нолики очень сильно выручают, если шмот не позволяет хотя бы немного танковать лицом.

#163 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 April 2017 - 08:24 AM

Бытует мнение, что если тебя опускают до нулей один раз, то и второй раз шапками закидают, и определенный смысл в этом есть. Но боюсь, в ПВП, в "среднем" шмоте или нет, ханту нужна ледяная ловушка. В ПВЕ нулями не пользуюсь, оставляю четвертую ветку, и апаю, внезапно, хил. К тому же, защищенность помогает, если при сборе-разборе парика произойдет остановка. Остатки талов в азартного стрелка и заодно все ок на Хексарах-Царях с уроном. С ТРами норм дуэлиться кстати, в таком вот "ПВЕ" билде, но с остальными 7 классами без контроля ловить нечего.

Так, я достаточно глупенькая, немного не поняла.
Есть ватный АгИ (этот билд был для ПвП еще до обновы, менять его полностью денег нет), 13к хп 6.4к дефа, 1140 атаки, почти все в КК.
И вот сейчас бегаю с билдом 0-5-6-7. Слишком ватно. Но, столкнувшись с другим билдом (0-7-4-7), я получила 0-и, но потеряла лишний хил и бафф. Игра за ханта с этим билдом стала очень статичной, скованной.
Мой друг за 0-ки,я его понимаю, но и самой проблемно.
Что делать?

#164 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 07 April 2017 - 09:05 AM

Что делать?


5-1-5-7

#165 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 07 April 2017 - 09:09 AM

5-1-5-7


Сегодня попробую.

#166 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 07 April 2017 - 12:04 PM

немного не поняла.
Есть ватный АгИ (этот билд был для ПвП еще до обновы, менять его полностью денег нет), 13к хп 6.4к дефа, 1140 атаки, почти все в КК.
И вот сейчас бегаю с билдом 0-5-6-7. Слишком ватно. Но, столкнувшись с другим билдом (0-7-4-7), я получила 0-и, но потеряла лишний хил и бафф. Игра за ханта с этим билдом стала очень статичной, скованной.
Мой друг за 0-ки,я его понимаю, но и самой проблемно.
Что делать?

Да все просто. Хорошее пвп-сопротивление на аренках еще кое-как может компенсировать низкий деф, но низкий показатель здоровья делает тебя уязвимой к контролям. обнуляющим уворот. Да даже просто к комбе нормально одетого крит-дд, который не промажет.

Менять билд с перевязкой или жуже банкой на билд с улучшенным целительным выстелом:

5-1-5-7

- получишь примерно тоже самое. Что 0-5-6-7, что 5-1-5-7 - разницы в плане выживаемости никакой. Разве что урон перестанет быть приязанным к отстрелу из второй ветки, иба у тебя из условий работы под него в изначальном билде только замедление с огнеграда и фир с капканом. Притом фир слетает от чиха, а капкан ток диминишинг стакает, не мешая цели использовать умения. Я и сам пробовал брать отстрел без полной ветки ловушек - вернулся к азартному стрелку, иба надоело хренью страдать.

В общем 0-5-6-7 и 5-1-5-7 итак достаточно живучие талант-билды, примерно эквивалентные друг другу, и классический аренный 0-7-4-7 без улучшенного хила но с ноликами сильно дело не изменит. Но все же даст тебе вторую попытку после чужого льда, чего ни перевязка, ни целительный выстрел не сделают. И, кроме того, вторая ветка до конца даст ледяную ловушку, которая в сочетании с паразитом, позволит разбирать хрупких ДД эффективнее. В чем собственно и заключается твоя роль.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 07 April 2017 - 12:05 PM.


#167 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 07 April 2017 - 22:30 PM

Есть ватный АгИ (этот билд был для ПвП еще до обновы, менять его полностью денег нет), 13к хп 6.4к дефа, 1140 атаки, почти все в КК.
И вот сейчас бегаю с билдом 0-5-6-7. Слишком ватно.
Что делать?

вынку апать в ущерб ловки, оставить только на инкаст град стрел 150% со шмота.
таланты хорошие я бы оставил, всё-таки уязвимость намного ценнее азартного, но инкаст перевязку и дикий вест нужно менять на альтернативу -_-

#168 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 April 2017 - 14:14 PM

Сложно.. .
В общем, бегаю уже 2 дня с 0-7-4-7. Круто, 0ки. Но очень большая проблема с хилом. Эта медленная перевязка (с 209% СА) и ЦВ в 3к особо не помогает. Хочу сделать 5-1-5-7. Но, вопрос: регенерирующий заряд или детоксирующий?

#169 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 705 Сообщений:

Отправлено 08 April 2017 - 15:16 PM


Сложно.. .
В общем, бегаю уже 2 дня с 0-7-4-7. Круто, 0ки. Но очень большая проблема с хилом. Эта медленная перевязка (с 209% СА) и ЦВ в 3к особо не помогает. Хочу сделать 5-1-5-7. Но, вопрос: регенерирующий заряд или детоксирующий?

Такой билд предназначен прежде всего для максимального вливания дпс в пвп, и в основном берут 1-7-3-7, так как мастер внушения не нужен если ты конечно не хочешь зевая забирать элиток в соло, кидая фир по кд и тупо с АА. А насчет регенерирующий или детокс выбор какбы очевиден и явно не в пользу детокса. Чисто интересно кто либо бегал с детоксом, печать ТР он снимает?


Сообщение отредактировал mykillerpers, 08 April 2017 - 15:18 PM.


#170 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 08 April 2017 - 15:17 PM

 Но, вопрос: регенерирующий заряд или детоксирующий?
Вопрос, часто ли на тебе висит столько ДоТов, что бы скомпенсировать реген?
 

#171 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 08 April 2017 - 15:53 PM


Вопрос, часто ли на тебе висит столько ДоТов, что бы скомпенсировать реген?

 


Ну в пвп против других охотников снимать паразита забавно, других применений пока не видел.

#172 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 08 April 2017 - 16:03 PM

Нет, все же остановлюсь на х-7-х-7.

#173 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 09 April 2017 - 02:46 AM


регенерирующий заряд или детоксирующий?

регенерирующий


Сообщение отредактировал JustBong, 09 April 2017 - 02:46 AM.


#174 Барчушка

Барчушка

    Барчушка

  • Пользователи
  • 4490 Сообщений:

Отправлено 09 April 2017 - 11:47 AM

Остановился на 3-7-1-7
Очень универсально, комфортно как на фарме, так и в пвп.

Читал про то, какие скилы использовать, ВСЕ :) пристрелочным только не пользуюсь

#175 addington1

addington1
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 03 May 2017 - 12:16 PM

Какой билд взять для пве кача? Не играл года 3-4, вот щас читаю и не могу понять какой куда талант кидать. Раньше вроде все шли через бомбы и ловушки, а щас хз, хант 44 лвл. 


Сообщение отредактировал addington1, 03 May 2017 - 14:28 PM.


#176 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 03 May 2017 - 17:13 PM

Какой билд взять для пве кача? Не играл года 3-4, вот щас читаю и не могу понять какой куда талант кидать. Раньше вроде все шли через бомбы и ловушки, а щас хз, хант 44 лвл. 

http://stalkers-guil...gEAqFWB44kEAA==

Ну и 3 дальше качай , как то так . Кач какой был такой и остался, бомбы+ловушки .



#177 addington1

addington1
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 03 May 2017 - 20:50 PM


http://stalkers-guil...gEAqFWB44kEAA==
Ну и 3 дальше качай , как то так . Кач какой был такой и остался, бомбы+ловушки .

Толи у меня сайт не коректно открываться, либо я чего то не доганяю. Меня интересует раскидка навыков. Но все гайды которые не открывал, там только статы и шмот, а в том что ты кинул даже и этого не показывает.



#178 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 03 May 2017 - 21:28 PM

Толи у меня сайт не коректно открываться, либо я чего то не доганяю. Меня интересует раскидка навыков. Но все гайды которые не открывал, там только статы и шмот, а в том что ты кинул даже и этого не показывает.

Ниже : Дополнительные условия, таланты ,все там есть .



#179 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 09 May 2017 - 21:18 PM

Приветствую уважаемых хантов. Вопрос - со скольки % атакспида начинается инкаст града и перевязки?

#180 SaigonNoir

SaigonNoir
  • Пользователи
  • 2380 Сообщений:

Отправлено 09 May 2017 - 21:45 PM

150% - инкаст града стрел; 200% (+талант) - перевязка.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей