Перейти к содержимому


Фотография

Мраморный MEMоРИАЛ форума игры Royal Quest


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
41 ответов в этой теме

Опрос: Мраморный MEMоРИАЛ форума игры Royal Quest (21 пользователей проголосовало)

*волшебная палочка*

  1. Я буду скучать! (10 голосов [16.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.13%

  2. Был тут до закрытия форума (12 голосов [19.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.35%

  3. Может не будем переходить на новый форум? (7 голосов [11.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.29%

  4. Было весело, но ivanov1997 всё испортил, ОПЯТЬ!!! (6 голосов [9.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.68%

  5. Мышу кормить 2 раза в день, клетку мыть раз в неделю! (9 голосов [14.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.52%

  6. Бэтмэн (8 голосов [12.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.90%

  7. Тундра навсегда останется тут заблокированным, но не в спасибках :3 (10 голосов [16.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 04 March 2022 - 12:41 PM

Выскабливаем сюда свои пожелания, мемные моменты и прочую вкусняху, которая когда либо происходила на этой вертолётной площадке. Можно закрепить даже тему(на усмотрение Модераторов и Администраторов форума)
#БылЗдесьДоЗакрытияФорума
Прошу потирать сообщения, которые не относятся к заданной теме поста.

Сообщение отредактировал ivanov1997, 04 March 2022 - 13:17 PM.


#2 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 04 March 2022 - 13:07 PM


Всем привет, произошла такая ситуация мой аккаунт взломали , обратился в тех поддержку они просто разбанили аккаунт  больше ничего не делают , ущерб нанесен мне не маленький как в игре так и по нервам, я считаю то-что тех поддержка должна была наказать преступника и уничтожить украденное что они категорически отказались сделать, а они ничего не сделали даже не говорят ники , думаю они могут за это забанять меня конечно

 

Весьма прохладная история :)



#3 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 04 March 2022 - 14:52 PM

Ну, не чокаясь!



#4 Kizaru

Kizaru
  • Пользователи
  • 214 Сообщений:

Отправлено 05 March 2022 - 06:20 AM

Пожелания: чтоб не убирали старый лаунчер вообще.

#5 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 05 March 2022 - 11:55 AM

За весь срач в темах о Тр, спасибо всем_) было весело, всем Бэтмэна_))



#6 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 12 March 2022 - 13:53 PM

Я надеюсь, что в 2022 году будут реализованы все пункты, которые указаны ниже:

  • Сундуки с наградой в замках будут конвертированы в "Монеты игрока", за которые согильдийцы смогут покупать товар из гильд-шопа.
  • Переработают наконец-то премиум-шоп и гильд-шоп приведя цены к адекватным значениям.
  • Актуализируют эликсиры Слепой ярости, Жизненной силы, Мудрого дракона, Бледной луны и т.д. (Как вариант можно будет их апгрейдить на другие мощные Эликсиры по типу Архимага и пр.).
  • Боссы будут не в передамаг, а по механике Пружинки(есть талисман=сундук).
  • Элитных монстров уберут из группы усиленных и вернут им хп, но увеличат атаку и оставят пассивные дебафы.
  • Положат конец твинкосоставам и заставят игроков объединится под один тег введя межсерверные осады на 30 замков(Допустим в ПН будет не 2 осады, а 6 :) ).
  • Сделают межсерверное ПБ с разными режимами(захват точек, кол-во убийств и т.д.), а так же сделают балансные арены, где игроки будут в одинаковом шмоте и только руки будут решать(4х4/8х8)
  • Событие Аркон будет в корне переработано:

-Теперь что бы получить сундук с наградой нужно защищать свой замок от волн Маур, Хоганов и Черных Алхимиков в течении часа.

-Каждый замок получает в распоряжение "Защитный кристалл" который нужно защищать от входящего урона со стороны как игроков, так и врагов с Мертвых земель.

-Чем больше захвачено замков у гильдии, тем слабее она становится( по аналогии с Осадами).

-Рядом с Кристаллом сила, броня и здоровье повышены на 25%, а враги получают на 10% входящего урона больше(работает только против игроков).

-Награда делится на 4 замка и если по какой то причине у одного из замка разрушается кристалл, то его награда переходит к остальным 3-м гильдиям.

-Если глава гильдии погибает, то на гильдию накладывается дебаф "деморализация", который снижает все параметры, которые даёт кристалл на 5 минут.

-Если все кристаллы будут уничтожены, то по всему серверу появятся стая Маур, Хоганов и Черных Алхимиков (Включая столицы).

-За каждое убийство прислужников Н'галу будут давать "Жетон защитника", который можно будет тратить у "Охотника на демонов".

  • Пересмотреть награду с ежедневного квеста "Тотальная чистка", а именно за "Жетон чистильщика"

-Сделать магазин у Смотрителя Марио в котором будут награды за сдачу Жетонов чистильщика

-В награду можно запихать "Коробка с сюрпризом", несколько стилей костюмов и улучшаемое украшение "Вентиль"

Коробка с сюрпризом содержит в себе случайную вещь или трофей из катакомб включая тамошних карт монстров.

Украшение Вентиль - Смотритель Марио нашёл этот вентиль когда только устроился работать в Катакомбы, но он так и не раскрыл все его свойства, а у вас получится?

Данное украшение имеет 10 стадий и с каждой стадией его свойства улучшаются

Вентиль I - +1% к максимальному здоровью

Вентиль II - +2% к максимальному здоровью, + 1% к шансу на двойную добычу в Катакомбах

Вентиль III - +3% к максимальному здоровью, + 2% к шансу на двойную добычу в Катакомбах

................

Вентиль X - +6% к максимальному здоровью, +5% к шансу на двойную добычу с Насекомых, при убийстве насекомых есть небольшой шанс получить Обрывок карты Насекомого (при сборе 100 шт получается персональная карта случайного Насекомого (Кроме Боссов и Элиты)


Сообщение отредактировал ivanov1997, 12 March 2022 - 13:54 PM.


#7 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 12 March 2022 - 13:55 PM


Я надеюсь, что в 2022 году будут реализованы все пункты, которые указаны ниже:

 

Есть ощущение, что лучше бросить все пвп обновы, что пообещали нам и пилить срочно пве контент :)



#8 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 12 March 2022 - 14:00 PM

Если вбить в поисковике "русские мморпг", то первая же страница выдает такой результат:

e2a6bd827d.jpg

 

Как-то так, а ведь это второй шанс для нашей игры. Вот только поверят ли разрабы  в свою игру еще раз?  :ph34r: 

 


Сообщение отредактировал Blast, 12 March 2022 - 14:01 PM.


#9 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 12 March 2022 - 14:08 PM

Вот только поверят ли разрабы в свою игру еще раз?

Разве что северных снова отправят на халтурку.
Но нужен ли роялке второй север? Пусть он даже будет югом...

#10 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 12 March 2022 - 14:13 PM


Но нужен ли роялке второй север? Пусть он даже будет югом...

 

да пусть допилят север до конца и данжей новых налепят в старых локах + новые механики. Концепт арт по любому есть. 



#11 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 12 March 2022 - 14:35 PM

да пусть допилят север до конца и данжей новых налепят в старых локах + новые механики. Концепт арт по любому есть.

Ну хз мне вот возвращатся ради беготни в данжи в их роялочном виде однозначно не охота - в них рили скучно, и смысла с новых, которые станут такими же скучными через пару проходов?
В какие-то новые механики не верится, тут старые-то исчезают забытые.
Чтобы пве-контент заинтерисовал, он должен постоянно меняться, в роялке это возможно только если отрубить себя долговременную память. В пвп не верится тем более.
Крч похоже единственный курс, чтобы не обрушить себе на голову груду костылей - не беспокоить трясущихся над нажитым непосильным трудом, время от времени подбрасывая им коробки с чем-нибудь меняющим только визуал.
ИМХО сейчас пора красить петов под стили костюмов и вводить коробки с ними. Потом можно и к маунтам перейти.
Еще разумная мысль - королевский стилист, за реалы, с новым набором причесок.

#12 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 12 March 2022 - 16:35 PM


Ну хз мне вот возвращатся ради беготни в данжи в их роялочном виде однозначно не охота - в них рили скучно, и смысла с новых, которые станут такими же скучными через пару проходов?

 

Я вообще не хожу по данжам, но понимаю, что львиная часть игроков пылесосит их. Мне бы было по кайфу гонять по новым локам с большой популяцией тех самых мобов, водить парики по 50-70 монстриков... эх



#13 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 12 March 2022 - 19:25 PM

Данжи мерзость.

От них веет сессионками.


  • RQLukTor сказали "Спасибо!"

#14 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 12 March 2022 - 19:59 PM


пилить срочно пве контент

ПвЕ нужно что бы ты пошёл пофармил на шмотки и расходку для ПвП, а сейчас у нас ПвЕ ради ПвЕ, даже осады и те ПвЕшные...Или я мыслю слишком правильно? :ph34r:

Я хотел устроить фарм рейд на 6 часов спустя 2-3 недель бездействия в игре, но меня хватило только на 2 часа...и когда я подумал: "А нахрен я вообще это фармлю и зачем оно мне вот это всё?" нажал Alt+F4 и пошёл спать :crying_rocinka:

В игре кроме данжей и жопочасов фарма делать не-че-го! Я надеялся до последнего что к 2021 году введут игровые события(не полноценные ивенты), которые тебе пишут: "Убей 300 росинок за 15 минут и получи опыт и чуток расходки".

 

Кста, фармил в Куколднике и за 2 часа выфармил 4кк лутецким (рекорд*)

В корейских мморпг меня отталкивает точка шмота и его пропечатка/усиления/инкрустация, там добротную часть контента ты просто фармишь ресурсы на вот это всё и в роялке ещё механика заточки божественная :0

В таких играх где ПвП добротно сделано обычно с ПвЕ полный крах, а у нас наоборот+ недоработанное ПвЕ, которое скрывают за 7 печатями ивентами


Сообщение отредактировал ivanov1997, 12 March 2022 - 20:12 PM.


#15 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 13:26 PM

ПвЕ нужно что бы ты пошёл пофармил на шмотки и расходку для ПвП, а сейчас у нас ПвЕ ради ПвЕ, даже осады и те ПвЕшные...Или я мыслю слишком правильно? :ph34r:

Я хотел устроить фарм рейд на 6 часов спустя 2-3 недель бездействия в игре, но меня хватило только на 2 часа...и когда я подумал: "А нахрен я вообще это фармлю и зачем оно мне вот это всё?" нажал Alt+F4 и пошёл спать :crying_rocinka:

В игре кроме данжей и жопочасов фарма делать не-че-го! Я надеялся до последнего что к 2021 году введут игровые события(не полноценные ивенты), которые тебе пишут: "Убей 300 росинок за 15 минут и получи опыт и чуток расходки".

 

Кста, фармил в Куколднике и за 2 часа выфармил 4кк лутецким (рекорд*)

В корейских мморпг меня отталкивает точка шмота и его пропечатка/усиления/инкрустация, там добротную часть контента ты просто фармишь ресурсы на вот это всё и в роялке ещё механика заточки божественная :0

В таких играх где ПвП добротно сделано обычно с ПвЕ полный крах, а у нас наоборот+ недоработанное ПвЕ, которое скрывают за 7 печатями ивентами

Кста, вот щас то фарм мобов будет у Большинства в актуальненьком, а то курс рубля в бездне, дефолт неизбежен, скоро не то что донат а и оплатить инет будет роскошью, интересно как там с курсом реала к рублю, будут ли разрабы терять Свои деньги заморозив курс или же попробуют пойти на западную аудиторию .

Контента нового врят ли увидим, максимум ет костюмчики . Ну а что б Удержать аудиторию нужен будет в скорейшем времени ребаланс классов и переделка наград за сундуки с охоты на мобов ( влить туда хорошую расходку что б был дополнительный смысл  фармить мобов или вечние рейты х3-но тогда крах рынку в Рк неизбежен как и крах рынка в рф :Zhuzha smile: ).

Вроде ток игра начала оживать, а теперь....И тут не только дело в том что могут разрабы а что не могут, тут дело а для Кого всё это делать и какие цели поставлены, удержать аудиторию которая пока ещё есть или найти новую.

 

П.с. Интересно, сообщат ли нам че нить разрабы о планах, или будут так-же как некоторые утверждать что всё хорошо , хотя на самом то деле мы знаем, всё в.... :Rocinka:



#16 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 14:26 PM


П.с. Интересно, сообщат ли нам че нить разрабы о планах, или будут так-же как некоторые утверждать что всё хорошо , хотя на самом то деле мы знаем, всё в....

 

Ну ты пессимист :)

 



#17 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 14:42 PM

Причем курс рубля к и так уже имеющимся многолетним проблемам РК, которые были и есть внутри самой игры...  :query:

Рост рубля все равно никак не помог бы росту геймдизайнеров проекта.  :ph34r:



#18 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 16:10 PM

Причем курс рубля к и так уже имеющимся многолетним проблемам РК, которые были и есть внутри самой игры...  :query:

Рост рубля все равно никак не помог бы росту геймдизайнеров проекта.  :ph34r:

Помочь может не помог бы, но уж ухудшить сможет( велика вероятность), могут уйти те кто всё ещё работает над проектом, в прочем это уже происходит по всей стране в плане игровой индустрии и Іт в целом ( и не только).

Не надо думать что проблемы внутри Компании никак не касаются проблем Игры. Они Напрямую зависят от этого, что мы и могли наблюдать на примере некой Большой и Весьма влиятельной в игровой индустрии Западной кампании.



#19 RoyaLKvester

RoyaLKvester
  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 16:16 PM

Сейчас и правда непонятно зачем то пвп нужно, в учёте текущих событий, ферма должна оставаться фермой. Но ребаланс ждём!



#20 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 16:23 PM

Ну ты пессимист :)

Неа_) Я реалист  ;) , а так-же Экономист( Международная Экономика +Аналитика ) по образованию, проработавший бухгалтером 2 года :Zhuzha smile: , ну и Админ Пк Клуба со всеми вытекающими_)



#21 RoyaLKvester

RoyaLKvester
  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 17:56 PM

А я думал Бласт это ассасин 



#22 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 18:04 PM

а так-же Экономист( Международная Экономика +Аналитика ) по образованию, проработавший бухгалтером 2 года

 

Не, ну тут, канешн, без б! Снимаю шляпу перед экспертом!  :)

 

E2q5.gif

 

P.s. Слоган Юки: "Если Эксперт, то во всём!"



#23 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 18:13 PM

Не, ну тут, канешн, без б! Снимаю шляпу перед экспертом!  :)

 

E2q5.gif

 

P.s. Слоган Юки: "Если Эксперт, то во всём!"

Эксперт...пФФФ..выше Бери, Превосходный Эксперт :red_eye_drop:  :Zhuzha tongue:

Шляпу то поднять не забудь, она тебе ещё ой как пригодиться, не раз ещё снимать будешь :Zhuzha smile:



#24 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 18:32 PM

Шляпу то поднять не забудь, она тебе ещё ой как пригодиться, не раз ещё снимать будешь

Ну, такие случаи вполне вероятны, но уже перед другими, так что тебе переживать не о чем.  :)



#25 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 13 March 2022 - 18:50 PM

Ну, такие случаи вполне вероятны, но уже перед другими, так что тебе переживать не о чем.  :)

Да Я и не переживаю :angel: , а так то поживём - увидим B)



#26 Quacker

Quacker
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 17 March 2022 - 12:04 PM


П.с. Интересно, сообщат ли нам че нить разрабы о планах, или будут так-же как некоторые утверждать что всё хорошо , хотя на самом то деле мы знаем, всё в....

А (относительно) недавний пост о планах команды в вк не считается? О_о

#27 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 17 March 2022 - 13:25 PM

А (относительно) недавний пост о планах команды в вк не считается? О_о

Какой пост, о проблемах с платежами :Zhuzha smile: ? ты в курсе вообще что в Игровом  Мире происходит ?



#28 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 22 March 2022 - 21:48 PM

#БылЗдесьДоЗакрытияФорума

 

rwtv4iLHaN8.jpg



#29 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 22 March 2022 - 22:05 PM

#БылЗдесьДоЗакрытияФорума

 

 

+1



#30 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 22 March 2022 - 22:43 PM

И пусть я тут не писала уже последние месяца 4 (т.к. после бана Молоха тут было делать нечего), но все равно жаль расставаться с этим уютным и ламповым форумом. 5.5 лет, 6 тысяч сообщений, история... На новый форум не хочется переезжать совершенно, он отвратителен. Так что


#БылЗдесьДоЗакрытияФорума


Сообщение отредактировал Прирученная, 22 March 2022 - 22:45 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей