Перейти к содержимому


Фотография

Опрос по цветовым схемам костюмов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
96 ответов в этой теме

#61 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 06:29 AM


Считаю крылья в этой игре лишний элемент и большие и маленькие)
Маленькие, нарочито ненастоящие, вполне могли бы зайти. Что-то вроде тех, что на этом смайлике: :angel:

И внимание бы сильно к себе не привлекали, а аудиторию свою, я думаю, собрали бы. Такой заведомо несерьезный облик для женских персонажей, как тот же костюм кошки.



#62 BirdOfParadise

BirdOfParadise
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 06:35 AM

Маленькие, нарочито ненастоящие, вполне могли бы зайти. Что-то вроде тех, что на этом смайлике: :angel:

И внимание бы сильно к себе не привлекали, а аудиторию свою, я думаю, собрали бы. Такой заведомо несерьезный облик для женских персонажей, как тот же костюм кошки.

 

Девушка большие крылья захотела,я просто представила 8 чел на соло в крыльях....сейчас крыльев в игре достаточно,а бегают с ними единицы...ну или так багом побаловаться)Ну конечно пусть будут,был бы спрос)

А эту масю :angel:  я бы хотела что бы рядышком летала) 


Сообщение отредактировал BirdOfParadise, 18 February 2022 - 06:37 AM.


#63 lilgoblino

lilgoblino
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 07:21 AM

Есть предложение немного переработать костюм экзомеханика и его женский аналог. Изменить цветовую палитру в сторону более классических бледноватых цветов, черный, коричневый, белый. Особенно зеленые штанишки на мужском костюме ни к селу ни к городу, да и пропеллер этот вернуть Карлсону. Ивентовым костюмам имхо цвета не нужны, они сделаны как надо, только если пофиксить некоторые проблемки с отображением оружия и т.д.  Костюмам демонов сделать черно-красную палитру, чтобы смотрелись более угрожающе и зловеще.



#64 LyGren

LyGren

    Бесконечность оффтопа

  • Пользователи
  • 93 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 08:30 AM

sin.jpg

А син так и должен смотреть в воротник?)



#65 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 09:17 AM


Да бросте,во всех браузерках куча одинаковых крыльев и стилей...чуть цвет изменили,перышко или деталь местами переделали  корейцы замучаются судится в наших судах,да и думаю Роялка не в таком тренде что бы они увидели знакомые костюмы...все великое было придумано за долго до открытия)

 

Ну ты конечно сравнил браузерку с ноунейм разрабами и 1С с ее возможными репутационными рисками



#66 Fallow

Fallow

    Печатает...

  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 13:03 PM

 

 
 
Возможно, что именно ваша идея будет реализована!

 

 

Есть костюм Демона , можно придумать ему ещё разные варианты расцветки , более демонические что-ли xD ( Анимешники вошли в чат ) 
Всякие голубые/берёзовые расцветки, например =)



#67 flash523

flash523
  • Пользователи
  • 443 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 13:05 PM

Вопрос слегка не в тему) 

А можно ли будет когда нибудь носить одно украшение а отображатса другое? К примеру носишь золотую поступь а отображаютса крылья?



#68 misakiayuzawa

misakiayuzawa
  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 13:35 PM

Получать краску с каких-то данжей и раскрашивать элементы одежды - самый лучший вариант. А так хотелось бы пиковый костюм в светлых тонах, костюм кролика более яркий, облачение нимфы в золотом цвете и просто больше ярких красок в костюмы.



#69 TURBOPUSKA

TURBOPUSKA

    Не пишу в каждой теме по 10000 сообщений чтобы фармить сообщения

  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 15:04 PM

Если все таки решили дальше заниматься, сделайте новый костюм подобию ганмен-пилота, только с нормальными ногами
У всех костюмов на мужском поле большие и уродливые ноги, я готов заплатить хоть 10к за костюм, очень люблю эстетику, если это можно как-то поправить будет здорово, либо новый лучше или абгрейд новым скинами-скином на ганмен-пилота
 
Так же можно форсить и продвигать идею костюмов из ивента, костюмы или скины (в случае скина то это их нельзя будет продать на рынке и это будет цениться как рарная вещь виде того же кулака, в случаи с покупкой через шоп то можно будет их продавать и те игроки которые не успели купить или просто не играли он могли заплатить цену и так же купить, но цена таких костюмов будет расти с каждым выкупленным так как их больше не будет).
Так же будьте смелее и добавляйте разные скины, если говорить про примеры скинов то тот же фортнай - классно реализовали что много скинов и каждый будет выбирать себе по душе или тот же пабг который был строгим ко всему, но начал добавлять интересные скины как слишком мультяшных так и просто красивых, считаю что это принесет большие плоды как в Компанию, так и вызовет хорошие эмоции у игроков. НО надо понимать, что всегда будут два лагеря - обиженные, которым все не нравиться, проще сказать Маргиналы и те кому все понравится и они оценят этот мув с вашей стороны.
По поводу цен можно сделать как и дорогие так и доступные, так и за какие-то уникальные задания, которые действительно классные и ты делаешь их с удовольствием и получаешь за свой труд награду, или так же за какие-то ПвЕ или ПвП достижения
Пора двигаться ребята, буквально вернулся 4 месяца назад в игру и начал абсолютно с 0, мне хватит меньше года выполнить все Ачивки, это не дело, развивайте и двигайте проект пожалуйста! Оценил то, что вы поставили план на этот год, это очень классно =), чуть позже сам планирую вместе со своей командой реализовать платформу для игроков RQ, что бы им было еще удобнее играть в игру, все конечно же в пределах правил игры.


#70 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 16:32 PM

облачение нимфы в золотом цвете и просто больше ярких красок в костюмы.

Палитру ввести вместе с раскраской отдельных частей костюма и незачем заморачиваться...Я не понимаю зачем было вводить разные цветовые вариации для костюмов за реалы, денег хотите что ли больше загребсти? Тогда надо было сразу ценник туда ставить по 15-30р. А вообще я бы согласился их покупать за Знаки Отличия их и достать тяжелее и ценность костюмов будет куда больше...Жду боевой костюм за Знаки Крови, где перс весь такой в краске как перед боем, в доспехах весь или как костюм варвара, но раскрашен куда лучше.

#71 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 16:37 PM


Я не понимаю зачем было вводить разные цветовые вариации для костюмов за реалы, денег хотите что ли больше загребсти?

Во первых разве это не очевидно, во вторых, чем это плохо? Ну и в третьих, так у художников есть возможность не меняя модель костюма освежить его дизайн изменением/добавлением всяких узоров, разрезов и прочих не выпирающих элементов чего раскраской не добьешься.

 

А вот цену, как по мне, интересно было бы сделать регрессивной - каждый следующий скин к конкретному костюму дешевле предыдущего.


Сообщение отредактировал MidNightmare, 18 February 2022 - 16:42 PM.


#72 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 16:41 PM

Палитру ввести вместе с раскраской отдельных частей костюма и незачем заморачиваться...Я не понимаю зачем было вводить разные цветовые вариации для костюмов за реалы, денег хотите что ли больше загребсти? Тогда надо было сразу ценник туда ставить по 15-30р. А вообще я бы согласился их покупать за Знаки Отличия их и достать тяжелее и ценность костюмов будет куда больше...Жду боевой костюм за Знаки Крови, где перс весь такой в краске как перед боем, в доспехах весь или как костюм варвара, но раскрашен куда лучше.

Ох, опять эти генитальные   гениальные идеи от Иванова, чем тебя реалы не устраивают? 

Кста, а вот покрасить костюм воителя в золотую или чёрную раскраску , хоть как-то его актуализировать, было б не плохо, да и Варвара в красный или белый тож думаю зайдёт.



#73 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 16:44 PM


ста, а вот покрасить костюм воителя в золотую или чёрную раскраску , хоть как-то его актуализировать, было б не плохо, да

 

Я думаю, что с этими костюмами, может быть вау эффект, как с костюмом кошечки, который покрасили в черный цвет. Правильно подобранный цвет освежит их.


Сообщение отредактировал Blast, 18 February 2022 - 16:45 PM.


#74 numinex110

numinex110
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 17:46 PM

Очень круто было-бы красный костюм водителя

#75 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 18:00 PM

И вообще, как по мне, все костюмы должны иметь уже как минимум 3-4 стандартных цвета( по мимо оригинала) белый, черный, красный, золотой/синий...... а уж остальные вариации спокойно можно дорабатывать до конца этого года или дольше, так что предлагаю для начала попросту выпустить хоть это, народу станет как минимум на пол года, пока креативные раскраски будете придумывать.



#76 ivanov1997

ivanov1997

    А всё, а всё...А раньше надо было!

  • Пользователи
  • 4899 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 18:53 PM


Куда приделать?

 

Сзади их и так две.

Кста, только что заметил что у мужского костюма её вообще убрали

Screenshot_131c2a7945102ce32.png

 

А почему убрали? Потому что была 1 ленточка? Или у меня опять эффект Манделы?  :angry_drop:

Плащи отображаются*


Сообщение отредактировал ivanov1997, 18 February 2022 - 18:54 PM.

  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#77 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 19:25 PM

А почему убрали? Потому что была 1 ленточка? Или у меня опять эффект Манделы? 
Плащи отображаются*

Как ни странно, но у меня тоже так выглядит на мужских (чужих на фонтане и своем в превью коллекции). :blink2:

РК всё ещё умеет удивлять!

 

А есть скрин, как раньше было? Чисто интересно уже, шо там за ленточка была раньше)



#78 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 18 February 2022 - 22:37 PM

Что нужно Роял Квесту?

Голубой демон!

Бинго!

:Zhuzha smile:

Я не уверен, но может это отсылка к аниме "Синий экзорцист"



#79 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 19 February 2022 - 12:07 PM

Делать просто перекрашиваемые элементы, как на юнитах в стратегиях, ИМХО не вариант, т. к. игроки намешают такого, что глаза будут вытекать. Не на каждый костюм подойдут любые цвета, костюмы экзомехаников должны быть желтовато-коричневыми, костюм дриады, наверное, может иметь вариант, как было в KB, где собственно зеленых дриад из ЛоР, сделали голубыми в ПвД, но точно не черным, или розовым, костюмы демонов должны быть красными с черным.

 

В этой связи я не понимаю в чем опрос, цветовые гаммы должны все равно определяться разработчиком. Вопрос, как продавать цветовые вариации, у кого-то возникнет желание перекраситься, но просить за это дело, как за новый костюм, как-то не айс идея, выбор цветов должен быть если не бесплатным, то за минимальную цену.



#80 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 19 February 2022 - 13:15 PM


игроки намешают такого, что глаза будут вытекать

Слушай, а кого это волнует? Ну будут у тебя глаза вытекать. Ну может и у меня (хотя я более устойчивый). И что?



#81 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 19 February 2022 - 14:38 PM

Вот, хочу такое:

 

Spoiler

 

Spoiler

 

перламутровые пуговицы(код цвета #193737):

Spoiler


 


Сообщение отредактировал Blast, 19 February 2022 - 16:39 PM.


#82 YkioYorodzaki

YkioYorodzaki

    Превосходный Масс ДД Энигмы на Тёмном Рыцаре (ПВЕ)

  • Пользователи
  • 999 Сообщений:

Отправлено 19 February 2022 - 14:58 PM

 

Вот, хочу такое:

 

53b57158e2.jpg

 

9273bb5dde.jpg


 

Красота, 2-й я б прикупил,Бро сделай для снежного так же ,оставив мех белым остальное в черный цвет,плиз_)

И вообще пора б костюм Горничной вводить, алё_)))


Сообщение отредактировал YkioYorodzaki, 19 February 2022 - 15:04 PM.


#83 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 19 February 2022 - 15:05 PM


пора б костюм Горничной вводить

Это же униформа инфант. Аура лично молнией прибьет за самозванство.



#84 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 19 February 2022 - 15:06 PM

 

 

Слушай, а кого это волнует? Ну будут у тебя глаза вытекать. Ну может и у меня (хотя я более устойчивый). И что?

 

А это тоже часть общей графики игры.



#85 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 19 February 2022 - 15:09 PM


Бро сделай для снежного так же ,оставив мех белым остальное в черный цвет,плиз_)

 

Может чуть позже, но это не точно :ph34r:



#86 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 February 2022 - 15:15 PM


Вот, хочу такое

А есть таки же, но с перламутровыми пуговицами?

Вполне прилично. Не хуже оригинала.


Сообщение отредактировал Алонсо, 19 February 2022 - 15:15 PM.

  • Blast сказали "Спасибо!"

#87 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 19 February 2022 - 15:16 PM

А это тоже часть общей графики игры.

Э? Это ты мне ответил? Ну ладно.



#88 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 February 2022 - 15:17 PM

Последнее время стала на удивление часто появляться 504 гатевей тиме-оут.

:blink2:



#89 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 19 February 2022 - 15:27 PM


А есть таки же, но с перламутровыми пуговицами?

 

Spoiler

 

 

тут уровни чуть подкрутил, чтобы пуговицы светлей сделать:

Spoiler

 

 

цвет пуговиц - Перламутровый опаловый


Сообщение отредактировал Blast, 19 February 2022 - 15:40 PM.


#90 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 19 February 2022 - 15:33 PM


Последнее время стала на удивление часто появляться 504 гатевей тиме-оут.

 

Очень люто лагает форум 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей