Перейти к содержимому


Фотография

Почему Royal Quest хорошая игра в которую не возможно играть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
425 ответов в этой теме

#61 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:42 PM

Бро, донатными являются камни, которые увеличивают шанс заточки. Руны, которые предохраняют от поломки падают в данжах, а в шопе НЕ продаются. Ты бы хоть немного механику заточки изучил...

Предметы на увеличение шанса нужно тоже убрать или сделать шанс в разы меньше. что будет если весь сервер будет +11 что вы буде дальше делать в игре?



#62 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:44 PM


поверьте мне я знаю о чем говорю.

Судя по написанному - не вижу никаких оснований этому верить. Очередной обычный безграмотный человек, ничего не понимающий, но тем не менее пытающийся всем «открыть глаза».



#63 Blast

Blast

    Превосходно настроил профиль

  • Пользователи
  • 3333 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:47 PM


вот вот и сколько нужно новым игрокам чтобы подняться до такого уровня заточки и уровня. и теперь просто представь если бы изначально не было предмета который убирает шанс поломки. но это еще можно исправить.

 

Сейчас камни и сургучи дешевые, намного проще, если владеешь мат. частью. Вообще, я как раз сторонник понижать порог вхождения в хай лвл контент, но точно не такими способами, что предлагаешь ты. Еще раз повторюсь - решить эту задачку не столь сложно. Мнение игроков для этого не нужно, тут необходимо желание самого издателя - всё


Сообщение отредактировал Blast, 16 February 2022 - 15:48 PM.


#64 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:47 PM

И как отдельный сервер меняет ситуацию? На остальных серверах предмет у игроков уже есть, он уже оплачен, на каком основании его отнимут? Если бы открытие нового сервера было целесообразно - у нас бы их не закрывали, но ты настолько гениален в своих познаниях, что даже об этом не осведомлен....

То есть ты говоришь что открывали новый сервер без этого предмета?  или причем здесь любой другой сервер без изменений? ты вообще читаешь что я пишу?



#65 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:48 PM


Предметы на увеличение шанса нужно тоже убрать или сделать шанс в разы меньше.

Во первых,  куда еще-то меньше? Шанс заточить двурук на +10 1/500, а ты их еще ломать предлагаешь.

Во вторых, на чем тогда издателю деньги зарабатывать?



#66 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:49 PM

Короче, вывод от данной темы один - наши разрабы точно не самое дно, есть еще "экземпляры", которых к игре подпускать нельзя ни под каким видом.



#67 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:49 PM

Сейчас камни и сургучи дешевые, намного проще, если владеешь мат. частью. Вообще, я как раз сторонник понижать порог вхождения в хай лвл контент, но точно не такими способами, что предлагаешь ты. Еще раз повторюсь - решить эту задачку не столь сложно. Мнение игроков для этого не нужно, тут необходимо желание самого издателя - всё

Моя идея не только в том чтобы дать вхождение новым игрокам но и дать интерес играть старым.



#68 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:51 PM


наши разрабы точно не самое дно

Это даже доказательств не требует. Пока доход окупает содержание проекта, дно не достигнуто.



#69 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:51 PM

То есть ты говоришь что открывали новый сервер без этого предмета?  или причем здесь любой другой сервер без изменений? ты вообще читаешь что я пишу?

Без какого либо предмета не открывали, только если убрать донат предмет - в чем выгода разрабов?) У нас весь донат состоит по большому счету из коробок, в которых те самые донатные предметы, которые если убрать - коробки брать перестанут.

К сожалению - да, я читаю эту чушь, и даже сам удивляюсь как до сих пор не прекратил....



#70 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:52 PM


вот вот и сколько нужно новым игрокам чтобы подняться до такого уровня заточки и уровня.

А все-таки озвучь, какие персонажи и какого уровня у тебя есть. И как они одеты.


  • Blast сказали "Спасибо!"

#71 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:52 PM

Во первых,  куда еще-то меньше? Шанс заточить двурук на +10 1/500, а ты их еще ломать предлагаешь.

Во вторых, на чем тогда издателю деньги зарабатывать?

можно зарабатывать на обликах персонажей на косметике в примере куча подобных игр.



#72 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:54 PM

можно зарабатывать на обликах персонажей на косметике в примере куча подобных игр.

Ты дашь гарантию, что косметические правки будут приносить ту же выгоду разработчику, что и коробки сейчас?) Я могу уверенно сказать - нет, потому что косметическую правку каждый покупает один раз, а коробок каждый может купить и тысячу.



#73 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:57 PM


вот вот и сколько нужно новым игрокам чтобы подняться до такого уровня заточки и уровня.

Без КБ примерно месяц неспешной игры на рейтах + 20-40 тысяч рублей, если честно покупать/точить предметы. 

А КБ и у старичков есть далеко не у всех.

 



можно зарабатывать на обликах персонажей на косметике в примере куча подобных игр.

Но куча игр, которые разорились из-за такого способа монетизации в сотни раз больше. Собственно из ММОРПГ реально успешно торгует ТОЛЬКО внешкой исключительно ПОЕшечка.


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#74 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 15:58 PM

Я удивлена, что вчера все просто поржали, а сегодня зачем-то начали на серьезных щщах это обсуждать и что-то там пытаться объяснять. Вы чо, народ.  :)

 

 

P.s. Единственное, что мне хотелось бы узнать у автора сего шедевра мысли - какому человеку в ЗДРАВОМ уме ПОНРАВИТСЯ, когда ломаются его вещи, добытые с трудом, и, более того, он будет РАД, что они продолжают ломаться снова и снова, а персонаж после всех стараний всё ещё остаётся с голой жёппой, снова и снова?.. О_о 



#75 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:01 PM

Я удивлена, что вчера все просто поржали, а сегодня зачем-то начали на серьезных щщах это обсуждать и что-то там пытаться объяснять. Вы чо, народ.  :)

 

 

P.s. Единственное, что мне хотелось бы узнать у автора сего шедевра мысли - какому человеку в ЗДРАВОМ уме ПОНРАВИТСЯ, когда ломаются его вещи, добытые с трудом, и, более того, он будет РАД, что они продолжают ломаться снова и снова, а персонаж после всех стараний всё ещё остаётся с голой жёппой, снова и снова?.. О_о 

Это не так работает, ты делаешь\покупаешь себе предмет, ну скажем +7, бегаешь с ним, и фармишь аналог, и вот его уже точишь выше, до желаемого результата пока не выйдет, стандарт л2.



#76 Грек

Грек

    Ушедший не забаненным

  • Пользователи
  • 316 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:01 PM


ЗДРАВОМ уме ПОНРАВИТСЯ

Надеюсь Молоху и его пристрастию к пельмешкам



#77 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:05 PM


Вы чо, народ. 
Скучно же.

События в игре не дают отклика на форум.

А для флуда не связанного с игрой, критическая масса флудеров не набирается.

 

Спасибо за это нашей чудесной администрации, как форумной, так и гамедизигнерской.


Это не так работает, ты делаешь\покупаешь себе предмет, ну скажем +7, бегаешь с ним, и фармишь аналог, и вот его уже точишь выше, до желаемого результата пока не выйдет, стандарт л2.

А сколько было драм, когда одарённые личности ломали единственную шмотку  :Zhuzha smile:



#78 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:06 PM


до желаемого результата пока не выйдет, стандарт л2.

Только для этого и шансы должны быть как в л2, а не 1/500.



#79 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:09 PM

А сколько было драм, когда одарённые личности ломали единственную шмотку  :Zhuzha smile:

 

"Бросаю шмот у церкви Гирана, ухожу с игры")))

 

И именно от такого затупа рк оберегает наше камуните, Разрабы побеспокоились, чтоб игорьки вливали все школьные обеды в одну шмотку, а не ломали единственную и скипали игру)



#80 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:11 PM

Это не так работает, ты делаешь\покупаешь себе предмет, ну скажем +7, бегаешь с ним, и фармишь аналог, и вот его уже точишь выше, до желаемого результата пока не выйдет, стандарт л2.

да так и есть за то все игроки становятся разными с разной заточкой. если хочешь рискнуть то точи свой единственный меч) или вам интересно быть всем +11 и стоять в городе в раздумьях чем бы заняться?


Только для этого и шансы должны быть как в л2, а не 1/500.

да ребаланс шанса тоже нужно менять


Сообщение отредактировал evgkaz123, 16 February 2022 - 16:10 PM.


#81 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:13 PM

Только для этого и шансы должны быть как в л2, а не 1/500.

Не только шансы, у нас же какая проблема - до севера шмотки могли упасть без слота а пушки не с тремя слотами, то есть мусор, который точить не имеет смысла, а северный шмот вообще требует гарантированного допила крафтом, в л2 выбил - можешь точить.


да так и есть за то все игроки становятся разными с разной заточкой. если хочешь рискнуть то точи свой единственный меч) или вам интересно быть всем +11 и стоять в городе в раздумьях чем бы заняться?

Сразу вижу челика, который беспокоится за нубаев - предложение сломать единственную пушку очень поможет проекту с онлайном) Дозревай, персик, тоже мне, гений, игравший во все ммо....



#82 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:15 PM

Ах, ну если вот так и было "задумано"... То остается сказать только одно (как отвечают на большинство подобных предложений): если нравится, как в л2, то вот и идите в л2, а здесь другая игра.  :captain:



#83 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:21 PM

Не только шансы, у нас же какая проблема - до севера шмотки могли упасть без слота а пушки не с тремя слотами, то есть мусор, который точить не имеет смысла, а северный шмот вообще требует гарантированного допила крафтом, в л2 выбил - можешь точить.


Сразу вижу челика, который беспокоится за нубаев - предложение сломать единственную пушку очень поможет проекту с онлайном) Дозревай, персик, тоже мне, гений, игравший во все ммо....

Я не делал предложение ломать единственную шмотку я сказал что у тебя есть выбор делать как хочешь можешь и рискнуть. что делать в игре когда все + 11 и что делать новым игрокам в таком случае?

 

 


Сообщение отредактировал evgkaz123, 16 February 2022 - 16:21 PM.


#84 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:25 PM

Ах, ну если вот так и было "задумано"... То остается сказать только одно (как отвечают на большинство подобных предложений): если нравится, как в л2, то вот и идите в л2, а здесь другая игра.  :captain:

Да это и тут могло бы зайти, только если бы было изначально и без казусов типа двухслотового шмота, ну и шансы заточки нужны другие, ясен пень. В л2 вещи не падают как говно, в отличии от рк, и там шмот потому имеет ценность, а заточенный и подавно, у нас это регулируется шансами на заточку, и сопутствующими затратами, вот и вся разница.


Я не делал предложение ломать единственную шмотку я сказал что у тебя есть выбор делать как хочешь можешь и рискнуть. что делать в игре когда все + 11 и что делать новым игрокам в таком случае?

А что делают в других играх, когда достигают капа заточки? И что в этих играх делают с такими форжами нубаи? Ничего  просто играют, равно как и тут. Ты от большого ума предлагаешь апать кап - ну и что это изменит? Форж в очередной раз переточит весь новый шмот, а нубай еще дольше будет ползти раком к этой величине, и разрыв между форжем и нубом будет ощутимее именно нубу.


Сообщение отредактировал Killburn, 16 February 2022 - 16:26 PM.


#85 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 1251 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:25 PM

:red_eye_drop:


  • HomeJam сказали "Спасибо!"

#86 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:27 PM


Я играл почти по все существующие мморпг мира и понимаю что на данный момент у роял квест нет конкурентов в жанре ммо.
То что у РоялКвеста нету конкурентов, я соглашусь. Если только более старый для тру олдов Рагнарок Онлайн. А вот, твой опыт игры во все мморпг игры не даёт тебе такой ачивки как эксперта по игровым механикам.


Это проблема заключается в предметах которые не дают вещам ломаться при заточке, это создает игроков которые достигли максимума и получили все, им уже не чем заняться в игре.
Нечем заняться в игре и вещи которые не могут сломаться, это две вещи которые между собой очень слабо соприкасаются. Причина того, что скучно игрокам, в различных вещах.


Новички просто удалят игру а бывалые те кто уже заточен + 11 просто рано или поздно не зайдут в игру. И это проблема решается очень просто поднять максимальный уровень с 65 до 70 и убрать все предметы которые исключают возможность поломки при заточке. Это даст баланс в пвп и равенство гильдий. потому что сейчас существуют гильдии у которых все заточены на +11 и все предметы самые лучшие с ними уже невозможно конкурировать. Это не дает возможность конкуренции и убивает весь стимул играть новым игрокам. И проблема не только в ТОП игроках такая механика заточки убивает весь азарт самой сути заточки вещей, ведь если есть предметы которые не дают шанса предмету сломаться то и нет азарта. Если вы поднимите уровень и уберете этот предмет то вас ждет множество плюсов:
У тебя всё базируется на каких-то предположениях. Твоего мнимого баланса не будет, потому что текущий дизбаланс идёт не из-за наличия в игре +11 рыжих шмоток с картами боссов. А исключительно в балансе скиллов. Если провести гипотетический турнир, в которых все игроки будут голые, то есть без одетых вещей и оружия. То победитель уже известен за ранее.


+ подтолкнет игроков к покупке премиума для прокачки
+ даст стимул новым игрокам дальше играть в игру и конкурировать а старым игрокам развиваться
+ уберет непобедимых ТОПОВ +11 тем самым даст баланс игроков и гильдий
+ добавит интерес игроков при улучшении предметов
Опять фантазии, при введении твоих предложений, легко всё может быть совсем на оборот. И будет наоборот с высокой вероятностью.


Потому что в игре если у вас стоит ограничение улучшения + 11, это не значит что все игроки должны быть + 11, это должна быть не достижимая цифра улучшения.
Игроки должны мечтать о таком предмете а не иметь его в руках это убивает весь интерес к игре и рушит баланс.
В игре есть уже картонки боссов, которые трудно достаются. Хотя если в игре еще рисуют картонки, то достаются за определённую сумму денег у правильного человека.


Если вы хотите чтобы игра ожила с новой силой вам стоит внести эти изменения а после вложить деньги в рекламу игры чтобы был приток новых игроков.
Конечно это не получится сделать без гнева тех игроков которые достигли максимума но за то это привлечет тысячи новых игроков и даст им стимул играть.
Все кто хотел давно поиграл в роялквест. А рекламная компания стоит больших денег, и то не даёт гарантии, что люди захотят в неё начать играть.


Сейчас все кого я вижу игроки стоящие в городе и не знающие что делать, потому что сейчас им чтобы добиться максимума придется играть годами или донатить крупные суммы в игрe и они скорее всего будут это делать через сторонние сервисы по продаже
игровой валюты и эту валюту им и будут продавать как раз те игроки которые достигли максимума. Но когда в игре появится поломка предметов то деньги как раз пойдут вам на улучшение и поддержку игры.
Когда люди начнут ломать предметы при заточке, это даст им интерес к игре и вещи допустим + 7 станут в разы значимее чем сейчас вещи +11.
Опять твои фантазии. Ни один человек не сможет знать, какая будет реакция у аудитории на переделку важных механик в игре.


После поднятия уровня до 70 вам лишь стоит добавлять доспехи и оружие этого уровня. Нужно чтобы они отличались друг от друга и не было явного фаворита при выборе сета, это уберет возможность быть всем игрокам одинаковыми и похожими друг на друга
ведь это ргп и игроки должны отыгрывать роль а не быть как все.
Очередной перл,  ну это легко сказать сделайте все хорошо. Только вот сделать хорошо очень сложно, особенно когда это все нужно сбалансировать. Вон амазон вбухала кучу денег в свою Ньюворлд и пролетела. Тут нужна очень сложная и скрупулезная работа. А у тебя это пара слов.


Я просто хочу чтобы вы поняли какие изменения нужны чтобы оживить игру.
Да все знают, какие нужны изменения, чтобы оживить игру. Только вот как сделать это хорошо, это уже совсем другая история.

 

Я вот лично смотря на текущую роялку, вижу, что ей для того чтобы стать более прибыльной нужно очень дотошно переработать Пвп режимы игры. В частности Лабиринт Ключника, Арены, Подземелье Аркона, Войны гильдий, баттлграунд. К этому добавить переработку механики хила и механики банок. И балансировать скиллы, чтобы не было явных фаворитов, как сейчас с ТР и Крестами. Далее уже можно было бы добавить систему турниров и переделку боссов.

Нынешний РоялКвест напоминает, инвалида с кучей костылей. Когда каждую дыру заделывали различными костылями, чего ток стоят Лабиринт Ключника и шанс крита.



#87 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 2458 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:28 PM


Да это и тут могло бы зайти, только если бы было изначально и без казусов типа двухслотового шмота

Так это не казус. Это одно из немногих коммерчески дальновидных решений Dim`а. Идея в том, что сперва игорек выворачивается наизнанку, чтобы не просто получить шмотку, а получить именно шмотку с максимальным количеством слотов, после чего он просто обречен донатить на камни (если, конечно, вообще способен донатить), чтобы не похоронить свои жопо-часы за просто так.

Другой вопрос, что эта идея была многократно опошлена позднейшими решениями, но в момент ввода все было именно так как должно.



#88 evgkaz123

evgkaz123
  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:29 PM

Форж в очередной раз переточит весь новый шмот, а нубай еще дольше будет ползти раком к этой величине, и разрыв между форжем и нубом будет ощутимее именно нубу.

с чего ты взял что люди смогут заточить предмет на максимум? 



#89 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:29 PM

А все-таки озвучь, какие персонажи и какого уровня у тебя есть. И как они одеты.

Мой вопрос проигнорирован, отсюда вывод. Скорее всего, тс и капов не имеет.



#90 HomeJam

HomeJam

    Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

  • Народный Бармен Элении
  • 1919 Сообщений:

Отправлено 16 February 2022 - 16:29 PM

Да это и тут могло бы зайти, только если бы было изначально и без казусов типа двухслотового шмота, ну и шансы заточки нужны другие, ясен пень. В л2 вещи не падают как говно, в отличии от рк, и там шмот потому имеет ценность, а заточенный и подавно, у нас это регулируется шансами на заточку, и сопутствующими затратами, вот и вся разница.

О том и речь, что нельзя просто так взять фичу из одной игры и присобачить её к другой игре, не меняя всего остального. А про "остальное" никто в посте не говорил... Только про "убрать сохранение".  -_-






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей