Перейти к содержимому


Фотография

1.03.2015 4 на 4 кто сильнее?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
77 ответов в этой теме

#1 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 24 February 2015 - 17:11 PM

данный турнир планируется провести в воскресенье в 12:00 по мск в формате 4 на 4. (можно меньше участников выставлять)

 

ИГРОКИ ОДНОЙ КОМАНДЫ МОГУТ БЫТЬ ИЗ РАЗНЫХ ГИ ИЛИ ВОВСЕ БЕЗ ГИ

 

Бой длится 5 минут, разрешено использовать все кроме крыльев жуж и печатей, если по истечении 5 мин победитель не выявился то начинается новый раунд с запретом использования на всю расходку.

взнос с команды по 2кк(500к с человека).

заявки оставляйте в этой теме с указанием ников и гильдии

 

проводится будет в пирамиде(право низ) на 5часах короче если не ошибаюсь)

 

каждой заявке будет присвоен номер, потом с помощью рандомизаторам будут распределены по турнирной сетке  команды.

 

Система будет как в дзюдо, т.е два 3ьих места, т.е пати которые проиграли патьке которая дошла до полуфинала имеют права побороться за третье место проведя бои между собой, т.е патька которая пролетела в первом бою встречается с патькой которая пролетела во втором бою, потом победитель из них встречается с патькой которая пролетела в третьем бою и так до тех пор пока не останется последняя пати которая будет биться с патей которая пролетела в полуфинале только из противоположной группы

 

 

Призы: 1 место-50% призового фонда, 2-место 30% призового фонда, 3ьи места по 10% призового фонда

 

При подаче заявки указывать лидера команды с которого и будет взыматься взнос


Сообщение отредактировал Nocnurne, 25 February 2015 - 18:26 PM.


#2 Wladrich

Wladrich
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 17:35 PM

Wingsof-liberty,AtomNick,Stormic,Мартенга



#3 DrezuL

DrezuL
  • Пользователи
  • 269 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 18:04 PM

Участвовать в турнире и давать взнос гильдии которая знаменита(на Энигме конечно же) своим зергом, релогерством, бомжеством, да и вообще как не приятные типчики, желания особого нету.

4 на 4 - В понимании Йотунхейма... Вы собираети 1 группу из 4 игроков, даете нам голду на пропитание, мы заходим в 2 фуллки, ломаем кабины, скриним так чтоб выглядело буд-то нас 4, отмечаемся на форуме как отцы, и продолжаем дальше никчемно зерговать.

На последующие сообщение не отвечаю.

Приятного турнира  :drop:



#4 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 18:21 PM


Участвовать в турнире и давать взнос гильдии которая знаменита(на Энигме конечно же) своим зергом, релогерством, бомжеством, да и вообще как не приятные типчики, желания особого нету.

4 на 4 - В понимании Йотунхейма... Вы собираети 1 группу из 4 игроков, даете нам голду на пропитание, мы заходим в 2 фуллки, ломаем кабины, скриним так чтоб выглядело буд-то нас 4, отмечаемся на форуме как отцы, и продолжаем дальше никчемно зерговать.

На последующие сообщение не отвечаю.

Приятного турнира  :drop:

 


мнение пве рака не спрашивали, обычный честный турнир где каждый может победить так как бои будут равные, не будет падающих гексов и заходящих левых пать) а то что ты криворукий рак которому ничего не светит и сейчас ты пытаешься найти якобы левые причины того чтобы неучаствовать в турнире, хотя причина тут одна явная, ты нуб и не хочешь опозорится в равном пвп) победит патька мерсов, ну чтож грац тогда их или же вообще какие нибудь ноунеймы без ги создадут патьку и подадут заявку и победят то мы не расстроимся а пересмотрим патьки)


Сообщение отредактировал Nocnurne, 25 February 2015 - 18:23 PM.


#5 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 18:33 PM

отписывайте желаемое время если данное не устраивает, максимально удобное время для всех выберем)



#6 Хейке16

Хейке16

    ㋛ Хилка

  • Пользователи
  • 769 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 18:45 PM


победит патька мерсов, ну чтож грац тогда их или же вообще какие нибудь ноунеймы без ги создадут патьку и подадут заявку и победят

Хорошая попытка)

 

Куча йотунхеймов подадут заявки за одну минуту до окончания приема. Иначе какой смысл проводить турнир внутри одной гильдии.



#7 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 19:43 PM


Участвовать в турнире и давать взнос гильдии которая знаменита(на Энигме конечно же) своим зергом, релогерством, бомжеством, да и вообще как не приятные типчики, желания особого нету.

4 на 4 - В понимании Йотунхейма... Вы собираети 1 группу из 4 игроков, даете нам голду на пропитание, мы заходим в 2 фуллки, ломаем кабины, скриним так чтоб выглядело буд-то нас 4, отмечаемся на форуме как отцы, и продолжаем дальше никчемно зерговать.

На последующие сообщение не отвечаю.

Приятного турнира  :drop:



На сервер Royal Test установлен хотфикс, сервер снова открыт для игроков.
Список внесенных изменений:

 

  • При нажатии Альт+F4 закрывается клиент игры, но персонаж в течение некоторого времени обрабатывается сервером, а повторный вход в аккаунт в течение этого времени невозможен.

Ты вот об этом лучше скули. Разработчики тебя не любят, раз так подло бьют по твоей "игре"   :Rocinka:

#8 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 25 February 2015 - 19:52 PM


 

Ты вот об этом лучше скули. Разработчики тебя не любят, раз так подло бьют по твоей "игре"   :Rocinka:


Своим сообщи главное, а то мало ли что.

Скажут что слили в афк.



#9 Nocnurne

Nocnurne
  • Пользователи
  • 1438 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 11:10 AM


 

 

Хорошая попытка)

 

Куча йотунхеймов подадут заявки за одну минуту до окончания приема. Иначе какой смысл проводить турнир внутри одной гильдии.


а может ты просто боишься? по жребьевке наши топовые пачки могут сразу же попасть на друг друга и повылетать, да и некоторые игроки не смогут поэтому очень много патей будет не похоже на осадные

#10 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 11:20 AM

Скорее всего с Вашей гильдией не хотят иметь дело, особенно наша. После всех созданных тем по отношению к Виктории (Праге), Тассом, мне кажется это маньяк какой-то.
То мы расис***, то мы воры, то мы еще кто-то, а вчера так оказывается его должны были спросить кому быть в совете.
С нашей стороны ни одной темы не было создано про Вас. Это говорит о том, что надо задуматься.

Сообщение отредактировал Митина27, 26 February 2015 - 11:21 AM.


#11 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 11:24 AM


Скорее всего с Вашей гильдией не хотят иметь дело, особенно наша. После всех созданных тем по отношению к Виктории (Праге), Тассом, мне кажется это маньяк какой-то.
То мы расис***, то мы воры, то мы еще кто-то, а вчера так оказывается его должны были спросить кому быть в совете.
С нашей стороны ни одной темы не было создано про Вас. Это говорит о том, что надо задуматься.
Просто в вашей маленькой гильдии нет боеспособных групп и пвп лидера способного их обучить

#12 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 11:35 AM

Просто в вашей маленькой гильдии нет боеспособных групп и пвп лидера способного их обучить

В нашей гильдии больше состав, чем в твоей Камигаве 9 лвла на Гранасе.
Кого ты считаешь небоеспособными Лаффилу, Ризу, Линка, РедТеила, Олегая, а может меня (прошу заметить я была в Камигаве и ходила в твоей пачке), а может Микаэри, а может Лееадера, а может Жорджио и т.д.
Я читаю тебя и смеюсь, еще че придумай.
Если мы такие слабые, че ты к нам пристаешь целый месяц, все темы о нас.
То что мы не хотим выходить против вас, извини чувак на того призыва гильдии хватило, где на 5 человек 3 фулки бежит

#13 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 11:49 AM


В нашей гильдии больше состав, чем в твоей Камигаве 9 лвла на Гранасе.
больше не значит лучше
 


Кого ты считаешь небоеспособными Лаффилу, Ризу, Линка, РедТеила, Олегая, а может меня (прошу заметить я была в Камигаве и ходила в твоей пачке), а может Микаэри, а может Лееадера, а может Жорджио и т.д.
Кроме Олегая,  это слабые патийные игроки. Ты - один из самых слабых волшей сервера (возможно через год что-то сможешь). Ты ходила пистолетчиком, заменой другому стрелку. Не прилипай будь добра к Камигаве.
 

#14 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 11:50 AM


Лаффилу, Ризу, Линка, РедТеила, Олегая, а может меня (прошу заметить я была в Камигаве и ходила в твоей пачке), а может Микаэри, а может Лееадера, а может Жорджио и т.д.

 

:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



#15 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 11:51 AM



Если мы такие слабые, че ты к нам пристаешь целый месяц, все темы о нас.

просто не люблю таких как вы (в теме вашей группы почитай совет администрации).
 

#16 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 11:54 AM

больше не значит лучше

Это совет игроков, а не совет где ты обсуждаешь своего снайпа. Я так и представляю как все сидят в ТС и говорят, да да их надо апать, да да на осаде они неочень. Ролы так надо апать.
Что за бред?
Ты чего там несешь?
А если учесть про наши пачки, так нам месяц, сыирываемся, вары, ты же сыгрывался в гильдии 9 лвла, которой нет, в ПВП локациях. Я как сейчас помню. Ребята, сбор, собираешь фул пати и идешь в пирамиду (1 раз я в этом поучаствовала, хватило), все хилим Таса, я же с дестром. Короче приходим. Сливаем 3 игроков с ТЕ, приходит 6 игроков с ТЕ и нас всех раскидывают, потому что волши хилили Таса, реакция Тас убила, вы криворукие, все больше мы не пойдем, ЛОЛ.

Сообщение отредактировал Митина27, 26 February 2015 - 11:58 AM.


#17 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 11:57 AM


Я так и представляю как все сидят в ТС и говорят, да да их надо апать, да да на осаде они неочень.

 

в ТСах крупных гильдий именно так, ибо снайперы в формате осад сейчас гавно)  



#18 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 11:57 AM


Это совет игроков, а не совет где ты обсуждаешь своего снайпа. Я так и представляю как все сидят в ТС и говорят, да да их надо апать, да да на осаде они неочень. Ролы так надо апать.
Что за бред?
Ты чего там несешь?
А если учесть про наши пачки, так нам месяц, сышрываемся, вары, ты же сыгрывался в гильдии 9 лвла, которой нет, в ПВП локациях. Я как сейчас помню. Ребята, сбор, собираешь фул пати и идешь в пирамиду (1 раз я в этом поучаствовала, хватило), все хилим Таса, я же с дестром. Короче приходим. Сливаем 3 игроков с ТЕ, приходит 6 игроков с ТЕ и нас всех раскидывают, потому что волши хилили Таса, реакция Тас убила, вы криворукие, все больше мы не пойдем, ЛОЛ.
Прага, речь идет об участии или неучастии твоей слабой гильдии в предложенном автором топика ивенте. Ты не путаешь темы для выливания своего бреда? 

#19 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 12:01 PM

в ТСах крупных гильдий именно так, ибо снайперы в формате осад сейчас гавно)

ЛОЛ то вы уважаемый плачите, что нас резать надо, то терь гавно)

Сообщение отредактировал Митина27, 26 February 2015 - 12:05 PM.


#20 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 12:01 PM


Кого ты считаешь небоеспособными Лаффилу, Ризу, Линка, РедТеила, Олегая, а может меня (прошу заметить я была в Камигаве и ходила в твоей пачке), а может Микаэри, а может Лееадера, а может Жорджио и т.д.
АПХАХАХАХАХААХАХАХАХ

с лафом все понятно - ему кроме пве ничего не светит априори

риза и микаэри вдвоем от меня по бетте жужались всегда, как раненые угадай куда

Олегай в пати не умел играть вообще

лидер всегда скилловал только инвиз - теневой скачок - жужа. Остальные вообще какие-то ноунеймы



#21 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 12:02 PM


ЛОЛ то вы увадаемый плачите, что нас резать надо, то терь гавно)

 

по-русски можно?)    



#22 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 12:05 PM


я знаю Ризу и Микаэри, уж от одного тра жужаться не будут.
:Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  ага ага

#23 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 12:12 PM

Прага, речь идет об участии или неучастии твоей слабой гильдии в предложенном автором топика ивенте. Ты не путаешь темы для выливания своего бреда?

Не не путаю, я объяснила, как и другие игроки, других гильдий, почему с Вами не хотят иметь дел, а то вдруг завтра мы маньяками будем в одной из твоих тем.

#24 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 12:16 PM


Не не путаю, я объяснила, как и другие игроки, других гильдий, почему с Вами не хотят иметь дел, а то вдруг завтра мы маньяками будем в одной из твоих тем.

 Не способны участвовать, просто молчите и знайте свое место. Тут тема для заявок тех кто мотивирован к соревнованию.

#25 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 12:23 PM

Ты смотри, а то арены 3 на 3 есть.
Все же скринами начнем друг друга мазать, сам понимаешь, что приведет это к тому, что и у вас раки есть и у нас. Следи за языком и думай что пишешь.
Жаль 4 на 4 арен нет. Но разницы нет +-1 человек

Сообщение отредактировал Митина27, 26 February 2015 - 12:24 PM.


#26 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 12:30 PM


Ты смотри, а то арены 3 на 3 есть.
Все же скринами начнем друг друга мазать, сам понимаешь, что приведет это к тому, что и у вас раки есть и у нас. Следи за языком и думай что пишешь.
Жаль 4 на 4 арен нет. Но разницы нет +-1 человек
Не способны участвовать в соревновании, уйди из этой темы. Угрозы, флейм и другая чума от тебя, мне не интересны
  

#27 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 12:38 PM

Я смотрю на Энигме весело в плане ПВП)

#28 Митина27

Митина27
  • Пользователи
  • 11546 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 12:47 PM


Не способны участвовать в соревновании, уйди из этой темы. Угрозы, флейм и другая чума от тебя, мне не интересны

В чем угрозы?
У тебя бобо.
Я пишу к чему приведет, твоя провокация "знайте свое место".
В гильдии больше 50 человек, прочтя твое хамство, могут показать что ложь это плохо. А после ты создашь тему, что мы маньяки. Мы там всем кем угодно стали по твоим словам.

Сообщение отредактировал Митина27, 26 February 2015 - 12:48 PM.


#29 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 12:51 PM



В чем угрозы?
У тебя бобо.
Я пишу к чему приведет, твоя провокация "знайте свое место".
В гильдии больше 50 человек, прочтя твое хамство, могут показать что ложь это плохо. А после ты создашь тему, что мы маньяки. Мы там всем кем угодно стали по твоим словам.

Просто сгинь из темы соревнования, в котором ты и твоя слабая гильдия участвовать не будут! Не забивай её флудом

#30 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 26 February 2015 - 12:55 PM

отписывайте желаемое время если данное не устраивает, максимально удобное время для всех выберем)

зачем, время должно быть одно для всех, пусть в разные дни. Еще надо запилить сетку, и стрим на твиче :0)))))




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей