Перейти к содержимому


Фотография

Сет для снайпера 65


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
210 ответов в этой теме

#61 потерянный

потерянный

    баланц таки наступил

  • Пользователи
  • 3811 Сообщений:

Отправлено 14 July 2018 - 20:27 PM


Если Крит АПнут

Они не для того его нерфили что бы апать.Ресква уже несколько раз писала,что "крит теперь такой какой есть".

Они же целенаправленно,осознанно убили криты,вы что этого ещё не поняли?

 

Не будет никаких альтернативных билдов,будет перелив профита статов,персов и прочих цифр туда-суда как это было все 6 лет до этого.Это жи политика их монетизации,свинская политика,но уж какая есть и менять они ничего не будут.Да и с чего бы,вы же  хаваете.


Сообщение отредактировал потерянный, 14 July 2018 - 20:31 PM.


#62 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 15 July 2018 - 09:46 AM

"Убили" хех воришкой теперь не погонять с 30 шанса на остатках в удачу ((

#63 KorDen2

KorDen2

    Мертвец идет

  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 15 July 2018 - 22:45 PM

Меня вся эта история со снипами очень печалит и не один год. Но увы... 

Я хотел бы процитировать слова великого человека Вецного Бацьки Лукашенка: "Чтобы в этом мире чтото поменялось, надо взять всех владык этого мира и повесить на показ, а затем повторить это все с теми кто пришёл на похорон. Вот тогда может быть все и изменится"

Мне очень жаль это признавать, но иначе эту систему не изменить, как бы грустно это не звучало(((

 

P.S  Давайте без политнытия ибо накипело.

 

P.S.S я ни к чему вас не агитирую кроме как задуматься над этими словами читая их между строк. 


Сообщение отредактировал KorDen2, 15 July 2018 - 22:50 PM.


#64 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 July 2018 - 00:24 AM

Меня вся эта история со снипами очень печалит и не один год. Но увы... 

Я хотел бы процитировать слова великого человека Вецного Бацьки Лукашенка: "Чтобы в этом мире чтото поменялось, надо взять всех владык этого мира и повесить на показ, а затем повторить это все с теми кто пришёл на похорон. Вот тогда может быть все и изменится"

Мне очень жаль это признавать, но иначе эту систему не изменить, как бы грустно это не звучало(((

 

P.S  Давайте без политнытия ибо накипело.

 

P.S.S я ни к чему вас не агитирую кроме как задуматься над этими словами читая их между строк. 

скоро хоронить будет некого с такими обновами.....



#65 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 16 July 2018 - 09:42 AM

Снипы не настолько убогие, как новая аудитория роялки)000

З.Ы. Вы же в курсе, что ловкость для игроков нетрадиционной ориентации? 



#66 KorDen2

KorDen2

    Мертвец идет

  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 16 July 2018 - 09:52 AM

Снипы не настолько убогие, как новая аудитория роялки)000

З.Ы. Вы же в курсе, что ловкость для игроков нетрадиционной ориентации? 

 

Я просто не понимаю ка может быть конкурентноспособным клас у которого ульта (iPhone X с ножками) в раз 100 сильнее всех билдов вместе взятых (я про пистоли и ружьё, мортира+-(но больше - чем +))



#67 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 16 July 2018 - 09:55 AM

Снипы не настолько убогие, как новая аудитория роялки)000

З.Ы. Вы же в курсе, что ловкость для игроков нетрадиционной ориентации? 

мда, даже предполагать не нужно как ты пришел к такому умозаключению, но как говориться: опыт - это то, что мы получаем, не получая ожидаемого результата. Жаль, что твой опыт начался с пятой точки....



#68 KorDen2

KorDen2

    Мертвец идет

  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 16 July 2018 - 09:57 AM

З.Ы. Вы же в курсе, что ловкость для игроков нетрадиционной ориентации? 

 

И сины уже тоже успели?! Ооохххххх.... ВОТ ВИДИТЕ ЧТО С ЛЮДЬМИ ОБНОВА С КРИТОМ СДЕЛАЛА!

 

P.S Я помню что беседа о Роландах и их питомцах с пистолетиками иминуемых снипами



#69 Kaskad

Kaskad

    (」°ロ°)」

  • Пользователи
  • 1467 Сообщений:

Отправлено 16 July 2018 - 10:42 AM


 

Я просто не понимаю ка может быть конкурентноспособным клас у которого ульта (iPhone X с ножками) в раз 100 сильнее всех билдов вместе взятых (я про пистоли и ружьё, мортира+-(но больше - чем +))

 

 

Мб что-то не так с билдом? Сколько раз замечаю, что при должных вложениях снайперы вполне комфортно чувствует себя в пве (пвп нет, так что рассматривать нет смысла). Раз в 100? Не думаю.

 

 


мда, даже предполагать не нужно как ты пришел к такому умозаключению, но как говориться: опыт - это то, что мы получаем, не получая ожидаемого результата. Жаль, что твой опыт начался с пятой точки....

 

 

Все так, о великий. Только не стреляй.

 


 

И сины уже тоже успели?! Ооохххххх.... ВОТ ВИДИТЕ ЧТО С ЛЮДЬМИ ОБНОВА С КРИТОМ СДЕЛАЛА!

 

P.S Я помню что беседа о Роландах и их питомцах с пистолетиками иминуемых снипами

 


 

Сины главные гомосяу этой игры ( с позиции снайпера, разумеется)


Сообщение отредактировал Kaskad, 16 July 2018 - 10:43 AM.


#70 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 16 July 2018 - 15:31 PM

Без ловкости сейчас никуда. Даже мортире.
  • imWins сказали "Спасибо!"

#71 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 16 July 2018 - 15:47 PM

Из-за зависимости анимаций от атса даже на магах уже ловку в приоритете ставят =\



#72 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 14:24 PM

Будущий сет снайпера по своим статам выглядит откровенно по-дурацки, там напрочь отсутствует ловкость, сет физ рдд с выноской, но без ловкости...  Пока его еще не ввели на боевые сервера, буду благодарен за ваше мнение - считаете ли вы такие статы приемлимыми для снайпера? И если нет, что следовало бы изменить в нём по вашему мнению. Заодно посмотрим, как читает форум тот, кто эту ахинею делал....

Идеальные шмотки для снайпера-мортирщика. Нафиг не нужна эта ловка. МНе понравился сет. 


Без ловкости сейчас никуда. Даже мортире.

Это что за сказки ты такие рассказываешь?))



#73 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:39 PM


Идеальные шмотки для снайпера-мортирщика. Нафиг не нужна эта ловка. МНе понравился сет. 

 

Это что за сказки ты такие рассказываешь?))


 

это не сказки, а реалии

 

мортира без уворота полное говнище, ибо сейв абилок ровно нихрена

а вот с уворотом +-100 уже можно жить.

проверено неоднократно еще до лабуды с шансом крита. 

теперь же при пониженном шансе, просто выбора не остается что качать - нр или уходить в уворот.

с 30к+ НР и почти нулевым уворотом, жил на осаде раз в 10 меньше, чем с 100 уворота и 20к+ НР.

 

а вы да, продолжайте жить в том мирке, где мортира не может ни в пве, ни в пвп и вообще это только мпвп класс, ведь за столько лет до сих пор лишь несколько человек могут в разные билды и неважно фановые, трушные или аутичные, а остальные - точность, удача, вынос на сдачу.

 



#74 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:44 PM

Это что за сказки ты такие рассказываешь?))

Это реалии.
Сет 65 и правда по статам хорош. Зря на него гонят, нужное количество ловкости наберётся и так.

#75 VoBinh

VoBinh

    Нерф костянки, пж

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 15:57 PM

 

это не сказки, а реалии

 

мортира без уворота полное говнище, ибо сейв абилок ровно нихрена

а вот с уворотом +-100 уже можно жить.

проверено неоднократно еще до лабуды с шансом крита. 

теперь же при пониженном шансе, просто выбора не остается что качать - нр или уходить в уворот.

с 30к+ НР и почти нулевым уворотом, жил на осаде раз в 10 меньше, чем с 100 уворота и 20к+ НР.

 

Молодой человек, а не вы ли мне заливали, что морта с уворотом - сомнительная схема, мягко говоря?



#76 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 16:52 PM

 

это не сказки, а реалии

 

мортира без уворота полное говнище, ибо сейв абилок ровно нихрена

а вот с уворотом +-100 уже можно жить.

проверено неоднократно еще до лабуды с шансом крита. 

теперь же при пониженном шансе, просто выбора не остается что качать - нр или уходить в уворот.

с 30к+ НР и почти нулевым уворотом, жил на осаде раз в 10 меньше, чем с 100 уворота и 20к+ НР.

 

а вы да, продолжайте жить в том мирке, где мортира не может ни в пве, ни в пвп и вообще это только мпвп класс, ведь за столько лет до сих пор лишь несколько человек могут в разные билды и неважно фановые, трушные или аутичные, а остальные - точность, удача, вынос на сдачу.

 

Ну зайди на пвп ловким мортирой. Прямо интересно на тебя посмотреть. Где ж ты прячешься?) У нас супер убиватор где-то живет, а мы его и не видим)

 


Сообщение отредактировал octopusoctop, 17 July 2018 - 16:54 PM.


#77 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 18:05 PM


Молодой человек, а не вы ли мне заливали, что морта с уворотом - сомнительная схема, мягко говоря?


 

нет, не я.

 


Ну зайди на пвп ловким мортирой.

 

еще с 2015 года в пвп уворот билд опробовал, даже тогда это было относительно неплохо, хотя разгонять уворот до приличных значений было сложно.

сейчас куда проще: новые шмотки, карты и доп статы от 65 лвл, ну и изменение шанса крита сыграло свою роль.

 


Прямо интересно на тебя посмотреть. Где ж ты прячешься?) У нас супер убиватор где-то живет, а мы его и не видим)

 

Играю периодами, когда интересно, успел повоевать на всех серверах.

уходил в пве, когда ввели 4 сундука с боссинки, забил когда еще раз переапали хантов, сейчас почти не играю.

У тебя вроде рега старая, хз чем ты раньше занимался, и почему только сейчас заинтересовался форумом, но все билды уже давно обсуждены старичками снайперами, ключевое слово - все.



#78 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 18:53 PM

 

нет, не я.

 

 

 

еще с 2015 года в пвп уворот билд опробовал, даже тогда это было относительно неплохо, хотя разгонять уворот до приличных значений было сложно.

сейчас куда проще: новые шмотки, карты и доп статы от 65 лвл, ну и изменение шанса крита сыграло свою роль.

 

 

 

Играю периодами, когда интересно, успел повоевать на всех серверах.

уходил в пве, когда ввели 4 сундука с боссинки, забил когда еще раз переапали хантов, сейчас почти не играю.

У тебя вроде рега старая, хз чем ты раньше занимался, и почему только сейчас заинтересовался форумом, но все билды уже давно обсуждены старичками снайперами, ключевое слово - все.

 

Это все на уровне теории. Зайди и подуэлимся. Ты утверждаешь, что уворото мортира имеет место в пвп. Я убежден что ничего ей там не светит. Чтобы разогнать нормальный уворот, слишком многим придется пожертвовать. В итоге у тебя не будет ни урона, ни хп. 



#79 imWins

imWins
  • Пользователи
  • 4082 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 20:03 PM


Это все на уровне теории. Зайди и подуэлимся. Ты утверждаешь, что уворото мортира имеет место в пвп. Я убежден что ничего ей там не светит. Чтобы разогнать нормальный уворот, слишком многим придется пожертвовать. В итоге у тебя не будет ни урона, ни хп. 

 

бл, ты что такой тугой то? я тебе пишу, что я уворот билде я отыграл дофига и больше на осадах, варах и аренах с ПБ.

какая нахрен теория?
 



#80 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 20:19 PM

Это реалии.
Сет 65 и правда по статам хорош. Зря на него гонят, нужное количество ловкости наберётся и так.

с чего ловкость набирать будем? Тролля в теле сменим на энта? Или печать запасливого на жужу махнем? Шапка - карта крупье - энка, сам пьеро убрал по этой причине, печать стрелковой убойности менять на художника смерти? Перчатки - карта шип\гоблин,  та же история, стрелковая убойность или ловкач\ходожник смерти\жужа, поножи - отдельная тема, карта, которая работает за ловку песчаный огурец\болотная гадюка, запасливый стрелок или жужа? Сапоги - карта песчанки так же, карта которая работает за ловку, печать тупо ловкач уже. Если меняю все в ловкость просадка по дамагу будет дикой, подрастёт хп, которое никак не поможет мне в убийстве элитобоссов. А если учесть, что у хантов вобще весь сет в дамаг, то хз, как вы в этом сете снипа намерены брать элитобоссов Так что хз чем вам новый сет по статам зашёл и как вы в нем намерены разгонять ловку без ущерба в дамаге.


Сообщение отредактировал Killburn, 17 July 2018 - 20:21 PM.


#81 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 20:26 PM

как вы в этом сете снипа намерены брать элитобоссов

Я - никак. Мне под солофарм и пвп. Под боссов надо в первую очередь пушки.
Проблема перевеса хантов на боссоэлите, не в пучке статов, а на уровне скилов/талантов.

#82 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 20:34 PM

Я - никак. Мне под солофарм и пвп. Под боссов надо в первую очередь пушки.
Проблема перевеса хантов на боссоэлите, не в пучке статов, а на уровне скилов/талантов.

я согласен, что проблема с хантами из-за талантов и скилов переапаных, только как видишь, разрабы пытаются убить двух зайцев одним выстрелом, апают 65 сет на выноску снипу, ибо он будет отлетать от первого же вожака с возвратом в новых локах. и не переделывают именно таланты\скилы снипу. Я так думаю, пока не будет дневников разработчиков со снипами - об улучшении состояния снипов не стоит размышлять, будут как и прежде играть с талантами, разбрасывая их куда не попадя. В конце-концов ничто не мешало разрабам сделать три ветки снипа под определенное оружие, сделали спецом ружья, чтоб донатили. По крайней мере новая команда именно с дневников переапала хантов и тров.



#83 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 20:36 PM

Только улучшения снипов не будет.

#84 octopusoctop

octopusoctop

    Октопус

  • Пользователи
  • 402 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 20:59 PM

бл, ты что такой тугой то? я тебе пишу, что я уворот билде я отыграл дофига и больше на осадах, варах и аренах с ПБ.

какая нахрен теория?
 

Сказочник очередной. Зайди и покажи. Хватит ляля. 


с чего ловкость набирать будем? Тролля в теле сменим на энта? Или печать запасливого на жужу махнем? Шапка - карта крупье - энка, сам пьеро убрал по этой причине, печать стрелковой убойности менять на художника смерти? Перчатки - карта шип\гоблин,  та же история, стрелковая убойность или ловкач\ходожник смерти\жужа, поножи - отдельная тема, карта, которая работает за ловку песчаный огурец\болотная гадюка, запасливый стрелок или жужа? Сапоги - карта песчанки так же, карта которая работает за ловку, печать тупо ловкач уже. Если меняю все в ловкость просадка по дамагу будет дикой, подрастёт хп, которое никак не поможет мне в убийстве элитобоссов. А если учесть, что у хантов вобще весь сет в дамаг, то хз, как вы в этом сете снипа намерены брать элитобоссов Так что хз чем вам новый сет по статам зашёл и как вы в нем намерены разгонять ловку без ущерба в дамаге.

для того чтобы брать элитобоссов - этот сет и не нужен. 


Только улучшения снипов не будет.

снип сейчас 1 на 1 как по мне самый слабый класс. ПРи равном шмоте. 



#85 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 21:04 PM

Сказочник очередной. Зайди и покажи. Хватит ляля.

Учитывая его обвес и опыт, я хз чего ты ждёшь.

#86 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 21:05 PM

Сказочник очередной. Зайди и покажи. Хватит ляля. 


для того чтобы брать элитобоссов - этот сет и не нужен. 


снип сейчас 1 на 1 как по мне самый слабый класс. ПРи равном шмоте. 

я уже устал повторять, что мне очень нравится внешка 65 шмота, и делать 65 шмот для ну... максимум 20 снипов пвпшеров на каждом сервере было тупо....



#87 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 21:10 PM

Тебе сколько ловкости надо то?

#88 KorDen2

KorDen2

    Мертвец идет

  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 22:44 PM

Всем нытикам посоветую печать ловкача или жужы, ну  или на худой конец куража

 

А костюм норм(не имба но и не полное днище), а ловкость и уворот в частности в нынешних реалиях изи(ну почти) собрать и 200+

 

P.S. кстати лайфхак качаете шмотку на +11 и будет в ней ваша ловка и точность на которую вы так.... ноете.



#89 VoBinh

VoBinh

    Нерф костянки, пж

  • Пользователи
  • 126 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 22:53 PM

 


снип сейчас 1 на 1 как по мне самый слабый класс. ПРи равном шмоте. 

Не согласен с тобой. Всё зависит от рук. То, что ты с +11 мортой и телом не можешь снести +11 рог и синов (к примеру) - это уже вопрос твоих рук.



#90 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 17 July 2018 - 23:57 PM

Тебе сколько ловкости надо то?

чтоб осталось как сейчас, 200, без просадки по ркш, атаки, % скорости атаки, кратностям и увороту. Иначе этот новый шмот будет для меня хуже. Всё подогнано впритык. 190 точности, 200 ловки, 100 удачи, остальное выноска.


Всем нытикам посоветую печать ловкача или жужы, ну  или на худой конец куража

 

А костюм норм(не имба но и не полное днище), а ловкость и уворот в частности в нынешних реалиях изи(ну почти) собрать и 200+

 

P.S. кстати лайфхак качаете шмотку на +11 и будет в ней ваша ловка и точность на которую вы так.... ноете.

дд мечты.... с жужами, про =11 расскажи себе, люди тут без тебя осведомлены, 200 уворота = это 1000 атаки у +11 снипа, верно?)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей