Перейти к содержимому


Фотография

Запуск игровых серверов


  • Закрытая тема Тема закрыта
387 ответов в этой теме

#361 Raymond1166

Raymond1166
  • Пользователи
  • 13 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 08:25 AM

нет соединения с логин-сервером....

я один такой везучий? :)

#362 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 08:28 AM

нет соединения с логин-сервером....

я один такой везучий? Изображение


Сочувствую. Вы неудачник.
специально проверил - работает.

Сообщение отредактировал Lucifere, 04 July 2012 - 08:29 AM.


#363 NavigatorZ

NavigatorZ
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 08:29 AM

Играю за снайпера. Нет звуков стрельбы и умений. Так же нет звуков при беге по некоторым поверхностям, например в столице.
Мобы ближнего боя всё так же атакуют с больших расстояний, Нижада и ему подобных можно убить только мортирой при наличие умения "Дальнобойная стрельба".

Ещё напрягает момент, когда уже заскочил в телепорт или другую локацию, а бегущий сзади моб, только начинал атаку, но урон всё равно передаётся. Смешной случай с Нижадом, начинает атаку, рывком ухожу из зоны его действия, он ТУПО бьёт по земле, но я всё равно погибаю, это как вообще так?

И огромная просьба, верните прежние лица, эти слишком слащавые, как девочки без косичек, по-другому и не скажешь. Мужская рожа потеряла брутальность и вообще вид мужика, только глаз анимешных не хватает. Хотя бы щетину добавили, чтобы персонаж действительно был похож на мужика.

#364 Джаз

Джаз

    Empire Corp.

  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 08:37 AM

нет соединения с логин-сервером....

я один такой везучий? Изображение

Жесть, вот людям то не спиться=))))))))
NavigatorZ

По поводу отсутствия звуков окружения, ответили вчера. "проблему знаем, решаем"

Сообщение отредактировал Джаз, 04 July 2012 - 08:37 AM.


#365 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 08:50 AM

Уж лучше бы откатили этот патч и довели до ума... ввели просто миллиард багов.

#366 jokemaker

jokemaker

    http://freelancer-guild.ru

  • Пользователи
  • 64 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 09:29 AM

тут еще, если кнопку скила долбить несколько раз, то его анимация каждый раз с 0 играется.

#367 Shampy

Shampy
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 10:10 AM

Ребят ,а как так?
http://www.radikal.ru

#368 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 11:00 AM

Старый щит до фикс-патча. Раритет :)

#369 ErzaScarlet

ErzaScarlet
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 11:57 AM

Изображение кошмар, верните как было... Мобам ещо нехватает скилов и хила... Ну чесно... пробегая мимо нещасного шыпострела в лунный оазис по еже, прилетела от нево плюха в 5к! по крузу! притом что шыпострел был вне зоны видимости на миникарты... Что говорить про другие класы у которых дефа в десятки раз меньше чем у мечников?

Изображениеоффтоп: круз 47й, ищу пати на кач на росинках.

#370 ManowaR

ManowaR

    МановаР [Гранас]   Dark Angels

  • Пользователи
  • 8629 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 12:12 PM

Мобам ещо нехватает скилов и хила...

Тролли в шахтах и мобы в пещерах с тобой не согласны. Им хватает.

#371 Haljava

Haljava

    Teemo OP

  • Пользователи
  • 3026 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 12:26 PM

Что говорить про другие класы у которых дефа в десятки раз меньше чем у мечников?

Ранее играл и ТРом и Крестом, теперь Рогом. Входящий урон одинаковый.

#372 ErzaScarlet

ErzaScarlet
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 12:46 PM

Тролли в шахтах и мобы в пещерах с тобой не согласны. Им хватает.

ето чтоб всем мобам добавили

Ранее играл и ТРом и Крестом, теперь Рогом. Входящий урон одинаковый.

мне как кресту тоже паралельно урон по мне неочень то и отличаетса, ну есть ниджалы/шыпострелы качки переростки. Вот смотреть как сины в альфе дохнут и как маги на острове... ето пожалуй забавно. Ещо забавно то, когда до обновы моби падали с когтей а тепер по ним фиг попадеш. На тестовом все более менее норм, мб чето накосячили когда ставили патч на основный.

#373 Eldmar

Eldmar
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 14:48 PM

У меня почему то вылетает когда пробую взять/сдать квест у Тотеня. точнее как только на него нажимаю, выявляется ошибка проблема с соединением с сервером. Это у меня одного?


ps Подходил к другим персонажам точно так же.

Сообщение отредактировал Eldmar, 04 July 2012 - 17:32 PM.


#374 Shampy

Shampy
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 17:48 PM

У меня почему то вылетает когда пробую взять/сдать квест у Тотеня. точнее как только на него нажимаю, выявляется ошибка проблема с соединением с сервером. Это у меня одного?


ps Подходил к другим персонажам точно так же.

Улучшение предмета:\n Не получаеться вставить карту \" Стража \" ( класс С ) в щит для крестаносца \" Путеводный крест \" ( класс С ) +5 со слотом для вставления карты ( слот не занят ) в чём может быть проблема?\n\nИсскрени ваш Рысёнок.

Мне на это ответилди следующие: Здравствуйте,
Возможно, у вас неполадки с игровым клиентом, для его нормальной работы, попробуйте выполнить следующие пункты:
1) Удалить файл config из папки с игрой.
2) Сделать полную проверку клиента игры, отключив антивирус и фаерволл.


Мне не помогло Изображение

Сообщение отредактировал Shampy, 04 July 2012 - 17:53 PM.


#375 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 18:25 PM

Возможно ли вернуть прическу с збт? В старом варианте она смотрелась куда лучше.
ИзображениеИзображение
Слева старый, справа новый вариант.

#376 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 19:10 PM

Разве?

Сообщение отредактировал Миракл, 04 July 2012 - 19:10 PM.


#377 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 04 July 2012 - 19:55 PM

Меня от нового варианта до сих пор воротит. Плюс до сих пор непонятно, почему старый вариант заменили на этот, а не добавили как новый.

Сообщение отредактировал SappFire, 04 July 2012 - 19:56 PM.


#378 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 02:54 AM

Катаури мне прям Дайсов напоминают с бф3, те тож вводят патч на исправление 1го бага, дак вылазиет десяток свежих.) Причем из тех мест которые и затронуты не должны были быть!))

Ну еще могу посочувствовать новичкам игры. Теперь прокачаться до 60го не только дольше и сложнее, но еще и дороже, а уж если взять в расчет что локи загружены. Хотя да, нафиг делать новые локи и расширять старые, лучше повысить сложность тех что есть! Что народ някал в пронте от безысходности, хаха Изображение

Ну да лан, мне пофиг уже и я не сильно расстроен =)
----------------------

Кстати, Сапфаер поддержу. Что прически, что цвета кожи, что лица. Ну блин все такое пресное. Не сделаешь своего персонажа няшкой котэ, не сделаешь суровым войном, не оденешь в стиле дарк метал. Просто какие то сыршенно не харизматичные типажи сделаны. Как манекены.

Сообщение отредактировал Critical Explosion, 05 July 2012 - 03:05 AM.


#379 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 03:09 AM

вообще получается наоборот, т.к. 35-45 теперь не покачаться на 59+ мобах, то для хаев локации стали попросторней, а для миддл-лвл, локации окажутся заняты.
Т.е. патч фактически распределил игроков по локациям более равномерно.

#380 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 03:27 AM

по мне дак в игре средних мобов толком нету. Имеется ввиду по характеристикам.

Сообщение отредактировал Critical Explosion, 05 July 2012 - 03:28 AM.


#381 Archi7

Archi7
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 04:34 AM

Вы все тут про усиление мобов говорите. Странно. Мне кажется сейчас самая актуальная проблема это позиционирование мобов. Раьнше я столько от этого бага не умирал. КВ стало сделать практический нереально. Агрятся с 30метров. Такого я еще не видел. Долой обнову. Запилите с начало все как надо а потом устанавливайте ее. Стало не возможно играть. Просто пропадает желание в игре находится более часа. Потому что за этот час убивают не реальное количество раз пока КВ делаешь. Я не кричу как некоторые что я ухожу из игры, потому что это глупо. Нервы беречь надо. А как тут будешь беречь...

Сообщение отредактировал Archi7, 05 July 2012 - 04:36 AM.


#382 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 05:03 AM

играл вчера чуть больше часа, мили-ТР-ом, проблем с позиционкой не заметил вообще.

#383 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 05:05 AM

Они всегда были, но сейчас действительно, есть ощущение что усилились. С т.з. Снайпа конечно, как у Милишников, не знаю.

#384 xarya67

xarya67

    GintokiSama - Энигма

  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 05:07 AM

У моего волшебника также бесполезны стали скиллы огнестенка и астральная защита. Недобигая до стены мобы рубят метров на 15, что говорить уже за ''бублик'' у которого радиус 5 метров. Хоть и поправили подбор лута, всёравно остаются небольшие тормоза с подъемом.

#385 Lucifere

Lucifere

    Despise fools, hate idiots.

  • Пользователи
  • 1642 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 05:47 AM

Они всегда были, но сейчас действительно, есть ощущение что усилились. С т.з. Снайпа конечно, как у Милишников, не знаю.


Ну вот мне и непонятна ситуация, по идее позиционка должна жостко карать милишников, хотя мб я не замечал проблем т.к. пинал рэйндж мобов...
попробую вечерком мелким лучником побегать

#386 SappFire

SappFire

    Сферечиская мещница

  • Пользователи
  • 2924 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 08:44 AM

У моего волшебника также бесполезны стали скиллы огнестенка и астральная защита. Недобигая до стены мобы рубят метров на 15, что говорить уже за ''бублик'' у которого радиус 5 метров. Хоть и поправили подбор лута, всёравно остаются небольшие тормоза с подъемом.

Астральная защита всегда была бесполезна.

#387 Lokkeh

Lokkeh
  • Пользователи
  • 415 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 11:11 AM

вчера наблюдал картину в марагорне - бегут два хаула, а за ними снайпер. одного хаула я снял, второго ради смеха оставил. и вот этот снайпер добежал за хаулом до самого перехода в болота, и там его наконец убил. выглядело смешно - как будто у снайпера появился пет.
самый прикол в том, что на самом деле этот хаул бежал за снайпером...

еще был прикол, бегаю в пати с волшом. волш у меня где-то далеко позади. вижу саламандру. вдруг из пустого места перед саламандрой появляется огнестенка, а затем она начинает биться в конвульсиях о невидимое поле. при этом волша в поле зрения все также не было.

плюс появился "забавный" баг - совершенно левые люди стали отмечаться, как будто они в моей пати. при этом если такой перс находится рядом, то лут ему тоже идет. и также я могу собрать его лут сразу, как только он выбит. ну и мои пати-ауры на него тоже действуют. т.е. реально поведение, как будто мы в одной пати, но на самом деле это не так. (баг-репорт по этому делу отправил, если что, правда, никакой реакции в ответ не получил).

#388 Margosha

Margosha

    "Вы насмеялись на большую сумму... "

  • Пользователи
  • 4205 Сообщений:

Отправлено 05 July 2012 - 11:16 AM

Сервера работают.

Для обмена мнениями по поводу обновления есть специальная тема




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей