Перейти к содержимому


Фотография

Снижение цены на Набор победителя


  • Закрытая тема Тема закрыта
150 ответов в этой теме

#31 Zakum

Zakum
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 16:38 PM

верните крестам талант!111

#32 Kaisol

Kaisol
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 16:40 PM

Маркетологи поражают профессионализмом :lol:

Вот и я о чем. С тех пор как купил коробку коллекционную и по акции на будущее купил философских камней больше реалов не вкладывал, т.к. каждый "патч" и такие вот "радости" очень "радуют". Посмотрим что будет дальше, пока все безрадужно, и разработчик явно работает не в ту сторону. Призвал бы бойкотировать, пока не научатся понимать, что они сами хотят сделать, но ведь всегда найдутся желающие деньги отдать.. Поживем - узнаем.

#33 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 17:20 PM

Кстати очень здравая идея насчет, того, чтоб подобные итемы одевать поверх, основных, чтоб они не давали ощутимых бонусов а про100 красивости и эффекты.
А то ту шляпу что сейчас можно про100 носить на тупке в варлоне..


В планах есть реализация декоративной внешней одежды :) Не в ближайшее время, к сожалению. Но фуражку рекомендуем сохранить ;)

#34 Vfkbyby

Vfkbyby

    OFFLINE

  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 18:13 PM

Отлично сработано, теперь думаю купить или нет.

#35 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 18:14 PM

Отлично сработано, теперь думаю купить или нет.

Дешевле точно не будет :-))))

#36 Миракл

Миракл
  • Пользователи
  • 3991 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 18:17 PM

Почему фейерверк отключили...

#37 WhiteSnowUnicorn

WhiteSnowUnicorn

    BlackIce, ТР, Верон

  • Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 18:21 PM

Вот так и знал, что припомнят снижение цены на инвентарь.
Люди, акститесь! За сумки никакого возврата и не должно быть. За подарки при такой срочной корректировке(!!!) цены - это логично. За сумки, как уже объясняли, компенсации быть не должно - вы платили за преимущество, не только в игровом плане, но и временном.

#38 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 18:32 PM

Вот так и знал, что припомнят снижение цены на инвентарь.
Люди, акститесь! За сумки никакого возврата и не должно быть. За подарки при такой срочной корректировке(!!!) цены - это логично. За сумки, как уже объясняли, компенсации быть не должно - вы платили за преимущество, не только в игровом плане, но и временном.

Цена на подарок была технической ошибкой. Ее срочно поправили, поэтому и перерасчет произвели.

#39 Mermond

Mermond
  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 18:39 PM

Ну вот это уже можно отнести к подарку)

#40 Barhat

Barhat
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 18:40 PM

бесполезная вещь вообще. все равно очень дорого.
увольте своих маркетологов. что бы продавать бред, надо быть гением, а не ссылаться на технические ошибки... высылайте за него футболку или кружку может это подогреет интерес

#41 Artemius

Artemius

    Амилия, Страж Авроры (Гранас)

  • Пользователи
  • 12 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 18:41 PM

В планах есть реализация декоративной внешней одежды :) Не в ближайшее время, к сожалению. Но фуражку рекомендуем сохранить ;)

Хотел воздержаться от оценок и выражения личного мнения, но все-таки не удержусь.
Было бы очень здорово иметь иметь побольше визуальной кастомизации. При том здорово было бы не только "гражданского шмота", но и боевого. Еще хотелось бы по-больше эмоций и "анимаций" персонажей. И это понятно что сейчас эта задача далеко не первоочередная. Баланс, интерфейс, функционал важнее "украшательства".

Все у вас замечательно получается. И система монетизации пока (надеюсь что и дальше будет такой же) в большей степени гуманная и выглядит оправданной. Платить за какую-то "полезную штуку" лучше, чем платить за кучу неясных расходников которые "выпрямят" тебе игру.

PS: Под "полезной штукой" я имел ввиду и расширения сумок/склада (кстати одобряю понижение стоимости этого дела, хоть сам и "расширялся" до падения цены) и заточки, и руны (хотелось бы чуть подешевле именно их, но не мое это царское дело). Это не просто "расходник", а вложение в арсенал, которым можно потом поделится с кем-то кто с тобой играет.

#42 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 18:41 PM

бесполезная вещь вообще. все равно очень дорого.
увольте своих маркетологов. что бы продавать бред, надо быть гением, а не ссылаться на технические ошибки... высылайте за него футболку или кружку может это подогреет интерес

Ну не знаю. Вроде, даже Мановар купил.

#43 Barhat

Barhat
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 18:49 PM

Ну не знаю. Вроде, даже Мановар купил.

ну само собой кто-то купит, просто если дешевле будет, больше купят (а если еще и выгодно, допустим премиум стоит 300р. а в подарке он за 200 и фуражка и лечилка, тогда вообще людям голову сносит)+ приз на полку = радость

#44 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 18:52 PM

ну само собой кто-то купит, просто если дешевле будет, больше купят (а если еще и выгодно, допустим премиум стоит 300р. а в подарке он за 200 и фуражка и лечилка, тогда вообще людям голову сносит)+ приз на полку = радость

на премиум уже была акция - 30% скидка, все кто хотели - закупили. Некоторые даже по несколько штук премов х90 купили впрок :-)

#45 Barhat

Barhat
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 18:58 PM

на премиум уже была акция - 30% скидка, все кто хотели - закупили. Некоторые даже по несколько штук премов х90 купили впрок :-)

ну вот! а с подарком накладка вышла :) непонятный и дорогой, опомнились, но не до конца, да и не красиво оно смотрится уже... "по многочисленным просьбам" и все прочее)

#46 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 19:02 PM

ну вот! а с подарком накладка вышла :) непонятный и дорогой, опомнились, но не до конца, да и не красиво оно смотрится уже... "по многочисленным просьбам" и все прочее)


Пишеш фигню всякую. То что с ценником ошибка была еще вчера понятно было, так как в игровом магазине висел ценник 299 я еще на форум сползал посмотреть думал померещилось. Так что гнать не надо.

#47 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 19:02 PM

ну вот! а с подарком накладка вышла :) непонятный и дорогой, опомнились, но не до конца, да и не красиво оно смотрится уже... "по многочисленным просьбам" и все прочее)

Ок, я точку зрения услышал.

#48 Barhat

Barhat
  • Пользователи
  • 20 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 19:03 PM

Пишеш фигню всякую. То что с ценником ошибка была еще вчера понятно было, так как в игровом магазине висел ценник 299 я еще на форум сползал посмотреть думал померещилось. Так что гнать не надо.

ты не понимаешь о чем я пишу

#49 Ketzer

Ketzer
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 19:15 PM

на премиум уже была акция - 30% скидка, все кто хотели - закупили. Некоторые даже по несколько штук премов х90 купили впрок :-)


А как быть тем, кто к миру Ауры приобщился без малого с неделю и пропустил такое событие как скидки на прем? А качающимся новичкам он бы весьма пригодился.

#50 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 19:18 PM

А как быть тем, кто к миру Ауры приобщился без малого с неделю и пропустил такое событие как скидки на прем? А качающимся новичкам он бы весьма пригодился.

Ну что делать. Зато вы попали на тот момент, когда сумки стали дешевле. Тут уж как повезет :-)
Я не сомневаюсь, что в будущем (но не ближайшем прям) опять будут акции на премиум.
Опять же можно и сейчас купить делюкс издание на Яндексе - там и реалы, и премиум, и расходники

#51 Antishok

Antishok

    Immunity

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 19:21 PM

Даешь еще одну акцию на прем и камни!
Затарюсь по самое оно!

#52 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 19:23 PM

Даешь еще одну акцию на прем и камни!
Затарюсь по самое оно!

http://www.royalques...talog/refineset

вот по камням

#53 Lastromance

Lastromance
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 19:23 PM

спасибо администрации, что в одном месте возврат денег делают, при снижении цены, а в другом не делают... (дада, это я про слоты в сумках)

#54 Antishok

Antishok

    Immunity

  • Пользователи
  • 303 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 19:26 PM

http://www.royalques...talog/refineset

вот по камням

Белые камни - бесполезные камни)
Не было бы их, купил бы :)

#55 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 19:45 PM

спасибо администрации, что в одном месте возврат денег делают, при снижении цены, а в другом не делают... (дада, это я про слоты в сумках)

С шапкой вышла техническая ошибка - не ту цену написали.
С сумками никаких ошибок не было. Мне кажется, что разница существенная.

#56 Roland god

Roland god

    Praise the Sun! \[т]/

  • Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6931 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 19:54 PM

С сумками никаких ошибок не было. Мне кажется, что разница существенная.

Не надо было ценны на сумки снижать, теперь те кто купил будут постоянно жаловаться... :unsure:
  • Quantum сказали "Спасибо!"

#57 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 19:57 PM

Не надо было ценны на сумки снижать, теперь те кто купил будут постоянно жаловаться... :unsure:

Это я уже понял :wacko:

#58 Kaisol

Kaisol
  • Пользователи
  • 34 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 20:39 PM

Да черт с ними с сумками, не вернули, так не вернули. Кто ушел, кто остался - это пока рано такими вопросами задаваться. Но то, что проекту пока очень рано пользоваться кредитом доверия у пользователей - это факт. Да и я даже не об этом. Одна самая большая и до сих пор нерешенная проблема-вопрос - так это то, что никто не знает, что разработчики вообще делают, и что они хотят сделать в итоге. Не помешало бы собрать FAQ по игровым аспектам с конкретными ответами игрокам. Например очень не радует то, что всякие восклицательные знаки добавляют (сделайте уже на главной ссылку на все патч-ноуты) на квестовый лут, ставя это приорететнее доработки классов (добавили звук щелчков мыши, когда еще некоторые скиллы не имеют озвучки). Они безумно сырые, таланты кидаются из крайности в крайность (вот последним патчем, например, из overpowered таланта на отхил сделали практически бесполезно потраченные 2 талант поинта. Это не баланс), при чем абсолютно без особых на то оснований, объяснений, причин. До сих пор существует куча нерентабельных талантов, не оправдывающих вложенных поинтов, и я еще молчу о тех, которые вообще никто никогда не возьмет. Это, если я не ошибаюсь, mmoRPG, в RPG на первом месте всегда игровой персонаж. Разобрались бы уже с ними, выпрямили\добавили\починили таланты, дали людям пищу для размышлений по поводу билдов (как таковых их сейчас-то практически и нет, все условно), а уж потом добавляли бы восклицательные знаки на квестовый лут...

P.S. я не жалуюсь, я лишь хочу услышать ответы о состоянии игры. А уж время покажет, кто останется, а кто уйдет. Темпы пока не радуют.

#59 Очень_Грустный_Акай

Очень_Грустный_Акай

    Верните меня в лес!

  • Пользователи
  • 628 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 20:46 PM

Согласен с предыдущим оратором. Работают не над тем >.<

Еще очень не нравятся патрули понатыканные то там то сям, в РО таких не было, на локации жили вполне определенные мобы, делал под них билд/шмот и динамичненько качался. И тут на ЗБТ похоже было...

А сейчас? Всех мобов в кучу перемешали, патрулей наставили, скиллы вместо того чтобы доделывать только нерфят, а они и так не ОП были (к примеру хант, вместо того чтобы починить чучу и ребалансить слабые таланты, повесили кд на АШ и МС, зачем спрашивается...)

Сообщение отредактировал Акайко, 03 May 2012 - 20:46 PM.


#60 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 20:49 PM

Примерные планы на ввод нового контента в мае я озвучивал уже, в том числе про ГВ.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей