Перейти к содержимому


Фотография

Открытый бета-тест начался!


  • Закрытая тема Тема закрыта
129 ответов в этой теме

#61 daddy elf

daddy elf
  • Пользователи
  • 279 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 19:52 PM

Изображение

#62 Meldek

Meldek
  • Пользователи
  • 83 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 20:06 PM

Ты не понял. Твоя фраза

говорит о том, что ты солидарем с мнением паханов с гохи, как-то так

А мнения и тут схожие есть , нет?) или ты хочешь сказать что эта игра идеальна и тут разработчики к примеру донат грамотный ввели? точнее цены.. то есть ты не замечаешь как вас разводят? :) как это уже сделали с 999 рублей:]
А сколько стоят только слоты для сумки, мм :lol: я даже задонатил себе 0 штук, не удержался :)
Процветания проекту, всем спасибо, до свидания:]

Сообщение отредактировал Meldek, 10 April 2012 - 20:17 PM.


#63 Футарк

Футарк
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 20:21 PM

А мнения и тут схожие есть , нет?) или ты хочешь сказать что эта игра идеальна и тут разработчики к примеру донат грамотный ввели? точнее цены.. то есть ты не замечаешь как вас разводят? :) как это уже сделали с 999 рублей:]
А сколько стоят только слоты для сумки, мм :lol: я даже задонатил себе 0 штук, не удержался :)
Процветания проекту, всем спасибо, до свидания:]

Ты бы ещё пришел через месяц после старта ЗБТ и начал бы возмущаться ПОЧЕМУ ЭТО ИГРА СЫРАЯ

#64 Liejuly

Liejuly
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 20:58 PM

Все устраивает кроме мечников которые П***ят ресурсы рывком ты бежишь собрать ресурсы и тебя просто кидают, хочется тут же подойти и головой об дерево его ударить ну или заставить съесть поганки которые он собирает, и вот так стоит куча народу возле респа ресурса, очередь на километр и времени на собрание 10-15 ресурсов уходит ... введите уже новый сервер а то это ... на каждый метр квадратный по персонажу Китай какой то, ни моба убить ни ресурс собрать а если еще кто то лвла 15 стоит то пока он не наберет ресурсы ему нужные у тебя с лвлом 6 нет шансов, ну если только не отвлечь его "Смотри самолет летит" и пока он думает какой На*** самолет быстро собираешь ресурсы. Откройте больше серверов. А то это издевательство.

Сообщение отредактировал Liejuly, 10 April 2012 - 21:03 PM.


#65 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 20:59 PM

Все устривает кроме мечников которые воруют ресурсы рывком

Рывок есть у всех.

Откройте больше серверов.

Чревато полупустыми серверами потом. Лучше помучатся сначала, чем с определённого момента и до конца.

Сообщение отредактировал Perry, 10 April 2012 - 21:01 PM.


#66 Liejuly

Liejuly
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 21:04 PM

Да не будет такого уже один битком 2ой уже близок к этому я не говорю ввести 4 сервера новых хотяб один

#67 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 21:05 PM

Да не будет такого уже один битком 2ой уже близок к этому я не говорю ввести 4 сервера новых хотяб один

Я очень надеюсь, что на этой неделе откроем третий.
А хотелось бы 12-15 через полгодика иметь :)

#68 Liejuly

Liejuly
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 21:08 PM

Его надо уже открывать нажмите на красную кнопу уже наконец, наверное это раздражает не меня одного. Или увеличте в 2 раза респы или кулдауны к ним

Сообщение отредактировал Liejuly, 10 April 2012 - 21:08 PM.


#69 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 21:09 PM

Его надо уже открывать нажмите на красную кнопу уже наконец, наверное это раздражает не меня одного. Или увеличте в 2 раза респы или кулдауны к ним

Обещаю завтра утром на планерке поставить вопростом номер 1 в повестку.

#70 Liejuly

Liejuly
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 21:20 PM

Спасибо просто об этом уже в чате не первый человек пишет

#71 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 21:26 PM

Обещаю завтра утром на планерке поставить вопростом номер 1 в повестку.

Вы только это... проведите оценку какую-нибудь рентабельности еще одного сервера. Может оно и не надо окажется по цифрам.

#72 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 21:31 PM

Вы только это... проведите оценку какую-нибудь рентабельности еще одного сервера. Может оно и не надо окажется по цифрам.

Я похож на человека, который про цифры не думает?
P.S. Если что - третий набор железок уже проплачен и стоит в датацентре. :blink: :D :ph34r:

#73 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 21:40 PM

Да я не про цену. Я про то, что даже если будут умолять, не ведитесь раньше времени. Нужно дня три, чтобы лоулоки рассосались.

Сообщение отредактировал Perry, 10 April 2012 - 21:41 PM.


#74 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 21:43 PM

Да я не про цену. Я про то, что даже если будут умолять, не ведитесь раньше времени. Нужно дня три, чтобы лоулоки рассосались.

Не переживайте, все будет красиво :-)

#75 Liejuly

Liejuly
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 10 April 2012 - 21:45 PM

...Им на смену будут каждый день приходить другие будут пробывать на вкус эту игру. И многих как раз отпугнет эти очереди на ресурсы и на гринд. За ними еще придут... игра условно бесплатная по этому будут приходить и пробыать следовательно 3ий сервер ой как актуален чтоб люди котрые хотят играть в эту игру не раздражались от наплыва на серверы таких людей.

#76 ArahngelSmerty

ArahngelSmerty
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 02:24 AM

Игра вполне нормальная , но очень много недоработок .
1) Как описывалась проблема выше , никогда не знаешь чей будет дроп . С чем очень проблематично на квестах .
2) Квесты разбросаны где попало , т.е. найти их практически невозвоможно , а уж тем-более после того как сдашь один квест , другой ведет бог знает куда .
3) Мобы ... Тут вообще отдельная история , точнее история из сказки " Пойди туда , не знаю куда . Принеси то , не знаю что " . 1-й минус :Мобьё раскидано по карте так , что пока ты выполнишь кв связанное с ними то спокойно доберешься ак так на 7 или 8 левл , а то и выше ( при том факте что тот же самый "первый квест " ты берешь на левле 1 а то и 2 ) . А уж надобность сдавать кв уже теряется т.к. не особо много опыта и голды дают , да и итемы в награду не столь полезные . 2-й минус : Почему чтобы сдать квест я должен носиться по карте как в задницу ужаленный и искать тех мобов , которых надо убивать . Учитывая что сервер недавно открылся и мобье сшибают за доли секунды я опущу , но обнаружить тех же самых жучков 1го лвла на локации где мобье уже под 13-15 лвлы бегает , это слишком . 3-й минус : Так называемые "мини боссы" ( приведу пример : среди мобья первого лвла может летать оранжевый жук , и каждый неосторожный игрок задев его , огребает сполна ) , так что тут лучше либо им отводить отдельные зоны для обитания ( уголок в карте , своеобразная местность и т.д. ) , либо понижать их характеристики чтобы даже небольшая патька смогла их распинать и получить заветные шмотки .
4) Очень неудобная и местами запутанная карта . Я пока метался где добыть квестовые вещи , уже забыл что я выполняю и переключился на совсем иную цель .
5) Игровые вещи ( т.е. оружие , броня , шмот который продают , дроп с мобов , и даже награда за выполненное задание ) , тут все слишком однообразно . Я к 10-му левлу песонажа смог обзавестись только луком за 2 с половиной куска золота ( при факте того , что моя цель это быстрая прокачка и просмотр возможностей игры ) , и эти 2 куска я копил с 1-го по нынешний левл . И они мне обошлись в какой-то жалкий лук не дающий даже определенных статов . Про магазины я вообще молчу . Там как-будто тараканы ползают ... Шмотки на свой класс ( причем "Full set" если правильно выразиться ) 13 левла , я смогу купить полностью только если буду неустанно копить , и то , доберусь уже к этому времени на левл так 22 . Ко всему прочему , учитывая что играю на "Премиум аккаунте " игроку должен прописываться дополнительный шанс дропа ... Я его почему-то не увидел . Как выбил простой топорик лесоруба за все свои 11 левлов , так и бегаю с ним в инвентаре .

Буду играть в эту игру дальше , в надежде на то что многое смогут исправить и доработать ^^ , а так , всем удачи и попутного кача =^-^= .V,, B)

#77 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 02:48 AM

Поздравляю, хоть и запоздало, с официальным стартом ОБТ.
Пусть пятачки кабанчиков обагрятся свежей кровью!

#78 mrSarkasm

mrSarkasm
  • Пользователи
  • 106 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 03:01 AM

фига вчера народу было! скажите на сколько рассчитаны серваки? и что будет когда они переполнятся?

#79 kosyakov2

kosyakov2
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 06:39 AM

Ну что могу сказать, я очень горд за разработчиков :) За последние несколько месяцев уже третий проект доказывает то, что русскоговорящие разрабы могут задать жару более дорогим, зарубежным проектам. Оптимизация вышла на славу, стилистика потрясна, как говорится: "Умеете, могёте" :D
Конечно есть пара минусов, но это же ОБТ, это не финальный релиз, поэтому не стоит предвзято относится к проекту, как некоторые недовольные в этой теме <_< Но угол обзора камеры подправить стоит :D
В общем желаю всем причастным компаниям к разработке\выпуску проекта: множества наград, огромной аудитории и всяческих успехов в дальнейшей работе над игрой :)
P.S. Есть пара-тройка вопросов, я конечно понимаю что запуск только-только состоялся, но всё-же..
Планируете ли Вы проводить акции в игре, например 20-30-50% скидка на слоты в рюкзаке\на складе, или на зелья, оружие и т.д.? :rolleyes:
- Если планируете, то когда ориентировочно (через пару дней, неделю, месяц, год)?
- Если планируете, то будет ли создан календарь акций (как у WoT для Северной Америки)?
Заранее благодарю, и ещё раз - удачи Вам!
  • Ashley сказали "Спасибо!"

#80 KuraiNya

KuraiNya
  • Пользователи
  • 73 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 08:03 AM

Поздравляю всех со стартом ОБТ! Вчера в разгар успел качнуть 2-х магов одного до 8-го на Гранасе и до 14 на Энигме, золото капает нормально, не смотря на толпы народа все квесты вполне выполняемы. Ничего сверх сложного нет, а толпы народа только усиливают веселье от игрового процесса, то ты кого-то спасешь - то тебя :D

#81 Uicilo

Uicilo
  • Пользователи
  • 115 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 08:05 AM

Не надо, простите "Cраных акций". НАДОЕЛИ во всех гринданах акции купи билетов пачку. Обновление раз в год зато акции по две штуки в неделю. Заходишь на сайт игры оуу все понятно, задонатили, ищем другой проект.

Сообщение отредактировал Uicilo, 11 April 2012 - 08:29 AM.


#82 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 08:34 AM

фига вчера народу было! скажите на сколько рассчитаны серваки? и что будет когда они переполнятся?

Откроем новые!
Третий уже стоит на запасном пути

#83 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 08:35 AM

Не надо, простите "Cраных акций". НАДОЕЛИ во всех гринданах акции купи билетов пачку. Обновление раз в год зато акции по две штуки в неделю. Заходишь на сайт игры оуу все понятно, задонатили, ищем другой проект.


Обновления у нас будут очень часто - см различные интервью Дмитрия Гусарова.
Первый большой патч примерно 17го апреля (не обещание по точной дате)
  • Ashley сказали "Спасибо!"

#84 Prestigiare

Prestigiare
  • Пользователи
  • 165 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 09:12 AM

удачи всем нам. и разработчикам в первую очередь пожелание не скатиться в кал как было рРО упорото за 7 лет.

#85 delfino

delfino
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 09:17 AM

Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям. Игра очень хороша, но если её ещё доработают. Честно признаться я всё же думал она будет много хуже, я рад что я ошибался.
И ещё модеры или представители компании почему вы здесь проигнорировали пост товарища ArahngelSmerty. Относительно недоработок он практически всё перечислил. У меня есть тоже много замечаний такого типа. Если это не та тема подскажите пожалуйста в каком разделе вести рассуждение с 100% ответами на них.

#86 City

City
  • Пользователи
  • 164 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 09:23 AM

А я все пропустил к сожалению:( Наверстываем упущенное:(

#87 LorD KillBurn

LorD KillBurn
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 09:44 AM

Поздравляю с ОБТ!!!

Ждём третий сервер...

Сообщение отредактировал LorD KillBurn, 11 April 2012 - 09:45 AM.


#88 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 10:54 AM

Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям. Игра очень хороша, но если её ещё доработают. Честно признаться я всё же думал она будет много хуже, я рад что я ошибался.
И ещё модеры или представители компании почему вы здесь проигнорировали пост товарища ArahngelSmerty. Относительно недоработок он практически всё перечислил. У меня есть тоже много замечаний такого типа. Если это не та тема подскажите пожалуйста в каком разделе вести рассуждение с 100% ответами на них.


Вы можете написать ваши отзывы по игре здесь, а ваши предложения по улучшению или если есть какая-то интересная идея, то милости прошу в этот раздел. Нам очень важно мнение игроков;)

#89 Bukin1

Bukin1
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 11:00 AM

:D :D :D :lol: :D :D

#90 Киня

Киня
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 11 April 2012 - 18:52 PM

а как аккаунт зарегистрировать? обт называется(((




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей