Перейти к содержимому


Фотография

Коллекционное издание поступит в продажу 2 апреля!


  • Закрытая тема Тема закрыта
167 ответов в этой теме

#151 Avtovor

Avtovor
  • Герцог Морглесский
  • 82 Сообщений:

Отправлено 02 April 2012 - 11:12 AM

Пфф... в 1С-Интерес в Атриуме как роботы "Как вам придет смс так и приезжайте, нет как только вам придет смс так и приезжайте" 0_о

Поверь... проще самому приехать.....
Я уже не раз в 1С делал заказы... и не разу СМС-ка не пришла.... +)
Но они у них есть и дадут только после номера заказа...

#152 Sunduk

Sunduk

    Сундук [Гранас]

  • Пользователи
  • 709 Сообщений:

Отправлено 04 April 2012 - 14:20 PM

можно поинтересоваться.. а ты предзаказ оформлял на этот магазин? вроде в списке магазинов для предзаказа его не было


Он через некоторое время появился. Отправил 2 числа в Софтклаб через форму обратной связи сообщение с адресом магазина и проблемой. Вечером на сотовый звонят и говорят, что можно забирать коробку. Не стал уж ехать, а забрал 3-го по пути домой. От момента отправки сообщения до звонка прошло примерно 6 часов. Там ещё указан телефон, по нему, наверное, вышло бы быстрее. Выдают по номеру заказа или по контактному телефону.

#153 Буржуй

Буржуй
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 04 April 2012 - 18:29 PM

Все отлично 2 апреля поступило в продажу как и обещали (Минск). Жаль только цену накрутили в переводе на у.е. вышло 56$

#154 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 04 April 2012 - 22:13 PM

Все отлично 2 апреля поступило в продажу как и обещали (Минск). Жаль только цену накрутили в переводе на у.е. вышло 56$


Тут мы ничего сделать не можем. Магазинам коробка отгружается с указанием рекомендованной цены. Большая часть сетей ей следует. Кто-то продает дороже, кто-то дешевле. Никогда не забуду, когда в каком-то крутом продуктовом увидел наши джевелы по 900+ рублей при рекомендованной цене в 450.

#155 zaduna

zaduna
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 04 April 2012 - 23:03 PM

1

Сообщение отредактировал zaduna, 04 April 2012 - 23:07 PM.


#156 Micoyan

Micoyan

    Микояша, LC [Гранас]

  • Пользователи
  • 456 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 15:58 PM

Коллекционное издание прекрасно, да. Отдельное спасибо за 54 карты нормального размера, в покер будет замечательно играть, и в протекторы от МТГ как раз влезут)

Если вдруг еще кто-то не купил коллекционку в Москве - будьте осторожны, в "Деликатесах Стерео" за нее берут на 10% больше, т.е. 1650 рублей.

#157 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 06 April 2012 - 22:13 PM

В 1С продали без проблем. Очень доволен качеством обслуживания.

кстати, спасибо - передам коллегам

#158 Джиперс

Джиперс
  • Пользователи
  • 88 Сообщений:

Отправлено 07 April 2012 - 07:20 AM

А до Уфы коллекционка так и не дошла...Ходил 4 дня подряд, делали круглые глаза и сказали что понятия не имеют о чем я вообще говорю... Может еще не пришло...

Сообщение отредактировал Джиперс, 07 April 2012 - 07:20 AM.


#159 DYM

DYM

    Боже! Спартак храни!

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 02 May 2012 - 17:14 PM

Всем привет!
У меня собственно вот какой вопросец, друзья. В игру уже играюсь и купил прем на 30 дней уже - не удержался)) Так вот - хочу теперь купить ещё коллекционное издание, уж больно игра понравилась так сказать. И там обещано ещё две недели према вроде как. А как мне его получить то теперь можно будет? Он к моему прему приплюсуется или новый аккаунт заводить придётся? Не подскажите, кто в курсе?) Понимаю - вопрос может и глупым показаться, но всё таки?;)

#160 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 02 May 2012 - 17:16 PM

Всем привет!
У меня собственно вот какой вопросец, друзья. В игру уже играюсь и купил прем на 30 дней уже - не удержался)) Так вот - хочу теперь купить ещё коллекционное издание, уж больно игра понравилась так сказать. И там обещано ещё две недели према вроде как. А как мне его получить то теперь можно будет? Он к моему прему приплюсуется или новый аккаунт заводить придётся? Не подскажите, кто в курсе?) Понимаю - вопрос может и глупым показаться, но всё таки? ;)

Приплюсовывается.

#161 Perry

Perry

    Утконос

  • Пользователи
  • 2116 Сообщений:

Отправлено 02 May 2012 - 17:21 PM

В коробке диск. В диске код. Вписываете код в личном кабинете своего нынешнего аккаунта и вуаля - все бонусы с коллекционки на вашем аккаунте. Премиум в данном случае приплюсуется.

#162 DYM

DYM

    Боже! Спартак храни!

  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 03 May 2012 - 09:00 AM

Спасибо за ответы, други!;)

#163 Ксенобайт

Ксенобайт
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 May 2012 - 16:19 PM

Что значит?

Обнаружена ошибка БД, попробуйте повторить запрос позже.


Сообщение отредактировал Ксенобайт, 05 May 2012 - 16:19 PM.


#164 Myrdin

Myrdin

    sir Myrdin Walhorn, zenobian knight.

  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 05 May 2012 - 16:57 PM

Что значит?

Обнаружена ошибка БД, попробуйте повторить запрос позже.


КЭП: "Очевидно, это означает, что произошла какая-то ошибка с базой данных и нужно попробовать еще раз, но попозже."

#165 Ксенобайт

Ксенобайт
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 May 2012 - 17:12 PM

КЭП: "Очевидно, это означает, что произошла какая-то ошибка с базой данных и нужно попробовать еще раз, но попозже."

В том то и дело, что больно долго БД глючит, ибо я начал пытаться активировать еще с 3 часов дня.

#166 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 12:03 PM

Моя коробочная коллекционка не пришла... :angry: :o
они что все закончились?

#167 Дейн

Дейн
  • Пользователи
  • 3337 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 12:05 PM

Откуда не пришла?

#168 ksanf

ksanf
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 08 May 2012 - 12:14 PM

Заказывал в интернет магазине OZ.BY
вчера прислали письмо, что бла-бла-бла, что поставщики не прислали и прочие, подождите еще....


ps: ай-яй-яй зря плакал... :wub: пришло новое письмо что все хорошо и скоро у меня будет заветная коробочка
это наверно магия какая-то :rolleyes:

Сообщение отредактировал ksanf, 08 May 2012 - 13:46 PM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей