Перейти к содержимому


Фотография

Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов"


  • Закрытая тема Тема закрыта
343 ответов в этой теме

#1 Zolly

Zolly

    Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов" feat. Гранас

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 29 July 2012 - 08:58 AM

Изображение



Доброго времени суток!

ГРАНАС

Представляю вашему вниманию гильдию "Лига Выдающихся Джентльменов" или сокращенно "ЛВД".

Гильдия существует с самого открытия ОБТ (~ полгода), за всю историю существования были как взлёты так и падения.

Глава гильдии - LitaOn. По всем вопросам можно обращаться к: KonanTM; Sid-Lambert;


Наша гильдия всего 9 лвл (стратегический шаг), скилы гильдии: 2х Атака; 2х Броня; 2х Численность; 2х Шанс дропа; Сбор гильдии.


На данный момент проводится набор желающих вступить в гильдию.

Критерии набора:

  • возрастной порог (+18);
  • Порог лвл (30+);
  • Хорошее ориентирование в игре;
  • Активное участие в чате гильдии (т.к. мы очень часто переписываемся, общаемся, делимся);
  • В нашей ги нет торговли, вы должны быть к этому готовы.
  • Регистрация в RaidCall (ID 4810227) и на нашем форуме здесь.

Как глава гильдии, могу гарантировать веселую и дружескую атмосферу в клане,

все остальные прелести игрового процесса.





Думаю гильдия понравится всем, кто вступит в её ряды.


Итак пройдёмся ещё раз по контактам. Заявки лучше оставлять на форуме, но могу принять и в других контактах:


• почта: litaon@yandex.ru

• форум: http://league.infusion-cube.ru/

• skype: litaon2

RaidCall: ID 4810227




Всех буду очень рад "видеть" "слышать" "читать", вместе мы обязательно займем ещё место на "Горе Гильдий"!

Счастливой игры!


Сообщение отредактировал LitaOn, 23 August 2012 - 21:34 PM.


#2 Zolly

Zolly

    Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов" feat. Гранас

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 23 August 2012 - 21:12 PM

.

Сообщение отредактировал LitaOn, 26 August 2012 - 10:56 AM.


#3 Zolly

Zolly

    Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов" feat. Гранас

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 24 August 2012 - 16:42 PM

Проводится набор.
Заявки на сайте гильдии http://league.infusion-cube.ru/
или
в РК: http://www.raidcall....php?sid=4810227 или в скайпе: litaon2

Сообщение отредактировал LitaOn, 26 August 2012 - 10:56 AM.


#4 RadioZzz

RadioZzz
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 26 August 2012 - 10:51 AM

Набирающая обороты гильдия, вполне перспективная. +

#5 КонанТм

КонанТм

    Души Античных Воинов

  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 26 August 2012 - 10:58 AM

Заинтересовали,почитаю Ваш форум

Сообщение отредактировал homiak, 26 August 2012 - 11:06 AM.


#6 Nastasha

Nastasha
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 08:20 AM

Неплохая, дружная ги. Вчера на королеву термитов ходили ^_^

#7 Zolly

Zolly

    Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов" feat. Гранас

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 08:26 AM

Неплохая, дружная ги. Вчера на королеву термитов ходили

ник Buritos ? Помню =)
Сегодня добавлю, оставь только заявку на сайте гильдии =)

#8 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 498 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 14:17 PM

Черт, столько комментариев было по поводу гильдии, а их потерли. Некрасиво.

#9 Zolly

Zolly

    Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов" feat. Гранас

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 17:19 PM

Наоборот красиво стало

#10 Santyaga

Santyaga
  • Пользователи
  • 498 Сообщений:

Отправлено 27 August 2012 - 22:11 PM

Разные точки зрения.

#11 Zolly

Zolly

    Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов" feat. Гранас

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 28 August 2012 - 12:18 PM

Да и ладно)

#12 Zolly

Zolly

    Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов" feat. Гранас

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 30 August 2012 - 17:31 PM

ап

#13 Grotiys

Grotiys

    Патриоты

  • Пользователи
  • 341 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 12:28 PM

Эх ну вы и джельтельмены, паравозы срываете да и ведёте себя как 12 летняя школота(маты, оскорбления).
http://i5.pixs.ru/st...549_5663693.jpg
http://i5.pixs.ru/st...647_5663701.jpg

Сообщение отредактировал Grotiys, 31 August 2012 - 20:07 PM.

  • Santyaga сказали "Спасибо!"

#14 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 15:52 PM

сотрут же опять. вы не первый тут с такими предъявами. берите 10 да казните школоту. :3

#15 Zolly

Zolly

    Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов" feat. Гранас

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 16:20 PM

Эх ну вы и джельтельмены, паравозы срываете да и ведёте себя как 12 летняя школота(маты, оскорбления).



здесь кто-нибудь чего-нибудь видит?
если уж критикуете, господа, то делайте это целесообразно, с достаточными доказательствами. Бессмысленно доказывать обиженному народу, что в моей гильдии ни одного школьника принципиально нету.

сотрут же опять. вы не первый тут с такими предъявами. берите 10 да казните школоту.

ну что же такое.
снова кукум.. :slow_facepalm: ... и этим всё сказано.

Сообщение отредактировал Zolly, 31 August 2012 - 16:22 PM.


#16 Zolly

Zolly

    Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов" feat. Гранас

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 16:21 PM

Эх ну вы и джельтельмены, паравозы срываете да и ведёте себя как 12 летняя школота(маты, оскорбления).



по-прежнему кстати я больше чем уверен, что это клевета. Не могут мои друзья кого-то за безделием оскорбить.
Но, если это окажется правдой, т.е. если будут доказательства, то будут предприняты меры

Сообщение отредактировал Zolly, 31 August 2012 - 16:23 PM.


#17 КонанТм

КонанТм

    Души Античных Воинов

  • Пользователи
  • 96 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 16:39 PM

Эх ну вы и джельтельмены, паравозы срываете да и ведёте себя как 12 летняя школота(маты, оскорбления).
Изображение
Изображение

Позорища не пишите хоть,я Вас снёс на дуэли как нубов малолетних так что сидите в своём детском садике и в песочек играйте!
Ты уважаемый игрок,с первых дней появления топика бросаешься в тему как бык на тряпку.Угомони свой пыл и подыши свежим воздухом,в игре с Вами война однозначно а тут ты умом не блеснёшь,его надо иметь!

Сообщение отредактировал homiak, 31 August 2012 - 17:08 PM.


#18 GarretS

GarretS

    Лига выдающихся джентльменов

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 17:23 PM

Очень интересное поведение у клана патриоты сначала они специально приводят кучу мобов что бы слить нашу группу на каче потом они были вызваны на дуэль за свое поведение где массого отгребли,после чего как обманутые и покинутые 16 летние девочки жалуются и плачут,Хотя после своего гнилого поведения молчали бы в тряпочку.

Сообщение отредактировал GarretS, 31 August 2012 - 19:10 PM.


#19 Grotiys

Grotiys

    Патриоты

  • Пользователи
  • 341 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 19:18 PM

Позорища не пишите хоть,я Вас снёс на дуэли как нубов малолетних так что сидите в своём детском садике и в песочек играйте!
Ты уважаемый игрок,с первых дней появления топика бросаешься в тему как бык на тряпку.Угомони свой пыл и подыши свежим воздухом,в игре с Вами война однозначно а тут ты умом не блеснёшь,его надо иметь!

Апайте 10 лв ги и увидим кто кого снесёт. :drop:

Очень интересное поведение у клана патриоты сначала они специально приводят кучу мобов что бы слить нашу группу на каче потом они были вызваны на дуэль за свое поведение где массого отгребли,после чего как обманутые и покинутые 16 летние девочки жалуются и плачут,Хотя после своего гнилого поведения молчали бы в тряпочку.

Ну а как же вас учить паравозы не срывать?) И кого вы вызвали на дуэль? мага 43 лв? :Zhuzha smile:

сотрут же опять. вы не первый тут с такими предъявами. берите 10 да казните школоту. :3

У нас в стране свобода слова, да и пост не нарушает правил форума. (они 9 лв)


по-прежнему кстати я больше чем уверен, что это клевета. Не могут мои друзья кого-то за безделием оскорбить.
Но, если это окажется правдой, т.е. если будут доказательства, то будут предприняты меры

Читай чат на скинах, да и лень мне всё скринить (это уже не однократно замечалось в пвп, варлоне и тд)

#20 Zolly

Zolly

    Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов" feat. Гранас

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 19:27 PM

Читай чат на скинах, да и лень мне всё скринить (это уже не однократно замечалось в пвп, варлоне и тд)

ну-ну. лупу подгонишь?
нет доказательств, нечего жопу рвать.
я бы с радостью почитал, но в любом случае в своей гильдии я более чем уверен :3

Сообщение отредактировал Zolly, 31 August 2012 - 19:30 PM.


#21 Grotiys

Grotiys

    Патриоты

  • Пользователи
  • 341 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 20:06 PM

ну-ну. лупу подгонишь?
нет доказательств, нечего жопу рвать.
я бы с радостью почитал, но в любом случае в своей гильдии я более чем уверен :3

Прошу прощения, в кодах ошибся форума, теперь можете смотреть скрины! :Start_rocinka:

#22 GarretS

GarretS

    Лига выдающихся джентльменов

  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 20:41 PM

Эх ну вы и джельтельмены, паравозы срываете да и ведёте себя как 12 летняя школота(маты, оскорбления).

Интересное поведение у клана патриоты сначала они специально приводят кучу мобов,делают откровенное западло.После своего "порядочного" поступка были вызваны на дуэль где массово получили люлей.Теперь они плачутся на форуме где пытаются выставить себя невинными девушками,хотя после своего гнилого поступка и адекватной реакции нашего клана молчали бы в тряпочки.

#23 Grotiys

Grotiys

    Патриоты

  • Пользователи
  • 341 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 20:47 PM

Интересное поведение у клана патриоты сначала они специально приводят кучу мобов,делают откровенное западло.После своего "порядочного" поступка были вызваны на дуэль где массово получили люлей.Теперь они плачутся на форуме где пытаются выставить себя невинными девушками,хотя после своего гнилого поступка и адекватной реакции нашего клана молчали бы в тряпочки.

Ответ в 19 посте.
И что за клевета?
Эх.. живей уже 10 лв апайте... :Zhuzha smile:

Сообщение отредактировал Grotiys, 31 August 2012 - 20:56 PM.


#24 Zolly

Zolly

    Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов" feat. Гранас

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 21:13 PM

Эх.. живей уже 10 лв апайте...

стратегическое бездействие, чувак. все великие полководцы ему придерживались ^_^

#25 Zolly

Zolly

    Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов" feat. Гранас

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 21:30 PM

я прочитал чат на скринах. и что могу сказать: от нефига делать КонанТМ просто так бы ничего не написал, т.к. человек уже имеет два ребенка, жену и все прелести взрослой жизни. Он абсолютно не вспыльчивый и чтоб его взбесить нужно изрядно постараться. Последите за своими действиями. И я увидел, кажется, что вы затерли своё сообщение, и что там было мы врядли узнаем. Так поступают нечестные люди.

#26 Grotiys

Grotiys

    Патриоты

  • Пользователи
  • 341 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 22:15 PM

стратегическое бездействие, чувак. все великие полководцы ему придерживались Изображение

Это трусость. :Zhuzha smile:

я прочитал чат на скринах. и что могу сказать: от нефига делать КонанТМ просто так бы ничего не написал, т.к. человек уже имеет два ребенка, жену и все прелести взрослой жизни. Он абсолютно не вспыльчивый и чтоб его взбесить нужно изрядно постараться. Последите за своими действиями. И я увидел, кажется, что вы затерли своё сообщение, и что там было мы врядли узнаем. Так поступают нечестные люди.

Ваш конан самый неадекватный человек которого я видел, в альфе орёт матом, безпочвенные оскорбления, да и тд.
И что он имеет 2 детишек и жену это не показатель адекватности. -_-
Да и скрины могу без затёртого чата предоставить, но думаю это ничего не изменит, гм так уверен в своих соги что не хочет признавать очевидное.

Сообщение отредактировал Grotiys, 31 August 2012 - 22:20 PM.


#27 МохоедкаПрорводырь

МохоедкаПрорводырь

    Justice for all. Low prices. Summer sale.

  • Пользователи
  • 649 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 22:30 PM

жена и двое детишек вызывают массу стрессов, которые он снимает выкриками - это же очевидно. простите человека, ему и так тяжело: спиногрызов штуки три.
прозреваю, что он прибежит на форум, заниматься боксом по переписке. :3

#28 Grotiys

Grotiys

    Патриоты

  • Пользователи
  • 341 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 22:49 PM

жена и двое детишек вызывают массу стрессов, которые он снимает выкриками - это же очевидно. простите человека, ему и так тяжело: спиногрызов штуки три.
прозреваю, что он прибежит на форум, заниматься боксом по переписке. :3

Я предлогаю им в игре занятся боксом (вар) но они.... <_<

#29 Zolly

Zolly

    Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов" feat. Гранас

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 23:00 PM

Ваш конан самый неадекватный человек которого я видел, в альфе орёт матом, безпочвенные оскорбления, да и тд.
И что он имеет 2 детишек и жену это не показатель адекватности.
Да и скрины могу без затёртого чата предоставить, но думаю это ничего не изменит, гм так уверен в своих соги что не хочет признавать очевидное.

жена и двое детишек вызывают массу стрессов, которые он снимает выкриками - это же очевидно. простите человека, ему и так тяжело: спиногрызов штуки три.
прозреваю, что он прибежит на форум, заниматься боксом по переписке. :3

господа, как вам не стыдно. вы называете наши поступки не джентльменскими, а сами льёте оскорбления. Заметьте, я ни разу ничего подобного не вытворял. Все ваши проблемы основаны только вами. И каким боком тут пишет кукум клан я вообще не понимаю, чем мы то вам насолили?
В этом топике прекращайте устраивать холивары, и никто чистку проводить не будет.

#30 Zolly

Zolly

    Гильдия "Лига Выдающихся Джентльменов" feat. Гранас

  • Пользователи
  • 246 Сообщений:

Отправлено 31 August 2012 - 23:07 PM

Ребят, всё что я вам могу сказать, это то, что вы виноваты сами. Вы поступили по-скотски, вы съагрили мобов на нашу пати, и за это вы хотели приятные слова?
Будь я на вашем месте, я бы молчал бы в тряпочку за такую фигню. ВЫ поступили неправильно, за это и получили. Вайнить теперь бессмысленно. Имейте честь, хватит ныть.

Это трусость.

а это подтверждает только вашу глупость. во всяком случае глупость вашего ГМ, если в топике отписывается он.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей