Перейти к содержимому


Фотография

Unbearable Pain


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
425 ответов в этой теме

#31 Archia

Archia

    В болотах Тадано

  • Пользователи
  • 162 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 16:54 PM


Это будет достойное пополнение для гильдии такого формата.

 

Не обобщай. Т.н ."воры" есть в каждой гильдии. Большего или меньшего формата.

Только Тас и Шадоу - Короли Драмы, сильно переигрывают уже.



#32 mouseJerry

mouseJerry

    лдпр

  • Пользователи
  • 426 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 17:20 PM


 

1. Вот скрин, где я прошу вернуть мне пистолеты, через пол часа его изощренных издевательств. Его просят так же все согильдийцы, кто рядом.

 

2. Вот один из нескольких десятков скринов, где ShadowDrive во всех локах где нахожусь я линкует продажу чужой вещи. В данном случае даже на Поле боя.

 

3. Вот скрин где он предлагает мне сворованную им вещь за 30 кк 

 

4. 5. Вот два из многих  скринов где он (будучи с кем то в пати) бросает ворованную вещь на землю и шлет мне смайлик плача, т.к. разумеется я не могу ее поднять.

Повторюсь. Таких скринов у меня еще множество, т.к. он не уставал подобное вытворять 2 недели.

После этого кто то рискнет назвать ShadowDrive душевно здоровым человеком? По моему диагноз очевиден.
А т.к. именно мерзкий вор 
ShadowDrive организовал эту гильдию, то хотите вы этого или нет, репутация его поступков ложиться на тех, кто играет с ним вместе. 
 


1. Не вижу никаких обращений на подобии "верни пожалуйста, вышла ошибка, эта вещь была предназначена не тебе". Вижу первый пост "Хентай. Верни."

Быстро ж ты его из игнора то удалил.

2. Троллинг.

3. Троллинг.

4. 5. ТРОЛЛИНГ.



#33 untonium

untonium

    Превосходящий / Мертвый Легион

  • Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 17:26 PM

YHlsswSZvE_1316015_10458074.jpg
Судя по счету, надеюсь ты понимаешь, что это картинка, сделанная тобой же, относится к вам, нежели к нам.
gMbNCJMwEa_2413291_10458117.jpg

У нас, после новогодних праздников, 2/3 гильдии не проснулись ещё. Воевать не кому, а ты и нарадоваться не можешь. Не переживай, повоюем ещё, хотя, вы по всей вероятности, долго не проживёте...

#34 Гуляш

Гуляш

    Гуляш

  • Пользователи
  • 340 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 17:32 PM




204400456.jpg

#35 BesPrideII

BesPrideII

    День должен начинаться с "Улыбки"

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 17:32 PM

Объясню ситуацию: Тас и Шадоу люди приехавшие с Верона, которые уже от туда враждуют между собой в течении года, приехав сюда оба вновь начали продолжении истории! И рамки этой истории только их, чтобы они там не понаделали и не сделали, по поводу же гильдии, объясни мне теперь где гильдия начала с воровства? Являсь ГМ-ом данной гильдии и мне интересен факт, где наше начала воровства? если ты такой неудачник кидаешь ему в торг пистоли и принимаешь сразу, не посмотрев даже куда ты отдаешь, то это только твои проблемы, на его месте мог быть любой, любой мимо пробегающий игрок... Продул пистоли ты, а не кто-то другой и это твоя проблема, что ты скидываешь вину на другого человека с тебя спрос, а где ты их достанешь уже твоя проблема и головная боль... 

По поводу гильдии: Люди внутри гильдии достаточно хорошие и не глупые, знают своё дело, а вас уже смотрю бамбит от того факта, что вас подавляют, и не нужно мне тут твоё тролинга, если можешь что-то доказать то докажи мне это в игровом мире, а не учись трепать языком, относись ко всем с Уважением! Смешно смотреть как вы подставляете свои гильдии... Непонятные союзы, прокидывание вара с интервалом в 4 минуты и после ещё говорите, что он не был согласован... теперь же сами не справляетесь потеряли мощь зерга? Есть поговорка: "чем выше забираешься, тем больнее падать" 

А желающим вступить в гильдию, предлагаю писать на ник HeyBro рассмотрю вашу кандидатуру и участие в гильдии! Всем приятной игры на просторах мира Ауры!  :angel:


Сообщение отредактировал BesPrideII, 14 January 2014 - 17:35 PM.


#36 mouseJerry

mouseJerry

    лдпр

  • Пользователи
  • 426 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 17:36 PM

Тасу. Вообще вроде игнорируемые торг кинуть сами не могут тому, кто заигнорил. Вариант 1 - ты кинул сам. Ты же писал что он тебе кинул торг. Ну дальше уж додумайте сами... кто врет, кто недоговаривает. )


Сообщение отредактировал mouseJerry, 14 January 2014 - 17:46 PM.


#37 mouseJerry

mouseJerry

    лдпр

  • Пользователи
  • 426 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 17:56 PM


Тас и Шадоу - Короли Драмы, сильно переигрывают уже.
Я тут вижу только одного из них, Таса. При чем уже вторую страницу. ) И думаю на третей тоже он будет )


гильдия началась с того, что Таса бомбит уже вторую страницу  :drop:


дык для тебя ж и старались, я знал, Торч оценит )


ЛордВора уже в гильдию взяли? Это будет достойное пополнение для гильдии такого формата. А там может и Ахулес (или под каким он там ником возможно еще играет) подтянется. Был там еще какой-то тип, который перчатки мутанул на Вероне, этого тоже забирайте. 
Достойные кандидаты в жадные до боссов ГК )

#38 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:05 PM


1. Не вижу никаких обращений на подобии "верни пожалуйста, вышла ошибка, эта вещь была предназначена не тебе". Вижу первый пост "Хентай. Верни."
ты снова лукавишь. это скрин моей вежливости после того как пол часа ShadowDrive как хотел издевался и веселился. 

Быстро ж ты его из игнора то удалил.

 

Он не был в игноре на том момент. 

Вернул бы он. Человека я знаю достаточно давно

 

2. Троллинг.
3. Троллинг.
4. 5. ТРОЛЛИНГ.

Так же как и ты, думали что он вернет Лонесон и Делиас. Но вы все в нем ошиблись, троллинг длиться уже пол месяца. Низкая душа вора парит от счастья что хоть чем то смог мне насолить. Хотя по сути, он способен лишь вызвать у меня ироничную и сочувствующую улыбку.

объясни мне теперь где гильдия начала с воровства? Являсь ГМ-ом данной гильдии и мне интересен факт, где наше начала воровства?

Объясняю. На момент кражи, ShadowDrive был один в гильдии, тобою там и не пахло, а значит вы все пошли к вору. 

если ты такой неудачник кидаешь ему в торг пистоли и принимаешь сразу, не посмотрев даже куда ты отдаешь, то это только твои проблемы, на его месте мог быть любой, любой мимо пробегающий игрок... Продул пистоли ты, а не кто-то другой и это твоя проблема, что ты скидываешь вину на другого человека с тебя спрос, а где ты их достанешь уже твоя проблема и головная боль... 

Вот слова нынешнего ГМа Unbearable Pain. Заметьте, ни где не осуждения крысятничества, лишь оправдание действий вора. Достойный глава  :Zhuzha smile: 
Кстати, ХэйБро. Причиной агра нашей достойной гильдии на вашу крысогильду во многом являешься и ты. Многие помнят твоей дебют, когда ты бегал по пирамиде и сливал в спину ни чего не ожидающих своих вчерашних соги. На тебя не нападали, считая все еще другом, ты же проявлял себя во всей крыасе. И только когда тебя нашли и прибили, ты нам зачитал свои принципы новой игры. 

 

#39 mouseJerry

mouseJerry

    лдпр

  • Пользователи
  • 426 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:19 PM


ты снова лукавишь. это скрин моей вежливости после того как пол часа ShadowDrive как хотел издевался и веселился. 
ну так пруф с начальным чатом по происхождению данного инцидента. Нету? - Нету.

Он не был в игноре на том момент. 

Да-да. И да пусть уже будет так.

Так же как и ты, думали что он вернет Лонесон и Делиас.

Учитывая вашу "взаимную любовь" человек не обязан что либо возвращать. Сколько раз в ТС слышал как ты принижал и марал честь этого человека. И про "Увидел бы в жизни - морду б то начистил" тоже было. Уверяю, ошибся бы кто другой, он вернул бы.

#40 BesPrideII

BesPrideII

    День должен начинаться с "Улыбки"

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:20 PM


 

 

 Объясняю. На момент кражи, ShadowDrive был один в гильдии, тобою там и не пахло, а значит вы все пошли к вору.  Вот слова нынешнего ГМа Unbearable Pain. Заметьте, ни где не осуждения крысятничества, лишь оправдание действий вора. Достойный глава  :Zhuzha smile: 
Кстати, ХэйБро. Причиной агра нашей достойной гильдии на вашу крысогильду во многом являешься и ты. Многие помнят твоей дебют, когда ты бегал по пирамиде и сливал в спину ни чего не ожидающих своих вчерашних соги. На тебя не нападали, считая все еще другом, ты же проявлял себя во всей крыасе. И только когда тебя нашли и прибили, ты нам зачитал свои принципы новой игры. 

 


 

я ценю игрока и бойца, который играет, а то, что он сделал меня не касается не мне отвечать за это, по поводу того что я начал сливать изъясню, я специально зашел в ТС креаторов и сказал внятно и четко, цитирую: "ребята если вы меня где-то видите, то сливайте, ибо я буду вас бить, так как я хочу веселья и фана" если ты этого не слышал то уже твоя проблема чё могу сказать. И интересный факт, ты что чувствуешь запахи в игре? :blink2:  думаю тебе нужно обследоваться, ибо это не есть хорошо... 


Сообщение отредактировал BesPrideII, 14 January 2014 - 18:22 PM.


#41 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:22 PM

Ноунеймы



#42 hfggk1

hfggk1

    BroHfgg(off)

  • Пользователи
  • 3994 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:27 PM

Да хватит тут уже писать, зачем им делать лишний пиар, все равно никто ничего не отдаст, про шадова тоже думаю смысла нет ничего писать, пусть агрятся в своих пирамидах и бэтах долго они так не пробегают, ни они первые не они последние, темку можете закрывать, нубов все равно вы брать не будите да они к вам и не пойдут, вам только агров или тех кто надиваются за счет других, нубассы дольше 1 дня там не протянут если их будут сливать всем сервером


Сообщение отредактировал hfggk1, 14 January 2014 - 18:51 PM.


#43 BesPrideII

BesPrideII

    День должен начинаться с "Улыбки"

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:30 PM


Да хватит тут уже писать, зачем им делать лишний пиар, все равно никто ничего не отдаст, про шадова тоже думаю смысла нет ничего писать, пусть агрятся в своих пирамидах и бэтах долго они так не пробегают, ни они первые не они последние, темку можете закрывать, нубов все равно вы брать не будите да они к вам и не пойдут, вам только агров или тех кто навидается за счет других, нубассы дольше 1 дня там не протянут если их будут сливать всем сервером


 

так вот что вы удумали?) сделать жалкую попытку слить нашу ги?) ну удачи что-ли :3 



#44 mouseJerry

mouseJerry

    лдпр

  • Пользователи
  • 426 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:30 PM


Ноунеймы

 


А ты вообще кто?

 

Ты для меня такой же ноунейм как и я для тебя, ответом себя не утруждай )


Сообщение отредактировал mouseJerry, 14 January 2014 - 18:33 PM.


#45 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:33 PM


А ты вообще кто?


Местный

#46 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:34 PM

Рейшу вся такая мимими панда!



#47 mouseJerry

mouseJerry

    лдпр

  • Пользователи
  • 426 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:36 PM


Рейшу вся такая мимими панда!


Скорее выхухоль )

#48 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:38 PM


ну так пруф с начальным чатом по происхождению данного инцидента. Нету? - Нету.
В начале инцидента он бегал за нами хвостиком по боссам и в столице, радуясь такой удаче. Но и тогда ему я ни одного грубого слова не сказал. 

человек не обязан что либо возвращать.

Странно. А вот ваш друг Делиас (которого я по прежнему уважаю), посчитал делом чести вернуть карту богатого упыря игроку враждебной гильдии на Энигме. Какие то разные у вас понятия о справедливости. Впрочем с тобой и ХэйБро все уже ясно. Понятно почему вы в одной крысиной гильдии с хентаем.

Сколько раз в ТС слышал как ты принижал и марал честь этого человека.

Марают честь, когда врут, как делаешь это ты. я же рассказывал людям правду о том, как ShadowDrive играя в Камигава волшем косил от всех арконов и осад, а когда вкачал нейтрального сина, лил своих же согильдийцев в Кукольнике и Пирамиде. Позже, когда уговорил меня принять его сина в Камигаву, в первый же час игры в ней, напал в Бэте на игрока одного с ним тега, за что бы изгнан из гильдии с клеймом устойчивого неадеквата. Ты рискнешь опровергнуть правдивость моих слов????? Если да, то я тебе приведу минимум 5-7 свидетелей его игры, дабы развеять твои сомнения.

я ценю игрока и бойца, который играет, а то, что он сделал меня не касается не мне отвечать за это

если ты гм, то отвечаешь за всех и дорожишь репутацией гильдии. иначе клеймо крысы ложится и на тебя. 

#49 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:40 PM


так вот что вы удумали?) сделать жалкую попытку слить нашу ги?) ну удачи что-ли :3
перевожу личное мнение братюни: он предлагает всем писателям местной темы заканчивать перетирать за ерунду и положить болт на вашу мелкую гильдию пирамидных агров, примерно так вижу :)

#50 mouseJerry

mouseJerry

    лдпр

  • Пользователи
  • 426 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:46 PM


ну так пруф с начальным чатом по происхождению данного инцидента. Нету? - Нету.

Нету? Ну?


Странно. А вот ваш друг Делиас (которого я по прежнему уважаю), посчитал делом чести вернуть карту богатого упыря игроку враждебной гильдии на Энигме. Какие то разные у вас понятия о справедливости. Впрочем с тобой и ХэйБро все уже ясно. Понятно почему вы в одной крысиной гильдии с хентаем.

Врждебная Ги и ваши взаимоотношения ШД не вписываются в одну лигу. И с тобой все ясно. Так кто ж торг то кинул? Али мне все те Новусы в ПМ набалоболили? Али ты им набалоболил? )


Марают честь, когда врут, как делаешь это ты. я же рассказывал людям правду о том, как ShadowDrive играя в Камигава волшем косил от всех арконов и осад, а когда вкачал нейтрального сина, лил своих же согильдийцев в Кукольнике и Пирамиде. Позже, когда уговорил меня принять его сина в Камигаву, в первый же час игры в ней, напал в Бэте на игрока одного с ним тега, за что бы изгнан из гильдии с клеймом устойчивого неадеквата. Ты рискнешь опровергнуть правдивость моих слов????? Если да, то я тебе приведу минимум 5-7 свидетелей его игры, дабы развеять твои сомнения.

От него в твой адрес ничего не слышал. Я бы даже сказал ты вообще ему не интересен в таком плане. Просто в любом ПвП он не упускает возможности опустить тебя )


если ты гм, то отвечаешь за всех и дорожишь репутацией гильдии. иначе клеймо крысы ложится и на тебя.

И ДА ЛЯГУТ ВСЕ КЛЕЙМА НА ГМа ТАССИЛО С ЕГО ДЕТИЩА - КАМИГАВЫ,  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал mouseJerry, 14 January 2014 - 18:55 PM.


#51 BesPrideII

BesPrideII

    День должен начинаться с "Улыбки"

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:54 PM


 

если ты гм, то отвечаешь за всех и дорожишь репутацией гильдии. иначе клеймо крысы ложится и на тебя. 


 

Вау)))) как ты все четко раскидываешь то) я уже со смеха скоро скорую начну вызывать :3 мне жалко тебя) но да ладно, это твоё дело... удачной игры и удачного троллинга, пости лучше у себя в темки о наборе :3 для меня ты лишь человек приехавший с Верона :3 и ничего более) к остальным же моё отношение доброе осталось и будет таковым :3 как с термитами общаюсь, так и с креаторами :3 для меня нет плохих людей, есть только глупые, которым заняться нечем) игра есть игра) 

пусть тебя бамбит или сносит голову от всего :) это твоё дело) а целую гильдию затрагивать не надо) есть один человек, вот и решай с ним свои проблемы! иначе я не хочу затрагивать тематику гильдий, тоже много знаю) но я стою выше и не говорю об этом.. Я не занимаюсь ерундой и не говорю не о термитах не о креаторах, по мне так и там  и там люди хорошии! в дальше будь, что будет! Удачной игры на просторах Ауры и побольше карт!  :angel:



 

 

перевожу личное мнение братюни: он предлагает всем писателям местной темы заканчивать перетирать за ерунду и положить болт на вашу мелкую гильдию пирамидных агров, примерно так вижу :)


 

мелкая гильдия :3 все ещё впереди ;) а так рад тебя читать  :Rocinka:



#52 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:55 PM


Нету? Ну?
Первый издевательства хентая  в общую локу я не скринил, надеясь что он вернет. ВЫложил тебе скрин начала с ним разговора. Что тебе еще не так и где ты хочешь найти мои грубости или невежливость? 

От него в твой адрес ничего не слышал. Я бы даже сказал ты вообще ему не интересен в таком плане. Просто в любом ПвП он не упускает возможности опустить тебя )

А просто обо мне такого как о нем не расскажешь.  :captain:   
Если я ему не интересен, то почему он как опущенный весь декабрь и уже пол января сидит в Тумангане. Бегая за нами по всем боссам, варам или куда мы не пойдем? А на счет пвп, то да я, как и другие патийные мортирщики, слить его почти не могу, т.к. у меня не чем сбить потрошитель. Признавать мне это не стыдно. Что еще? 

И ДА ЛЯГУТ ВСЕ КЛЕЙМА НА ГМа ТАССИЛО С ЕГО ДЕТИША - КАМИГАВЫ

О чем речь? Камигава была гильдией с честью. Вроде за год игры ни где на форуме о ней ни чего плохого в этом плане не видел. Если есть, дай пруф. Если нет, просто молчи.

#53 Quazimodo

Quazimodo

    пьянь криворукая, отождествлять меня с гильдией - не надо

  • Пользователи
  • 13020 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:56 PM


мелкая гильдия :3 все ещё впереди ;) а так рад тебя читать :Rocinka:
"давно тут сидим" (С) БСП, такое слышали не раз, обычно дальше пирамид и одной фулки на осаде дело не шло... ну растите, че, бог в помощь

#54 mouseJerry

mouseJerry

    лдпр

  • Пользователи
  • 426 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:57 PM


О чем речь? Камигава была гильдией с честью. Вроде за год игры ни где на форуме о ней ни чего плохого в этом плане не видел. Если есть, дай пруф. Если нет, просто молчи.
В хрониках Верона пруфов тьма-тьмущая )

#55 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:57 PM


 
Вау)))) как ты все четко раскидываешь то) я уже со смеха скоро скорую начну вызывать :3 мне жалко тебя) но да ладно, это твоё дело... удачной игры и удачного троллинга, пости лучше у себя в темки о наборе :3 для меня ты лишь человек приехавший с Верона :3 и ничего более) к остальным же моё отношение доброе осталось и будет таковым :3 как с термитами общаюсь, так и с креаторами :3 для меня нет плохих людей, есть только глупые, которым заняться нечем) игра есть игра) 
пусть тебя бамбит или сносит голову от всего это твоё дело) а целую гильдию затрагивать не надо) есть один человек, вот и решай с ним свои проблемы! иначе я не хочу затрагивать тематику гильдий, тоже много знаю) но я стою выше и не говорю об этом.. Я не занимаюсь ерундой и не говорю не о термитах не о креаторах, по мне так и там  и там люди хорошии! в дальше будь, что будет! Удачной игры на просторах Ауры и побольше карт! 
Зачем ты на столько букв напрягся, если пост ни о чем?  :blink:

#56 BesPrideII

BesPrideII

    День должен начинаться с "Улыбки"

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:58 PM


 

 

"давно тут сидим" (С) БСП, такое слышали не раз, обычно дальше пирамид и одной фулки на осаде дело не шло... ну растите, че, бог в помощь


 

спасибо :3 а так дело идет больше чем уже 1 фулка на осаде :3 плохо смотрите :( 



#57 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 18:58 PM


В хрониках Верона пруфов тьма-тьмущая )
Снова ляпнул?  А теперь дай ссылку, где написано что мы или наши соги воры.

#58 mouseJerry

mouseJerry

    лдпр

  • Пользователи
  • 426 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 19:00 PM


Первый издевательства хентая  в общую локу я не скринил, надеясь что он вернет. ВЫложил тебе скрин начала с ним разговора. Что тебе еще не так и где ты хочешь найти мои грубости или невежливость?
Ты же сказал это после получасового общения было уже. А тут уже пишешь что начало. Вежливости так и не заметил, да.


 

 

Снова ляпнул?  А теперь дай ссылку, где написано что мы или наши соги воры.


Я сказал про все Клейма, что были на Камигаве, а их, уж поверь, было много.

#59 BesPrideII

BesPrideII

    День должен начинаться с "Улыбки"

  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 19:02 PM


 

 

Зачем ты на столько букв напрягся, если пост ни о чем?  :blink:


 

помойму все твои посты выше изложенные не о чем как раз то ки) 

а про данный пост.. эм.. ну читай внятнее и глядишь поймешь... Задействуй своё сероё вещество  -_-



#60 Тассило

Тассило

    (Исповедникъ) Камигава - Йотунхейм-Триумвират

  • Пользователи
  • 2855 Сообщений:

Отправлено 14 January 2014 - 19:04 PM


Ты же сказал это после получасового общения было уже. А тут уже пишешь что начало.
Джери, ты по уши сидишь во лжи. Вот что я наисал:

Вот скрин, где я прошу вернуть мне пистолеты, через пол часа его изощренных издевательств.

Где тут про общение? Издевался он. я и мои друзья молча читали его шутки, пока сливали босса и в столице. Когда вернулись в Туманган я ему написал. Скрин ты видел. 

Я сказал про все Клейма, что были на Камигаве, а их, уж поверь, было много.

Конкретнее можно? Что мы делали такого аморального и где я это поощрял? 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей