Перейти к содержимому


Фотография

ГИ "Саблезуб"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
240 ответов в этой теме

#31 Dao

Dao

    God, Simple God)

  • Пользователи
  • 3897 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 01:56 AM

"способ#2-вар"

 

Вот кстати поддерживаю: закидайте их войнами, да и закроем тему :red_eye_drop:


  • Irrlanda сказали "Спасибо!"

#32 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 02:27 AM

)))о..да у нас тут срачик образовывается...лан давайте по-порядку.во-первых, для "особо-одаренных",выше было указано что гильдия у нас молодая,а значит и "стремления" которые там были указаны, это наши цели, а не уже имеющиеся факты.Во-вторых, и о,Господи, если вам так что-то не нравится,идите лесом)))никто же вас за шкирку к нам не тащит. А уж если вас, наши лозунги и жизненные позиции ТАК СИЛЬНО напрягают ,что вы спать не могете))то можно все урегулировать еще более просто- "способ #1-дуэль", "способ#2-вар".спасибо за внимание.Тимур)

К чему все это было написано? - К вам в топик заглянули игроки, которые многое повидали, и в т.ч. участвовали в крупных слияних гильдий, они имеют подобный опыт и могут (теоретически) поделится им с вами. 



#33 Rurikara

Rurikara

    HeroinSpace

  • Пользователи
  • 409 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 02:40 AM

ёёёёёё

-ГК. не знаю лично я не могу их выделить из общей массы.

Собсна, тоже самое могу сказать о вас. если есть капы и столько амбиций, че на боссов не ходим? осады и т.д. Вас же уже 3 клана.

Вижу только нубасов 30-40лвл и все.


Сообщение отредактировал Rurikara, 03 November 2013 - 02:41 AM.


#34 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 05:41 AM

-ГК. не знаю лично я не могу их выделить из общей массы.
Собсна, тоже самое могу сказать о вас.

а я нечего про нас не говорил типо мы супер стар
 

 

Вижу только нубасов 30-40лвл и все.

и нубов у нас много
 

 

Вот кстати поддерживаю: закидайте их войнами, да и закроем тему

будем рады любым неприятностям и так как тока мы стали 10 лвл меньше 10 варов у нас не было и по сей день
 

 

К чему все это было написано? - К вам в топик заглянули игроки, которые многое повидали, и в т.ч. участвовали в крупных слияних гильдий, они имеют подобный опыт и могут (теоретически) поделится им с вами

рад слышать критику и советы
 

 

че на боссов не ходим? осады и т.д.

на осады ходим ради фана. боссов фармим крысу пока тока... а вобще если ты не забыл ги молодая сколько раз повторять? развиваемся вопреки всем пророчествам о развале. с каждым днём мы всё сильнее.


Сообщение отредактировал Myxamopp, 03 November 2013 - 05:42 AM.


#35 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 06:42 AM

Паш забей, я говорил какова будет реакция. я пророк  :Start_rocinka: о боже

а общественное мнение на то оно и общественное ;)

2359734.jpg



#36 Lozko

Lozko

    Norska Team | Blades Terminus Est

  • Пользователи
  • 2443 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 09:18 AM

Успехов, ребята :)

У вас еще будет много испытаний, не факт, что выдержите: к сожелению, новых имен пока не появляется на 60х осадах.



#37 A_metis_T

A_metis_T
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 12:21 PM

К чему все это было написано? - К вам в топик заглянули игроки, которые многое повидали, и в т.ч. участвовали в крупных слияних гильдий, они имеют подобный опыт и могут (теоретически) поделится им с вами. 

Поделится опытом и тупо об**рать-это не совсем одно и то же.Если есть советы по делу,то мы всегда рады.



#38 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 14:31 PM

Гильдия не взлетит, а если и взлетит, то только на кишечных газах, которые будут вылетать из их пылающих пуканов, после первой стычки с серьезными гильдиями в ПВП локах. Как вы собираетесь ити к успеху, если у вас в составе нищиброды, рукожопы и чурбан-Аметист?



#39 sexdrive

sexdrive

    Кудрявая няша

  • Пользователи
  • 1312 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 14:47 PM

Я хочу к вам в ги, возьмите меня!!!!



#40 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 15:33 PM

Вы несколько рано появились на форуме, особенно с такими громкими заявлениями. Засветитесь на 60х замках (даже если не возьмете то разберите несколько серьезных пачек а не просто мясом побегайте), отберите десяток боссов (причем не энта с крысой), проведите несколько варов с нормальными гильдиями (опять же, выиграть их не обязательно, достаточно показать себя достойным соперником) и тогда к вам будут соответствующе относится. Пока же вы очередная ноунейм форумная гильдия с ничем не подкрепленными претензиями на доминирование на сервере.



#41 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 15:44 PM

Вы несколько рано появились на форуме, особенно с такими громкими заявлениями. Засветитесь на 60х замках (даже если не возьмете то разберите несколько серьезных пачек а не просто мясом побегайте), отберите десяток боссов (причем не энта с крысой), проведите несколько варов с нормальными гильдиями (опять же, выиграть их не обязательно, достаточно показать себя достойным соперником) и тогда к вам будут соответствующе относится. Пока же вы очередная ноунейм форумная гильдия с ничем не подкрепленными претензиями на доминирование на сервере.

Чотко и по теме, сказанул, как сам господь!


  • Prokopa1 сказали "Спасибо!"

#42 Rurikara

Rurikara

    HeroinSpace

  • Пользователи
  • 409 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 15:56 PM

Formula style

Тема закрыта.



#43 Rurikara

Rurikara

    HeroinSpace

  • Пользователи
  • 409 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 16:05 PM

КАНЕШНА ВЫ ЗНАЧИТЕ МНОГА.

лулз

YPNiJ7M2t20.jpg

 

А вопрос только в одном, какая значимость? ни одна из трех сторон не примет от вас предложение союза. И вас в себя не вольет. Кому нужны 40+ не одетые, не точеные рачки?

А троллировать набков, всегда весело. 


  • Fabiano сказали "Спасибо!"

#44 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 17:18 PM

рукожопы и чурбан-Аметист

клёвая ава ;) 

Вы несколько рано появились на форуме, особенно с такими громкими заявлениями. Засветитесь на 60х замках (даже если не возьмете то разберите несколько серьезных пачек а не просто мясом побегайте), отберите десяток боссов (причем не энта с крысой), проведите несколько варов с нормальными гильдиями (опять же, выиграть их не обязательно, достаточно показать себя достойным соперником) и тогда к вам будут соответствующе относится. Пока же вы очередная ноунейм форумная гильдия с ничем не подкрепленными претензиями на доминирование на сервере.

разберёмся

Успехов, ребята
У вас еще будет много испытаний, не факт, что выдержите: к сожелению, новых имен пока не появляется на 60х осадах.

от души

#45 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 17:37 PM

А вопрос только в одном, какая значимость? ни одна из трех сторон не примет от вас предложение союза. И вас в себя не вольет. Кому нужны 40+ не одетые, не точеные рачки?
А троллировать набков, всегда весело.

мы к этим трём сторонам (я думаю их 2е) присоединятся не будем даже если поступят предложения
я ищу союз с ровесниками  и "нищибродами" а не с пафосными королями поп эстрады типо Киркорова =)))
мне босяки ближе. я ищу революционеров а не пафосную элиту.
 

 

Я хочу к вам в ги, возьмите меня!!!!

будем рады тебя видеть.



Тема закрыта.

А троллировать набков, всегда весело.


что то одно пожалуйста

Сообщение отредактировал Myxamopp, 03 November 2013 - 17:36 PM.


#46 A_metis_T

A_metis_T
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 03 November 2013 - 23:24 PM

Гильдия не взлетит, а если и взлетит, то только на кишечных газах, которые будут вылетать из их пылающих пуканов, после первой стычки с серьезными гильдиями в ПВП локах. Как вы собираетесь ити к успеху, если у вас в составе нищиброды, рукожопы и чурбан-Аметист?

омг...тролль 80лвл))столько словесного поноса я еще не видел.


  • Myxamopp сказали "Спасибо!"

#47 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 04 November 2013 - 05:41 AM

ахахах
Тимур я только заметил что у этого парня какие то проблемы с кишечником :lol:  


Сообщение отредактировал Myxamopp, 04 November 2013 - 05:46 AM.


#48 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 04 November 2013 - 05:49 AM

омг...тролль 80лвл))столько словесного поноса я еще не видел.



#49 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 04 November 2013 - 06:38 AM

КАНЕШНА ВЫ ЗНАЧИТЕ МНОГА.

лулз

YPNiJ7M2t20.jpg

 

А вопрос только в одном, какая значимость? ни одна из трех сторон не примет от вас предложение союза. И вас в себя не вольет. Кому нужны 40+ не одетые, не точеные рачки?

А троллировать набков, всегда весело. 

ололоша ололоев ^_^

 

и вообще. ребят. если вы такие все хорошие опытные. надавали нам советов... так что у вас так "пукан рвёт", выражаясь вашим языком... ну появились мы на форуме. ну нубы мы и начинающая гильдия, которая задала себе планку. так что вы орёте? одни вот даже обижаются на нас. в общем говоря всё это пустой трёп) и он перечёркивает ваш "опыт", "стаж". да как угодно это не назови. всё это тупо понты.

 

от вас только не было никаких советов. не пытайтесь этим прикрывать троллинг и какашечки.

только критика, по поводу и без поводов  :Zhuzha smile:

а вообще спасибо вам большое, я лично рассчитывал на меньшее. вы превзошли мои ожидания  :love:


Сообщение отредактировал Makilavi, 04 November 2013 - 06:47 AM.

  • Myxamopp сказали "Спасибо!"

#50 Prokopa1

Prokopa1

    Ipanzer | Necrons Team

  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 03:22 AM

А какие гильдии приняли альянс?

#51 Makilavi

Makilavi

    offline game - Саблезуб

  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 03:41 AM

А какие гильдии приняли альянс?

позже вывешу инфу о состоянии альянса

но весь рост будет длится долго


Сообщение отредактировал Makilavi, 05 November 2013 - 03:41 AM.

  • Unseen сказали "Спасибо!"

#52 Fogotten

Fogotten

    GuiltyCrown/Хочешь, чтобы тебя оценили – умри.

  • Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 03:41 AM

я ищу союз с ровесниками  и "нищибродами" а не с пафосными королями поп эстрады типо Киркорова =)))
мне босяки ближе. я ищу революционеров а не пафосную элиту.

 

А мне нравится. Удачи ребята, от нас вам никаких помех не будет. Если что, пишите в игре, помогу найти тех кто, не троля, даст совет.

Может ещё чем смогу помочь, но это уже в игре. 



#53 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 06:00 AM

А мне нравится. Удачи ребята, от нас вам никаких помех не будет. Если что, пишите в игре, помогу найти тех кто, не троля, даст совет.
Может ещё чем смогу помочь, но это уже в игре. 

ок, будем рады

#54 ДимкаКартинка

ДимкаКартинка

    Айг(60)/Терм(48)/Рок(...)

  • Пользователи
  • 1109 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 10:17 AM

Как сказал РэдМаус, вы слишком рано о себе заявили. Но это не критично. 

Однако, если вы заявляете о себе как ПвП-гильдия, то и стратегия у вас должна быть как у ПвП-гильдии.

Вы продумали моменты как сыграться, прокачиваться, выпрямлять руки, фармить, одеваться в конце концов? Если нет, то сделайте это. Если не знаете, спросите Fogottenа или ещё кого то имеющего опыт.

 

Совет: если у вас действительно серьёзные планы, то первое что вам надо сделать, это перестать кричать о себе на форуме. Меньше слов, больше дела.

И наберитесь терпения, оно вам понадобиться. В первую очередь это относиться к ГМу и офицерам. 

Берите пример с Якудз, они не кричали о себе вообще, просто пришли на сервер и стали ТОПами (отбирали замки, боссов, выигрывали вары). И как раз такие гильдии оставляют след в истории сервера.

 

Сегодня слышал о вас от одного из наших офицеров. Было забавно :) Но в тоже время интересно=) То что вы ещё молодые, зелёные и амбициозные привлекает внимание. Однако вдвойне интереснее было бы если у вам удалось реализовать задуманное хотя бы процентов на 20.

 

От себя могу сказать лишь, что хотел бы видеть вас в числе ТОПов - разнообразите игру хотя б :rolleyes:

И пожалуй присоединяюсь к  Фоге=) тоже помогу чем смогу. Удачи вам, ребята ;)



#55 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 10:27 AM

Когда там вар у нас?



#56 Myxamopp

Myxamopp

    GM - Саблезуб

  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 12:56 PM

Как сказал РэдМаус, вы слишком рано о себе заявили. Но это не критично. 
Однако, если вы заявляете о себе как ПвП-гильдия, то и стратегия у вас должна быть как у ПвП-гильдии.
Вы продумали моменты как сыграться, прокачиваться, выпрямлять руки, фармить, одеваться в конце концов? Если нет, то сделайте это. Если не знаете, спросите Fogottenа или ещё кого то имеющего опыт.
 
Совет: если у вас действительно серьёзные планы, то первое что вам надо сделать, это перестать кричать о себе на форуме. Меньше слов, больше дела.
И наберитесь терпения, оно вам понадобиться. В первую очередь это относиться к ГМу и офицерам. 
Берите пример с Якудз, они не кричали о себе вообще, просто пришли на сервер и стали ТОПами (отбирали замки, боссов, выигрывали вары). И как раз такие гильдии оставляют след в истории сервера.
 
Сегодня слышал о вас от одного из наших офицеров. Было забавно Но в тоже время интересно=) То что вы ещё молодые, зелёные и амбициозные привлекает внимание. Однако вдвойне интереснее было бы если у вам удалось реализовать задуманное хотя бы процентов на 20.
 
От себя могу сказать лишь, что хотел бы видеть вас в числе ТОПов - разнообразите игру хотя б
И пожалуй присоединяюсь к  Фоге=) тоже помогу чем смогу. Удачи вам, ребята

Благодарю за полезные советы, будем стараться, рад что в нас верят. 

Когда там вар у нас?

я не знаю когда там у вас вар

#57 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 13:30 PM

я не знаю когда там у вас вар

:(



#58 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 13:41 PM

Когда там вар у нас?

Хочешь сладких апельсинов?.. :Heart:



#59 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 14:36 PM

Хочешь сладких апельсинов?.. :Heart:

Хочешь вслух рассказов длинных? )))



#60 Retrie

Retrie

    Kept you waiting, huh?

  • Пользователи
  • 5938 Сообщений:

Отправлено 05 November 2013 - 14:44 PM

Хочешь вслух рассказов длинных? )))

Хочешь я убью соседей саблезуб, что мешают спать? x)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей