Перейти к содержимому


Фотография

Крестоносец v 2.0


  • Закрытая тема Тема закрыта
6083 ответов в этой теме

Опрос: Вопросы по развитию проекта и балансу. (216 пользователей проголосовало)

Какая профессия в РК нуждается в аппе\переработке?

  1. Волшебник (22 голосов [10.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.19%

  2. Крестоносец (54 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Темный рыцарь (26 голосов [12.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.04%

  4. Чернокнижник (19 голосов [8.80%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.80%

  5. Проголосовал Ассасин (55 голосов [25.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.46%

  6. Разбойник (18 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  7. Охотник (9 голосов [4.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.17%

  8. Снайпер (13 голосов [6.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.02%

Какие из ульт\скилов\талантов нуждаются в аппе\доработке?(можно выбрать несколько вариантов)

  1. Великий крест (60 голосов [9.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.43%

  2. Порча (23 голосов [3.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.62%

  3. Печать Носферату (29 голосов [4.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.56%

  4. Ангел-хранитель (26 голосов [4.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.09%

  5. Святая кара (28 голосов [4.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.40%

  6. Таланты для ружей (24 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

  7. Хил тр-а (44 голосов [6.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.92%

  8. Спецудары для косы (37 голосов [5.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.82%

  9. Добавление\апп абилок\скилов на контроль для проф почти не имеющих его(крестов и снипов) (19 голосов [2.99%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.99%

  10. Ульты креста (50 голосов [7.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.86%

  11. Апп\создание титульных ваншотящих спецударов для проф их не имеющих(волши,кресты и ханты) (23 голосов [3.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.62%

  12. Выживаемость(абилки для нее) чк (23 голосов [3.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.62%

  13. Провокация(снизить откат),воинственный крик(увеличить время действия) (32 голосов [5.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.03%

  14. Уменьшить откат грабежа (18 голосов [2.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.83%

  15. Камуфляж (10 голосов [1.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.57%

  16. Пека (31 голосов [4.87%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.87%

  17. Проголосовал Трюкач (74 голосов [11.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.64%

  18. Дать х4,вместо х2 бонусы к 10 единицам статов магам,мечникам и стрелкам(как дали ранее ворам) (34 голосов [5.35%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.35%

  19. Гейзер,молния и каменные шипы (27 голосов [4.25%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.25%

  20. Осквернение (24 голосов [3.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.77%

Что вам наиболее интересно в перспективе?

  1. Гангмены и битвы за острова (47 голосов [21.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.76%

  2. Актуализация осад(мотивирование,бонусы,статистика,рейтинги,изменение времени и баффов на посещение) (35 голосов [16.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.20%

  3. Проголосовал Апп карт элиток\боссов (57 голосов [26.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.39%

  4. Введение нового шмота\карт\оружия(переработка всего того что не востребованно в том числе) (55 голосов [25.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.46%

  5. Введение регулярных повышенных рейтов(например в выходные и праздники) (22 голосов [10.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.19%

Голосовать

#4711 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 19:00 PM


Крест в дуэльке его вынесет запросто.

Дружище,какие дуэльки? Я не задрот.В дуэльках уже и забыл когда последний раз фанился.. Все нужно сравнивать на боевых условиях-пира,кукольник,пещеры.замки,Аркон,вары,арена и пб...

А там,как видишь можно разогнать такой колоссальный урон.Как я писал ранее- это не предел.Снип настаковал немного дебаффов и разгон был далеко не запредельным.Страшно представить,если этот разгон будет на максимуме и тот снип будет не из ведер а из Троллей и оденется получше,того же эдика найдет и тд.. Тогда он будет шотать даже таких упоротых в жир танков как Супертанк..



А еще в новых реалиях каст СВ идет 1 секунду и у снипов есть защищенность,
Аха ,ты еще про кд св скажи.. Это как САУ прям.. Может в одиночку уничтожить солидную группу танков! :captain:

Сообщение отредактировал djas44, 11 October 2015 - 18:57 PM.


#4712 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 19:06 PM


Тогда он будет шотать даже таких упоротых в жир танков как Супертанк..

 

Вот когда такое будет - разрабы это и пофиксят  :Zhuzha smile:



#4713 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 19:08 PM


Потому что крест это танк, но никак не дд... Максимум уничтожитель какой-нибудь нежити...
Что за стереотипы? Когда игрок нагибал всех направо и налево,почему то никто не вспоминал что он неправ и должен был печататся фулл в нижадов\крепости а не брать бардов и физ.убойности! Когда Архи и Голдберг вточились на +10 и взяли двуручи,никто не говорил что плохо что эти кресты нагибали не только дд... стоило аппнуть(хотя тут многие не согласятся)сапов-крестов и тут же вони про крестов-убийц! Может хватит сказок аля Монк\Мэрри/Терментор про "неубиваемых танков шотающих за прокаст"? Значит,когда Пиу Пиу положил на пб ,если не ошибаюсь под 50 фрагов(а там были и танки и уворотчики и тд)что то этого мало кто заметил.. А вот развивать теорию про УЖАСНЫХ УБИЙЦ крестов почему то вошло в моду.Где пруфы???Ах да,нет же их и не было..

#4714 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 19:17 PM


 

 

Что за стереотипы? Когда игрок нагибал всех направо и налево,почему то никто не вспоминал что он неправ и должен был печататся фулл в нижадов\крепости а не брать бардов и физ.убойности! Когда Архи и Голдберг вточились на +10 и взяли двуручи,никто не говорил что плохо что эти кресты нагибали не только дд... стоило аппнуть(хотя тут многие не согласятся)сапов-крестов и тут же вони про крестов-убийц! Может хватит сказок аля Монк\Мэрри/Терментор про "неубиваемых танков шотающих за прокаст"? Значит,когда Пиу Пиу положил на пб ,если не ошибаюсь под 50 фрагов(а там были и танки и уворотчики и тд)что то этого мало кто заметил.. А вот развивать теорию про УЖАСНЫХ УБИЙЦ крестов почему то вошло в моду.Где пруфы???Ах да,нет же их и не было..


 

В игре должны быть танки - ведь так?

Мечники - единственный класс который может переагривать, но у креста куда лучше хилл, хп выше ( сравнивая с ТРом)



#4715 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 19:28 PM

В игре должны быть танки - ведь так?
Мечники - единственный класс который может переагривать, но у креста куда лучше хилл, хп выше ( сравнивая с ТРом)

Сделать трам больше дефа хп и дать уворот + выпилить ледянку и выброс. Скажем 40к хп 80 уворота и 30к дефа при таком же хиле, но без урона вполне себе. Все трв тебе спасибо скажут

#4716 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 19:30 PM


Сделать трам больше дефа хп и дать уворот + выпилить ледянку и выброс. Скажем 40к хп 80 уворота и 30к дефа при таком же хиле, но без урона вполне себе. Все трв тебе спасибо скажут

 

Причем мне то, об этом должны думать разрабы.

А вообще когда крест держит 5-6 игроков - это перебор, 2 равноодетых - мах, или 3 чуть хуже одетых - вот норма.



#4717 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 19:33 PM

Причем мне то, об этом должны думать разрабы.
А вообще когда крест держит 5-6 игроков - это перебор, 2 равноодетых - мах, или 3 чуть хуже одетых - вот норма.

Меня убили трое равно одетых сегодня) тр рога и крест(=
А вот если пати не может действовать сообща и использовать все плюхи своего класса то они раки

#4718 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 19:35 PM

Встретились против Альвена на арене сетапом крест-чк-мортира,секунд за 15 крест с 49к хп упал.Сейчас бы на крестов поныть :(.



#4719 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 20:07 PM


Встретились против Альвена на арене сетапом крест-чк-мортира,секунд за 15 крест с 49к хп упал.Сейчас бы на крестов поныть :(.

 


представим ситуацию когда деф крест остаётся 1 на 1  на арене, все остальные лежат. это чудо становится возле флага и разгоняет на себе более 90% по резки дефом, и отказывается даже с места сходить. выхода 3.

1. резать кристов.

2. использование реса на арене.

3. авто-проигрыш по количеству нанесенного урона. либо же по бездействию врага. 

p/s мне нравится 3й вариант. он зацепил бы и всяких спортсменов, которые нарезают круги дабы не умереть. вспомнился тьмапокайфу почему то.


Сообщение отредактировал teplijsneg, 11 October 2015 - 20:17 PM.


#4720 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 20:22 PM


 

представим ситуацию когда деф крест остаётся 1 на 1  на арене, все остальные лежат. это чудо становится возле флага и разгоняет на себе более 90% по резки дефом, и отказывается даже с места сходить. выхода 3.

1. резать кристов.

2. использование реса на арене.

3. авто-проигрыш по количеству нанесенного урона. либо же по бездействию врага. 

p/s мне нравится 3й вариант. он зацепил бы и всяких спортсменов, которые нарезают круги дабы не умереть. вспомнился тьмапокайфу почему то.


Я больше скажу,в 3 мечника он почему-то отказывался падать.
В таком случае надо апать мечников :D.
По сабжу:мне третий вариант тоже нравится.Ресы на аренках убивают спортивный интерес,а вот если заходишь на аренку поаутировать,будь добр,расплачивайся.

#4721 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 21:10 PM

и так после нескольки тестов в разные тушки пришёл к выводу что эмпатия с луча переносит урон порезанный бронёй цели и вкатывае его в хп напрямую) из чего делаю вывод и перестаю хилить лучём плохо одетых персов ибо себе дороже выходит)


Сообщение отредактировал night3751, 11 October 2015 - 23:51 PM.


#4722 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 21:13 PM

Только +5 дороже выходит)

Королевский страж работает?

#4723 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 21:59 PM


.Снип настаковал немного дебаффов и разгон был далеко не запредельным.Страшно представить,если этот разгон будет на максимуме

Обучение по этому поводу тебе на лицо уже нассал! Уходи! К слову, он как крест будет в разы опытнее тебя!


и оденется получше,того же эдика найдет и тд..

И тд...? Чем он еще урон может апнуть, поведай ка, клоун?!


Может хватит сказок аля Монк\Мэрри/Терментор про "неубиваемых танков шотающих за прокаст"?

Где пруфы???Ах да,нет же их и не было..

Тебе еще пару раз видео Штербена показать? Хотя зачем? - ты же упоротый дегенерат, все равно продолжишь втирать свою дичь...

 

Выше Штербен писал что сносит ДД-шников за комбу через шквал или через кару, при этом он неубиваемый (в соло).


Вот когда такое будет - разрабы это и пофиксят 

Ему прилетело СВ от +10 морты с 3я мегами, дестром, в клеймо и в 15 стаков сломанных доспехов...! Это так не справедливо что он отъехал...



#4724 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 22:45 PM


Ему прилетело СВ от +10 морты с 3я мегами, дестром, в клеймо и в 15 стаков сломанных доспехов...! Это так не справедливо что он отъехал...

 

Смотря с какой стороны посмотреть)

Если со стороны снипа - пойдет, если со стороны вора - нечестно, ибо вор такого урона УИТом не дает.



#4725 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 11 October 2015 - 22:59 PM


СВ от +10 морты 

 


Если со стороны снипа - пойдет, если со стороны вора - нечестно

 

Вор с мортирой - это и в самом деле как-то нечестно...


  • Ax3Kain сказали "Спасибо!"

#4726 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 00:19 AM

Тебе еще пару раз видео Штербена показать? Хотя зачем? - ты же упоротый дегенерат, все равно продолжишь втирать свою дичь...
 
Выше Штербен писал что сносит ДД-шников за комбу через шквал или через кару, при этом он неубиваемый (в соло)

1 на 1 да, а вот 3 на 1 вполне себе убиваем и если есть слаженность то не так уж и потеют

#4727 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 01:34 AM


Смотря с какой стороны посмотреть)
Если со стороны снипа - пойдет, если со стороны вора - нечестно, ибо вор такого урона УИТом не дает.

Ты действительно будешь сравнивать СВ и УиТом? :slow_facepalm:


1 на 1 да, а вот 3 на 1 вполне себе убиваем и если есть слаженность то не так уж и потеют

Ты считаешь это нормально?

Никто не спорит что "танк" (точнее подобие), мечник, жиро-перс должен быть на много плотнее других персов, но он никак не должен быть бессмертным! (1 на 1 при равном шмоте) Это дискриминирует ДД классы - потому что убийцы не убивают...

Иными словами почему на 1го креста (не упоротово в деф) нужно 3 ДД (упоротых в дамаг), а не наоборот - 1 ДД (не упоротый в дамаг) валит 3 крестов (упоротых в деф)?  )))

(Это я риторически, если что)



#4728 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 02:02 AM

Ну таково видинее баланса разработчика.
И дау меня есть сет где без бафов и эликлв 40к дефа(= и 3 дд убивают точно такое же количество времени

А вообще ЧК сейчас мажет все классы кроме крестов, так что попахивает лицемерием.

#4729 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 02:13 AM


А вообще ЧК сейчас мажет все классы кроме крестов, так что попахивает лицемерием.

Или нет. ЧК сейчас относительно легко со стрелками, волшами, рожками.

Сины, кресты, тры могут еще и в зубы дать, не говоря уже о других чк.



#4730 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 02:19 AM


А вообще ЧК сейчас мажет все классы кроме крестов, так что попахивает лицемерием.


кроме крестов


попахивает лицемерием.

:)



#4731 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 02:48 AM

:)

У меня не только крест, но уровень одетости лишь у креста такой
Ну а раз ответить нечего(=

Или нет. ЧК сейчас относительно легко со стрелками, волшами, рожками.
Сины, кресты, тры могут еще и в зубы дать, не говоря уже о других чк.

Неоднократно видел как +8 ЧК катает десятых синов и тров, другое дело всякие там кроты. Они даже не знают что их силы делают

Сообщение отредактировал Ivladuha, 12 October 2015 - 02:47 AM.


#4732 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 04:14 AM


У меня не только крест, но уровень одетости лишь у креста такой

И? У меня так то 3 капа, 2 предкапа и за остальные классы я децел погонял. Причем тут это вообще?


Ну а раз ответить нечего(=

Вот ты так и не ответил почему танки должны дофига жить, а убиВцы не должны дофига убивать?))

 

Переап крестов произошел скорее не из-за самого реворка класса, а из-за реворка формулы дефа, что больше всего апнуло как раз мечников. Ввод диминишинга так же выгоден мечникам куда больше чем другим классам (ДД-шники просто напросто отвалятся быстрее чем на них этом диминишинг настакается, а вот мечники живут и в ус не дуют))).

 

Самих крестов можно вообще не трогать, а просто ввести диминишинг на хилл, что позволит через 100500 единиц времени таки распилить консерву. Или же значительно увеличить кост на хилл - что бы особо не спамили.



#4733 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 04:27 AM


Только +5 дороже выходит)

Королевский страж работает?

со стражем проверить не вышло ибо его нет а тест перекачивать лично мне влом) дороже когда деф меньше 7к) от такого в пвп может знатно прилететь)

#4734 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 04:27 AM

Убивцы дофина убивают, но с какого перепугу они должны изи раскладывать танка?

#4735 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 04:46 AM


Убивцы дофина убивают

Где?) 3 в 1?) Успех... А каков будет исход битвы 3 креста vs 3 любых дд?))


но с какого перепугу они должны изи раскладывать танка?

А кто говорит про изи, я про вообще!? Убивца должен иметь возможность убивать, ну если раньше не отвалится ессно))



#4736 Ivladuha

Ivladuha
  • Пользователи
  • 2263 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 04:49 AM

Ну если мне завезут двуруч, могу стать ватным рдд и все будет норм? Буду отваливаться быстрее.,.
Кстати покатал бетку в гибриде на кару... Ну не переапали, но что билд под неё актуален эт точно)
И на счёт вообще... Как бы танк если падает 1 на 1 это не танк. В любой игре.

#4737 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 06:23 AM


Неоднократно видел как +8 ЧК катает десятых синов и тров

Когда только реворкнули воров, я за сина с +6 пустой катаркой катал десятых ЧК и ТРов, и снипов на пару грейдов выше... (на боевом). Там хоть лицом по клаве долби - все равно затащишь... 


Ну если мне завезут двуруч, могу стать ватным рдд и все будет норм?

Ну не ватным! 


Кстати покатал бетку в гибриде на кару... Ну не переапали, но что билд под неё актуален эт точно)

Хз, я не тестил. Если палачей воткнуть (или что там сейчас актуально) в кол-ве 3х штук + кольца/амуль/печати на воздух мб будет адовый урон.


И на счёт вообще... Как бы танк если падает 1 на 1 это не танк. В любой игре.

А если убиВца не убивает, это не убиВца))

 

Танк не должен падать под хиллом со стороны, а один он должен рано или поздно разваливаться. Должна быть возможность развалить танка в соло, вообщем как и наоборот - танк так же должен иметь возможность дать по лицу.

 

К слову, ты долеко не танк, а убить тебя в соло все равно почти невозможно...


  • Derezzed сказали "Спасибо!"

#4738 night3751

night3751
  • Пользователи
  • 173 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 06:53 AM


 

Танк не должен падать под хиллом со стороны, а один он должен рано или поздно разваливаться. Должна быть возможность развалить танка в соло, вообщем как и наоборот - танк так же должен иметь возможность дать по лицу.

 

 


танка должно быть можно положить в соло только измотав его)) в роялке есть механизмы исключающие изнурение танка при соблюдении таймингов) так же как и абилки с явно завышенным кпд, из чего можно сделать вывод об отсутствии баланса и непродуманности классов ибо тот же хант имеет возможность разрыва дистанции трижды, снип только 1 раз, волш 2 раза, у креста только 1 возможность сократить дистанцию у тр 2, в рогосинах и чк ещё не копался) а неуяз в инвизе как считал читом так и буду считать, тут должно быть только 1 или спрятался и убежал или лови в лицо всё что летит


Сообщение отредактировал night3751, 12 October 2015 - 06:54 AM.

  • Ivladuha сказали "Спасибо!"

#4739 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 07:10 AM

это что еще за мистер Должно-можно



#4740 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 12 October 2015 - 07:24 AM


танка должно быть можно положить в соло только измотав его))

Вот и я о том же! ТРа к примеру можно запилить чисто дотами. А креста либо бурстом либо никак! 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей