Перейти к содержимому


Фотография

впечатление волшей от синов=)ахах


  • Закрытая тема Тема закрыта
547 ответов в этой теме

#31 LeoDark

LeoDark
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 06 January 2014 - 21:18 PM

Если чесно это тупой разговор тут всё дело в опыте игрока а не в классе ! Недавно я был на арене с одним волшем нас с напом убили, у них в команде было 3 , 60 волша ) Наш волш просто сидел и ждал тут приходят те трое и он их перебил ! Классы одинаковые их трое он один ! И он их сделал ! Так что тут дело не в классе,  а в  игроке !)))) :drop:



#32 mk16sektor

mk16sektor
  • Пользователи
  • 446 Сообщений:

Отправлено 06 January 2014 - 22:14 PM

"Рукастые" попались волши....



#33 Твинки

Твинки

    Only-Dream, Энигма

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 06 January 2014 - 22:19 PM

Кстати, Кот, мы смеялись долго, когда ты под помешалкой своего шотнул на 14к. Ну с кем не бывает)))

#34 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 07 January 2014 - 01:11 AM

Если чесно это тупой разговор тут всё дело в опыте игрока а не в классе ! Недавно я был на арене с одним волшем нас с напом убили, у них в команде было 3 , 60 волша ) Наш волш просто сидел и ждал тут приходят те трое и он их перебил ! Классы одинаковые их трое он один ! И он их сделал ! Так что тут дело не в классе, а в игроке !))))

Может там были три 60х Новобранца-Голодранца?)


Сообщение отредактировал Abyssmalius, 07 January 2014 - 01:11 AM.


#35 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 07 January 2014 - 12:39 PM

Кстати, Кот, мы смеялись долго, когда ты под помешалкой своего шотнул на 14к. Ну с кем не бывает)))

 

Сам смеялся до слез, чуть не подавился, но он не обиделся, я кушал в этот момент мышкой тыкал, и совершенно не посмотрел на кого Уит идет, факт :Zhuzha smile:



#36 Твинки

Твинки

    Only-Dream, Энигма

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 07 January 2014 - 14:32 PM

Сам смеялся до слез, чуть не подавился, но он не обиделся, я кушал в этот момент мышкой тыкал, и совершенно не посмотрел на кого Уит идет, факт

Да, помеш перед инвизом жёсткая штука)

#37 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 01:50 AM

Сказочники детектед.

 

Очередные сказки про актуальность УиТа. Кого там камик шотает волша -хахаха если он не шотает синов, каким макаром он может шотнуть волша у которого и дефа в 2 раза больше и фигова туча скилов снижающих урон по 40-50% каждый.

 

 

Даже если мне вставить таракана, а больше мне уже ничем урон поднять, то 40к в чучело не будет и с мегами, деструктор тоже сомнительно что изменить сильно, урон так 2к накинет и то не по волшам где щит срежит этого дестра до прибавки в 500 от силы.

 

Понятно дело, что разбой гораздо больший урон из УиТа выжимают и имеют большую выживаемость, но син никогда не сравнится в уроне с разбоем.

 

 

 

А про кинжалы - это смешное зрелище а не син, после уита такой син ничего не может и никому сделать в бою просто становится манекеном для битья, в отличии от разбоя син не имеет скилов на дуалы и не имеет столько контроля как стан, пинок, сетка, а также в дагер билде хил с детокса идет 4-5.5к легче даже им не пользоваться, все равно не отлечишься.


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 January 2014 - 02:18 AM.


#38 Rurikara

Rurikara

    HeroinSpace

  • Пользователи
  • 409 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 01:53 AM

Носил я в своем обоссаном обвесе деструктора - не очень профитен.

Манекен не имеет дефа и не считается гуманоидом.



#39 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 01:58 AM

Носил я в своем обоссаном обвесе деструктора - не очень профитен.

Манекен не имеет дефа и не считается гуманоидом.

У рокинрольщика был деструктор шлак полный. Что он в меня 16к УиТом бил с дестром, что я в него 16к с шипострелом.

 

По поводу рассы манекена читай описание, он гуманойд.


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 January 2014 - 01:58 AM.


#40 Savlian

Savlian
  • Пользователи
  • 30 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 02:01 AM

Я так и не понял: "впечатления волшей" или "впечатления от синов"?



#41 mk16sektor

mk16sektor
  • Пользователи
  • 446 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 07:43 AM

Я так и не понял: "впечатления волшей" или "впечатления от синов"?

Просто все в аху.... от теоретика с 75к с уита :blink2: ....



#42 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 09:16 AM

Просто все в аху.... от теоретика с 75к с уита :blink2: ....

Ладно бы в теории такое возможно было, но даже в теории такого не получится не то что на практике и половины от этой цифры сделать получится только при максимальной одетости в урон и при этом не иметь ни хила нормального ни выживаемости. 

 

Есть у меня и катар с мегами и дагеры, ни то ни другое больше 35к не выбивает в чучело.



#43 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 09:56 AM

и при этом не иметь ни хила нормального ни выживаемости. 

При этом син - это один из классов, который способен контрить перевязку снайпера со всем его раздражающим имба-дамагом настолько, что тот печально теряет хп и загибается, если его не саппортит кто-то.

Как показал опрос, у среднего снипа низкие шансы против сина (при условии, если она оба не упоротые во что-то и без запоротых билдов).



Ну а что дд-класс не имеет такой же выживаемости, как саппорт (при этом обладая способностями быстрее влить прямой дамаг) - это уж простите.



#44 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 09:57 AM

а вот и Монк тадам



#45 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 10:19 AM

При этом син - это один из классов, который способен контрить перевязку снайпера со всем его раздражающим имба-дамагом настолько, что тот печально теряет хп и загибается, если его не саппортит кто-то.

Как показал опрос, у среднего снипа низкие шансы против сина (при условии, если она оба не упоротые во что-то и без запоротых билдов).



Ну а что дд-класс не имеет такой же выживаемости, как саппорт (при этом обладая способностями быстрее влить прямой дамаг) - это уж простите.

А имеет ли син возможность влить демаг? Ну сделали мы дагер сина выбивающего в чучело 35к по людям одетым это 16-18к в среднем, что такой син после УиТа сделать сможет кому либо - ответ прост да ничего, о масс ПвП говорить вообще смысла нет, такой син не пригоден для него совсем.

 

По твоей логике ТРы не должны иметь такой урон который они имеют через ледянку, охрененный танк с возможностью шотать через ледянку, в то время как син охрененная тряпка с возможность 1 раз в бою ударить сомнительным УиТом, а потом в судорогах умирать.

 

А насчет контрить ты видел снайпов с мегами, меня такой снайп шотает точным выстрелом, даже не СВ, а простым мгновенным стрелковым скилом на 27к по фулл одетому сину, что ты там контрить собрался :) 

 

 

 

Син профа имеющая наибольшее количество скилов и талантов не юзабельных в игре, не говоря уже о том что 3 из 4 ульт сина вообще не понятны, что с ними делать ни демага, ни статусов, ни дотов с них нет - так прокачал - нажал кнопку - не получил никакого результата и получил КД в 1 -2.5 минуты на этот бесполезный талант :)



#46 Твинки

Твинки

    Only-Dream, Энигма

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 10:21 AM

Сказочники детектед.



Очередные сказки про актуальность УиТа. Кого там камик шотает волша -хахаха если он не шотает синов, каким макаром он может шотнуть волша у которого и дефа в 2 раза больше и фигова туча скилов снижающих урон по 40-50% каждый.

Лол, тебя Колос ложит. А камика из 8раз он убил всего 2раза. Джон +10 с щитом на11к ложится от уита с монеткой и расколом.

#47 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 10:28 AM

Лол, тебя Колос ложит. А камика из 8раз он убил всего 2раза. Джон +10 с щитом на11к ложится от уита с монеткой и расколом.

Все сказки, спроси у самого колоса :) Если камик меня не шотает, то с каког перепугу он может шотнуть волша да к тому же со щитом вот ты сказочник.

 

 

Для глупых, что бы шотнуть волша с 18к ХП с 54% дефа и 45% резиста +11к щитом, надо наносить в чучело минимум 70к УиТом, камик и половины от этого не нанесет в чучело - так что фантазии и сказки думаю стоить оставить при себе.


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 January 2014 - 10:30 AM.


#48 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 13:55 PM

+11к щитом

Щит подъедается ядами как минимум. Большой щит только даёт возможность держать на себе больший остаток до перевешивания, но не более того.

Иными словами, достаточна и меньшая сила УиТа.

 

Это всё в предположении, что волш держит на себе регенерацию нонстоп и держит постоянно полное хп. Если нет, то требования к форджу снижаются ещё сильнее.

 

3 из 4 ульт сина вообще не понятны

Чем больше синов так считает, тем менее они опасны в бою. Я не против, собственно.  :arl:

 

 

А насчет контрить ты видел снайпов с мегами, меня такой снайп шотает точным выстрелом, даже не СВ, а простым мгновенным стрелковым скилом на 27к по фулл одетому сину, что ты там контрить собрался  
 

Скорее всего это был снайперский, помноженный на лаги сервера: иногда пакеты приходят с лёгкой задержкой, и СВ прилетает очень внезапно.



#49 Твинки

Твинки

    Only-Dream, Энигма

  • Пользователи
  • 85 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 14:14 PM

Все сказки, спроси у самого колоса Если камик меня не шотает, то с каког перепугу он может шотнуть волша да к тому же со щитом вот ты сказочник.





Для глупых, что бы шотнуть волша с 18к ХП с 54% дефа и 45% резиста +11к щитом, надо наносить в чучело минимум 70к УиТом, камик и половины от этого не нанесет в чучело - так что фантазии и сказки думаю стоить оставить при себе.

лол

Усирайся и дальше, что син-дно профа.

#50 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 14:59 PM

Син профа имеющая наибольшее количество скилов и талантов не юзабельных в игре, не говоря уже о том что 3 из 4 ульт сина вообще не понятны, что с ними делать ни демага, ни статусов, ни дотов с них нет - так прокачал - нажал кнопку - не получил никакого результата и получил КД в 1 -2.5 минуты на этот бесполезный талант

3 из 4 ульт сина?Именно у сина всего 3 ульты,одна из которых вполне себе юзабельна.

#51 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 15:25 PM

3 из 4 ульт сина?Именно у сина всего 3 ульты,одна из которых вполне себе юзабельна.

Я считаю именно ульты сина могут отличать его как ДД - танк,Критовик,Саппорт-контроллер. Просто народ привык к тому что надо быть всемогущим и нипабидимым ^_^ а на самом деле сины очень хороший класс если развиваться в необходимую сторону а не для всех привычную "нипабидимую". Монк,при всём уважении к тебе,ты один из немногих хорошо-одетых синов,но всё же поиграй крестом и хантом,и ты поймёшь насколько син хорош. Можешь ради эксперимента поменять билды и выбрать таланты которые ранее никто не выбирал,возможно тот билд который ты используешь сейчас не идеален и вообще он не для тебя. Мне кажется син щас один из немногих классов который способен дать отпор врагу,а зацикливаться на волше это пустая трата времени,ни только сины не любят волшей. Как я и говорил ранее,попробуй крестом или хантом убить волша к примеру. =) Это вообще садо-мазо будет,оставь волшей на расстерзание снайперов и чк а сам уничтожай всё что можешь осилить. ^_^ Желаю удачи!


Сообщение отредактировал bymafia, 08 January 2014 - 15:26 PM.


#52 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 15:50 PM

Пусть попробует слить крестом с двуручной алебардой волша-когда контроля ВООБЩЕ НЕТ.



#53 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 16:04 PM

Я считаю именно ульты сина могут отличать его как ДД - танк,Критовик,Саппорт-контроллер. Просто народ привык к тому что надо быть всемогущим и нипабидимым ^_^ а на самом деле сины очень хороший класс если развиваться в необходимую сторону а не для всех привычную "нипабидимую". Монк,при всём уважении к тебе,ты один из немногих хорошо-одетых синов,но всё же поиграй крестом и хантом,и ты поймёшь насколько син хорош. Можешь ради эксперимента поменять билды и выбрать таланты которые ранее никто не выбирал,возможно тот билд который ты используешь сейчас не идеален и вообще он не для тебя. Мне кажется син щас один из немногих классов который способен дать отпор врагу,а зацикливаться на волше это пустая трата времени,ни только сины не любят волшей. Как я и говорил ранее,попробуй крестом или хантом убить волша к примеру. =) Это вообще садо-мазо будет,оставь волшей на расстерзание снайперов и чк а сам уничтожай всё что можешь осилить. ^_^ Желаю удачи!

Хантом запросто (смотри на смокера щелкает волшей на раз) игнор резистов жужами отлично помогает ханту, разумеется хант должен быть одет на приличную сумму не сопоставимую с ценой волша, да собственно и син что бы хоть что-то представлял из себя против среднеодетых должен быть одет раз в 10 лучше, но при равной одетости сразу становится понятно, что син совсем не дд.

 

Крест настолько мощьный танк и супорт, что он и не должен выдавать ДД, как собственно и ТР - непонятно с какого перепугу ледянка режет в 0 защиту и дает возможность полуголому ТР шотать максимально одетых.

 

 

Ну и совет уничтожать что можешь выглядит глуповато, нафига одевать сина за не один милиард, что бы убивать голых и убегать от всех равно одетых - к чему такой маразм :)


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 January 2014 - 16:07 PM.


#54 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 16:13 PM

дает возможность полуголому ТР шотать максимально одетых.

С этим тоже проблема,но уворот син с фулл трюкачём не думаю что даст тру попасть ледянкой. 



Крест настолько мощьный танк и супорт

Сомневаюсь что в игре вообще существует понятия "танк". 1 агр скилл не делает креста танком,и в бою мало кто будет терять времени на креста.



#55 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 16:14 PM

ТР - непонятно с какого перепугу ледянка режет в 0 защиту и дает возможность полуголому ТР шотать максимально одетых.

 

Молот называл это - "мои прямые руки", а ты стало быть (тоесть я) который получаю шот от льда, полное днище, потому как не могу держать дамаг с этой связки :).

---

Мне интересно, какой Уит пройдет если по танку ударить с его показателем защиты "0".



#56 bymafia

bymafia

    Покинул проект.

  • Пользователи
  • 1937 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 16:20 PM

Ну и совет уничтожать что можешь выглядит глуповато, нафига одевать сина за не один милиард, что бы убивать голых и убегать от всех равно одетых - к чему такой маразм

Ой,всё у тебя крутится вокруг одного шмота. А вот насчёт того что один класс не обязан убивать всех остальных,возможно он может с лёгкостью или на равне убить равноодетого снипа или тра,но это не значит что например равноодетый волш не сможет дать отпор. 

 

А понятие как "убивай всё что сможешь" относится и к равноодетым персам,я не думаю что сины настолько ущербны что бы они не смогли осилить равноодетых персов(пусть даже и не всех)



Хантом запросто (смотри на смокера щелкает волшей на раз)

Это лишь один из немногих хороших хантов,но механика у охотников и их навыков сейчас спорная и непонятная,не каждый сможет так играть(дело не только в пряморукости и шмоте).



#57 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 16:44 PM

Мне интересно, какой Уит пройдет если по танку ударить с его показателем защиты "0".

Между прочим роги режут деф на 60%

 

А камик, про которого писали выше, пробивает по волшам не упоротым в деф по 24-27к , при наличии у тех щита в 6к и отсутствии костянки...по трам с дефом 14к+, резистом в 70+, со взятым талантом на порез 20% входящего урона с критов по 18к... (это 6 палачей)

 

как то необоснованно вайните вы.


Сообщение отредактировал Rufous, 08 January 2014 - 16:57 PM.


#58 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 16:59 PM

Между прочим роги режут деф на 60%

 

А камик, про которого писали выше, пробивает по волшам не упоротым в деф по 24-27к , при наличии у тех щита в 6к и отсутствии костянки...по трам с дефом 14к+, резистом в 70+, со взятым талантом на порез 20% входящего урона с критов по 18к... (это 6 палачей)

 

как то необоснованно вайните вы.

Да с чего у камика такой урон то по волшам, если он по мне не выдает таких цифр, а у меня нет такого дефа как у волшей и нет щитов и т.д. так что это просто очередные сказки. 

 

А если учест что я бывший дагер син и имеею кинжалы и могу в любой момент одет и протестить, то вы невероятные сказочники.


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 January 2014 - 17:01 PM.


#59 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 17:00 PM

Между прочим роги режут деф на 60%

 

Если честно не знал, более того даже не знаю как, не играл разбоем. Ну а то что они профитнее сина во всем, не для кого не секрет.

---

Просто как я писал ранее, я не буду играть играть другим классом, лишь потому что он явная имба, и кичиться своими победами в чате, я 15 месяцев назад выбрал класс, который мне был по нраву, ну а то что за 15 месяцев, случилось ряд изменений, в том числе и с игровой механикой и классами, и син стал в разы хуже чем до карт крови, то что я тут могу сделать, ничего...затрачено много времени, денег, нервов.

---

Делать все тоже самое для разбоя или чк или волша которые сейчас рулят особенно последние два, я не собираюсь, какие гарантии что они через 5-10 месяцев, не станут унылым уг, на которых будут говорить "ты рак" "что ты за волш если не можешь отхилить" "какой то ты ватный"и т.д.

---

Короче говоря стабильности нет, четкого вектора развития нет, к чему стремится проект тоже не видно, все покрыто мраком и завесом тайны.

---

А раз так, то как можно делать выводы и осуществлять какието действия если нет никаких вводных данных, я предпочитаю просто общаться, торговать, и ждать дальнейших событий.



#60 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 08 January 2014 - 17:00 PM

Да с чего у камика такой урон то по волшам, если он по мне не выдает таких цифр, а у меня нет такого дефа как у волшей и нет щитов и т.д. так что это просто очередные сказки. 

Если встретим в игре сегодня, сделаем скрин... спешл фо ю 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей