Перейти к содержимому


Фотография

Актуальность сина


  • Закрытая тема Тема закрыта
872 ответов в этой теме

#31 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 23:32 PM

Это кап  :Zhuzha tongue:  просто я ПВЕ-краб с кинжалами, и для фарма мне этих показателей вполне хватает.

Ты не только пве-краб,но и садомазо походу,только человек любящий страдать будет для фарма сина качать :Zhuzha smile:



#32 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 23:39 PM

Ты не только пве-краб,но и садомазо походу,только человек любящий страдать будет для фарма сина качать :Zhuzha smile:

Хм, я могла бы сказать, что фарм сином доставляет мне огромное удовольствие безо всяких страданий, но ты, боюсь, не поверишь  :Zhuzha tongue:



#33 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 06 November 2013 - 23:52 PM

Хм, я могла бы сказать, что фарм сином доставляет мне огромное удовольствие безо всяких страданий, но ты, боюсь, не поверишь :Zhuzha tongue:

 

Да уж...ты уникум.



#34 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 00:17 AM

Да уж...ты уникум.

Ну, извини) может, дело в том, что мои интересы ограничены именно ПВЕ, и мне интересно выполнять квесты, даже дейлики не надоедают) и качалась я, не напрягаясь, не заставляла себя, стиснув зубы, ковырять одних и тех же надоевших мобов только потому, что с них идет больше опыта. Причем качалась в основном соло, потому что в пати чувствовала себя почти бесполезным придатком.



#35 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 00:29 AM

Ну, извини) может, дело в том, что мои интересы ограничены именно ПВЕ, и мне интересно выполнять квесты, даже дейлики не надоедают) и качалась я, не напрягаясь, не заставляла себя, стиснув зубы, ковырять одних и тех же надоевших мобов только потому, что с них идет больше опыта. Причем качалась в основном соло, потому что в пати чувствовала себя почти бесполезным придатком.

 

Да уж в пати, ты нужна полностью экипированная желательно помаксимуму, иначе зачем ты вообще там нужна.



#36 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 00:39 AM

Ну, извини) может, дело в том, что мои интересы ограничены именно ПВЕ, и мне интересно выполнять квесты, даже дейлики не надоедают) и качалась я, не напрягаясь, не заставляла себя, стиснув зубы, ковырять одних и тех же надоевших мобов только потому, что с них идет больше опыта. Причем качалась в основном соло, потому что в пати чувствовала себя почти бесполезным придатком.

Вот в том то и дело,что у каждого персонажа есть роль в пати,а у сина ее не стало,пве это конечно хорошо,но большинство игроков все же исключительно для пвп тратят свое время,нервы и деньги.Син кроме своего мизер контроля фиром ничего группе дать не может,лучшим дамагером он перестал быть,бафа группе не дает,вот это и напрягает,что персонаж ориентированый исключительно под пвп стал в нем так же бесполезен как и в пве контенте:)



#37 TheXfiles

TheXfiles

    Тесла [Энигма] [ГМ]

  • Пользователи
  • 1074 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 07:10 AM

Не соглашусь. Син в пвп очень даже ничего. Есть проблемы с дамагом и т.д. Но им играть можно и нужно.

#38 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 10:40 AM

Не соглашусь. Син в пвп очень даже ничего. Есть проблемы с дамагом и т.д. Но им играть можно и нужно.

Можно,но на сина это уже не похоже,его отвратительсность в пве компенсировалась интерсной игрой в пвп,можно было бегать самому не расчитывая на помощь,сейчас же равноодетого сам на сам син мало кого может вытянуть,карты крови порезали наш дамаг кординально,а кроме дамага у сина ничего и небыло никогда,лично меня напрягает такая ситуация:)



#39 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 10:51 AM

Я лично пересел на чк и нисколько не жалею,не нужно печататься и точиться под фул +10 и оранжить все печати,персонаж полностью самодостаточен как в пвп так и в пве не намного хуже волшебника,не нужно ловить 2 светляка как на сине,манна заливается в любой момент и практически бесконечна,сином же без двух светляков минимум фиолет играть просто отвратительно,весь лут с фарма в таком случае идет на банки энергии которые пить приходится каждые 2 минуты:)да и в пвп при заточке +6 синих рандомных печатях и паре карт крови я отлично справляюсь с синами своего уровня намного лучше одетыми,спокойно прохиливаю потрошитель,даже сбивать его просто ни к чему,передамажить мой отхил не получается даже им,уит просто смешной мало кто даже половину хп может им снять,первый же контроль для сина оказывается последним,жалею что раньше не пересел на другой персонаж:)Хотя буду надеяться что сина поднимут с колен когда нибудь:)



#40 Леарджини

Леарджини
  • Пользователи
  • 170 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 11:13 AM

С синами все норм. Если ктото плачет что не может как в см сложить кого угодно за уит+детокс или хилиться как волш пусть губу закатает. Очередной ОП класс разрабам не нужен. А то, что дамаг просел из за кк компенсировалось с лихвой масс имбафиром с откатом в 5 сек.

ps

хилка рога лучше чем у сина? лол что )


Сообщение отредактировал Леарджини, 07 November 2013 - 11:14 AM.


#41 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 11:39 AM

С синами все норм. Если ктото плачет что не может как в см сложить кого угодно за уит+детокс или хилиться как волш пусть губу закатает. Очередной ОП класс разрабам не нужен. А то, что дамаг просел из за кк компенсировалось с лихвой масс имбафиром с откатом в 5 сек.

ps

хилка рога лучше чем у сина? лол что )

В отличие от сина у рога отхил в любой момент когда имеется хитрость,сину же нужно быть отравленым или отравить,а отравить цель можно только добравшись до нее,а добраться до цели начинающей атаку с 20 метров не так то просто :)кроме фира син не имеет никакой пользы в пати,дамаг и выживаемость лучше как у рога так и у снипа,так что син в пати берется в последнюю очередь...



Именно поэтому я разочаровался в этом классе,разработчики делают многое для актуализации и выгодности игры в пати,вот только син этим группам нужен как собаке пятая лапа:)


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 07 November 2013 - 11:37 AM.


#42 Леарджини

Леарджини
  • Пользователи
  • 170 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 13:21 PM

В 1 на 1 син хилится не хуже рога за счет того что яд наложен на врага всегда, в масс замесе если рога взяли в ассист он склевается, а син может успеть хильнуться разок и тем самым дождаться пока его начнут сапортить. Так что все норм. Рог имеет преимущество в хиле только если он постоянно в тылу и подбегает к  "фронту" исключительно ради фира. Но такая игра не всем по душе да и выгодно так делать пожалуй только на арконе (1 раз/неделя) или варах (которые все тухлее с каждым днем). 



#43 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 13:43 PM

ну дак син то сейчас и выполняет исключительно роль фиряльщика тылового,вылазки на передний фронт возможны только под сапортом волша иначе хилиться син не сможет так как чтобы кого то отравить нужно вклиниться в замес,что в свою очеред заканчивается фейлом после первых же пары тычков,так как даже фаер и хаос болты сейчас летают сапоставимые нынешнему уиту сина,а при его защите никакой резист от гуманов не дает ему прожить под фокусом больше пары секунд без сапорта :)



А в 1на1 син проигрывает практически любому равно одетому классу из-за невозможности передамажить отхил своим мизерным уроном,даже чк с рандомными печатями и точкой +6 но при картах крови просто не будет сбивать потрошитель ведь прохиливается урон от него с одной кнопки практически моментально,а уит с атакой в 1500 будет вылитать с крита максимум на 6-7к что тоже ниочем,ведь хаос болт такого чк будет 4-7к что сопоставимо уиту вот только уит в немалом откате а болты отката не имеют :)Это то как выглядят щас бои сина фул одетого и пропечатаного против средне одетых волшеобразных,с равноодетыми шансов практически нет никаких,ни руки ни деньги не помогут при таком дисбалансе:)


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 07 November 2013 - 13:45 PM.


#44 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 17:15 PM

ну дак син то сейчас и выполняет исключительно роль фиряльщика тылового,вылазки на передний фронт возможны только под сапортом волша иначе хилиться син не сможет так как чтобы кого то отравить нужно вклиниться в замес,что в свою очеред заканчивается фейлом после первых же пары тычков,так как даже фаер и хаос болты сейчас летают сапоставимые нынешнему уиту сина,а при его защите никакой резист от гуманов не дает ему прожить под фокусом больше пары секунд без сапорта :)



А в 1на1 син проигрывает практически любому равно одетому классу из-за невозможности передамажить отхил своим мизерным уроном,даже чк с рандомными печатями и точкой +6 но при картах крови просто не будет сбивать потрошитель ведь прохиливается урон от него с одной кнопки практически моментально,а уит с атакой в 1500 будет вылитать с крита максимум на 6-7к что тоже ниочем,ведь хаос болт такого чк будет 4-7к что сопоставимо уиту вот только уит в немалом откате а болты отката не имеют :)Это то как выглядят щас бои сина фул одетого и пропечатаного против средне одетых волшеобразных,с равноодетыми шансов практически нет никаких,ни руки ни деньги не помогут при таком дисбалансе :)

Все верно, хаус болты прилетяющие по 8к в перса с 48% брони и 46% резиста от людей в то время как ты с мега ирексами такой урон и уитом не вкатываеш в того же ЧК - это безусловно эпик фейл.

 

В масс замесе лично меня берут просто по привычке и наверно потому, что я самый дорого одетый перс в клане, хотя пользы от рога одетого в 10 раз дешевле моего сина гораздо больше.

 

 

В ПвП 1 на 1 зачастую с хуже одетым противником без аквы просто не пережить атаку - это ТР шотящие мои 19к ХП с прорыва или ЧК держащие практически в вечном контроле и вливающие по 8к хаус стрелами и по 12к взрывом и конечно же осколок хауса лишает сина сразу половины скилов из-за не возможности юзать инвиз, а тот же взрыв или пожиратель магии (или как он там) снимает с тебя единственный твой баф лишая тебя еще и сразу проф преимущества в увороте и получая его сам, т.е. син остается без уворота, без половины скилов, без потрошителя из-за прерывания его любым тычком - остается выпад, когти, раскол брони, кровавый удар, а эти скилы не демажат, а только служат для набора хитрости по сути - вот и как бы и все син нервно курит и не важно что он одет с ног до головы в босс карты и не важно, что цена такого сина в 20-50 раз превышает цену противника.


Сообщение отредактировал MonkDead, 07 November 2013 - 17:26 PM.


#45 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 21:03 PM

Все верно, хаус болты прилетяющие по 8к в перса с 48% брони и 46% резиста от людей в то время как ты с мега ирексами такой урон и уитом не вкатываеш в того же ЧК - это безусловно эпик фейл.

 

В масс замесе лично меня берут просто по привычке и наверно потому, что я самый дорого одетый перс в клане, хотя пользы от рога одетого в 10 раз дешевле моего сина гораздо больше.

 

 

В ПвП 1 на 1 зачастую с хуже одетым противником без аквы просто не пережить атаку - это ТР шотящие мои 19к ХП с прорыва или ЧК держащие практически в вечном контроле и вливающие по 8к хаус стрелами и по 12к взрывом и конечно же осколок хауса лишает сина сразу половины скилов из-за не возможности юзать инвиз, а тот же взрыв или пожиратель магии (или как он там) снимает с тебя единственный твой баф лишая тебя еще и сразу проф преимущества в увороте и получая его сам, т.е. син остается без уворота, без половины скилов, без потрошителя из-за прерывания его любым тычком - остается выпад, когти, раскол брони, кровавый удар, а эти скилы не демажат, а только служат для набора хитрости по сути - вот и как бы и все син нервно курит и не важно что он одет с ног до головы в босс карты и не важно, что цена такого сина в 20-50 раз превышает цену противника.

Ну как видишь волшеподобные считают такого воина без меча вполне сбалансированым:)И то,что он не вывозит практически ни один класс это по их мнению нормально,они настрадались от ваншотов,теперь страдают от них сины,хотя не понятно почему политика ухода от ваншотов затронула только уит сина и сделала его самого ваншотным,месть волшей за мучения в прошлом :Zhuzha smile:



#46 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 21:41 PM

Ну как видишь волшеподобные считают такого воина без меча вполне сбалансированым :)И то,что он не вывозит практически ни один класс это по их мнению нормально,они настрадались от ваншотов,теперь страдают от них сины,хотя не понятно почему политика ухода от ваншотов затронула только уит сина и сделала его самого ваншотным,месть волшей за мучения в прошлом :Zhuzha smile:

 

Угу, сейчас на арене на вероне сколько не хожу, так варианты противников практически одни и теже:

1. Маг + Маг и левый третий...

2. Маг + Чк и левый третий....

3. Чк + Чк и левый третий....

4. Маг + Чк + Чк

5. Маг + разбой кто то третий...

---

Первые 4 были вот только сегодня, а первые 3 варианта стабильно по нескольку раз каждый день.

---

Что бы встретить на арене, креста, или ханта это я не знаю что должно случиться, даже теры стали исчезать. Они вроде есть только почему то одни и теже 10-ть человек. Зато магопроизводных пол столицы бегает, рогов меньше, качать то никто не хочет, долго и денег много нужно...А взять магообразного значит (нет донату, аля паровоз локации и голда рекой) в общем все что нужно детям, кричащим (я такой рукастый держу сразу 3-х противников, а ты дно, хоть и лучше меня одет) :)


Сообщение отредактировал Хашашин, 07 November 2013 - 21:42 PM.


#47 Кавалар

Кавалар

    per aspera ad astra

  • Пользователи
  • 544 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 23:32 PM

С одетыми магами сейчас ничего не поделаешь - никак не продамажить, а с тебя все бафы снимают и твои шансы на выживание становятся ниже среднего.

Но болты по 8к и хлоп на 12к это трололо, нету таких уронов по одетым персам.



#48 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 07 November 2013 - 23:44 PM

Угу, сейчас на арене на вероне сколько не хожу, так варианты противников практически одни и теже:

1. Маг + Маг и левый третий...

2. Маг + Чк и левый третий....

3. Чк + Чк и левый третий....

4. Маг + Чк + Чк

5. Маг + разбой кто то третий...

---

Первые 4 были вот только сегодня, а первые 3 варианта стабильно по нескольку раз каждый день.

---

Что бы встретить на арене, креста, или ханта это я не знаю что должно случиться, даже теры стали исчезать. Они вроде есть только почему то одни и теже 10-ть человек. Зато магопроизводных пол столицы бегает, рогов меньше, качать то никто не хочет, долго и денег много нужно...А взять магообразного значит (нет донату, аля паровоз локации и голда рекой) в общем все что нужно детям, кричащим (я такой рукастый держу сразу 3-х противников, а ты дно, хоть и лучше меня одет) :)

На Энигме та же ситуация :)если раньше каждый третий игрок на фонтане был снайпером то сейчас и их то увидить сложно,одни волши и чк :Zhuzha smile: Многие мои друзья поддались тенденции и пересели на волшей.Мне как то не по кайфу два этих класса волш и чк,но и я на чк пересел,а че делать если хочется нормально играть,а не прыгать в инвиз при виде пары терранов или падать от внезапных 5-10 попаданий подряд от пары тортов,да и выбить что-то полезное с паровоза больше шансов чем тыкая сином мобов по одному,раньше убогость сина компенсировалась достойным пвп,сейчас и эту вкусняшку у него забрали,играть им смысла не вижу.Он стал вызывать отвращение :)



С одетыми магами сейчас ничего не поделаешь - никак не продамажить, а с тебя все бафы снимают и твои шансы на выживание становятся ниже среднего.

Но болты по 8к и хлоп на 12к это трололо, нету таких уронов по одетым персам.

Трололо говоришь :)ну вот тебе пример :)Я син точка +9 печати все по стандарту оранж и пара фиолеток а мой корефан играет чк +7 заточка весь в крови как и я,дак вот я ему уитом с атакой 1500 бью 6.5к а он мне болтом с крита 8.3к вот и вся арифметика,просто у сина самый низкий в игре показатель защиты и толку от точки на 9 или 10 мало,те крохи что добавятся в резист ничего существенно не изменят :)



И кстати поиграв чк я просто выпадаю с того что каждый пятый болт у меня вылетает критом и это при шансе крита 12% :Zhuzha smile: на сине шанс крита 84% и каждый третий уит не критует а когти и прочая хрень для набора хитрости по 3-5 ходов подряд не критуют и крайне часто:)


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 07 November 2013 - 23:41 PM.


#49 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 06:03 AM

На Энигме та же ситуация :)если раньше каждый третий игрок на фонтане был снайпером то сейчас и их то увидить сложно,одни волши и чк :Zhuzha smile: Многие мои друзья поддались тенденции и пересели на волшей.Мне как то не по кайфу два этих класса волш и чк,но и я на чк пересел,а че делать если хочется нормально играть,а не прыгать в инвиз при виде пары терранов или падать от внезапных 5-10 попаданий подряд от пары тортов,да и выбить что-то полезное с паровоза больше шансов чем тыкая сином мобов по одному,раньше убогость сина компенсировалась достойным пвп,сейчас и эту вкусняшку у него забрали,играть им смысла не вижу.Он стал вызывать отвращение :)



Трололо говоришь :)ну вот тебе пример :)Я син точка +9 печати все по стандарту оранж и пара фиолеток а мой корефан играет чк +7 заточка весь в крови как и я,дак вот я ему уитом с атакой 1500 бью 6.5к а он мне болтом с крита 8.3к вот и вся арифметика,просто у сина самый низкий в игре показатель защиты и толку от точки на 9 или 10 мало,те крохи что добавятся в резист ничего существенно не изменят :)



И кстати поиграв чк я просто выпадаю с того что каждый пятый болт у меня вылетает критом и это при шансе крита 12% :Zhuzha smile: на сине шанс крита 84% и каждый третий уит не критует а когти и прочая хрень для набора хитрости по 3-5 ходов подряд не критуют и крайне часто :)

А кстати про шанс крита я тоже угораю :) на сине 80% и да каждый 3 уит не крит, половина потрошителя не крит и да есть волш с 20% шанса крита 6 из 10 болтов критуют - сколько не страдал тестами так и не понял, что за фигня. Есть только одно предположение, что печати на шанс крита не пашут, т.к. на волше весь шанс крита удачей разогнан, а на сине приимущественно картами и печатями.

 

 

Про стрелу хауса - под руной хауса вообще выходит, что 1 стрела сносит 8+4к, т.е. 1 стрела+взрыв убивает максимально одетого сина. Кстати у меня есть и второй волш критовик и им поставлен рекорд урона фаер болта в чучело в 37к всего с копеешных палачей, УиТом с мега ирексами такого не добиться.

 

Вот вам сравнение цены и эффективности катар +10 с мега ирексами общей ценой в 1ккк(милиард), против накопителя гнева +7 с 3 палачами общей ценой 30-максимум 50кк и то из-за печати  :) - 20 кратная разница в цене и при меньшей эффективности.


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 November 2013 - 06:16 AM.


#50 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 06:08 AM

Что бы встретить на арене, креста, или ханта это я не знаю что должно случиться, даже теры стали исчезать. Они вроде есть только почему то одни и теже 10-ть человек. Зато магопроизводных пол столицы бегает, рогов меньше, качать то никто не хочет, долго и денег много нужно...А взять магообразного значит (нет донату, аля паровоз локации и голда рекой) в общем все что нужно детям, кричащим (я такой рукастый держу сразу 3-х противников, а ты дно, хоть и лучше меня одет)

 

Кстати я по никово знаю всех ТР, синов и хантов на вероне - потому, что их действительно по пальцам можно пересчитать, а вот магов и снайпов такое количество, ну вообщем все остальные :)


Сообщение отредактировал MonkDead, 08 November 2013 - 06:09 AM.


#51 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 08:39 AM

Ребят, а может все дело в том, что вы хотите от Сина не того, что он может вам дать?

 

Играю рогой, играю со щитом, без фирялки и резни -- кого не спроси все скажут, что этим играть невозможно. И вот до сих пор не могут понять как такое беззубое и бесполезное существо уже на 56лвл делало тров 60х. А маги убивают его чаще всего только зеркалом(пойло нонстоп же).

 

Я это тут пишу не для того, чтобы похвастаться, а чтобы Сины отошли от шаблонного билдостроения, взяли другие таланты под другую тактику. Например, возьмите война-тень вместо усиления детокса. Если врагу придется за вамигоняться, вам и лечиться-то не надо.

 

Короче, не нубите, господа. Ищите выход, приспосабливайтесь, ибо вор-критовик -- стагнация, а следом и деградация.



#52 GenaPr

GenaPr

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Пользователи
  • 1096 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 09:27 AM

а актуален ли син сейчас в масс замесах

 

При сапорте актуален. Однако рог лучше.

 

снайпер полностью заменил ассасина как в плане дамага,так и в выживаемости,

 

Спорно, тоже нужен сапорт ему.

 

 

мне не понятно для чего он стал нужен,ведь в данное время он не способен вытянуть практически любого равно одетого игрока любого класса в игре

 

С "фиксом" инвиза син перестал выполнять свою основную функцию: разуплотнять раков в пещерах и вызывать тонны батхерта. При этом не попадаясь более сильным (изначально) противникам. Что печалит.

 

 

о массухах говорить вообще не приходится,в чем его смысл на данный момент

 

В массухах как раз более менее, если есть саппорт. Но зачем нужен син, если есть рог?



 

Я это тут пишу не для того, чтобы похвастаться, а чтобы Сины отошли от шаблонного билдостроения, взяли другие таланты под другую тактику

 

Там тяжко на самом деле tot. Даже у рога получше дела обстоят с этим.  :(

 

Роги могут быть танками, сины нет. Там разгон дамага, уворота и единственный (!) контроль иначе полный трешь.


Сообщение отредактировал GenaPr, 08 November 2013 - 09:33 AM.


#53 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 09:57 AM

Ребят, а может все дело в том, что вы хотите от Сина не того, что он может вам дать?

 

Играю рогой, играю со щитом, без фирялки и резни -- кого не спроси все скажут, что этим играть невозможно. И вот до сих пор не могут понять как такое беззубое и бесполезное существо уже на 56лвл делало тров 60х. А маги убивают его чаще всего только зеркалом(пойло нонстоп же).

 

Я это тут пишу не для того, чтобы похвастаться, а чтобы Сины отошли от шаблонного билдостроения, взяли другие таланты под другую тактику. Например, возьмите война-тень вместо усиления детокса. Если врагу придется за вамигоняться, вам и лечиться-то не надо.

 

Короче, не нубите, господа. Ищите выход, приспосабливайтесь, ибо вор-критовик -- стагнация, а следом и деградация.

У сина нет выбора в талантах и билде.Я играл и снайпом и волшиком пробовал и чк играю сейчас,у них в талантах все понятно,а у сина выбирая один вкусный талант приходится отказываться от не менее интересного таланта,уворото билд не актуален совершенно так как уворот сейчас практически бесполезен,танко билд так же не играбелен так как все равно не возможно сделать сину достойную защиту и лишние пара к хп ситуации не меняют,выбор у сина отсутствует.Исключительно крито билд и ничего более,в талантах тоже самое:)



#54 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 09:58 AM

Там тяжко на самом деле tot. Даже у рога получше дела обстоят с этим.  :(

 

Роги могут быть танками, сины нет. Там разгон дамага, уворота и единственный (!) контроль иначе полный трешь.

Да знаю, не один раз сливал каповых синов, когда те трюкача не успевали разогнать. Вата, лобовая атака и никакой тактики.

 

Но в отличии от роги син мобильник и его доты лучше, плюс есть хорошие дистанционные скиллы и таланты. Лично мне это говорит только том, что почти все Сины неправильно используются: нужно травить, слепить, контролить и вступать в рукопашку только чтобы добить.

 

Моему роготанку постоянно не хватает синовской мобильности. А вот когда с сином в пати то прям супертандем, син бегает, враг агрится на меня, потом попеременный контроль и неизбежный вин, причем фраг всегда забирает син.

 

В масс пвп, имхо, син вообще не должен по одной цели работать. Син, имхо, должен быть везде и как можно скорее. Поэтому у него два инвиза, поэтому у него уворот, поэтому у него яд. Тактика, подлость и добивание -- удел Сина. Тупой бой оставьте тупым рогам(скоро и до этих критовиков доберуться с нерфом).



#55 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 10:03 AM

Да знаю, не один раз сливал каповых синов, когда те трюкача не успевали разогнать. Вата, лобовая атака и никакой тактики.

 

Но в отличии от роги син мобильник и его доты лучше, плюс есть хорошие дистанционные скиллы и таланты. Лично мне это говорит только том, что почти все Сины неправильно используются: нужно травить, слепить, контролить и вступать в рукопашку только чтобы добить.

 

Моему роготанку постоянно не хватает синовской мобильности. А вот когда с сином в пати то прям супертандем, син бегает, враг агрится на меня, потом попеременный контроль и неизбежный вин, причем фраг всегда забирает син.

 

В масс пвп, имхо, син вообще не должен по одной цели работать. Син, имхо, должен быть везде и как можно скорее. Поэтому у него два инвиза, поэтому у него уворот, поэтому у него яд. Тактика, подлость и добивание -- удел Сина. Тупой бой оставьте тупым рогам(скоро и до этих критовиков доберуться с нерфом).

Ну как я и писал выше роль сина в масс замесах это бегать за спинами игроков своей пати и отбрасывать фир по кд:)только вот кидает он его с расстояния 10 метров,а нынешние волши и снайперы поголовно печатаются на дальность атаки,что в свою очеред еще и попадание повышает,так что сину нужен персональный волш хиляющий его непрерывно,грамотные игроки зафокусят сина в первую очередь так как слить его проще и быстрее чем танка и уж тем более волша:)



#56 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 10:09 AM

Лично меня такая ситуация не устраивает,син должен быть пвп игроком а не воином без меча,он отвратителен в пве,прокачать его сложнее в разы чем любой другой персонаж,он самый дорогой персонаж по сборке печатей и шмота.В итоге после внушительной нервотрепки с качем и внушетельных вложений мы получаем персонаж с единственно полезным в пати  3 секундным контролем и все.Я не считаю интересным такую игру бросать фирялку и думать как бы не упасть с любого тычка пытаясь добивать недобитков :Zhuzha smile: Сейчас играю чк хоть мне этот класс вообще не подходит,но пве им это сплошное удовольствие,да и в пвп он явно превосходит сина как в масс так и 1 на 1:)


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 08 November 2013 - 10:10 AM.


#57 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 10:12 AM

У сина нет выбора в талантах и билде.Я играл и снайпом и волшиком пробовал и чк играю сейчас,у них в талантах все понятно,а у сина выбирая один вкусный талант приходится отказываться от не менее интересного таланта,уворото билд не актуален совершенно так как уворот сейчас практически бесполезен,танко билд так же не играбелен так как все равно не возможно сделать сину достойную защиту и лишние пара к хп ситуации не меняют,выбор у сина отсутствует.Исключительно крито билд и ничего более,в талантах тоже самое :)

Слова не мальчика, но нуба! Сколько раз мне подобную же чушь, но про рогу втирали... Хотите критовать-- играйте за снипа со снипшотом. Син не одинокой воин, а дд-самоубийца, без пати дно, в пати главный милидд. Ваншотов нет? А они нужны? Какой смысл в ваншотах у персонажа, которому нет нужды атаковать в лоб? Вот мечникам, которые пробиваются сквозь других Мечников под полем вражеских магов сквозь огонь вражеских роландов ваншот прорыв необходим... А нафига Сину ваншот чтобы запилить снипа с мортирой? Нафига снипу ваншот, если мало все равно можно только патькой запинать? Син вообще не должен драться! Убивать, травить, контролить, но не драться. И для всего этого ему нужны мобильность, дамаг и уворот. Криты -- это блаж.



#58 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 10:37 AM

Слова не мальчика, но нуба! Сколько раз мне подобную же чушь, но про рогу втирали... Хотите критовать-- играйте за снипа со снипшотом. Син не одинокой воин, а дд-самоубийца, без пати дно, в пати главный милидд. Ваншотов нет? А они нужны? Какой смысл в ваншотах у персонажа, которому нет нужды атаковать в лоб? Вот мечникам, которые пробиваются сквозь других Мечников под полем вражеских магов сквозь огонь вражеских роландов ваншот прорыв необходим... А нафига Сину ваншот чтобы запилить снипа с мортирой? Нафига снипу ваншот, если мало все равно можно только патькой запинать? Син вообще не должен драться! Убивать, травить, контролить, но не драться. И для всего этого ему нужны мобильность, дамаг и уворот. Криты -- это блаж.

А кому нужен такой игрок то?!Что значит не должен драться???Син полностью заточен исключительно под пвп,в котором из-за карт крови и собственной картонности он стал бесполезен,насчет дд так снайпер и рог превосходят его в дамаге и при этом еще и в выживаемости,а значит более полезны для пати,ваншоты не нужны ясен пень,но если син не ваншотит он падает,и почему игрок  исключительно негодный в пве должен быть таким и в пвп?Откуда мнение что танк должен ваншотить?Получается танк имеет и защиту и дамаг и возможность ваншота по кд,снайпер имеет и дамаг и выживаемость и возможность ваншота,волшеобразные имеют и дамаг и контроль и самую лучшую выживаемость,син не имеет ничего из этого,в чем его роль то тогда?



#59 САБОТАЖ

САБОТАЖ
  • Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 10:55 AM

Слова не мальчика, но нуба! Сколько раз мне подобную же чушь, но про рогу втирали... Хотите критовать-- играйте за снипа со снипшотом. Син не одинокой воин, а дд-самоубийца, без пати дно, в пати главный милидд. Ваншотов нет? А они нужны? Какой смысл в ваншотах у персонажа, которому нет нужды атаковать в лоб? Вот мечникам, которые пробиваются сквозь других Мечников под полем вражеских магов сквозь огонь вражеских роландов ваншот прорыв необходим... А нафига Сину ваншот чтобы запилить снипа с мортирой? Нафига снипу ваншот, если мало все равно можно только патькой запинать? Син вообще не должен драться! Убивать, травить, контролить, но не драться. И для всего этого ему нужны мобильность, дамаг и уворот. Криты -- это блаж.

А насчет критов это вообще ты о чем?Если продоначеные сины своим единственным дамажащим скилом уитом выбивают нынешним любителям крови с крита 3-8к хп в тушку 20к и более хп то,что будет с сином без крита,как он убивать то будет :Zhuzha smile: таким сином только с росинками бороться... :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал САБОТАЖ, 08 November 2013 - 10:56 AM.


#60 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 08 November 2013 - 11:13 AM

А нафига Сину ваншот чтобы запилить снипа с мортирой?

но если син не ваншотит он падает,

Например, возьмите война-тень вместо усиления детокса

талант действительно интересный, но смотри : терять 30% отхила учитывая как он иногда спасает - страшно,  так же дистанции работы теневого не хватит чтоб уйти от любого ренж стана, да и просто атаки которая не даст сделать скачок. талант был бы превосходен, если бы была так же возможность использоваться преследование на союзные цели, для выхода из тыла врага обратно в свой кемп.

P.S. запилите нам возможность носить щит для свитча под бурсты в нас, и тару введите ;D хотя бы просто щит, так и быть ;)

Лично мне это говорит только том, что почти все Сины неправильно используются: нужно травить, слепить, контролить и вступать в рукопашку только чтобы добить.

с другими синами иногда бывает весело, когда настроение хорошее,  дома с удобного кресла, убивать вобще не используя удары ;) ни стака трюкача ;) да и в принципе про постоянное раздавние контроля во все стороны всё верно, всем контроля посаны! но проблема в том что того же снайпера инжинера слепить и травить на расстоянии просто самоубийство ;)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей