Перейти к содержимому


Фотография

Нащет "у ассасинов убитая проффесия"


  • Закрытая тема Тема закрыта
156 ответов в этой теме

#31 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 25 September 2013 - 08:25 AM

тут не в дебафе дело как в таковом, а в в том, что противнику остаётся лишь автоатака и то, ближняя, большинство же скилов просто отключаются.

я с таким же успехом могу про ослепляющую гранату сказать - целевые мажут, остается только аое

 

в любом случае - держите свой уворот и потрошитель и не нойте :Zhuzha smile:

а то пойдете так по стопам монкдэда :D

у разбоя из дамажного - только двойной и то - тот проигрывает даже дефолтному потрошу по дамагу


Сообщение отредактировал mechanaut, 25 September 2013 - 08:25 AM.


#32 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 25 September 2013 - 09:11 AM

я с таким же успехом могу про ослепляющую гранату сказать - целевые мажут, остается только аое

Вы правы.

Тогда: 

 

 

1. Ледняка - есть у Сина и Рога.

2. Фир - есть у Сина и Рога с небольшой поправкой (Роге юзать фир профитнее, Сину нужно через макрос, но все это не так профитно).

 

3. Сеть - есть Роги у Сина нет.

4. Стан - есть у Роги у Сина нет.

5. Пинок - есть у Роги у Сина нет.

 

6. Ослепляющая бомба - есть Сина у Роги нет (это все чем может похвастаться Син. Лол)

 

в любом случае - держите свой уворот и потрошитель и не нойте
а то пойдете так по стопам монкдэда
у разбоя из дамажного - только двойной и то - тот проигрывает даже дефолтному потрошу по дамагу

 

Вы пишите про уворот?) Который порезали в новой механике, +успешно контролируются другими классами (Мечники, Воры), или банально игнорируют (Маги, Стрелки)

Потрошитель?) Который могут прервать все классы, странно только, что снайперы перестали отталкивать прикладом, а хантеры не могут отпрыгнуть (ранше они могли выпригивать из копкана, могли бы оставить эту фишку)



#33 SoulBreakDOG

SoulBreakDOG

    Нуб-Человек не знающий смысла, умения играть за класс/игру. © 69

  • Пользователи
  • 436 Сообщений:

Отправлено 25 September 2013 - 11:41 AM

Потрошитель?) Который могут прервать все классы, странно только, что снайперы перестали отталкивать прикладом, а хантеры не могут отпрыгнуть (ранше они могли выпригивать из копкана, могли бы оставить эту фишку)

у снайперов под это дело ещё стан мина есть, и свой стан :Start_rocinka:

у разбоя из дамажного - только двойной и то - тот проигрывает даже дефолтному потрошу по дамагу

ну для начала у вас есть как минимум уит, которому наш проигрывает, и

я с таким же успехом могу про ослепляющую гранату сказать - целевые мажут, остается только аое

по цели в стане ничего не мажет, не так ли :captain: 



#34 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 25 September 2013 - 11:41 AM

Который порезали в новой механике,

сколько у сина талантов и скиллов на уворот, которых нету у разбоя? -_-

+ рога без уворота больше потерял, чем син... у роги проныра(15)+трюкач(20 по 2)+ослепление(-15 попадания при уходе в инвиз в 5 метрах)+костер с талантом "едкий дым" (-15 попадания который сносят быстрее, чем тот успеет похилить)... чистого уворота 55 и -30 попадания (предположим, что враг - идиот и не сносит костер)

у сина призрачный облик(+15)+проныра(+15)+парирование(+10)+трюкач(20 по 2)+ослепление(-15 попадания в радиусе 5 метров).. итого 80 уворота и -15 попадания... хотя, чего тебе обьяснять? сам все знаешь http://www.royalques...ndpost&p=678253

Рога без уворота пострадал больше всего. в см бы без уворота он мог бы иметь изюминку..а теперь тр сам может собрать себе стан, ледянку и на закуску с 5 скиллов еще один стан повесить

Еще бы потрошитель не сбивался -_- и ханты говорят, что во время потроша отскок не работает

И инвиз вам порезали - потому что доигрались, если бы вынормально на аренах играли, без всяких "берите стрелков на арену" - все было хорошо...

Ну и + у синов есть аналог сетки - "нестерпимая боль"... сетка охлаждается 30 секунд и окапывает на 5 секунд, а нестерпимка может до бесконечности окапывать, пока криты вылетают

 

 

по цели в стане ничего не мажет, не так ли

что бы цель попала в оглушение - по ней надо сначала попасть, не так ли? :captain:

Сину разогнать уворот выше 200 - ничего не стоит (260 без печатей и карт)

что бы разбою попадать (да и не только разбою) надо разоряться на печати и карты на попадание


Сообщение отредактировал mechanaut, 25 September 2013 - 11:54 AM.

  • Invisibl сказали "Спасибо!"

#35 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 25 September 2013 - 12:24 PM

что бы разбою попадать (да и не только разбою) надо разоряться на печати и карты на попадание

 

Сину, как ни странно, тоже  :Zhuzha tongue:



#36 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 25 September 2013 - 12:28 PM

Сину, как ни странно, тоже

когда по тебе попадает 50% атак, которые ты выхиливаешь - ты можешь и с дефолтной точкой воевать...

рога-автоатакер в см мог забить на точность вкачав её всего на 80, компенсриуя это скоростью атаки и уворотом



#37 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 25 September 2013 - 12:41 PM

когда по тебе попадает 50% атак, которые ты выхиливаешь - ты можешь и с дефолтной точкой воевать...

рога-автоатакер в см мог забить на точность вкачав её всего на 80, компенсриуя это скоростью атаки и уворотом

 

С дефолтной - никак, этого даже мобы не прощают.

И на самом-то деле, синам и рогам считаться незачем. НМ одинаково изуродовала и тех, и тех.



#38 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 07:58 AM

сколько у сина талантов и скиллов на уворот, которых нету у разбоя?
+ рога без уворота больше потерял, чем син... у роги проныра(15)+трюкач(20 по 2)+ослепление(-15 попадания при уходе в инвиз в 5 метрах)+костер с талантом "едкий дым" (-15 попадания который сносят быстрее, чем тот успеет похилить)... чистого уворота 55 и -30 попадания (предположим, что враг - идиот и не сносит костер)
у сина призрачный облик(+15)+проныра(+15)+парирование(+10)+трюкач(20 по 2)+ослепление(-15 попадания в радиусе 5 метров).. итого 80 уворота и -15 попадания... хотя, чего тебе обьяснять? сам все знаешь http://www.royalques...ndpost&p=678253
Рога без уворота пострадал больше всего. в см бы без уворота он мог бы иметь изюминку..а теперь тр сам может собрать себе стан, ледянку и на закуску с 5 скиллов еще один стан повесить
Еще бы потрошитель не сбивался и ханты говорят, что во время потроша отскок не работает
И инвиз вам порезали - потому что доигрались, если бы вынормально на аренах играли, без всяких "берите стрелков на арену" - все было хорошо...
Ну и + у синов есть аналог сетки - "нестерпимая боль"... сетка охлаждается 30 секунд и окапывает на 5 секунд, а нестерпимка может до бесконечности окапывать, пока криты вылетают

 

Может тогда махнемся не глядя?) Вам уворот, мне контроль рога.



#39 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 09:37 AM

и дамаг синов тоже рогам. Но все это фигня полная. Что бы слить волша нужен контроль от двух рог и дамаг от Сина или всего один хороший снип... Баланс-с! Почему все считаю Роговский пинок контролем, а волшевские поле и стенку нет? Ведь они мало того, что могут приклеить персонажа к себе, так еще и не позволяют применять по волшу скиллы! А их откат? Да волш их дважды поставит, пока пинок откатится. Что характерно, волшам на пинок плевать, никаких скиллов он им не вырубает( синам с их уворотам тоже вообще-то). У роги контроля много? Да если бы не глубокая заморозка и хаос бомба этот контроль никто бы и не замечал. Но хаосбомба и глубокая заморозка доступны и синам! Поэтому по абсолютному и работающему контролю Сины с рогами равны. Единственные кто во всем этом балагене проигрывают: мечники -- они вообще от всех огребают и могут надеятся только на редкий ваншот с прорыва.



#40 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 09:45 AM

и дамаг синов тоже рогам. Но все это фигня полная. Что бы слить волша нужен контроль от двух рог и дамаг от Сина или всего один хороший снип... Баланс-с! Почему все считаю Роговский пинок контролем, а волшевские поле и стенку нет? Ведь они мало того, что могут приклеить персонажа к себе, так еще и не позволяют применять по волшу скиллы! А их откат? Да волш их дважды поставит, пока пинок откатится. Что характерно, волшам на пинок плевать, никаких скиллов он им не вырубает( синам с их уворотам тоже вообще-то). У роги контроля много? Да если бы не глубокая заморозка и хаос бомба этот контроль никто бы и не замечал. Но хаосбомба и глубокая заморозка доступны и синам! Поэтому по абсолютному и работающему контролю Сины с рогами равны. Единственные кто во всем этом балагене проигрывают: мечники -- они вообще от всех огребают и могут надеятся только на редкий ваншот с прорыва.

+100500


  • Invisibl сказали "Спасибо!"

#41 KiBorG113

KiBorG113

    Гельтруда

  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 20:49 PM

пугает, то, что единственная фишка синов стала как у разбоев, да еще и чк ее дали((((



#42 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 22:26 PM

Хз. Все сины, которых видел в игре -- совершенно некомандные игроки. Кого ни возьми -- единственный звезда-дамагер в пати, даже если вся пати из одних синов и состоит.

У синов есть возможности, которые они не используют(у рог такие же косяки). Что мешает вкачать темницу теней + глаз теней и работать парой? Выбирают цель пожирнее, главного танка, которого люто хиляют вражинские волши, утаскивают в темницу теней и пилят вдвоем, не? Слишком сложно? =_=



#43 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 26 September 2013 - 23:27 PM

Кстати Снайпы могут со своим Глазом помогать убивать одиночные цели Синам с Темницей с помощью своего глаза.



#44 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 27 September 2013 - 06:25 AM

Хз. Все сины, которых видел в игре -- совершенно некомандные игроки. Кого ни возьми -- единственный звезда-дамагер в пати, даже если вся пати из одних синов и состоит.
У синов есть возможности, которые они не используют(у рог такие же косяки). Что мешает вкачать темницу теней + глаз теней и работать парой? Выбирают цель пожирнее, главного танка, которого люто хиляют вражинские волши, утаскивают в темницу теней и пилят вдвоем, не? Слишком сложно? =_=

 

 

Вся проблема таланта "темница теней", что он бесполезен, когда рядом стрелок.

Пробовала пользоваться талантом "Глаз Теней", обнаружение 5 метров. Похож на слепого крота х3 

 

 

Порой мне кажется, что даже сами разработчики боятся Ассасинов, и поэтому так "пошутили" над нами. 

Дали бесполезные таланты, +3 ни кому не нужных Ультов. Баланс) 



#45 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 27 September 2013 - 06:38 AM

Вся проблема таланта "темница теней", что он бесполезен, когда рядом стрелок.

Пробовала пользоваться талантом "Глаз Теней", обнаружение 5 метров. Похож на слепого крота х3 

 

 

Порой мне кажется, что даже сами разработчики боятся Ассасинов, и поэтому так "пошутили" над нами. 

Дали бесполезные таланты, +3 ни кому не нужных Ультов. Баланс) 

5м -- это очень подходит для ледянки или фирялки. А если уж в толпе, то подавно. 

И таргет темница не сбивает, если рядом вражеский снип?



#46 Feomatar

Feomatar

    ВолшоЧекаТР | Гранас.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 27 September 2013 - 06:39 AM

Вся проблема таланта "темница теней", что он бесполезен

В массПвП его пользу сложно недооценить.

#47 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 27 September 2013 - 08:26 AM

Хз. Все сины, которых видел в игре -- совершенно некомандные игроки. Кого ни возьми -- единственный звезда-дамагер в пати, даже если вся пати из одних синов и состоит.

У синов есть возможности, которые они не используют(у рог такие же косяки). Что мешает вкачать темницу теней + глаз теней и работать парой? Выбирают цель пожирнее, главного танка, которого люто хиляют вражинские волши, утаскивают в темницу теней и пилят вдвоем, не? Слишком сложно? =_=

Чтоб выбрать темницу теней это нужно отказаться от кучи полезных талантов и вкачать кучу бесполезных, а дамажить то как потом будут?



#48 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 27 September 2013 - 09:59 AM

Чтоб выбрать темницу теней это нужно отказаться от кучи полезных талантов и вкачать кучу бесполезных, а дамажить то как потом будут?

Дамажить можно сильно, а можно эффективно. Большинство синов предпочитают дамажить сильно. А потом когда их под орех разделывают те кто дамажат эффективно начинают вайнить, что профа убита и надо спать синов.



#49 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 27 September 2013 - 10:19 AM

Да и не драматизируй про ненужные таланты. Коварство вкачивают минимум на половину из-за трюкача и парирования, ибо уворот. Чего ты такаго супердамажного там на 3таланта набрать хочешь? Да и вообще! Син не тр -- ему есть из чего выбирать! Это у тр нет игры без ледяного удара, а у синов есть куда таланты перекинуть. Ведь можно же из унылого дамагера сделать гаранта победы, этакого ниндзю, который сеет хаос на поле боя и остается недосягаем для врагов.



#50 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 27 September 2013 - 13:16 PM

играю я тут около года точно

Регистрация: 02 мая 2013



 

вы не играли разбойником и еще не знаете, что такое дно класс

рог дно?  :slow_facepalm:  поиграй крестом/хантом.


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 27 September 2013 - 13:17 PM.


#51 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 27 September 2013 - 13:32 PM

рог дно? :slow_facepalm: поиграй крестом/хантом.

Есть твинки и креста и ханта. Все руки не доходят. Обычно я обожаю в играх играть дно классами, чтобы был смысл вайна на форумах. Мне пока и роги хватает. Скорее всего перейду на креста, если приспичит. Хант все таки ренж класс. Я к такой халяве не привык.



#52 totktovas

totktovas

    Гранас, танкующий рогач

  • Пользователи
  • 1039 Сообщений:

Отправлено 27 September 2013 - 14:34 PM

Есть твинки и креста и ханта. Все руки не доходят. Обычно я обожаю в играх играть дно классами, чтобы был смысл вайна на форумах. Мне пока и роги хватает. Скорее всего перейду на креста, если приспичит. Хант все таки ренж класс. Я к такой халяве не привык.

Сделай Ханта в волкобилде: автоатака в упор и из скилов только перевязка и ловушки.=)))



#53 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 27 September 2013 - 15:15 PM

Мечника дешевле одевать. Копить на сапоги для ханта с печатью на скорость бега в лом.

А, только сейчас дошло, что волк вблизи же бьет) Ну не знаю)

Так волк же не для битья. Им в догоняшки только играть.  Облик волка - отбежать - переаязка - облик человека - продолжить атаку.


Сообщение отредактировал Alex93, 27 September 2013 - 15:18 PM.


#54 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 27 September 2013 - 15:19 PM

А, только сейчас дошло, что волк вблизи же бьет) Ну не знаю)

 

Ну да, волки же настолько слабы, что целые пати на ПБ танчат в одно лицо. Без сарказма.



#55 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 27 September 2013 - 15:22 PM

Стальная защита мечника, только бесконечно и возможность бегать. А бомбожуж точно в форме волка не вызвать?

Посмотрел, могут. Помню одну дуэль, когда я еще не знал насколько дамажные могут быть бомбы) Хант дразнил, дразнил меня догоняшками. Потом с половиной хп стал волком и вызвал жуж на себя. Я с радостью бил его, наконец догнав, и офигивал от урона прилетающих по мне бомб...)) Они еще не закончились падать по мне, а я уже хотел убежать от туда по дальше D.


Сообщение отредактировал Alex93, 27 September 2013 - 16:18 PM.


#56 lilokol

lilokol

    DeathForce [The Criminal]

  • Пользователи
  • 19 Сообщений:

Отправлено 30 September 2013 - 19:53 PM

Мде уж... это мой не первый аккаунт, есть и другой.
Около года я тут играю. Зимой год точно!



#57 Fabiano

Fabiano

    TE

  • Пользователи
  • 45 Сообщений:

Отправлено 30 September 2013 - 21:08 PM

Рог дно-доставило.На капе рога будет по круче любого сина 



#58 by_online

by_online

    МРАК

  • Пользователи
  • 413 Сообщений:

Отправлено 01 October 2013 - 21:05 PM

Вот так вжаривает син 52 уровня с 900 урона по ЧК 60 в +10

 

3f4e6cf3b5f239fe86bb45ea2c754783.jpg

 

Первая цифра это урон с УиТа.

После такого, желание брать кап как-то не остаётся совсем, даже если допустить что урон увеличится в 2 раза.



#59 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 01 October 2013 - 22:11 PM

ЧК 60 в +10

Вообще-то это волш, притом наверняка под фуллбаффом. Разумеется, если всё это добро не сбивать (полезен ЧК в паре), то урон будет смешной. 

 

Помимо волшей, у сина есть уйма других целей (к примеру, большинство снайперов перед синами заметно беспомощнее других классов).


  • RInvul сказали "Спасибо!"

#60 aerhgr

aerhgr
  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 04 October 2013 - 05:48 AM

Мой син 51 комфортно себя чувствует как в ПвЕ так и в ПвП...и это при том что у него 3-5 шмоток на +5, 1-2 на +3 и несколько неточеных совсем, тока в печатях( синь/зелень 50/50)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей