Перейти к содержимому


Фотография

Ассасин против всех, тактики, стратегии и т.п. Обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#1 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 22:22 PM

Хотелось бы обсудить такую вещь как тактики против отдельных классов. После нерфа нескольких наших скилов, как и хотели разработчики,приходится выписывать комбо, дабы слить кого либо. И возникает вопрос, что делать против того или иного класса если убить его с УиТа, ледянки и потрошителя не получилось. В особенности интересует тактика против магов и ЧК, ибо если не убить их с прокаста, отхил в 0.6 сек без отката, учитывая что каст им не сбить, делает из них Танка по хлеще любого креста или ТРа. Фактически получается бой на износ, где у магов есть преймущество в виде залива маны, да и (будем честными) довольно слабого Manacost'а.
Итак вопрос, поделитесь, как вы справляетесь с Магами? Коментарии по бою с другими классами так же приветствуются. Особенно приветствуются видео с наглядным примером. По желанию (хотя лучше обязательно) представлять пвп с равным противником, ибо слить нуба в зелёнке +5 не считается за пвп.
Так же интересует вопрос, как дефится от магов, ибо шмот как правило даёт деф от физ. атак. Печататься в защиту от стихий глупо, ибо есть печати полезнее.

#2 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 22:28 PM

Если с уит ледянкой и потройошительем у тебя не получилось...что странно...то уже ничего не поможет.

#3 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 22:31 PM

Если с уит ледянкой и потройошительем у тебя не получилось...что странно...то уже ничего не поможет.


Заметил вот такую вещь. Я син одетый примерно в 20кк не могу слить например чк одетого в 2кк, ибо он под 500-1к НР после моего детокса выхиливается. Если не ваншот, тогда мёртвый син. А ваншот нам режут как могут, ну и где логика?

#4 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 22:37 PM

Дожили, сины плакают что им ваншот урежут. Попробуй поиграть как все остальные классы и использовать все скиллы, а не прожимая три кнопки. Рукастый син живет не только уитом

Сообщение отредактировал Buldozzerr, 27 February 2013 - 22:38 PM.


#5 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 22:39 PM

Дожили, сины плакают что им ваншот урежут. Попробуй поиграть как все остальные классы и использовать все скиллы, а не прожимая три кнопки. Рукастый син живет не только уитом

Дело не в том что нам не нравится что мы не сливаем с трёх скилов (между прочим) а в том что если не убить с этих самых трёх скилов - син труп.

#6 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 22:44 PM

Дело не в том что нам не нравится что мы не сливаем с трёх скилов (между прочим) а в том что если не убить с этих самых трёх скилов - син труп.

у синов убрали инвиз и все скилы кроме уита и ледянки?

#7 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 22:48 PM

у синов убрали инвиз и все скилы кроме уита и ледянки?

Дело в том, что (на конкретном примере) магов, этими самыми скилами просто не передамажить, в частности их хил. Особенно чк с его почти инкаст контролем, и хилом, который выхиливает пол НР раз в 0.6 сек) Вот и получается что если не ваншот, то смерть. Я искал тактики около недели, перерыл все таланты. Эффекта ноль. Извращался со скилами как мог, вплоть до нападения с Теневого скачка (который кстати багнутый) Эффекта ноль. Только ваншот.

#8 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 22:48 PM

Зачем мне все..я использую в пвп наиболее еффективные..
Можно просто автоатакой бить..нудно долго и проиграешь..

#9 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 22:51 PM

Вор не для затяжных боев..пришел увидел убил/умер..тут как повезет

#10 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 22:55 PM

А учитывая Талант "Адское пламя" (без отката) у ЧК и руну безумия, пвп против синов выглядит примерно так "Следующие 20 сек, кидаю раз в 10 сек любую огненную магию, и просто выхиливаю фулл дамаг пока син сам себя закрызёт, а если бить перестанет, просто кину пару магий. В итоге PvP вариант против ЧК такого билда http://royalquest.me.....4dhn:1a.1.1.1
можно назвать как "безвыходность" ибо если бьёшь = убиваешь сам себя, маг то вихиливает весь дамаг, а тебе никакой детоксикации хилок не хватает, а если не бить, так он тебя в ближнем сольёт. И это при том что он даже ещё дебафы типа "Помешательства и молчанки не заюзал, ибо ему выгодно чтоб ты бил, а если не бьёшь - ты кукла для битья. Если даже удаётся как-то выжить после всего этого (и это чудо), то, вот нежданчик, у тебя энергии уже просто нету чтоб его бить, а он залил себе ману и погнали)
Пробовал агрить на себя чк дабы все его дебафы ушли в откат и во второй раз я его слил, так там мало того что отката у некоторых талантов нет, а кд мал до безобразия так ещё есть талант который кд раз в 45 сек обновляет. Я в замешательстве.
И это ещё если исключить вариант ваншота от чк в эленеумных, парики суровы. :Rocinka:

Пытаюсь найти выход исключающий крики о нерфе или аппе, поэтому и создал эту тему, есть какие-то размышления?

Сообщение отредактировал Nesssay, 27 February 2013 - 22:59 PM.


#11 Soer777

Soer777
  • Пользователи
  • 813 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 22:57 PM

Тебе столько строчить не лень??все никто читать не будет..проще найди сина в игре и с ним переговори...

#12 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 23:27 PM

Против рогов у вас шансов нет.

В поле.

Хотя дуэль тоже интересна.

ЗЫ: любой син Верона может попытаться это оспорить :Zloboglaz:

Сообщение отредактировал Рианна, 27 February 2013 - 23:28 PM.


#13 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 23:29 PM

Мы не доказываем правоту, того или иного человека, я лишь хочу узнать есть ли какие-то тактики кроме как ваншот, в частности против магов?
P.S. С рогами проблем не ощущаю, то я их, то они меня, тут от рук зависит.

#14 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 23:35 PM

Мы не доказываем правоту, того или иного человека, я лишь хочу узнать есть ли какие-то тактики кроме как ваншот, в частности против магов?
P.S. С рогами проблем не ощущаю, то я их, то они меня, тут от рук зависит.


Есть. Но тут мы упираемся в эквип. Например я вскрывался на Рокнрольщике ледянкой, давал стан, дальше промахивался... Далее меня потрошили менее чем за секунду. Впрочем, это Рокнролл:)

#15 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 23:40 PM

Есть. Но тут мы упираемся в эквип. Например я вскрывался на Рокнрольщике ледянкой, давал стан, дальше промахивался... Далее меня потрошили менее чем за секунду. Впрочем, это Рокнролл :)

Да эквип играет значение, но на равных проточках, руки рулят, с магами сложнее, у них от нас деф есть, у нас от них нету) да и хила у нас как такового нету не у кого такого частого и большого.

#16 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 27 February 2013 - 23:47 PM

Да эквип играет значение, но на равных проточках, руки рулят, с магами сложнее, у них от нас деф есть, у нас от них нету) да и хила у нас как такового нету не у кого такого частого и большого.


Ну тры тоже анти класс. Режут Крит. На турнире Вирм убил Селестру оч красиво :red_eye_drop:

#17 Лунный Кот

Лунный Кот

    Отдамся в нежные руки! [Гранас]

  • Пользователи
  • 1538 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 01:07 AM

шмот как правило даёт деф от физ. атак.


физ деф и маг деф объединен в один параметр (как и атака)

#18 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 06:00 AM

Особенно чк с его почти инкаст контролем, и хилом, который выхиливает пол НР раз в 0.6 сек)

Попробуй применять кураре, отхил у магов резко упадет

#19 Waaaagh

Waaaagh

    Lurker

  • Пользователи
  • 1055 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 06:55 AM

Попробуй применять кураре, отхил у магов резко упадет


кураре не режет скорость каста, неоднократно проверено

#20 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 07:57 AM

Ни с одним из классов особо проблем нет, нужно учесть разницу между дуэли и фрипвп, в дуэлях противник знает что щас будет атакован сином из инвиза и заранее включает все защитные абилки, реген, бафы и др., что позволяет пережить комбо. При фрипвп есть момент неожиданости, при котором враг теряется, а также син выбирает самый благополучный момент для атаки. Так что син в дуэлях находится в не выгодной ситуации по сравнению с фрипвп

#21 ardali

ardali

    Ушел из РК

  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 08:05 AM

. При фрипвп есть момент неожиданости, при котором враг теряется, а также син выбирает самый благополучный момент для атаки.

Интересно, после альфа-стигмы хоть у кого-то еще остаются сомнения,что замеченный в радиусе обзора син нападет? Эффект неожиданности,ага.

#22 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 10:15 AM

Прохаваные игроки выключают музыку в игре чтобы слушать Преследование и из-за 1,5 сек анимации часто успевают дать мину или поле. Фактор неожиданности даже в случае незамеченного сина так же имеет шанс на провал. На счет кураре, тоже тестил, как по мне, то что не режет каст, это баг, ибо это два взаимосвязанных стата.

#23 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 10:15 AM

Прохаваные игроки выключают музыку в игре чтобы слушать Преследование и из-за 1,5 сек анимации часто успевают дать мину или поле. Фактор неожиданности даже в случае незамеченного сина так же имеет шанс на провал. На счет кураре, тоже тестил, как по мне, то что не режет каст, это баг, ибо это два взаимосвязанных стата.

#24 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 22:32 PM

Автор проблема твоя понятна, и что самое интересное, Уит и в меньшей степени потрошитель, как не печально являются имбовыми скиллами, особенно против других классов. Ничего третьего у нас в заначке нет. И что самое главное это не твоя проблема, это проблема баланса в игре, потому как допустим эти имбы подрезают, и шансов перебить отхил магопроизводных нет вообще. Я тоже ломал голову, а потом забил, в игре жуткий дисбаланс и подстраиваться под него считаю полной глупостью. Может будущие карты крови как то исправят ситуацию, поживем увидим.
---
Мне лично грустно смотреть, что у нас класс состоит из 2, а за частую 1-го дамажащего скилла + добивание детоксом, притом что скилов в классе напихано дай боже, только с современных кол-вом хп у противников, они просто бесполезны.

Сообщение отредактировал Хашашин, 28 February 2013 - 22:35 PM.


#25 Zan

Zan
  • Гости
  • 703 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 23:18 PM

кураре не режет скорость каста, неоднократно проверено

Описанная вами ошибка будет исправлена в ближайшем обновлении игры.

#26 Рианна

Рианна

    НубоСнип из БандыДикси

  • Пользователи
  • 4359 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 23:28 PM

Имхо, привязка скорости анимации скиллов к ловкости сделала бы игру и билды разнообразнее.

#27 Nesssay

Nesssay
  • Пользователи
  • 458 Сообщений:

Отправлено 28 February 2013 - 23:46 PM

Описанная вами ошибка будет исправлена в ближайшем обновлении игры.

О да мои репорты были прочитаны и взяты во внимание... такс ну с 30% порезкой каста уже будет шанс хил перебить, обрадовало.

#28 AlisaNY

AlisaNY

    Верон / Exactness няшная снайперша)) ^_^

  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 02:59 AM

по сути орбы надо магам убрать!
у них и так хилл, поля (аж 2) , поглощяющие щиты и т.д. орб - это бред, ни в каком фильме/игре такого никогда не встречала.

#29 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 03:50 AM

по сути орбы надо магам убрать!
у них и так хилл, поля (аж 2) , поглощяющие щиты и т.д. орб - это бред, ни в каком фильме/игре такого никогда не встречала.

Ваше мнение очень авторитетно, а главное, аргументировано. Спасибо.

#30 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 09:25 AM

Маги с шитом это как то странно, маг одет в тряпку, бьет дистанционно, что намекает на ватность и вынуждает мага избегать урон, но зато с щитом, чтобы как мечник защищаться от атак, причем навыков или скилов, задействующие щит, у мага нет. Парадокс.

Мож еще стрелкам и синам дать щиты для полной картины и будет новый билд танко-син под 30к хп с щитом и уворотом.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей