Перейти к содержимому


Фотография

Гайд по профессии "Ассасин" !


  • Закрытая тема Тема закрыта
359 ответов в этой теме

#61 kondy666

kondy666
  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 18:15 PM

Огромное спасибо отличная работа!) Играл сином до 50 лвла и думал под конец что просто не мое. Этот гайд вернул мне героя. Огромное спасибо и респект автору)

#62 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 07 March 2013 - 19:21 PM

Огромное спасибо отличная работа!) Играл сином до 50 лвла и думал под конец что просто не мое. Этот гайд вернул мне героя. Огромное спасибо и респект автору)

спасибо за отзыв.

#63 cbv9000

cbv9000

    Гранас - Лучи Добра

  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 10:16 AM

Хороший гайд) Вот только у меня вопрос появился: Талант "Полосование" в НМ наносит 40% урона Раздирающих когтей за 10 секунд или по 40% в течении 10 секунд раз в секунду?

#64 addanos

addanos

    Burn Your Local Church

  • Пользователи
  • 404 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 12:41 PM

http://www.royalques...showtopic=18193
вот я немного подумал о увороте , давайте попробуем сделать совместными усилиями сферический билд на уворот.
нынче карты крови появились +уворот... может что хорошее получиться.
если это уже гдето было , и я повторяюсь то извините.

#65 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 11 March 2013 - 14:55 PM

Хороший гайд) Вот только у меня вопрос появился: Талант "Полосование" в НМ наносит 40% урона Раздирающих когтей за 10 секунд или по 40% в течении 10 секунд раз в секунду?

первое.
  • cbv9000 сказали "Спасибо!"

#66 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 14 March 2013 - 19:01 PM

Покинул проект. Всем спасибо за поддержку.

Друзьям-товарищам связь через личку, поидее должно придти уведомление на почту.



#67 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 15 March 2013 - 06:46 AM

Жаль что уходишь с проекта. Надеюсь не на совсем.



#68 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 23 March 2013 - 14:31 PM

Не знаю почему отдали приз другому гайду, если оценивать по советам от ползунков до солидного персонажа, этот гайд самый подробный и полезный. Остальные или бессистемно накиданная куча вроде бы полезных сведений, или отдельный кусок для определенных уровней. А вот чтоб именно гайд, то бишь под ручку до совершеннолетия героя, этот самый лучший. В теме про чк жалкое зрелище, к примеру, которое никак не помогает развивать мелкого персонажа



#69 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 21:05 PM

от ползунков до солидного персонажа

С этой целью гайд и создавался. "Научить нового игрока, сопровождая до момента самостоятельности". Собственно это было условием конкурса, передать опыт новичку.

 

Приз отдали другому гайду по 2 причинам.

1. Актуализация ЧК, поскольку чернокнижниками все меньше народу играет.

2. Разработчики уже спят и видят игру, поэтому не могут мыслить с колокольни нуба и соответсвенно оценить гайд с позиции именно новичка.

Не мое мнение, сразу скажу :)

 

Лично по мне, овладеть персонажем можно поиграв до достаточно высокого уровня, а потом уже со знаниями перестроить персонажа исходя из опыта. Я всего лиш разложил по полочкам и мере необходимости знания, чтоб не все сразу, ну и рассмотрел наиболее комфортный билд.

А лишние пути развития в гайде для новичков или "Экспертные билды" только вызовут кучу вопросов.

Ну в любом случае поздно вспоминать старое. Хотел написать еще пару гайдов на другие классы и допилить второй том "Углубленный курс" по ассасину, его я еще не выкладывал, готово только процентов 60, но желание отпало. Возможно в будущем сделаю как пройдет послеконкурсный осадок.


Сообщение отредактировал Sindrome, 24 March 2013 - 21:08 PM.


#70 Vollha

Vollha

    Верон, волшебница

  • Пользователи
  • 191 Сообщений:

Отправлено 24 March 2013 - 21:10 PM

Ну вот я, докачав волша до капа и заскучав, создала чк и сина. Сином я теперь прекрасно понимаю что делать сейчас и к чему стремиться в перспективе. В чк я посмотрела эти "гайды", вздохнула, и начала играть по своему разумению, в надежде что опыт волша не даст совсем уж опозориться. А описания умений, которые там только и содержатся, несложно самому почитать

Ты наплюй на послеконкурсный осадок, понятно, что поезд ушел, но я точно знаю, что много людей, читая твое творение, желают тебе самого хорошего и благодарят за труд, пусть может и не пишут. И удачи в игре тебе!))


Сообщение отредактировал Vollha, 24 March 2013 - 21:13 PM.


#71 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 05:38 AM

1. Актуализация ЧК, поскольку чернокнижниками все меньше народу играет.
2. Разработчики уже спят и видят игру, поэтому не могут мыслить с колокольни нуба и соответсвенно оценить гайд с позиции именно новичка.
Не мое мнение, сразу скажу

 

Это только доказывает, что разработка идет не в том направлении, не как творческий проект, а больше в сторону бизнеса.

 

второй том "Углубленный курс" по ассасину, его я еще не выкладывал, готово только процентов 60, но желание отпало.

 

:( я в печали

Вед так хотела почитать вашу работу.

 

Ты наплюй на послеконкурсный осадок, понятно, что поезд ушел, но я точно знаю, что много людей, читая твое творение, желают тебе самого хорошего и благодарят за труд, пусть может и не пишут. И удачи в игре тебе!))

 

Верно) Удачи и успехов!



#72 Vimana

Vimana
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 06:18 AM

 ждем второй том. Гайд очень понравился как визуально. так и по содержанию.  А автор, ну просто Молодец! Конкурсы всегда вызывали у меня недоверие) Этот гайд читала не раз с удовольствием и пользой. Спасибо.



#73 Tpyn

Tpyn

    форумный теоретик

  • Пользователи
  • 5076 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 07:03 AM

Ну вот я, докачав волша до капа и заскучав, создала чк и сина. Сином я теперь прекрасно понимаю что делать сейчас и к чему стремиться в перспективе. В чк я посмотрела эти "гайды", вздохнула, и начала играть по своему разумению, в надежде что опыт волша не даст совсем уж опозориться.

Если честно, я бы предпочел видеть критику руководства на чк в соответствующей теме, а не в теме другого руководства на другой класс. Да и ассасин сам по себе достаточно простой класс, в отличии от ЧК, потому и гайды по степени усвояемости различаются.

 

Впрочем я сам ставил на гайд Синдрома, всетаки

1. оформление гораздо лучше в силу различий инструментария форума и пдф, возможно на финальный выбор повлияло именно это.

2. ассасинов в игре огромное количество

 

Впрочем, руководство на чк я начал писать еще до конкурса, у меня давно назревала такая идея, и делал это для себя и людей, а не ради приза -_-

 

А описания умений, которые там только и содержатся, несложно самому почитать

Полного описания умений очень многим гайдам нехватает. Прочитать несложно в игре, но для этого надо вкачивать этот класс и протестить каждое их них, выявить "фишечки" и недостатки. Что мне делать выстраивая стратегию поведения против других классов? Качать их до 40? Кстати, в руководстве на ЧК умения скрыты в спойлере, читать их нужды нет вообще.


Сообщение отредактировал Tpyn, 25 March 2013 - 07:05 AM.


#74 PeKpyTby

PeKpyTby
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 21:46 PM

Давно не лазил на форум , посмотрел итоги конкурса и реально прифигел , надеюсь осадок быстро пройдёт и вернёшся назад . 



#75 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 25 March 2013 - 22:23 PM

Впрочем, руководство на чк я начал писать еще до конкурса

Свезло тебе :)  У меня на момент начала конкурса не было даже мысли писать гайд. Желание ознакомиться с техникой Apple заставило практически не смыкать глаз пару недель.



#76 Proton122mm

Proton122mm
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 09 April 2013 - 21:27 PM

люди подскажите если я использую кактар с картой яда и отравляю жертву(появляется значек урон ядом) то это считаеся за крит?



#77 Хашашин

Хашашин

    GM-STALKER

  • Пользователи
  • 3928 Сообщений:

Отправлено 16 April 2013 - 09:27 AM

люди подскажите если я использую кактар с картой яда и отравляю жертву(появляется значек урон ядом) то это считаеся за крит?

 

Нет. Значок яда - показывает лишь то, что ваша цель отравлена, ядом от оружия, и все.

Доты - кровотечение, яд от оружия, яд от токсичного облака, от умений например (тайные операции), в этой игре физически не наносят критический удар, они просто наносят урон в определенном диапазоне.



#78 IWitcherI

IWitcherI
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 29 April 2013 - 10:40 AM

Del


Сообщение отредактировал IWitcherI, 29 April 2013 - 14:49 PM.


#79 xT0X1Cx

xT0X1Cx
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 12 May 2013 - 18:19 PM

А где-нибудь можно скачать версию гайда в виде книжки?



#80 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 13 May 2013 - 07:29 AM

PDF file: http://disk.yandex.r...804+Z99bdXgPjc=

 

Ссылка на гайд: - http://disk.yandex.r...2BZ99bdXgPjc%3D


Сообщение отредактировал Adlerbaum, 13 May 2013 - 07:50 AM.


#81 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 13 May 2013 - 23:55 PM

PDF file: http://disk.yandex.r...804+Z99bdXgPjc=

не. он имел ввиду именно книжкой, чтоб листать влево-вправо. 

Такой версии нет. Не знаю вобще есть ли такая прога, чтоб сделать такой вариант.



#82 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 14 May 2013 - 05:44 AM

Ясно)

Мне тоже больше нравится книги, с твердым переплетом, немного пожелтевшие, с приятным ароматом библиотеки.

Жаль, что такой проги нет, что бы передать всю атмосферу чтения. Так бы я смогла читать и перечитывать "Гайд по профессии "Ассасин", погружаясь во все тонкости этой профессии. + Хочу струну от пианино, профессия ассасин это ведь искусство. 

 

П.С.: Жду продолжения книги)


Сообщение отредактировал Adlerbaum, 14 May 2013 - 05:45 AM.


#83 xT0X1Cx

xT0X1Cx
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 14 May 2013 - 11:54 AM

не. он имел ввиду именно книжкой, чтоб листать влево-вправо. 

Такой версии нет. Не знаю вобще есть ли такая прога, чтоб сделать такой вариант.

А тот вариант, что сейчас есть, он только через интернет доступен? Скачать его никак нельзя?



#84 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 14 May 2013 - 12:45 PM

http://disk.yandex.r...804+Z99bdXgPjc=

 

Зайдете и скачате. Приятного чтения.



#85 Sindrome

Sindrome

    Ассасин - "Merovingien" Гильдия - "Триада"

  • Королевский советник
  • 1115 Сообщений:

Отправлено 14 May 2013 - 14:26 PM

П.С.: Жду продолжения книги)

Нууу. Если и будет продолжение, то скорее всего не скоро. То, что уже начал уже не годится, так как появились бг, карты крови. Надо переписывать все начиная с гайда в этой теме. Ну и самая малость нашкрести миллиард голда для одевания своего сина на капе, что невозможно учитывая, порезку всего что можно, ток много задонатить можно, но у проекта цена и ценность немного не соответствуют так сказать, что бы столько денег тратить. Ну и плюс желание тратить кучу времени на гайд тоже нужно, но его нет, хватило и того, что потратил :)



#86 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 14 May 2013 - 15:58 PM

Нууу. Если и будет продолжение, то скорее всего не скоро. То, что уже начал уже не годится, так как появились бг, карты крови. Надо переписывать все начиная с гайда в этой теме. Ну и самая малость нашкрести миллиард голда для одевания своего сина на капе, что невозможно учитывая, порезку всего что можно, ток много задонатить можно, но у проекта цена и ценность немного не соответствуют так сказать, что бы столько денег тратить. Ну и плюс желание тратить кучу времени на гайд тоже нужно, но его нет, хватило и того, что потратил

 

 

Вы затронули 3 интересных тем:

  • карты крови
  • где и как заработать себе на ПвП сет
  • если донатить, как сделать это разумно

Полезное дополнение к гайду. Буду рада немного помочь)



#87 xT0X1Cx

xT0X1Cx
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 14 May 2013 - 17:39 PM

http://disk.yandex.r...804+Z99bdXgPjc=

 

Зайдете и скачате. Приятного чтения.

Я имел ввиду вариант книжки.



#88 xT0X1Cx

xT0X1Cx
  • Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 19 May 2013 - 08:18 AM

30 уворота - это много? То есть помогут ли мне дополнительные 30 уворота с мобами равного лвла и на 5-10 лвлов выше, чем мой?


Сообщение отредактировал xT0X1Cx, 19 May 2013 - 14:36 PM.


#89 MulenRuzh

MulenRuzh
  • Пользователи
  • 395 Сообщений:

Отправлено 19 May 2013 - 13:30 PM

Чтоб не засырать форум ненужными темами спрошу тут.Годен ли такой билд по талантам и параметрам в пвп http://royalquest.me....sEg:1Q.1.16.1F ?И если нет прошу кинуть более актуальный вариант билда.


Сообщение отредактировал MulenRuzh, 19 May 2013 - 15:58 PM.


#90 4eJlovek

4eJlovek
  • Пользователи
  • 102 Сообщений:

Отправлено 19 May 2013 - 18:26 PM

http://royalquest.me...2.W-:1Q.1.16.1F ябсделалтак






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей