Перейти к содержимому


Фотография

Гайд по классу: Ассасин


  • Закрытая тема Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#1 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 18:49 PM

Короче, нормальный катар нужен, чтобы убивать.


Сообщение отредактировал JuggernauT, 12 May 2013 - 13:11 PM.


#2 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 19:12 PM

нормальная бронь нужна, чтобы не убивали.


Сообщение отредактировал JuggernauT, 12 May 2013 - 13:12 PM.


#3 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 19:27 PM

нормальные ботинки нужны, чтобы бегать. 

 


Сообщение отредактировал JuggernauT, 12 May 2013 - 13:12 PM.


#4 Туристик

Туристик

    СейчасЧихну в отпуске(Энигма)

  • Пользователи
  • 406 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 19:29 PM

Это не гайд по классу ассасин . Я ничего не понял. Ты написал про свой билд?И что?

#5 Obito

Obito
  • Королевский советник
  • 124 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 20:20 PM

год попутал

#6 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 20:34 PM

Еще одна одна тема а-ля селестра "давайте вместе сделаем идеального сина". Джагернаут, нубам твой гайд почти бесполезен. А как пройти квест на профу? А где и на ком лучше всего качаться? Какие тактики лучше использовать в пвп? итд, итп, примерно такие вопросы задают новички и им, извиняюсь за выражение насрать какие бонусы дают хай лвл шмотки или топ карты

#7 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 20:46 PM

Корректор, ты гонишь может нубам этот гайд не будет интересен, зато будет полезен игрокам которые уже близко к капу и еще не решили в какой билд идти.
Плюс будет полезен игрокам которые когда-то взяв кап и забросив играть еще в старой механике, решат вернутся и прокачать хорошего сина.

Сообщение отредактировал TopUpdate, 16 February 2013 - 20:47 PM.


#8 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 16 February 2013 - 21:35 PM

Это не гайд по классу ассасин . Я ничего не понял. Ты написал про свой билд?И что?

Узкоспециализированные гайды~гайд по билду. Не, не слышал?

#9 Ыукпун

Ыукпун
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 00:13 AM

Магическая бомба с хаосом не алё?
100 удачи, неужели надо?
А так, вроде здорово, но не для нубов, типа меня:)

Сообщение отредактировал Ыукпун, 17 February 2013 - 00:17 AM.


#10 zumoo100

zumoo100

    Русюна . Улыбаюсь , когда убиваю. Энигма

  • Пользователи
  • 157 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 02:08 AM

не так ведь гайд делается - все намного проще.

вот вы вор , качайтесь до мельницы в элгоре , тут у вас появляется инвиз и уит .
вот вы бьете там всех до 20 , потом профа пройдете кое как , там кроки и не трудно.
ща вы вот стали ассасином и вроде все хорошо , тут бегайте кв делайте и раз у вас появился потрошитель. Смело бежим в пвп пещеру и нагибаем всех и апаемся.
вот так мы приближаемся к капу .

#11 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 05:47 AM

Корректор, ты гонишь может нубам этот гайд не будет интересен, зато будет полезен игрокам которые уже близко к капу и еще не решили в какой билд идти.
Плюс будет полезен игрокам которые когда-то взяв кап и забросив играть еще в старой механике, решат вернутся и прокачать хорошего сина.

ты условия конкурса читал то?

#12 Waaaagh

Waaaagh

    Lurker

  • Пользователи
  • 1055 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 07:39 AM

Джагернаут, нубам твой гайд почти бесполезен. А как пройти квест на профу? А где и на ком лучше всего качаться? Какие тактики лучше использовать в пвп? итд, итп, примерно такие вопросы задают новички и им, извиняюсь за выражение насрать какие бонусы дают хай лвл шмотки или топ карты

ты условия конкурса читал то?


1. Написать руководство по развитию персонажа вашего класса. Оно может быть обзорным либо посвященным конкретному направлению – например, PvP или PvE.
2. Разместить его отдельной темой в соответствующем разделе по игровому классу или профессии.
3. Указать в теме для приема работ ссылку на вашу тему с руководством.
4. Прием работ осуществляется до 23.59 по московскому времени 1 марта, итоги конкурса мы подведем 4 марта.


Нигде не написано, что оно должно быть для махровых нубов, не способных пройти квест на профу. Да и, господа, умейте ценить чужой труд.

#13 Reishu

Reishu

    Домогательная панда

  • Пользователи
  • 3638 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 13:47 PM

Мультоакк Корректора, инфа сотка.
http://www.royalques...showtopic=17394

#14 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 17 February 2013 - 20:46 PM

добавлено видео в PvE раздел по прокачке вора с 1-20лвл. добавлена общая информация.

Чтобы не казалось, что мои добавления в гайд основываются на комментариях в топике. Скажу, что гайд я выложил для удобного форматирования\редактирования сразу на форуме и так как правила конкурса это позволяют редактировать буду до окончания конкурса,:)

Сообщение отредактировал JuggernauT, 17 February 2013 - 20:49 PM.


#15 Понинимус

Понинимус

    You're dead, Skywalker!

  • Пользователи
  • 988 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 00:57 AM

Видео шикарное.

#16 Waaaagh

Waaaagh

    Lurker

  • Пользователи
  • 1055 Сообщений:

Отправлено 18 February 2013 - 06:44 AM

Джаг, салатовый шрифт глаза режет :Rocinka:

#17 Азазель

Азазель
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 00:41 AM

неплохой гайд,но мне как новичку в игре было бы куда важнее узнать например ротацию ведения боя в разных ситуациях,например начинаем из инвиза,без инвиза,против двух врагов и т.п.
отдельный плюс за подробное описание нужных карт и шмота,буду знать к чему стремиться на капе.


П.С еще было бы супер,если написать тактику ведения боя в пвп против разных классов,пробовал дуэлиться с магом,ничего не смог сделать,этот упырь тупо стеной огня закрылся и все,никак не подойти к нему,(я нуб 20лвл:) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Азазель, 19 February 2013 - 00:44 AM.


#18 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 05:54 AM

неплохой гайд,но мне как новичку в игре было бы куда важнее узнать например ротацию ведения боя в разных ситуациях,например начинаем из инвиза,без инвиза,против двух врагов и т.п.
отдельный плюс за подробное описание нужных карт и шмота,буду знать к чему стремиться на капе.

П.С еще было бы супер,если написать тактику ведения боя в пвп против разных классов,пробовал дуэлиться с магом,ничего не смог сделать,этот упырь тупо стеной огня закрылся и все,никак не


Всё это было в планах и всё это будет. На работе буду дописывать в свободное время.:)

#19 ХедиХант

ХедиХант

    Изгой среди бальзака

  • Пользователи
  • 476 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 07:51 AM

Гайд хорош,но очень напрягало читать этот большой текст,советую между каждым описанием скилов делать пробел в две строчки!Надеюсь вы доработаете гайд,Мой ассасин 39 лвл требует знаний)))

#20 Азазель

Азазель
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 08:16 AM

пока это лучший гайд из доступных,очень жду доработки и особенно пункта по ротации.

#21 XXMoonlightXX

XXMoonlightXX

    Карающий Рак

  • Пользователи
  • 68 Сообщений:

Отправлено 19 February 2013 - 22:21 PM

Мультоакк Корректора, инфа сотка.
http://www.royalques...showtopic=17394

кто такой корректор?я я их бин фольксваген наркоман

#22 Элвин

Элвин

    Deus, Гранас, TE.

  • Пользователи
  • 60 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 15:17 PM

JuggernauT, скажи, пожалуйста, что за последняя песня играет на видео по прохождению 1-20 уровня.

#23 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 15:29 PM

when we stand together
Nickelback

#24 Азазель

Азазель
  • Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 16:29 PM

собственно такой вопрос,вот в гайде и одноименной теме что лучше ассасину из оружия,склоняются к катарам,мол потрошитель без них не работает да у урон у них выше,но из всех умений только Раздирающие когти требуют катары,по крайней мере в описании только этого скила есть упоминание о них,вопрос действительно ли они так хороши,сравнил свои катары 24лвла с двумя кинжалами такого же уровня,получается катары дают 58атаки 64урона,а 2 кинжала 41х2 атаки и 66 урона плюс и скорость выше,чем тогда лучше катары?
помидорами не кидайтесь,просто разъясните кому не сложно.

#25 Fleshkin

Fleshkin
  • Пользователи
  • 505 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 18:24 PM

После починки талантов удра вампира и удар в сердце не лучше ли их будет взять? Разъясните, а то до капа уже чуток осталось а тестовый не работает =(

#26 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 20 February 2013 - 19:05 PM

ок, ваши пожелания тоже будут внесены в гайд. Ещё множество своей информации, пока что не внесено.

#27 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 10:11 AM

в гайд добавлено видео + общая информация по классу + распределение параметров каждые 10 уровней для прокачки с 20 уровня.
Ассасин vs ТР
Ассасин vs Крестоносец
Ассасин vs Охотник
Ассасин vs Снайпер
  • Retrie сказали "Спасибо!"

#28 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 11:59 AM

Жук ты! Даже не предупредил меня что это показательная дуэль. Я там вобще не напрягался, думал дамаг какой потестить надо :angry_drop:

#29 JuggernauT

JuggernauT

    I'm JuggerbauT, bitch!!

  • Пользователи
  • 613 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 12:02 PM

Оправдывайся, оправдывайся:) :Zhuzha tongue:

#30 bonkof

bonkof
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 25 February 2013 - 15:55 PM

в общем отвечаю сам на свой вопрос,путем проб и ошибок,пришел к выводу,что оружие имеет определенный урон который выказан не обозначеными числовыми значениями помимо УВС,ну например 40-70(мин и мах),и скорость атаки к примеру 1,5,то обычным умножением среднего числа 40+70=110:2=55*1,5=82,5(83)-то есть получаем тот самый урон в секунду так вот с кинжалами из-за их скорости атаки при равном УВС(урон в секунду)общий дамаг у скилов получается меньше чем у катар,так как у катар базовый урон будет выше из-за более медленной скорости атаки,примерный урон 60+90=150:2=75*1,1=82,5(83),короче суть всех расчетов в том,что медленные виды оружия наносят самый высокий альфа урон с одного удара,поэтому кинжалы совершенно не уместны сину,возможно кому то будет полезна эта информация,мне как новичку если бы сразу это разъяснили,я бы не потратил кучу золота на кинжалы с которыми бегал:)


П.С.если автор гайда сочтет нужным,то можно добавить в гайд небольшое разъяснение почему катары лучше кинжалов.
П.П.С не сочтите за кэпа:)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей