Перейти к содержимому


Фотография

Разъедающие боеприпасы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
216 ответов в этой теме

Опрос: Разъедающие боеприпасы (26 пользователей проголосовало)

Ослабить данное пассивное умение ?

  1. Да (15 голосов [55.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.56%

  2. Нет (12 голосов [44.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:18 PM

а разъедающие у нас стали обще классовыми?



#32 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:20 PM

а разъедающие у нас стали обще классовыми?

Кому , или какому сообщению адресован вопрос ? 



#33 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:22 PM

ты пишешь, что их пофиксить это ослабит стрелков, вот я и уточняю, разъедающие теперь доступны и хантам?



#34 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:24 PM


разъедающие теперь доступны и хантам?

:blink: , нууу , да 



#35 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:24 PM

Я как бы понимаю, что ты защищаешь ЕДИНСТВЕННОГО снайпера видимо, кто получает сундуки, но я пытаюсь спасти свой класс от нытиков и не минуемой его смерти после многочисленных отзывов о хантах на форуме.


Но знаешь, везде решает большинство . 


И если один фулман после этого не будет получать сундуки, но  значительно выростит шанс на них у воров, то это вполне не плохое решение я считаю. 

Если пофиксят, я все равно буду получать сундуки, даже проще, чем с разъедающими.



#36 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:25 PM

Если пофиксят, я все равно буду получать сундуки, даже проще, чем с разъедающими.

Я не против ) 


А тебя еще тут защищают 



#37 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:26 PM

:blink: , нууу , да 

спасибо, понятно, давно не заглядывала на стрелков своих, почему то была уверена что разъедающие снайперовский талант



#38 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:29 PM

Я не против ) 


А тебя еще тут защищают 

да просто ты начинаешь быть похожим на монка с его паранойей)) проблема не в разъедающих, а в переапанных хантах, что то я не видел от тебя темы "убрать бонус от мишени ближним петам ханта" хотя это противоречит описанию умения Мишень!!!



#39 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:31 PM

Я как бы понимаю, что ты защищаешь ЕДИНСТВЕННОГО снайпера видимо, кто получает сундуки, но я пытаюсь спасти свой класс от нытиков

с этого и следовало начинать тему. Дальше можно не обсуждать, то что твой класс нужно апнуть ты - за, то, что твоя идея напрямую бьёт по другому классу, Снипу - тебе пофиг. Как недавно сказал Алонсо - это полумеры, спасибо, но нет.



#40 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:31 PM

да просто ты начинаешь быть похожим на монка с его паранойей)) проблема не в разъедающих, а в переапанных хантах, что то я не видел от тебя темы "убрать бонус от мишени ближним петам ханта" хотя это противоречит описанию умения Мишень!!!

Я хотел создать тему, в которой можно было б описать их сильные стороны на боссинках и что можно ослабить , но решил что порезки разъедающих вполне достаточно будет .



#41 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:32 PM

Я хотел создать тему, в которой можно было б описать их сильные стороны на боссинках и что можно ослабить , но решил что порезки разъедающих вполне достаточно будет .

ответь плз про мишень! это справедливо? раз ты такой за баланц?



#42 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:34 PM

с этого и следовало начинать тему. Дальше можно не обсуждать, то что твой класс нужно апнуть ты - за, то, что твоя идея напрямую бьёт по другому классу, Снипу - тебе пофиг. Как недавно сказал Алонсо - это полумеры, спасибо, но нет.

Я ни слова не писал за то, что мой класс нужно апать, нигде , никогда , лишь о том, чтоб его наконец то оставили и балансили другие классы


ответь плз про мишень! это справедливо? раз ты такой за баланц?

Я уже писал , что я против чтобы ближние петы апались мишенью, только в  теме "Тонкости осад" 



#43 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:35 PM

Я ни слова не писал за то, что мой класс нужно апать, нигде , никогда , лишь о том, чтоб его наконец то оставили и балансили другие классы


Я уже писал , что я против чтобы ближние петы апались мишенью, только в  теме "Тонкости осад" 

надо было тут написать, а то там не читают



#44 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:36 PM

Я ни слова не писал за то, что мой класс нужно апать, нигде , никогда , лишь о том, чтоб его наконец то оставили и балансили другие классы

ну ты как то не подумал написать - "ослабить жужащие стрелы, или паразита", которые являются скилами тупо ханта, ты нацелился сразу на два класса, только вот никто не кричит, что снипы сейчас круты, а ты, получается, еще больше их топишь.



#45 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:39 PM

Я бы тут в одной теме мог написать всё что думаю , но смысл  все в 1 кашу ? Когда фикс просто одного таланта изменит многое. 


И я выбрал именно разъедающие только по 1 причине, они никаким образом не повлияют на пвп не за один не за другой класс 



#46 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:39 PM

Я бы тут в одной теме мог написать всё что думаю , но смысл  все в 1 кашу ? Когда фикс просто одного таланта изменит многое. 

спасибо, наверно так же порой думают те, кто пилит ребалансы, только вот пока благодарить их мне лично незачто. Предполагаю, что так же и произошло с критами, просто немного изменили шансы крита, и вагоны билдов отправились на свалку истории.


Сообщение отредактировал Killburn, 28 July 2018 - 14:42 PM.


#47 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:40 PM

Просто когда есть 2-3 ханта со стаками, обычными скиллами смысла бить уже нету, можно тупо автоатачить.



#48 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:42 PM


спасибо, наверно так же порой думают те, кто пилит ребалансы, только вот пока благодарить их мне лично незачто.

И я выбрал именно разъедающие только по 1 причине, они никаким образом не повлияют на пвп не за один не за другой класс 



#49 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:43 PM

, а в переапанных хантах, что то я не видел от тебя темы "убрать бонус от мишени ближним петам ханта" хотя это противоречит описанию умения Мишень!!!


а как работает мишень? кинул ты такой фас на тушу, собакен бежит и точно знает что именно этот зверь нужно покусать в данный момент, как ты думаешь она должна работать? конечно можно вместо урона добаваить попадания, но бонус мили петам доожен быть

#50 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:44 PM

а как работает мишень? кинул ты такой фас на тушу, собакен бежит и точно знает что именно этот зверь нужно покусать в данный момент, как ты думаешь она должна работать? конечно можно вместо урона добаваить попадания, но бонус мили петам доожен быть

прочитай описание умения "мишень".....



#51 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:44 PM

А давайте сначала хантов занерфим до уровня остальных дд, а потом будем думать над разъедающими? чет паразит жесткий, сильнее чем СВ, чет у бомбожуж маленький КД, учитывая , что это пассивка, чет у петомцев урона больше чем у роланда х, хотя это не ульта в отличии от снайпера, и кд на призыв у них меньше. Ну нет главная проблема разъедающие да)) (повторюсь, мне пофиг на них, я и без них дамажил в агре всегда был) но как то странно, что ты не пишешь про имбу охотников.


  • Killburn сказали "Спасибо!"

#52 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:45 PM

 


спасибо, наверно так же порой думают те, кто пилит ребалансы, только вот пока благодарить их мне лично незачто.

И я выбрал именно разъедающие только по 1 причине, они никаким образом не повлияют на пвп не за один не за другой класс 

 

как у тебя вышло, что порезанные разъедающие не повлияют на пвп? 



#53 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:46 PM

прочитай описание умения "мишень".....

ДИСТАНЦИОННЫЕ АТАКИ ПО ПОМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ НАНОСЯТ 20% больше УРОНА.

Каким образом ближние петомцы хантов бьют на дистанции?? умник!?


  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#54 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:47 PM

Кстати, по поводу апа мили петов мишенью, все читают вот это "Дистанционные атаки наносят дополнительно 15% урона" , но  никто не читает отдельный пункт про петов, любых который называется "Приказ" в котором указано, что любые петы наносят дополнительно 15% урона . 


Никто об этом не задумывался я так понимаю, да ?)



#55 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7836 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:47 PM

Ох уж эти споры недопрофессий =]



#56 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:48 PM

Эх вы, читалы 


Описание мишени полностью прочтите 



#57 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:48 PM

Кстати, по поводу апа мили петов мишенью, все читают вот это "Дистанционные атаки наносят дополнительно 15% урона" , но  никто не читает отдельный пункт про петов, любых который называется "Приказ" в котором указано, что любые петы наносят дополнительно 15% урона . 


Никто об этом не задумывался я так понимаю, да ?)

ммм, тогда зачем ближникам дополнительно еще 20% накинули? ах еще там у хантов сколько по талантам усиливают пета? нормально что пет ханта самый сильный в игре, сильнее ульты снайпера?



#58 Killburn

Killburn

    Не верьте в будущее - оно не настоящее)

  • Пользователи
  • 7636 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:48 PM

ДИСТАНЦИОННЫЕ АТАКИ ПО ПОМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ НАНОСЯТ 20% больше УРОНА.

Каким образом ближние петомцы хантов бьют на дистанции?? умник!?

вижу у тебя еще горит, но прочти кто писал, что мили петы должны бить с бонусом, а потом я сделаю вид, что ты не ошибся адресатом.



#59 Stampeed

Stampeed
  • Пользователи
  • 2097 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:50 PM

вижу у тебя еще горит, но прочти кто писал, что мили петы должны бить с бонусом, а потом я сделаю вид, что ты не ошибся адресатом.

сорян) ошибся)) 



#60 Dimasik41

Dimasik41

    FieryDream

  • Пользователи
  • 2536 Сообщений:

Отправлено 28 July 2018 - 14:51 PM

ppAICYcWPz4.jpg






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей