Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.070: Праздник урожая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
231 ответов в этой теме

#181 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 16:27 PM


 

Одну шапку не засчитало, не отображается в достижениях  :Rocinka:. Кинул в сап, дожидаюсь ответа.


Теперь еще и дубль Ведьминского колпака выпал, при неполной собранной коллекции...


Сообщение отредактировал Хортанг, 02 November 2016 - 20:48 PM.


#182 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 17:25 PM


250%?? это смешно. Ни о чём. Чучело всё равно пилить долго, да и бесполезно

Это ты смешной , а не чучело.

Если не будет лагов запишу видео как чучело с 45к хп падает на гексах за 3 -4 секунды на 4,а на 8 вчера упало чучело за секунды 2 .

 Давай лучше поговорим о костре роги.
Который режет почти 25% атаки ставится он по кд т.е упал костёр и сразу новый. При этом его убить нельзя.


Сообщение отредактировал Shekspirof, 01 November 2016 - 17:26 PM.


#183 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 17:47 PM


При этом его убить нельзя.
Надо что бы чучело тоже нельзя было убить. 

Но есть опасность. Пылающие задницы скиловых посонов ускорят глобальное потепление.



#184 Toxic

Toxic

    Доброкнижник

  • Пользователи
  • 442 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 18:33 PM


Убрана кнопка награды из рейтингов "Дуэлянт" и "Дуэлянт месяца".Также исправлено отображение наград по месяцам в других рейтингах.

 

Чисто поинтересоваться - реалы не пришли за Гладиатора, оно так у всех? :]



#185 CyberClub777

CyberClub777
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 00:11 AM

пересмотрите квесты плиз для ттанцуещего леса-ибо когдла тебе дается квест "наполнить кормушки" на 35 уровне и 2 из этих кормушек нужно наполнить пробижав мимо мобов 45+ ,и тем более они стоят на локе со скелетами-лучниками 50+!Нууу ооочень логично 35 лвл мочить 50+ мобов которые с пару тыков сносят фул хп!!!!


Сообщение отредактировал CyberClub777, 02 November 2016 - 00:12 AM.


#186 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 00:15 AM

250%?? это смешно. Ни о чём. Чучело всё равно пилить долго, да и бесполезно, потому что когда спилишь сразу поставят новое.

Во-первых, я не понимаю, зачем вообще бить чучело, если можно бить ханта или любую другую цель вне радиуса 5м. К тому же, если ты не можешь распилить убогое чучело, то ты не распилишь ханта и без него, пушто при одинаковом дефе, хант еще с сопротивлениями и хилами.

Кроме того, я смотрю, ты совсем не в курсе того, что такое 40 секунд кулдауна. Это конечно же то же самое, что "сразу поставят новое" :) В общем, завязывайте с наркоманией о переапанном чучеле, рили надоело уже.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 02 November 2016 - 00:16 AM.


#187 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 00:18 AM


пересмотрите квесты плиз для ттанцуещего леса-ибо когдла тебе дается квест "наполнить кормушки" на 35 уровне и 2 из этих кормушек нужно наполнить пробижав мимо мобов 45+ ,и тем более они стоят на локе со скелетами-лучниками 50+!Нууу ооочень логично 35 лвл мочить 50+ мобов которые с пару тыков сносят фул хп!!!!


Я был против мостов. Мне порты больше по душе.

#188 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 00:18 AM

пересмотрите квесты плиз для ттанцуещего леса-ибо когдла тебе дается квест "наполнить кормушки" на 35 уровне и 2 из этих кормушек нужно наполнить пробижав мимо мобов 45+ ,и тем более они стоят на локе со скелетами-лучниками 50+!Нууу ооочень логично 35 лвл мочить 50+ мобов которые с пару тыков сносят фул хп!!!!

Любой 35 лвл в состоянии разобрать одного моба 50. Кроме того, их не нужно бить. Мимо них достаточно пробежать. Бегать ваш персонаж умеет?

#189 deathmash

deathmash
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 14:10 PM


С коробками и шапками много сложностей, например, собранные в разные ивенты ведут себя по разному.
Причем если вы открываете старые, то их не коснулись последние изменения.
Более того, последовательность начинается именно с открытия новых коробок, имеющиеся шапки не учитываются.
Ну и в последовательности шапки повторяются, а сама последовательность не раскрывается, но целью было сделать коллекцию собираемой.
В общем бейте тыковок, пока они еще бегают.

Есть уточнение по поводу наследование элемента пета от хозяина: возникло некоторое недопонимание - на самом деле теперь наследуются модификаторы. То есть пет бьет своим элементом, но если у хозяина есть модификаторы на этот элемент, то они наследуются.

Хм... попробовал еще две коробки и опять Голова Тыквы и Маска Крика....

Печальна получаетса что ктото нормально собрал 4 головы, а ты должен непойми сколько открыть.... :crying_rocinka:



#190 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 19:39 PM

[notice]В ходе последних технических работ было увеличено количество жалоб, необходимых для блокировки чата персонажу и уменьшено время действия блокировки. [/notice]

Разумеется, из-за злоупотребления.

#191 KelAtreu

KelAtreu
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 21:57 PM

8cbdd316c419.jpgСервер Логрус, как-то так. Тыквенную голову получить видимо не судьба.



#192 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 22:46 PM


[notice]В ходе последних технических работ было увеличено количество жалоб, необходимых для блокировки чата персонажу и уменьшено время действия блокировки. [/notice]

Разумеется, из-за злоупотребления.

 

Вы не собираетесь чинить игру? Или 400-20000 пинга уже как больше недели в зависимости от локи - это нормально и вы ничего делать не будите!?


Сообщение отредактировал MonkDead, 02 November 2016 - 22:46 PM.


#193 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 23:27 PM


это нормально
на время ивента да 

#194 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 02 November 2016 - 23:47 PM

8cbdd316c419.jpgСервер Логрус, как-то так. Тыквенную голову получить видимо не судьба.


Так пиши в техподдержку. Шляпы меняют.

#195 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 02:22 AM


 

8cbdd316c419.jpgСервер Логрус, как-то так. Тыквенную голову получить видимо не судьба.



мне поменяли

#196 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 05:56 AM


Разумеется, из-за злоупотребления.
Люди злоупотребляют полученными возможностями. Удивительно! :Zhuzha smile: 

#197 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 07:00 AM


 

мне поменяли


Сколько дней меняли? а то уже 2 дня висит, все так же  :(

#198 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 07:31 AM


 

Сколько дней меняли? а то уже 2 дня висит, все так же  :(


3 дня я ждала обмена. Бог троицу любит))

#199 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 08:34 AM

Ну это эпик.

Не надо правильно и качественно делать изначально.

Не надо искать и исправлять ошибку.

Надо вручную шапки менять.

А потом поныть, что рук не хватает.

:slow_facepalm:



#200 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 10:24 AM


Ну это эпик.

Не надо правильно и качественно делать изначально.

Не надо искать и исправлять ошибку.

Надо вручную шапки менять.

А потом поныть, что рук не хватает.

:slow_facepalm:


ИМХО - это правильно. Багов в игре достаточно, и в первую очередь надо разбираться с теми, которые круглогодично, а не две недели в году. Шапки и вручную поменять по требованию можно. Хотя, честно говоря, с трудом понимаю, как в такой простой вещи можно баг получить...

#201 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 10:26 AM


с трудом понимаю, как в такой простой вещи можно баг получить
Имхается мне, собака порылась где-то в том месте, где прошлогодние коробки и шапки оказались не идентичны нынешним коробкам и шапкам.

#202 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 10:28 AM


Имхается мне, собака порылась где-то в том месте, где прошлогодние коробки и шапки оказались не идентичны нынешним коробкам и шапкам.

Мы все равно не угадаем. Но вот честно, как программист я с трудом понимаю. Нужно какая-то очень оригинальная логика, чтобы тут накосячить...

#203 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 10:37 AM


 

 

Мы все равно не угадаем. Но вот честно, как программист я с трудом понимаю. Нужно какая-то очень оригинальная логика, чтобы тут накосячить...



​В бд старые под одними айдишниками, а новые под другими, сравнение, скорее всего сделали только по новым, не учитывая старые. Вот и получили. :)

#204 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 10:42 AM


Нужно какая-то очень оригинальная логика, чтобы тут накосячить...
Ну, если учесть, что о коде Катаури отзывались как о нагромождении костылей те, кто имел с ним дело, то я совсем не удивляюсь тому, что человек, вынужденный в этом коде копаться и модернизировать его, может вызвать баги самым непредсказуемым образом.

#205 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 10:44 AM


​В бд старые под одними айдишниками, а новые под другими, сравнение, скорее всего сделали только по новым, не учитывая старые. Вот и получили. :)

Что как-то со старыми связано - это факт. Я не слышал ни про одну проблему на Логрусе, где раньше этих шапок не было. Но повтор шапок был и у тех, кто раньше этих шапок не имел вообще. Так что все непросто...


Ну, если учесть, что о коде Катаури отзывались как о нагромождении костылей те, кто имел с ним дело, то я совсем не удивляюсь тому, что человек, вынужденный в этом коде копаться и модернизировать его, может вызвать баги самым непредсказуемым образом.


Это да.

#206 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 10:44 AM


Ну, если учесть, что о коде Катаури отзывались как о нагромождении костылей те, кто имел с ним дело, то я совсем не удивляюсь тому, что человек, вынужденный в этом коде копаться и модернизировать его, может вызвать баги самым непредсказуемым образом.
рефакторинг закончился год назад, если че. Какой код катаури?

#207 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 10:46 AM


рефакторинг закончился год назад, если че
И вот во время него прям все-все-все поменяли? Особенно работающие части кода, никак не взаимодействующие со всем прочим, относящиеся к ивенту, который тогда даже в планах не было менять?

#208 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 11:16 AM

В прошлом году шапки тоже не должны были повторятся. однако...



#209 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 11:36 AM


И вот во время него прям все-все-все поменяли? Особенно работающие части кода, никак не взаимодействующие со всем прочим, относящиеся к ивенту, который тогда даже в планах не было менять?
ну если рефакторинг длился сколько там? два года? тогда почему нет? Было же объявлено, что рефакторинг-таки окончен

#210 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 11:39 AM


ну если рефакторинг длился сколько там? два года? тогда почему нет? Было же объявлено, что рефакторинг-таки окончен

Который ничего то и не дал. По крайней мере я, как игрок, никаких улучшений после него не заметил.


А рефакторинг точно делали?






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей