Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 1.0.070: Праздник урожая!


  • Закрытая тема Тема закрыта
231 ответов в этой теме

#151 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 28 October 2016 - 20:02 PM


1-м лвл ты никак не мог добегать,там на волю только 3-м лвл выходишь)
10bc414fc76e.png

 


Или Арми давно бегал, еще в 2012 или у него такой перс остался
Угу, перс создавался в апреле 2012, когда никакого обучения в игре еще не было.

#152 DaLi

DaLi

    Woof-woof! MotherF...!

  • Пользователи
  • 3152 Сообщений:

Отправлено 28 October 2016 - 20:04 PM


Жаль Танцующий лес. Но понимаем, ца не может в порталы.
98ad26c165f109cd.jpg

#153 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 28 October 2016 - 20:52 PM


Woof-woof!
 



#154 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 28 October 2016 - 21:46 PM

Вообще то что НПС не видно в массовых эвентах я встречал и в других ММО, вот только в каждой была команда /target ИмяМоба для этого )



#155 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 28 October 2016 - 21:58 PM


Вообще то что НПС не видно в массовых эвентах я встречал и в других ММО, вот только в каждой была команда /target ИмяМоба для этого )



​В некоторых так вообще позволяют скрыть всех остальных игроков, чтоб не мешались.:)

#156 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 28 October 2016 - 22:35 PM

Главная проблема не в том что большинство не видит боса, а в том что почти все не видят призванную Дуаном свиту. В результате костеглотов настакивается столько что больше времени проводишь в фире чем без него.



#157 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 29 October 2016 - 15:38 PM

Мне показалось в пвп с охотником можно выбрать его зелья с охот свиста, что очень мешает, так как охотник может встать рядом и  выбор цели будет идти все время на банку.

Чучело непонятно, почему таким сделано. Я отбегал и потом прибегал снова и выбор цели все равно захватывался на чучело и никак потом не снимался. Очень глупо делать класс, непригодным для проигрыша против классов ближнего боя . Такое глупое и казуальное разделение получилось по классам. что охотник уязвим только для атак на дистанции и получается охотника не могут победить разбойник, ассасин, да вообще все. Если охотник отбежит подальше и вынудит приблизиться к чучелу, то даже дальнобойные классы не смогут атаковать охотника на время работы чучела. Такой возмутительной неуязвимости и защитной функции нет даже у крестоносцев с их ультой на неуязвимость, что несправедливо. Ульту неуязвимости крестоносцев нужно усилить в три-4 раза по времени.

Раз таргет с чучела теперь не снимается никак, то его жизни надо было не увеличивать, а наоборот уменьшать, так как рядом с чучелом охотник неуязвим для атак по одной цели, а это подавляющая часть умений. Учитывая еще , что и паразита теперь приходится убивать, но это графическое решение мне нравится.

Побольше бы ситуаций, в которых можно действовать неоднозначно, таких построений работы умений, огда они не имбы. А вот с чучелом даже без учета его супер защитных свойств кажется все однозначно - что ни делай, охотника в это врем не замочить.


Сообщение отредактировал Alex93, 29 October 2016 - 16:23 PM.


#158 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 29 October 2016 - 17:44 PM

Кстати, в дополнение к предыдущему моему посту хотелось бы поинтересоваться почему на фир Костеглотов нет диминишинга? Его наличие очень бы облегчило проблему невидимых адов. Помогло бы так же введение капа на их максимальное число. Все таки если вокруг тебя собирается критическая масса невидимых ребят, кроме как тихо умереть тебе ничего не остается.



#159 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 29 October 2016 - 18:04 PM


Кстати, в дополнение к предыдущему моему посту хотелось бы поинтересоваться почему на фир Костеглотов нет диминишинга? Его наличие очень бы облегчило проблему невидимых адов. Помогло бы так же введение капа на их максимальное число. Все таки если вокруг тебя собирается критическая масса невидимых ребят, кроме как тихо умереть тебе ничего не остается.



Не поверишь, но это кап число существует. Если только не убивать тех самых костеглотов вместе с скелетами. 

#160 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 29 October 2016 - 18:26 PM


Не поверишь, но это кап число существует. Если только не убивать тех самых костеглотов вместе с скелетами. 

Сегодня после убийства последнего Дуана на Арконе я увидел шестерых костеглотов, и это ппц как много.


Сообщение отредактировал Исвейн, 29 October 2016 - 18:27 PM.


#161 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 29 October 2016 - 18:28 PM


Сегодня после убийства последнего Дуана на Арконе я увидел шестерых костеглотов, и это ппц как много.



Предел больше шестерых, с учетом того, что это ивентовый босс (а они обычно рассчитаны на 100+ человек), это нормально. 

#162 deathmash

deathmash
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 29 October 2016 - 20:26 PM



Теперь шапки из ивента "Тыквенное Безумие" собираются сначала в фиксированном порядке (все четыре), и только потом в случайном. Внимание, уточнение: правило с фиксированным порядком выпадения шапок действует на коробки, создаваемые из семян после начала события. На добытые ранее и заботливо припасенные коробки с шапками и сами старые шапки не распространяется.

 

Прикрепленный файл  rq.png   113.42К   0 Количество загрузок:

А что делать если из 4х шапок. Тыквенная голова выпала из 1й коробки и 4й. <_<

Разве я не должен был получить Голову зомби? :angry:  :angry:

Я написал в тех поддержу, долго ли ждать ответа, потому как осталась еще одна неделя, а шапочку хочетса  :ph34r:  :ph34r:


Сообщение отредактировал deathmash, 29 October 2016 - 20:38 PM.


#163 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 29 October 2016 - 20:39 PM

Кстати, на ачивку нужно собрать все шапки одним персом или на весь акк распределить можно?


Сообщение отредактировал Хортанг, 29 October 2016 - 20:39 PM.


#164 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 29 October 2016 - 20:51 PM


Кстати, на ачивку нужно собрать все шапки одним персом или на весь акк распределить можно?

На одного персонажа.



#165 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 29 October 2016 - 21:20 PM

А у меня все 4 шапки разные...



#166 Rawrz

Rawrz

    Говори, Терран.

  • Пользователи
  • 335 Сообщений:

Отправлено 30 October 2016 - 14:11 PM


А у меня все 4 шапки разные...

 


У меня тоже..

Ну у нас и не должно быть проблем на Логрусе ведь эвент впервые проводится)


Сообщение отредактировал Rawrz, 30 October 2016 - 16:45 PM.

  • puffick сказали "Спасибо!"

#167 Хортанг

Хортанг
  • Пользователи
  • 1621 Сообщений:

Отправлено 30 October 2016 - 23:14 PM


Кстати, на ачивку нужно собрать все шапки одним персом или на весь акк распределить можно?

 


Одну шапку не засчитало, не отображается в достижениях  :Rocinka:. Кинул в сап, дожидаюсь ответа.


Сообщение отредактировал Хортанг, 30 October 2016 - 23:15 PM.


#168 deathmash

deathmash
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 12:26 PM

Прекрасное обновление! Все лагает! Десятки Багов! Спасибо за ивент!

А терь серьезно как вы обновляли сервера, и почему у вас возникает каждый раз столько неполадок?

Я уже писал поповоду головных уборов из арсенала ведьмы, но ответа ни от кого нормального так и не получил, и будет ли чтото сделано!?

Сколько мне нужно коробок открыть, чтоб получить эту голову зомби? 10-20 Потому как я заметил, что каждый раз когда я открываю, будет падать или маска крика или голова тыквы! Спасибо за интереснейший иввент!

И еще благодарность тех поддержке так как ты им пишеш а ответа не дождешся!



#169 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 14:23 PM


Прекрасное обновление! Все лагает! Десятки Багов! Спасибо за ивент!

А терь серьезно как вы обновляли сервера, и почему у вас возникает каждый раз столько неполадок?

Я уже писал поповоду головных уборов из арсенала ведьмы, но ответа ни от кого нормального так и не получил, и будет ли чтото сделано!?

Сколько мне нужно коробок открыть, чтоб получить эту голову зомби? 10-20 Потому как я заметил, что каждый раз когда я открываю, будет падать или маска крика или голова тыквы! Спасибо за интереснейший иввент!

И еще благодарность тех поддержке так как ты им пишеш а ответа не дождешся!


я тоже пока ответа не дождалась,три дня назад писала,мне как раз голова тыквы нужна

#170 deathmash

deathmash
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 17:26 PM


 

я тоже пока ответа не дождалась,три дня назад писала,мне как раз голова тыквы нужна


 

Самое заюавное, что я решил открыть еще одну коробку оказалась, маска крика, кароче та самая последовательность, открыл из тыкв и опять первая тыквенная голова!

Меня не интересуют баг это или нет, но хочу хотяб получить ответ! Почему написано, что должны сначала 4 разные, а потом рандом, но не все рандом. Или хотяб причину бага! 



#171 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 17:33 PM


Или хотяб причину бага!
Думается мне, что если бы причина бага была ясна - бага бы не было :)

#172 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 17:44 PM


Думается мне, что если бы причина бага была ясна - бага бы не было :)

Ну почему, причина бага очевидна... Ошибку сделали при написании обновления :)

#173 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 19:03 PM

С коробками и шапками много сложностей, например, собранные в разные ивенты ведут себя по разному.
Причем если вы открываете старые, то их не коснулись последние изменения.
Более того, последовательность начинается именно с открытия новых коробок, имеющиеся шапки не учитываются.
Ну и в последовательности шапки повторяются, а сама последовательность не раскрывается, но целью было сделать коллекцию собираемой.
В общем бейте тыковок, пока они еще бегают.

Есть уточнение по поводу наследование элемента пета от хозяина: возникло некоторое недопонимание - на самом деле теперь наследуются модификаторы. То есть пет бьет своим элементом, но если у хозяина есть модификаторы на этот элемент, то они наследуются.

#174 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 19:07 PM


То есть пет бьет своим элементом, но если у хозяина есть модификаторы на этот элемент, то они наследуются.
Спасибо.

А добавте в игру сверло. Я в роле дырок под карты насверлю. Пожалуйста.



#175 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 19:50 PM


целью было сделать коллекцию собираемой
А нет цели где-нибудь там, в планах, сделать эти шапки полезными чуть больше, чем 2 недели в году?)

#176 Исвейн

Исвейн

    Исанель

  • Пользователи
  • 1326 Сообщений:

Отправлено 31 October 2016 - 19:51 PM

Я прям очень надесь что после завтрашнего апдейта фир костеглотов будет стакать диминишинг. После часового убийства Дуана так и не смог выйти из фира чтобы открыть сундук )



#177 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 05:15 AM


Есть уточнение по поводу наследование элемента пета от хозяина: возникло некоторое недопонимание - на самом деле теперь наследуются модификаторы. То есть пет бьет своим элементом, но если у хозяина есть модификаторы на этот элемент, то они наследуются.


Наконец-то. Говорил ведь с самого первого дня, что не наследует он элемент, а мне тут доказывали.
​Ресква, а по ноликам хантов ничего не известно? Уж больно часто они не работают. То вообще чучело не поставится и пассивка в кд не уйдет, то все уйдет и все поставится, но при этом все равно я трупиком падаю. Чаще такой происходит от рогов или чк с большими критами+проком остролитки. В поддержку уже три тикета написано. :Rocinka: 


И еще вот это вот можно как-то прокомментировать?
 


57 Дуанов, полет нормальный, карты нет Сегодня в первый раз выпало что-то кроме фантиков и расходки. Печать ужаса.

 

 


Что-то меня дико начинает напрягать отсутствие карты с Дуана :angry_drop:




 


​Куда больше напрягают люди, выбившие по 3-4.
​Ресква, может пора уже хоть что-то на этот счет сказать?



#178 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 08:31 AM


​Ресква, а по ноликам хантов ничего не известно? Уж больно часто они не работают. То вообще чучело не поставится и пассивка в кд не уйдет, то все уйдет и все поставится, но при этом все равно я трупиком падаю. Чаще такой происходит от рогов или чк с большими критами+проком остролитки. В поддержку уже три тикета написано.  

Добро пожаловать в клуб :Zhuzha smile:


  • puffick сказали "Спасибо!"

#179 Критс8

Критс8

    ушел в Pay-to-play

  • Пользователи
  • 138 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 10:31 AM


Запас здоровья Чучела снижен с 300% до 250%.

250%?? это смешно. Ни о чём. Чучело всё равно пилить долго, да и бесполезно, потому что когда спилишь сразу поставят новое.

этот скилл имба - бьёшь его - сливаешься от градов, - не бьёшь - бесполезен для пати, в итоге пати сливается, контроль не

 

работает на него, да и если бы работал время контролей слишком небольшое и столько возиться с чучелом самоубийство.

хант сечас выносит 3 класса из 8 - очевидная имба - синов, разбойников и тров. Крест хоть как-то может спасти себя

 

планаркой. Зачем ханту массагр? Лучше бы скилы ханта позволяли ему свою роль играть, а не роль мечника



#180 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 01 November 2016 - 12:05 PM


хант сечас выносит 3 класса из 8 - очевидная имба

просто дичайшая имба, которая выносит 3 класса из 8 !






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей