Перейти к содержимому


Фотография

Тестовый сервер открыт!


  • Закрытая тема Тема закрыта
391 ответов в этой теме

#91 PashODG1

PashODG1

    Kymikoha

  • Пользователи
  • 127 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 14:34 PM

Говно какое-то очередное. Где шанс крита? 



#92 Galeana

Galeana

    Иланта

  • Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 14:37 PM


А чтобы не ходить с пустыми руками на 63 уровне можно добыть один из 12 новых предметов: меч, двуручный молот, катары, кинжал, коса, браслет, пистолеты, ружьё, мортира, лук, а еще щит и орб. Аналогично экипировке они падают с монстров неслотовыми, могут быть персональными, персональными при надевании или вовсе без привязок, но в редких случаях. Трехслотовые версии создаются с помощью рецептов аналогично экипировке.

 

Уверена, все разбойники обрадовались решению разработчиков отказаться от топоров

 

И вопрос по карте крови душитель, будут ли выниматься уже вставленные карты или опять фармить океаны крови?



#93 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 14:38 PM


И вопрос по карте крови душитель, будут ли выниматься уже вставленные карты или опять фармить океаны крови?

:slow_facepalm:



#94 Deos78

Deos78

    Нильский Дракон

  • Пользователи
  • 1191 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 14:51 PM


Если бы изначально в РК не было ПвП, то в эту игру бы не играли уже давно - только ПвП держит эту игру на плаву и кормит ее - РАЗРАБЫ логику включите уже!

 

Вот это очень верно сказано. 

Все, что делается в этой игре - донат, фарм карт боссов и элиток в конечно счете нужны для чего? Почему на Мегу собирается до двух трех фулок разношерстных челиков, одни выбьют карту - получат деньги, другие - купят (на нее есть спрос) или выбьют, но вставят ее в пушку и будут радоваться в ПВП. Иначе какой смысл фармить карту, дающую пвп урон? Какой смысл в фарме боссов ради фарма опять же боссов? Кому нафиг нужен будет дестр, звер? Чтоб фармить хьюго или новое труднопроизносимое северное создание??? А именно к этому в итоге и идем. 

Разработчики рассчитывают на приток новых игроков и донат с их стороны? Пф, смешно. Люди увидят это бесперспективное унылое говно и уйдут в более красивую и многообещающую гриндилку. 

И только старички грызут этот кактус. Ввели 4 сундука с боссов, тем самым убив смысл в пве составляющей гильдии? Окей, проехали. Вводим проходной 63 шмот, чтобы подергать денег из карманов? Окей, приготовились затянуть туже пояса, чтобы хоть что-то представлять в ПВП. И старички снова готовы раскошелиться, потому что любят, как ни крути, эту ламповую игрушку. Но если ПВП и не будет, ради чего, я спрашиваю, все это жрать, а? Ради чего наступать опять на те же грабли, которые мы уже проходили?!

Самое печальное, что ни возмущение игроков, ни петиции, делу не помогут. Так решено закрыть проект Роял квест. 



#95 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 14:55 PM

Все.

А, ну тады ой.



#96 bepomus

bepomus

    смутьян

  • Пользователи
  • 490 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 15:06 PM

Щас  скачал лаунчер , обновил , зашёл ... лаги , пинг  >1000 . Потом  ваще  выкинуло и зайти  не  смог . На раб.столе  иконки тест  не оказалось , полез  в папку , а она  пустая :blink2: . Я , вроде  , ничё не  курил  и не  нюхал , не могло  мне  показаться , что я  был на  тестовом .  

Кажется  разобрался    :Zhuzha smile:


Сообщение отредактировал bepomus, 09 May 2018 - 15:07 PM.


#97 Shekspirof

Shekspirof

    #свободунычке #хантыслабые

  • Пользователи
  • 830 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 15:26 PM

Столько заморочек никому не нужных. Не проще бы было сделать вайп и оставить все как есть? )
  • Ertmannn сказали "Спасибо!"

#98 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 15:51 PM

Мне весьма польстительно, что приняты к сведению мои тезисы о выпиливании ПвП.
Логично, что после боссов, взялись за осады.
Но реализация ниочинь, да.

#99 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 16:00 PM

лаги , пинг  >1000

Вот да. Я бегал рано утром, когда даже на фонтане народа немного было, но лаги были знатные. Не вылетел правда ни разу, но пару раз из-за лагов упал.

#100 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 16:05 PM

Обычно лагали боевые, при запуске теста. С птс же, всё было нормально. Странности.

#101 MoonFlow

MoonFlow
  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 16:40 PM

Обнова хороша! Полыхание на камчатке видно)

Так решено закрыть проект Роял квест

Ну как же без похорон то

#102 MoonFlow

MoonFlow
  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 16:49 PM

Кстати, обнова касается и восьмёрок?

#103 More19

More19
  • Пользователи
  • 74 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 17:03 PM

Эм.... А это нормально, что к Хьюго зайти можно, а выйти нельзя?

#104 WoIfgang

WoIfgang
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 17:24 PM


Так что товарищи вы мои пишите свои доводы, предложение, претензии в адекватной форме, вы взрослые люди  а не школьники с ягуаром.



Форум посмотри , там куча предложений и претензий. Есть и не плохие идеи.

#105 Deos78

Deos78

    Нильский Дракон

  • Пользователи
  • 1191 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 17:43 PM


Обнова хороша! Полыхание на камчатке видно)

 

А как же) Только, думается мне, что ты, сидя на Камчатке, вряд ли увидишь мои всполохи из Каира. А так да, радуйся дальше)

 


ребят вы такие тупые ей богу , реально тупые.

Уж кто тут рили тупой, так это ты, если не знаешь, что все, что запилено на тестовом, 100% будет на боевом, и никакие споры, всполохи, петиции игроков не помогут. 

Продолжай дальше верить в мировую справедливость и адекватный подход к предложениям игрового коммунити. 

 

 



#106 Slaider78

Slaider78

    Злобный ПвЕ краб

  • Пользователи
  • 80 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 17:47 PM

О кажется пора вернуться переодеть свой 60 шмот на 63 и опять забросить до след. обновы .



#107 More19

More19
  • Пользователи
  • 74 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 17:52 PM

Кстати, было бы ещё здорово, если б можно было ставку на замок отменить

#108 WoIfgang

WoIfgang
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 17:55 PM


О кажется пора вернуться переодеть свой 60 шмот на 63 и опять забросить до след. обновы .

Удачи) Если я правильно понял обнову , то рецепты будут падать только из элиток , а аналог без слотов на новых локах можно выбить , но поверь что это не просто, там процент выпадения такого шмота занижен) А купить такой рецептик мне кажется будет накладно , если и в правду будут только из элит падать да боссов + , как мы можем вспомнить , что на элиток и боссам имеет смысл идти только дд классам. Кресты , тр , волшы , чк могут отдыхать ( Возможно и роги ) . Будут по кд фармить сундуки ханты , снипы , сины возможно , да продавать на рынке за бешенные суммы)

(Всё в случае если рецепты на новый эквип падают только из элиток , да боссов , я мог не правильно понять смысл  , но всё же приведу текст из обновы) 
"При охоте на боссов и элитных монстров можно получить рецепт на слотовую экипировку для 63 уровня"


Сообщение отредактировал WoIfgang, 09 May 2018 - 17:56 PM.


#109 MoonFlow

MoonFlow
  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 17:59 PM

На новичков

Мм, воевала еще скажи? Прям все как я люблю)

вряд ли увидишь мои всполохи из Каира.

конечно не увижу, уникальная ты ж наша, только с Каира, ну да

#110 Deos78

Deos78

    Нильский Дракон

  • Пользователи
  • 1191 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 18:06 PM


Мм, воевала еще скажи? Прям все как я люблю)


уникальная ты ж наша

:angel:



#111 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 18:09 PM


А чтобы не ходить с пустыми руками на 63 уровне можно добыть один из 12 новых предметов: меч, двуручный молот, катары, кинжал, коса, браслет, пистолеты, ружьё, мортира, лук, а еще щит и орб. Аналогично экипировке они падают с монстров неслотовыми, могут быть персональными, персональными при надевании или вовсе без привязок, но в редких случаях. Трехслотовые версии создаются с помощью рецептов аналогично экипировке.

 

Даже задаром не надо такого гемороя! :angry: Пока командой разработчиков не будет пересмотрен этот подход порочный, скопированный с системы лута в Соло, качаться выше 60ур не буду!



#112 MoonFlow

MoonFlow
  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 18:11 PM


У тебя там проект закрывается, уходи уже

#113 Deos78

Deos78

    Нильский Дракон

  • Пользователи
  • 1191 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 18:14 PM


У тебя там проект закрывается, уходи уже

А у тебя явно что-то не то открывается)) Так что захлопнись))) :Heart:​ 



#114 MoonFlow

MoonFlow
  • Пользователи
  • 135 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 18:18 PM

А у тебя

Как по-детски, хотя неудивительно. Так зачем играть в то, что закроется?

#115 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 18:22 PM


качаться выше 60ур не буду!

и пусть всем будет хуже!

 


  • Rallgart сказали "Спасибо!"

#116 Rallgart

Rallgart

    Heart Inside

  • Пользователи
  • 564 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 18:23 PM

доводы игроков это теория,а разработчики делают выводы по практике



#117 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 18:24 PM


А купить такой рецептик мне кажется будет накладно

Рецепты, конечно, будут недешёвые. Но по сравнению со стоимостью заточки (ну или переноса) - это мизер.



#118 Rallgart

Rallgart

    Heart Inside

  • Пользователи
  • 564 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 18:26 PM

начинаем с крафта зелий,продолжим с крафта шмота(сверла  для слота,фул сет,боги и все все что так давно просили)

 

а че? морпг же,нужно соответствовать


Сообщение отредактировал Rallgart, 09 May 2018 - 18:31 PM.


#119 WoIfgang

WoIfgang
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 18:32 PM


Рецепты, конечно, будут недешёвые. Но по сравнению со стоимостью заточки (ну или переноса) - это мизер.

Уж не мизер , но да , ты прав. Уж не знаю , заменят ли камни , но в место рун сохранения , руны стужи , а они добываются путём расщепления нового шмота. Интересно же сколько они будут стоить , с учётом того , что новый эквип редко падает. Я почти что каждый день там фармлю по 3 -4 часа , шмот не падает, если сравнить с другими локами , пусть не слотовые , но вещи там падают куда чаще , за эти 3 -4 часа на других локах можно не одну вещичку выбить.
Если я всё правильно понимаю , это будет очень дорогая обнова для игроков. 
(Возможно я лишь навыдумывал себе всего. Но потому что я прочитал, и потому что вижу в игре , будет очень дорого)

#120 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5277 Сообщений:

Отправлено 09 May 2018 - 18:32 PM

начинаем с крафта зелий,продолжим с крафта шмота(сверла  для слота,фул сет,боги и все все что так давно просили)

 

а че? морпг же,нужно соответствовать

 

А все это ради чего? Ах да пустоты и сидения на фонтане, т.к. ПвП не будет!






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей