Перейти к содержимому


Фотография

Академия силы. Дневник.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
3 ответов в этой теме

#1 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 13 September 2016 - 08:25 AM

10 сентября

 

   Инструктор Айвен собрал нас всех и заявил,что отныне весь лес Иллаира принадлежит мечникам,и поэтому всякий проходящий через него должен платить нам дань. На мой вопрос что делать ,если прохожие откажутся платить, он достал свой меч и произнес несколько нехороших слов,после чего послал нас всех сторожить лесные тропы.

   Встала на лесной тропе. Думаю о вечном. Тропа правда какая то нехоженная,но мне и такой хватит. Мимо пробежал кабан. Именем великой Ауры потребовала его остановиться и заплатить за пробег через лес. В качестве платы потребовала шкуру и сало. Кабан отказался. Вспомнив уроки рыцаря тьмы Адемара достала меч......  Ничего не помню. Лежу в буреломе,думаю о вечном. Кабана нет,ну и фиг с ним.

   Инструктор Айвен долго ругался.Говорил,что только такая идиотка как я могла встать вместо нормальной тропы на звериную. В конце речи достал свой меч и врезал мне по уху. Хочется подумать о вечном,но больно(((

 

12 сентября. 

 

Нашла еще одну тропу. Судя по следам ирексов и крокеров,не звериная. В Иллаире такие не водятся, а у нас они используются как ездовые животные.Буду стоять тут и собирать дань. На тропе показалась толпа каких то  типов,все в  костюмах ганмен-пилотов. Вышла из за дерева и грозным голосом потребовала заплатить дань за проход через наш лес! Типы засмеялись. Больные наверное. Ладно,вспомним уроки рыцаря тьмы Адемара,где там мой меч?........ Лежу в кустах и думаю о вечном. Рядом остатки меча. Издалека доносится смех этих противных типов. Говорят,что никогда не видели более смешного представления. Просят,чтобы я всегда теперь стояла на этом месте)) Они мол часто тут ходят. Ага,ищите дураков...

   Инструктор Айвен уже устал ругаться,перешел на сурдоперевод. После чего взял меня за руку, отвел в лес и поставил на какой то тропке.

 

13 сентября.

 

   Подведем итоги. Мимо прошел охотник ( у меня стрела в заднице), два снайпера ( два подзатыльника прикладом пистолетов), маленькая разбойница 10 лвл (звон в ушах от ее визга) и волшебник ( странная зеленая поросль у меня на руках и мухоморы,почему то выросшие прямо у меня на ушах). Можно считать,что рабочий день прошел не зря,и можно подумать о вечном)))

 

 



#2 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 14 September 2016 - 00:59 AM

Ха ха ха.



#3 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 15 September 2016 - 12:33 PM

красивая. 


чорд



#4 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 19 September 2016 - 16:24 PM

Акира Ангел ее беби 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей