Перейти к содержимому


Фотография

Выходки Рандома или личный дневник магообразного


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
23 ответов в этой теме

#1 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 20 February 2016 - 01:22 AM

Хаюшки всем тем, кто забрел в заброшенный дневник.

По мере возможностей буду аппать темку интересными новостями и историями. 

 


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 16 August 2017 - 11:58 AM.


#2 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 20 February 2016 - 01:29 AM

Первым постом будет впечатление о проведенном дне.
19.02.2016. #rq_love
Приблизительно в восемь часов вечера, мы с моей подругой пошли делать фотографии на конкурс скриншотов в Twitter.
Результат дал о себе знать, нам очень понравилось.
Оцените и вы! 

5QgUYuQ.jpg                     D32TjB5.jpg                             8lMojPO.jpg


RMfxUcp.jpg

А любите ли фотографироваться вы? 

 


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 16 August 2017 - 11:58 AM.


#3 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 20 February 2016 - 13:58 PM


я активно проявляю себя в игре. я пытаюсь собрать стрелу Валлена

:lol:


Сообщение отредактировал djas44, 20 February 2016 - 13:58 PM.


#4 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 20 February 2016 - 14:12 PM


:lol:



3 стрелы Б класса собрано, нет лишь рецепта А класса. Почти тоже самое с шаром, только там нету 2 рецепта Б класса.


#5 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 20 February 2016 - 17:41 PM

Зачем тебе шар А класса?

#6 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 20 February 2016 - 18:00 PM


Зачем тебе шар А класса?

 

Если у него нет шаров, чоб и не собрать.



#7 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 20 February 2016 - 19:52 PM


 

 

 

Если у него нет шаров, чоб и не собрать.



Еще 6 С класса, пару рецептов и будет готов. Стрелы Б слот и С 4 слот шара тоже готовы. Очки лишь 3 пары С слот, больше не собираются. 
IbyhEBv.jpg

#8 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 01:40 AM

Мой шмотик на данный момент (Обновлено от 16.08)

di26gz1.jpg

MO1YFpR.png

 


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 16 August 2017 - 12:03 PM.


#9 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 21 February 2016 - 22:50 PM


#rq_love
21.02.2016.
Прекрасное время, проведенное с другом.
Поделюсь впечатлениями в виде фоток с пробежки.
GvI6kZ3.jpg
p1a9xjR.jpg
37RvfJ3.jpg
Fr8x8h7.jpg
he0k9Qm.jpg
Q6UxdMc.jpg


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 16 August 2017 - 12:03 PM.


#10 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 11 March 2016 - 16:14 PM

Готовлю кое-что приятное. Надеюсь, оправдает потраченное время.



#11 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 06 April 2016 - 16:24 PM

            ИТОГИ ФАРМА ВО ВРЕМЯ КОНКУРСА ОХОТНИКОВ

IRbbkXb.jpg
OYDjolL.jpg
zVSzl4d.jpg
WSkyo8n.jpg


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 08 April 2016 - 23:35 PM.


#12 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 08 April 2016 - 23:23 PM

                                                              Череда громких названий для поста...
                                              Безнадёжный охотник или не повезет в коробках - повезет в дропе карт. 
                     
 
                         NO COMMENTS!



  Да, наверняка, каждый из нас заходит в игру хотя бы раз в неделю, а особенно сейчас. Ведь вся Эления празднует день рождение игры - 4 года, с чем и я поздравляю игру и желаю ей процветания.
За эту неделю (с 2 апреля) со мной случилось много чего интересного и необычного. Впрочем, начнём!
 Всё началось с того, что я подал заявку на конкурс "Сезон охоты". В прошлом году меня не удовлетворил мой результат (приблизительно 5000 кероков за 12 дней фарма), поэтому я решил взять реванш, прежде всего это нужно было самому мне, доказать, что я способен на такое. В процессе фарма я нашёл очень много друзей, но и враги также находились. Многие пытались забрать драгоценного керока, тем самым мешая водить парики, но собственно и это мне не помешало. Под конец многие поддерживали меня: и те, что сдались в погоне за призами, и те, кто с самого начала держали за меня кулаки. Последующие 2 дня оказались довольно необычными. 4 месяца я не фармил монстров так, как я это делал для конкурса, и, похоже, Рандом решил отблагодарить меня за мою смелость. На протяжении этих 2 дней я выбил кучу карт стихий,  но самое главное - 3 карты керока и 1 карту орка. К моему удивлению, мою удачу подчеркнул дроп слотовых брюк истребителя нежити из багана в Алохе. Не веря своему счастью я продолжил фарм, надеясь, что обязательно подфартит!
(отдельная благодарность личностям ЛукОфф("хватит стылить"), Кремлёвский и ещё одной загадочной даме)
 
 Конкурс закончился. На следующий день, уже после профилактики нам подали коробки искателя приключений. Чтобы не писали на форуме или в игре, мне не везёт. Скорее всего я окончу свои попытки "обогатиться" на 3 коробках. Одна из них - большая ушла мне в минус на целых 1,3 кк. С неё мне выпало 10 четырёхлистных клеверов, которые местные барыги покупают за 50к - 1 шт. 2 маленькие коробки меня порадовали наполовину. С первой мне выпало 2 арконитовых сургуча, что в принципе окупило этот контейнер. Вторая коробка закончилась неудачей, ведь мне выпало 5 печатей черного алхимика. Как же так? Повезло в дропе карт - не повезло в открытии ящиков? Такого быть не может... 
Всё таки, я обязательно продолжу открывать маленькие ивентовые коробки и поделюсь своими успехами в дневнике.

 Тем не менее я давно хотел Императора. Я так долго ждал праздника и по глупой причине не могу его получить. Думаю, да ну его, сдался мне он! Мне хватает моих 4 питомцев. Но не тут то было. Я совсем забыл, что ещё с прошлого ивента хотел приручить механозавра или дронта. Мой выбор остановился на первом. Сейчас я продолжаю фармить билеты и приглашения, чтобы добиться своей цели. 
В процессе фарма я выбил карту ритуального скорпиона. За 5 минут фарма пирамиды. No comments.
  :SleepRocinka: 
                                  mEl92nU.jpg
 
Да-да, Рандом непредсказуемый. Надеюсь мне будет фартить и дальше...


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 16 August 2017 - 12:04 PM.


#13 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 08 April 2016 - 23:56 PM


Да-да, Рандом непредсказуемый. Надеюсь мне будет фартить и дальше...

еще бы,а то на прем не накрабишь.. :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

#14 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 09 April 2016 - 13:05 PM


 

 

еще бы,а то на прем не накрабишь.. :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



Не понял смысла поста, ну да ладно. У меня прем месячный есть, спасибо, что переживаешь. 


#15 Syshka8

Syshka8

    шпикачки, пиво, йодль

  • Пользователи
  • 170 Сообщений:

Отправлено 23 May 2016 - 19:00 PM


Spoiler

                                                                               "Стрела смерти"
 
    Я стояла в тени дерева, чтобы не мокнуть под проливным дождем. Мне хотелось лишь одного - скорее придти домой, и увидеть своего шестилетнего ребенка, которого мы с мужем бережем как зеницу ока. Мои родители давно умерли. Мне никогда не забыть первые кулинарные уроки моей мамы: я до сих пор готовлю клюквенные пирожные по ее рецепту. Но стоит отметить и то, что отец обучал меня навыкам охоты. Благодаря им я получила свою профессию. Горечь в сердце еще не погасла...
                                                                          
9fTgCHC.jpg  

Воспоминания о близких исчезли, и даже светлые лучи солнца, пробивающие кроны деревьев, и освещающие все вокруг не могут утешить меня. Легкий ветерок пошевелил золотую листву. Только сейчас я обратила внимание на крепкий ствол дерева, у которого стояла. Его охранял друид Иллаира, чьим призванием было стеречь и беречь сие чудо природы. Маленькие птички пели душевную мелодию, которую мне - женщине бальзаковского возраста хотелось слышать еще и еще.
                                                                  
Ik88XQp.jpg
     Неожиданно перед мной восстало два фантома, напоминающие супружескую пару. Они оба угрюмо покачивали головой. Сначала я подумала, что привидения подают замысловатый знак, но лишь на мгновение прикрыв глаза потеряла их из виду. Вздрогнув от непонятности происходящего я осмотрелась, и видела то ли голубые васильки, то ли юных волшебников, собирающих сон-траву. Ничего подозрительного здесь не было. С волнением и тревогой я села на ифрита, и поехала к дому. Мы с мужем не любим осень. Ветер холодный. Желтый свет фонарей падает наискосок,  лишь летят по равнинам луговые жужи. Дома наверняка ждет возлюбленный с теплым пледом. Присев у окна с кружкой травяного чая, достаточно будет всего посмотреть в окно, и увидеть ливень. "Бац-бац, бац-бац", - хлюпает он, громко-громко об мои шнурованные сапоги.
- Привет, - сказала я , тихо закрыв дверь. - Мне так много нужно тебе рассказать.
 Пораженная случившимся до глубины души я говорила не умолкая часами.
  Наступил вечер. В конце-концов уговорив его пойти туда, мы шли ели-ели подымая ноги от страха. 
Мрачные панельные дома провожали нас взглядом темных окон. Маленькие зеленые кусты отдыхали от чересчур активной ребятни, которой трудно не дать потрогать их хрупкие ветки. До того места было метров триста.
  Среди полумрака скрывался силуэт человека. Она сидела и читала книгу, видимо по алхимии, и резко встала.

 - Что ты? Откуда? Кто такая?, - сказал супруг.
А я стою, хмуро потягиваюсь, зеваю. К нам подошла миниатюрная рыжеволосая девченка с веснушками и длинными пушистыми ресницами. Был виден лишь ее ледяной взгляд: он сковывал нас в огромный айсберг, и не отпускал. Буквально через мгновение она отвернулась, обратно сев на лавку. 
 Мы подошли поближе друиду. Он спал, как и окружающая его природа. В наших глазах потемнело. Резко в моей голове пробежались все жизненные моменты: первая любовь и разочарование, свадьба, рождение ребенка. Мой любимый, падая на лужайку, молвил лишь одно слово:
- Беееги..., - прохрипел он.
Вытирая слезы, я поднялась, и собралась бежать сквозь лесную гущу, как тут следующий снаряд убийцы пронзил мою голову. Я потеряла сознание, и лишь в последний момент ощутила его крепкую мужественную руку, за которую он держал меня, умирая...

P/S Каждый текст нужно обдумать и понять его суть. Исходя из опроса, некоторые детали этой новеллы очень сложно понять, поэтому под спойлером есть пара-тройка фактов, которые хотел зашифровать автор, то есть - Я.
Желательно, чтобы Вы сами подумали над этим, предварительно не открывая спойлер, но все же.

Spoiler




Вторая история на конкурс.
Кто не видел - прочтите тут.
Вношу последние коррективы, хочу разбавить развязку конкретным описанием и подробной детализацией. 

 

 


ох бред...

#16 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 23 May 2016 - 19:08 PM



 

ох бред...



Напишите лучше?

#17 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 23 May 2016 - 19:28 PM

                                                                       #ПОДТОЧИЛСЯ

Недавно я выиграл (занял призовое место) в конкурсе "Сезон Охоты". Увлекательно, что от победы меня отделило малое количество кероков, а точнее - приблизительно 3.000. Ничего особенного, все старания, которые вкладываю в конкурсы всегда проходят не даром (а на самом деле это теория, что когда ты собираешься выиграть в конкурсе, то всегда найдется тот, кто обыграет тебя с ещё большим желанием). По итогу, во время фарма я выбил кучу вещей и большую гору карт, но самой главной задачей для меня на тот момент являлось грамотно заточить все свои вещи. 

Удивительно, но факт:
- заточка на +11 стоит 1.000.000 (совсем забыл и не брал эту цифру в расчёт при точке кольца)
- 20 красных камней и неудачная заточка мундира на +8 (шанс 30%)
- (к п.2) 1 белый камень и заточка мундира на +8 удалась (шанс 20%)

Когда я только узнал о своём призе, был неимоверно удивлён. На самом деле, многие друзья предвещали моё гран-при (ну да, конечно, прикольно зайти в игру, увидеть в списке он-лайн мой ник и так 6 дней подряд, а даже, иногда, ночью). Продажа 20 карточных альбомов обошлась мне в 35.000.000 золота (не 40.000.000). Моя ленивая натура не захотела ждать вечера и открыла 5 альбомов днем: 2 пожирателя огня, деревяшка, бафомет (не путаем с бафометиком) и ещё какая-то отрасль неудачи, которая пошла на знаки ближайшему барыге.
Планов было много: закрафтить слотовый переговорщик вместо уже готовой и точнутой маски гоблина-диверсанта, заточить все вещи на более высокий уровень, почарить сургучами (боюсь, что если бы я действительно начал это делать, то денег под конец у меня бы не осталось). Все планы скатились вплоть до того, что я хотел переехать на Энигму (что планирую скоро сделать вновь).
Переговорщик был скрафчен без стабилизатора реакции. 80% шанс - была не была, но фортуна была на моей стороне. Вскоре, точнул его +8 (конечно пробовал на +9 и +10, но не везло, 5 белых камней и столько же красных с 60% шансом просто не точили его на +9). С помощью Рандома и несправедливости, за 100 с лишним попыток я случайно словил синюю крепость, вставил в него карту крови: туман. 
Следующий пункт моего плана - кольца. Я хотел точнуть оба кольца на +11 (так как пожирающие считаю непрофитными для меня), я принялся точить эти. Создав первое кольцо (обратно таки без стабилизатора), я точнул его на +7 и принялся с 70% шансом точить первое кольцо на +11. Удача. Да, получилось! Наконец-то!
Не знаю, поддастся ли мне второе, ибо я не пробовал его точить, поскольку хочу подождать и немного поднакопить.
Все вещи точнул на +8-+9. (с +7 поднял на планку или две). Один только орб остался +7 и ждёт своей очереди.
Надеюсь, повезёт и Вам!
Удачной игры!


Подборка скриншотов на сегодня:

bfIeMRi.jpg
s312OAu.jpg
rQepHq7.jpg


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 16 August 2017 - 12:04 PM.


#18 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 23 May 2016 - 19:33 PM

грац



#19 NightCat

NightCat

    Empire>МЛ>Коты Шрёдингера

  • Пользователи
  • 714 Сообщений:

Отправлено 23 May 2016 - 19:35 PM


Переговорщик был скрафчен без стабилизатора реакции

 


Создав первое кольцо (обратно таки без стабилизатора)

 

Скоро будут слезы облома. Просто я недавно интуицию замаксил.

 

П.С. Кстати, в слове "обратно" 5 ошибок. Надо писать - "опять" или "снова".


Сообщение отредактировал NightCat, 23 May 2016 - 19:37 PM.


#20 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 23 May 2016 - 19:42 PM


 

 

Скоро будут слезы облома. Просто я недавно интуицию замаксил.

 

П.С. Кстати, в слове "обратно" 5 ошибок. Надо писать - "опять" или "снова".

 



Текст не редактирован. Он будет на ошибки просмотрен позже, вставлю скоро скриншоты. 
UPD. Вставил подборку скриншотов. В будущем делать так к каждому посту.


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 23 May 2016 - 19:56 PM.


#21 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 22 June 2016 - 10:24 AM

                                                         Агрессор и дуэлянт 
 
Собственно, приветствую всех читающих. В этом месяце я решил выполнить как можно больше достижений, в том числе и данжевых. Данжи - отдельная тема, ведь самый последний из них "Ядовитый склеп" очень сложный для прохождения. Несмотря на мотивацию получить рарное (скоро) достижение и титул "Экспериментатор"  я так и не прошёл этот склеп по причине того, что нынче титулы не дают никаких преимуществ персонажу. Поэтому напрягаться и тратить своё бесценное время я не вижу смысла.
Скоро нас ожидают групповые склепы. Надеюсь, они будут лучше и интереснее прежних.

В конце августа я решил набить рейтинг "Агрессор". Это была моя ошибка. Первые три дня я с искрой в глазах собирал элениум, при этом собрал примерно 5.000 элениума. После чего я сдался, ведь понял, что этот рейтинг для истинных, мягко говоря игроманов. 
Я не забыл и о рейтинге "Агрессора". Спустя время я набил 11.000 элениума и на данный момент занимаю 21 место в таблице. Сил набивать его дальше у меня уже нет, поэтому я решил добить рейтинг "Дуэлянт".

Четыре месяца я хотел получить этот титул, поскольку это уникальное достижение есть не у всех, да и выделяет персонажа из серой массы игроков. К моему удивлению, в этом месяце за первенство в этой категории практически не сражаются. Мне же лучше!
Сейчас я занимаю первое место в таблице дуэлянта сервера Гранас.
А как вы считаете, как необходимо актуализировать получение титулов в игре?

Подборка скриншотов на сегодня:
s2GRrUS.jpg

hImIUYK.jpg

EhVtJvI.jpg


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 16 August 2017 - 12:05 PM.


#22 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 22 June 2016 - 14:03 PM


Несмотря на мотивацию получить рарное (скоро) достижение и титул "Экспериментатор"  я так и не прошёл этот склеп
Да ладно? не может быть :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:

#23 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

    Мафиозник, саппорт, реформатор и тестировщик в отставке

  • Охотник на вампиров
  • 7340 Сообщений:

Отправлено 22 June 2016 - 15:15 PM


 

 

Да ладно? не может быть :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:  :Zhuzha smile:



А что смешного то? В +8 шмоте, конечно жи

UPD: Обновлены все посты в дневнике от 16.08. Апаю. 


Сообщение отредактировал Антосюсюсечка, 16 August 2017 - 12:06 PM.


#24 Rufuzik

Rufuzik
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 15 January 2017 - 05:35 AM

Ваще дневник огонь,до муражек,не хватает шок контента,но надеюсь скоро будет




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей