Перейти к содержимому


Фотография

Дневник Роги-Одиночки.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
26 ответов в этой теме

Опрос: Делать? (8 пользователей проголосовало)

Делать ли мне подобное? Продолжать?

  1. Да, молодец, делай. (3 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Да, но побольше/поменьше текста, больше картинок. (4 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  3. Нет, ты не шаришь. Работай, потом пиши. (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  4. Нет, и не пробуй. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 01:44 AM

Доброго времени суток, ребята. Моё имя Nemezzis, играю я на Энигме, играю (теперь) рогом. Решил писать дневничок. Увы, из-за бага винды и хрома вместе, первый денёк вместе с фоточками канул в Лету. Посему, простите, но начну я со
средины квестовой цепочки в Элгоре.

                                                                                                                               Day 1

Ох... Больно же я треснулся башкой-то... Что вообще произошло? Странно, не помню ничего за последние пару деньков... Так, окей, я Немеззис, я в Элгоре, а что такое Элгор? Так, это я уже загнул... Так, что у меня в журнале? Ага, пугала, тернии, шаманы... Ладно, пойду пинать их...
Так, что это за дисбаланс? В процессе мобобоя увидел парочку магов. Ну это совсем край. За ним бежит половина локации, а он их за пару секунд разбирает... Вообще без потерь... А я еле-еле квесты зафармливаю, трача кучу времени и сил... Ладно, хоть полазил по склепикам, обновил эквипчик... Тут уже и настоящий квест для крутых парней- босса мочить... Так, а ну пощупаем Шаманчика...
                                                                                                                                   *   *   *

Вот чёрт, ничего себе шаманчик!!! Пару тычек и нет меня... Пойду соберу команду. Что это за волшебница? Подойду, поболтаю...
-Здравствуй!
-Привет, а ты кто?
-Я Немеззис, вор.
-А я Лийанна, маг.
-Тебе случайно не обещали хорошее оружие ща убийство Темного Шамана?
-Обещали, а что?
-Чудесно! Я не могу с ним справится! Поможешь?
-Хорошо, сейчас я ягод куплю и идем...
-Жду у лодки.

                                                                                                                             *    *   *

-Ну что, готова?
-Готова!
-Время для дайва!
Пересекая лодку, мы уже издалека заметили бегающих по селению начинающих шаманов и их телохранителей. Я видел небольшую проблему в их ликвидации, но моя подруга, шепнув слово силы, обрушила на их головы огненный дождь. Я, чесно говоря, пожалел, что такой штуки нет у меня. Вот и шаман. Инвиз, блинк, удар-р-р... Заморозка... Ну а потом я ощутил весь дисбаланс. Моб, которого я пилил бы долго и нудно, забился в предсмертных конвульсиях после второго шара огня... Воришка обижен, воришка будет мстить злым мобам.
Быстро переплыв обратно, мы наперегонки побежали к городу. Новый кинджалик весьма неплох, остр, но, видимо, трудноват в овладении.
-Мерси, Лийанна!
-Не за что.- И, с волшебной улыбкой, моя новая подруга растаяла в тумане. А на зачарованой карте появилась, и почти сразу же растаяла надпись "Персонаж Лийанна добавлен в список друзей".
Так, я уже почти 18-й, мне пора поколупатся в Ирисе, куда меня собрались направлять, но я вспонил о делах...

                                                                                                                            *    *    *

Итак, я в Ирисе. Из заданий: поколупать богомолов, улиток, каких-то гус...гнум...гнусмасов?! Хммм... Окей...*И с криками "ВРЕМЯ МОБОПАСА !!" я бросился уничтожать всё, что движется...* Удар, удар, ещё удар, и ЧТО ЭТО?! Это же Гранд магус, ведёт паровозик, и умирает?! Как? Это возможно вообще? Но теперь у меня проблема поконкретнее, с десятка 2.5 богомолов, улиток, гну...смасов и прочей нечисти гонит за мной... Вкусите бомбочки. *The boom has been planted*.
Идите сюда, гады... 3, 2, 1, BOOM!!! Ого... 20% на 19-й и почти сделаны квесты. Спасибо магусу...
*Спустя очередной час нудного мобофартма" Так, я 20-й. Пойду в Канцелярию.

                                                                                                                             *    *    *

Так, Мастер Тобар, что Вы можете мне предложить? Испытание? Посмотрим.
ЧТО?!?! Грабить гнезда кроков?! Я думал, шатонуть какой-то караван... Заработать пару десятков тысяч... А тут это... Ладно, чего не сделаешь чтобы стать рогом...
Так, бежим-бежим-бежим, что тут?! Ой, меня увидели, быстро бежать-бежать!!! Черт, их уже пять, догонят? А фиг вам, нате ледянку! Словили? Ага, вот ещё гнездо, экспроприируем... А, не догоните, падлы, у меня ещё инвиз есть! Вот последнее, теперь БЕЖИИИИМ!!!!
Фуух, отбились... Так, Тобар, забирай свои...яйца... ЧТО ЗНАЧИТ, ЭТО ТОЛЬКО ПРОВЕРКА?!?!?! НУ ПОПАДИСЬ ТЫ МНЕ ВНЕ КАНЦЕЛЯРИИ, ЗАПИНАЮ ДО УСРАЧКИ!!! Ну, за эквип спасибо, но дармовую работу я не прощаю... Да, у меня там зуболомы валяются, лучше их возьму, вместо этих зубочисток... Так, первый день прошел, уже лучше, чем было... Завтра пойдем активно фармить, качатся. А сейчас в таверну, попить пивка... Ну и поспать... Дааа...


Сообщение отредактировал Zitrus215, 08 August 2015 - 18:55 PM.


#2 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 02:28 AM

если,че, от спайса умирают



#3 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 02:31 AM

если,че, от спайса умирают

При чем тут спайс?

#4 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 02:35 AM


При чем тут спайс?

что то посерьзней? я так и думал
 

#5 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 02:43 AM


что то посерьзней? я так и думал

Не нравится? Скажи что поправить. Гораздо полезнее, чем тупая, устаревшая, вышедшая из моды "шутка" про спайс и прочее...

#6 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 04:30 AM

Не читал. КГ/АМ

#7 Adlerbaum

Adlerbaum

    A friend's frown is better than a foe's smile.

  • Пользователи
  • 369 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 06:09 AM


начну я с момента средины жизни в Элгоре.

 

Середина? Середина жизни? Или надо понимать, что вы прожили половину жизни? Как грустно, в RQ есть десяток локаций, а человек прожил половину жизни в Элгоре. Сколько ему осталось жить и сумеет ли дойти до Тевтона?

 


Фуух, отбились... Так, Тобар, забирай свои...яйца... ЧТО ЗНАЧИТ, ЭТО ТОЛЬКО ПРОВЕРКА?!?!?! НУ ПОПАДИСЬ ТЫ МНЕ ВНЕ КАНЦЕЛЯРИИ, ЗАПИНАЮ ДО УСРАЧКИ!!! Ну, за эквип спасибо, но дармовую работу я не прощаю... Да, у меня там зуболомы валяются, лучше их возьму, вместо этих зубочисток... Так, первый день прошел, уже лучше, чем было... Завтра пойдем активно фармить, качатся. А сейчас в таверну, попить пивка... Ну и поспать... Дааа...

 

Человеку дали голду и экспу, еще и одели в сет разбойника, за простой квест, а он оказался неблагодарной ханжой.



#8 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 09:22 AM

Окей, не нравится- забрасываю

#9 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 10:41 AM

Середина? Середина жизни? Или надо понимать, что вы прожили половину жизни? Как грустно, в RQ есть десяток локаций, а человек прожил половину жизни в Элгоре. Сколько ему осталось жить и сумеет ли дойти до Тевтона?


Имеется в виду что из двух дней игры примерно половину он провел в элгоре. Не придирайтесь к словам.

#10 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 10:48 AM

Человеку дали голду и экспу, еще и одели в сет разбойника, за простой квест, а он оказался неблагодарной ханжой.


Я хочу выразить своё недовольство примитивностью испытания. В них необходимо показать сильные стороны класса. Напримерр, испытания мечников- демонстрация высокой устойчивости к урону, и хороший урон по цели. Луки- возможность быстро справлятся с одиночными соперниками, но усложнение работы, если противников больше чем 2-3. Маги- способность быстро разбирать большие кучи мобов. А сины? Испытание сина- мастхев ликвидация одной цели, с высоким показателем здоровья и брони(но, скажем, небольшой атакой, чтоб не так трудной было). А рог- тот должен показать, что хорош в том, чтоб держать на себе небольшую кучку врагов, раздавая при этом хороших пинков.

Человеку дали голду и экспу, еще и одели в сет разбойника, за простой квест, а он оказался неблагодарной ханжой.


Птичек обворовывать- дело неблагодарное, им и так несладко приходится...

#11 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 10:51 AM

Значение слов вор и разбойник знаем?

с каких пор ворье стало благородным?



#12 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 11:18 AM



Значение слов вор и разбойник знаем?

с каких пор ворье стало благородным?



но ведь я добро
 

#13 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 11:20 AM


но ведь я добро

нэт, ты даже снайпером был нИочень 



#14 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 14:58 PM

Середина? Середина жизни? Или надо понимать, что вы прожили половину жизни? Как грустно, в RQ есть десяток локаций, а человек прожил половину жизни в Элгоре. Сколько ему осталось жить и сумеет ли дойти до Тевтона?

Поправил

#15 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 15:58 PM

Не читал. КГ/АМ

Будь добр, расшифруй

#16 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 16:04 PM


Будь добр, расшифруй

написано плохо/автор чудак 



#17 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 18:38 PM

написано плохо/автор чудак

Поспешные выводы, ничего нового...

#18 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 18:53 PM

Так, тут пошли какие-то баги с оформлением и шрифтом, сейчас поправлю. 



#19 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 21:10 PM

Вопреки некоторым не слишком положительным отзывам, я всё же решил пока что не забрасывать тему. Ещё сделаю пару постов, возможно, дело пойдёт лучше. И прошу, писать конструктивную критику, что да как, а не писать посты аля "От спайса умирают если что" и так далее. Вангую минимум 5-6 таких постов снизу. Люди, они такие...

 

                                                                                                                    

                                                                                                                            Day 2

 

 Что ж, вот и моя новая жизнь. Я тут всего день, но уже прошел испытание и стал Разбойником. Первое, что попалось мне на глаза, это была записка на столе возле кровати в моей комнате в трактире. Интересно...

   "Поздравляем Вас с выбором класса, Nemezzis. Приятных путешествий по миру Ауры. Но сначала я рекомендовал бы вам пройти проверку на алхимическую чистоту, дабы касательно вас не возникало никаких подозрений. Больше об этом можно узнать у капитана Тревиля во дворце.

    Искренне Ваш.

    Канцлер Йорган Клаус"

 Гм, пожалуй, стоит этим занятся. Но сначала- завтрак! Что тут у нас? 2 куска жареной рыбы, кусок сыра и ягодный салат. Неплохо. Думаю, в баре стоит взять кружку эля, чтоб как следует взбодрится перед этой проверкой...

 *Немного позже во дворце*

 

 -Добрый день, капитан!

 -Здравствуй-здравствуй, Разбойник. С чем пожаловал?

 -Мне пришла записка от Канцлера. В ней было сказано, что мне следует пройти какую-то проверку...

 -Не "какую-то проверку", а проверку алхимической чистоты. Как вы знаете, на короля Роланда недавно было совершено покушение...

 -Да-да, слыхал. Какой-то гомункул в облике обычного человека проник во дворец и пытался его убить.

 -Именно. Теперь мы проверяем каждого, кто будет допущен к аудиенции у короля, на алхимическую чистоту, дабы выявлять Гомункулов и их приспешников.

 -Хорошо! Что я должен сделать?

 -Простите, Разбойник, но у меня совершенно нет времени этим заниматся. Скоро будет годовщина основания столицы, и все мы по уши в хлопотах. Организация, знаете ли?

 -И что мне делать?

 -Обратитесь по этому дело к господину Абелю Митчелу. Найти его вы сможете в Центральной Алхимической Лаборатории. Я сделаю отметку на вашей карте, и вы с легкостью туда доберётесь.

 -Благодарю вас, капитан. Приятного дня!

 -Желаю вам того же, Разбойник.

  Что ж, пойду поговорю с этим Митчелом. Посмотрим, где эта лаборатория... О, она совсем рядом. Я быстро доберусь.

   *Уже в лаборатории*

 -Добрый день, Разбойник. Вы за зачарованием? Простите, я сейчас немного занят, загляните попозже.

 -Нет-нет, я насчет алхимической проверки...

 -Ещё один?! Нет, Тревиль вообще совесть потерял. Плевать я хотел на его подготовку, алхимики ещё не изобрели способ клонировать самих себя!! Ладно, так и быть, но, услуга за услугу. Вы согласны помочь мне?

 -Конечно, сэр Абель. Что мне нужно сделать?

 -Самую малость. Как вам известно, алхимия может напрямую влиять на процесс развития существ, и...

 -Да-да, я слыхал о таком, нет надобности всё рассказывать- я из последних сил пытался держать себя в руках, и не дерзить этому старику. Он тянет время, и это меня бесит... Моё время бесценно, пускай только зажмёт хорошую награду...

 -Так вот, в Тумангане- краю изгоев, живёт такой себе учёный Слепой Локер. Он длительное время выращивал тварей, меняя их ДНК с помощью алхимии. И всё было неплохо, если бы один из его монстров недавно не потерял рассудок...

 -Я понимаю, к чему вы клоните...

 -Да. Договоритесь с Локером, ликвидируйте монстра, и я помогу вам с вашей проверкой.

 -Годится.

 -Разумеется, я достойно награжу вас... Я сделаю отметку на вашей карте, дабы вам легче было добратся до Тумангана и найти Локера.

Так, ну от перспектив голова кружится. Номинация "Мальчик на побегушках", номинация "Заганяли падлы", но главное- номинация "Истребитель мутантов". Лады, пойдём, где там этот Туманган...

 

                                                                                                                             *    *    *

 

Однако, ну и местечко... Ядовитые грибы, ядовитые растения, ядовитая вода... Есть тут хоть что-то, что не отравили эти психованные алхимики? О, прикольно, красивая переливающаяся разными цветами. Так, а это ещё что такое? Летающий глаз, обросший щупальцами? Так, окей, я походу уже чего-то понюхал... Надо быстро делать дела и сваливать отсюда, пока что-то похлеще не привиделось... Так, а городишко-то совсем близко. Вот и Локер

-Нечего вам тут делать, Разбойник. Есть море мест для прогулки, где вам не угрожает быть сьеденым каким-то ядовитым порождением...

-Простите, но я по делу. У меня поручение от Абеля Митчела.

-От Абеля? Гм... Я ждал отряда головорезов, но никак не одного разбойника...

-Митчел сказал, он закроет глаза на твой проступок. Но монстр должен умереть!

-Да... Я понимаю... Бедный старый Гарри... Но ничего не поделаешь. Я проведу тебя...

Неудивительно, что монстры с ума сходят в его подземелии. Заброшеное местечко, куда редко ступала нога человека. Их, видимо, и не кормят. А Гарри- тот вообще в радиоактивных отходах купался... Мой долг избавить беднягу от страданий...

Я справился с ним весьма быстро. Новые абилки Разбойника- это что-то. Так что с монстром покончено, пора возвращатся к Абелю.

-Спасибо, Разбойник. Я ничего не вижу, так что... Возьми один из этих Эликсиров, они могут сделать тебя сильнее. И ещё вот это. Это рекомендации, от меня лично. Покажешь Абелю, он поймёт...

-Спасибо за понимание и сотрудничество. Я замолвлю за тебя слово в столице.

-Ты очень добр. Прощай, надеюсь, тебя не занесёт в подобные края в будущем...

Ну, жизнь покажет... Пора мне возвращатся в столицу.

     

                                                                                                                            *    *    *

-О, Разбойник! Управились?

-Да-да. Гарри мёртв. Локер просил передать вам вот это...

-Что тут у нас? Гм, понятно. Ну, теперь моя очередь. Вам нужно отправится в башню Теллура и принести мне оттуда Алхимическое Зелье Отваги. Возьмите этот пропуск, с ним стражник пропустит вас внутрь.

-Спасибо.

Ну, он сказал, что это последнее задание. Слава Жужам (И Росинкам    :drop: ), мне эта беготня уже порядком надоела... Так, где эта башня? Ага, в Иллаире. Не так и далеко. 

*Немного позднее*

Я достал зелье. Пора заканчивать с этими делами... Погнал в Алхимическую.

-Принесли зелье?

-Да, вот оно.

-Прекрасно. Обьявляю вашу проверку алхимической чистоты завершенной. Вот ваше заверение. Отдадите капитану Тревилю, он пустит вас на аудиенцию.

*Спустя 5 минут, во дворце*

-Разбойник! Вы получили ваше заверение?

-Да, сир! Вот оно!

-Отлично. Вас ждём аудиенция у короля. Отправляйтесь!

-Служу Элении!!!

 

                                                                                                                        *    *    *

 

Так, проверку прошёл, с королём поговорил, нужно апатся уже... В трактире какой-то путешественник говорил мне, что хорошее место для этого- Триозерье, где обитают Мохоедки.

Они старше меня уровнем, но значит, что экспы будет много. 

*Спустя полтора часа и 2 ЛвлАпа*

Черт, уже темнеет. Ночью не хочется шататся по локациях, кишащих мобами. Придется заночевать где-то неподалёку у костра, но только нужно найти безопасное место. Тут какая-то пещера. Внутри прохладно, но сухо. Годится. Разведу костёр, поужинаю жареной рыбкой и элем. Ху, ну и денёк удался. Время поспать...

                                                                                                                                 

                                                                                                                         *    *    *

Итак, подведём итоги дня:

1: Прошел алхимическую проверку.

2: Помог ребятам, подзаработал экспы и баблишка.

3: Нашёл место для фарма.

4: Апнул 22 уже на новом месте. Годненько для одного дня... 


Сообщение отредактировал Zitrus215, 08 August 2015 - 21:11 PM.


#20 IAmShev4enko

IAmShev4enko

    Убей всех и побольше.

  • Пользователи
  • 798 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 22:00 PM

Если вы хотите заняться творчеством, может, следует пойти на более серьёзный сайт для этого?



#21 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 08 August 2015 - 22:24 PM


Если вы хотите заняться творчеством, может, следует пойти на более серьёзный сайт для этого?

 


а, собственно, раздел сей для чего?

В данный момент не имею доступа к рояльке, накрылась видеокарта, а ноут на даче забыл. Так что совсем чуть-чуть придется пока без картинок по рояльке, но буду искать тематические(Да, с форматами тоже какая-то фигня, разбираюсь)

UPD: буду добавлять корректировкой, добавлять новое.


Сообщение отредактировал Zitrus215, 08 August 2015 - 22:27 PM.


#22 ДиегоЭспизонда

ДиегоЭспизонда
  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 10 August 2015 - 14:21 PM

второй день прочитать не успел, но на досуге прочту. общая оценка 4----. ты бы придерживался цензуры, да и лично мне такой стиль написания (как в "день 1") не особо нравится (это сугубо моё мнение). да и радуйся, что тебя хоть критикуют, мой дневник серьёзной критики почти лишён.



#23 ДиегоЭспизонда

ДиегоЭспизонда
  • Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 10 August 2015 - 15:18 PM

вторая часть лучше. продолжай, я буду читать



#24 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 11 August 2015 - 12:34 PM

Всем доброго времени суток, в связи с отъездом на дачу пару дней не писал. Ну теперь всё в порядке, буду так же по возможности добавлять картинки.


                                                                                                                           Day 3

Проснулся от какого-то копошения неподалеку. Оглянулся- жужу мне в пятки, это же медведь!! Пора бежааать!!!
Пожалуй, каповым снайпам не снилась та скорость, с которой я бежал прочь из пещеры. Я так спешил, что не заметил разбойника, стоящего у входа и, разумеется, налетел на него.
-Эй, смотри куда прёшь, салага! Ты откуда?
-О-о-оттуда - сказал я, указав на пещеру.
-Недорос ты до Берлоги ещё. Зелёный совсем.
-Да я туда заночевать залез.
-Что?! Ха-ха-ха! Повезло тебе, что тебя ночью не сьели косолапые. В следующий раз поответственнее относись к выбору места ночлега.
-Да-а, это я надолго запомню... Ладно, удачи, я побежал.
-Слыш, шустрый, тебя как звать-то?
-Немезисом зови.
-Ага, а я Мозерат. Раз уже ты тут, то попробуй побить Воинов Большой Воды. Они слабые, зато с них может выпасть Монета Шута. Арт полезный, особенно нам. Да и слотовая может упасть, коли помолишься нужному богу - он захохотал с собственной шутки.
-Спасибо за совет, удачи.
-Будет что нужно- обращайся. Ну что-то кроме денег, это даже мне пока достать не удалось.
-Хорошо.
Волшебная карта завибрировала, достал и увидел исчезающую надпись "Персонаж Мозерат добавлен в список друзей.".
Ну вот, ещё одно полезное знакомство. Ладно, последую совету, пойду геноцидить этих дикарей...
И, знаете, он как в воду глядел- с 9-го или 10-го моба мне выпала Монета шута. Неслотовая, правда, но ничего, мне и так нормально. Теперь можно продолжать пинать мошек. Стоп. Что это? У Квача есть для меня задание? Интересно..

                                                                                                                        *     *     *
 
-Квач приветствует белого человека!
-И тебе добрый день.
-А-ча-та-куки-ча!
-Чегой?
В общем, из получасового разговора я извлек примерно следующее:
1. Квач взял в банке кредит, солидный такой кредит.
2. Оплатить он его не может, и боится за это загреметь на Периметр.
3. Он посылает со мной бутылку какой-то бодяги с расчётом, чтобанкир подобреет и простит ему долг.
Идея- бред, скажу я вам...
*Спустя пол-часа, столичный банк"
-Здравствуйте, Разбойник. Желаете получить кредит? Сожалею, пока ничем не могу помочь.
-Нет-нет, я не за этим. Это вино от Квача. Он хочет, чтоб вы простили его долг.
-Что?! Идиот! Как он может думать, что я прощу ему такой кредит! Да ещё за банку дешевого вина!
-И что мне ему передать?
-Погоди. Обсуди это дело с Тотенем. Возможно, он сможет помочь идиоту-вождю.
-Хорошо, так и сделаю.
-Поторопитесь, это в интересах вашего друга...
    
                                                                                                                    *     *      *

-О, здарова, Разбойник. Перетереть чего пришел, или так, гляделками повертеть?
-Есть дело. *Дальше идет детальное объяснение и обсуждение, не вижу смысла выписывать.
-Есть мысля. Смотри чего- нашим ребятам нужен жвун. Ну это такая смола, короче. Её дикари делают для себя. От только у нас он законом запрещён, а на дикарей он не распространяется. Короче так- не хочет твой вождь загреметь далеко и надолго- будет нам 15 лет делать такую шнягу. Ферштэйн?
-Уяснил. Передам ему.
Благодаря одной из новых абилок, а именно "Телепорт в логово", которое у меня выставлено на Триозерье, я уже через 2-3 минуты беседовал с Квачом за стаканом выжимки из мха.
-Так что сказал человек?
-Человек сказал, ты делаешь для них жвун 15 лет, или загремишь.
-Странные человеки. Жвун вас убивает, а вам все равно хочется. Квач согласен.
-Вот и ладненько. Ладно, засиделся я, пойду.
-Погоди! Помоги старине Квачу! Достань немного жвуна у дикарей здешних. Станешь ещё более великий. И чуть-чуть богатый.
-Почему бы и нет?
В общем, после получаса избиения бедных дикарей, я набрал нужное количество этого жвуна, и поспешил к вождю, пока эта смола мне всю сумку не слепила.
-Спасибо тебе, человек. Квач благодарен тебе. Вот твоя награда.
-Удачи тебе!
-Хау. Я всё сказал.
Полдень. Пора бить мохоедок. Убью на это всё время.
*Вечером*
Скоро стемнеет. Апнулся всего раз, но уже 73%, так что завтра компенсирую. А сейчас- в столицу.
 
                                                                                                                       *     *     *

Прибыв в столицу, сразу же отправился в трактир. Плотно поужинав, я ушел в свою комнату, выпил холодного эля и отправился спать.

Итоги дня:
1. Почти взят 24-й.
2. Дропнул хороший арт.
3. Помог старине Квачу.
4. Подзаработал.
Годится. Завтра буду идти по магазинам- искать приличную одежду. А то чувствую, что слабоват... А сейчас- спать...


Сообщение отредактировал Zitrus215, 11 August 2015 - 16:54 PM.


#25 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 15 August 2015 - 11:25 AM

Доброго времени суток, дамы и господа! В связи с частыми отьездами на дачу- картошка сама себя не выкопает, ага- писать каждый день не выходит. Но сегодня я снова с вами, и, как я и говорил в прошлой части дневника, сегодня я отправляюсь за покупками!

Day 4

Проклятый мобопас! Надоел он мне- пора сделать перерыв. И, по такому поводу, стоит сгонять на аукцион и прикупить снаряги. А потом отправится погулять и заодно заточить купленое. Но сначала- завтрак. Что у нас сегодня? Салат из придорожника с сыром, ягоды и молоко... Легкий, но сытный.
В баре внизу я встретил Мозерата. Неожиданная, но приятная встреча.
-Какие люди! Хаюшки!
-Салам! Рад встрече! Как ты?
-Да всё хорошо. Собираюсь пойти закупится.
-Хочешь совет?
-Мм?
-Дорожный комплект. Хорошо и недорого. Слоты не бери, от них тебе толку нет. И перчатки путешественника. И, вот тебе подарочек, от меня лично- с этими словами он бросил мне неаккуратно сложенный Дорожный Жилет для 24-го уровня.
-Ладно, увидимся позже, я побежал.
*через 15 минут, аукцион*
-Мистер торговец! Я бы хотел купить такие вещи- я назвал ему список.
-Возьмите каталог. Выбирайте, что понравится.
Последовав его совету, я взял дорожные брюки с заточкой +3, но без печати, пустые перчатки путешественника и ботинки, тоже пустые. Подумав, я так же купил пустую бандану на 21 уровень и шляпу со слотом, на 20-й. Пора бы заточить.
Затарившись изумрудами и кубиками по самые уши, я направился к Академии Магов, где можно было наложить печать на предмет. К сожалению, толковых печатей мне не попалось, только повезло поймать фиолетовую печать Критических Замечаний на бандану. В остальном- полный фэйл. Так же я купил пару "волчат"- мечей "Волчья Смерть". Один пустой, но с синей печатью Проклятого Леса, а второй чистый, но с картой Огня. Наложив на второй предмет печать, я отправился в Центральную Алхимическую Лабораторию, где можно с помочью разных вещей можно заточить вещи, т.е. усилить их. Дело закончиломь так:
-Шляпа- +3;
-Бандана- +5;
-Куртка- +4;
-Штаны- +5;
-Перчатки- +5;
-Сапоги- +5;
-Волчата- +4 каждый. Неплохо.
До сумерек мне так же удалось набить уровень на возне с кабанами в Иллаире. Отлично. А теперь- в трактир. Наелся-напился и спать повалился.

#26 IAmShev4enko

IAmShev4enko

    Убей всех и побольше.

  • Пользователи
  • 798 Сообщений:

Отправлено 15 August 2015 - 13:58 PM

C пунктуацией проблемы. Так вроде ничего.



#27 Zitrus215

Zitrus215
  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 18 August 2015 - 13:24 PM

C пунктуацией проблемы. Так вроде ничего.

Спасибо. Изначальный вариант пишется с телефона, заливается и редактируется с компьютера. Буду внимательнее.
В связи с отъездом в село постов пару дней не будет. По приезду таки постараюсь начинать заливать с картинками (пока ноут в починке, не совсем получается, а на кампе видеокарта совсем слабая и рояльку не тянет)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей