Перейти к содержимому


Фотография

В поисках имбы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#31 Ax3Kain

Ax3Kain
  • Пользователи
  • 3258 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 16:28 PM

Андро, В ЭТОЙ ИГРЕ ВООБЩЕ НЕТУ ТАНКОВ (в пвп)! крест и ТР - это крайне унылые недо-танки, потому что у них есть ВСЕГО ОДИН СКИЛЛ НА ТАНКОВКУ (провокация).

Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ скиллы на деф/хп/резист/любое другое поглощение урона дают ЖИР, не более того. Один только ЖИР не делает персанажа ТАНКОМ и не важно сколько этого ЖИРА!

#32 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 16:44 PM


Андро, В ЭТОЙ ИГРЕ ВООБЩЕ НЕТУ ТАНКОВ (в пвп)! крест и ТР - это крайне унылые недо-танки, потому что у них есть ВСЕГО ОДИН СКИЛЛ НА ТАНКОВКУ (провокация).

Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ скиллы на деф/хп/резист/любое другое поглощение урона дают ЖИР, не более того. Один только ЖИР не делает персанажа ТАНКОМ и не важно сколько этого ЖИРА!

Танк и бесполезный танк - две разные вещи::))

В моем понимании чар которого нельзя запилить в 1-го - уже танк, другое дело хороший или плохой..

Вот рога - танком не назовешь, ибо живет он не засчет дефовых умений, а за счет контроля

А то, что у ТРа, креста или волша - нету умения (или всего 1) для переагра, или поглощения чужого урона, это всего лишь говорит о том, что в РК нет правильных танков, но все же они - танки



Иди отсюда наб.

Скажи когда играть начнешь хотя бы, я мож всерьез твои слова воспринимать начну, а так - только смех слышать вообще что-то от игрока, который в данную игру вообще не играет

#33 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 18:04 PM

Танк и бесполезный танк - две разные вещи::))
В моем понимании чар которого нельзя запилить в 1-го - уже танк, другое дело хороший или плохой..
Вот рога - танком не назовешь, ибо живет он не засчет дефовых умений, а за счет контроля
А то, что у ТРа, креста или волша - нету умения (или всего 1) для переагра, или поглощения чужого урона, это всего лишь говорит о том, что в РК нет правильных танков, но все же они - танки

Скажи когда играть начнешь хотя бы, я мож всерьез твои слова воспринимать начну, а так - только смех слышать вообще что-то от игрока, который в данную игру вообще не играет

Я просто не знал раньше что на форуме может быть веселее чем в игре, ведь тут есть джас и андросин xD

#34 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 18:15 PM

Как бы как бы он не вкачал талы, ему меня с его то +4 шмотом никогда не убить:)

Это бред, на пати из 4-8 челов, должно приходиться всего 1-2 танка, и 5-6 остальных классов
Следовательно, танком должна быть специальная профа, а остальные мах выжимать дамага, или саппорты хила

Представь осадную фуллпати с жировыми крестами на+8-10 и фиол+ печатями(слышал что кто-то занимается подобными вещами). Выигрывает тот кто может в себя принять 100500 урона, а не тот кто может нанести столько урона. Когда капну креста(посл того как капну тра:D) обязательно вступлю в ги, каторая этим занимается.

#35 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 18:29 PM


Представь осадную фуллпати с жировыми крестами на+8-10 и фиол+ печатями(слышал что кто-то занимается подобными вещами). Выигрывает тот кто может в себя принять 100500 урона, а не тот кто может нанести столько урона. Когда капну креста(посл того как капну тра) обязательно вступлю в ги, каторая этим занимается.

А ты слышал, что пати с парой чк, таких крестов скорее всего вынесет?:)



#36 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 19:03 PM

Наконец я понял, как качать тра. Сегодня на пару часов зашел поиграть. Увидел, что респ сохранен в варлоне, зажал 4к голды и пошел на остров логарта. После долгого и методичного переагривания паровозов с ирексами(колечко окупилось:D) я очистил локацию от злых стиллеров(и не только) и стал наслаждаться приятным качам. 40 волш пытался на меня сагрить поровоз и подарил 2 шмотки со своего переагреного парика:) До 25 муравьев можно спокойно паровозит(вывозил и по 35 однако с последующим тп к инфанте, а неперсональный элик жаба душит юзать). Если так подсчитать, то по экспе почти также выгодно фармитьи чем в маре. Парик из 20 муравьев(~4-5к экспы) раскладываются ~80 сек мин, варан/саламандра сносится ~40 сек.(~2.5-3к экспы), но по голде муравьи выгодней 100%+ вроде карта дропает). Итак, за 1.5 часа фарма взял кристальный сундук(на второй было лень фармить), выбил 6 шерифов и 8 дубин, набил ~100 стрел. В итоге весь выхлоп составил ~160к голды и ~100к экспы(с двойным разумеется). Слился 4 раза, даже пару видосиков заснял, каторые выложу когда-нибудь сюда.

А ты слышал, что пати с парой чк, таких крестов скорее всего вынесет?:)

сомневаюсь, что такую пати что-то кроме гексов убьет.

#37 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 19:07 PM


сомневаюсь, что такую пати что-то кроме гексов убьет.

Норм чк, имеющие рыжий шмот +9 - сольют

А тем более, если это форженные чк 



#38 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 19:21 PM

Норм чк, имеющие рыжий шмот +9 - сольют
А тем более, если это форженные чк

таких же ворженых крестов врядли...

#39 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 19:24 PM


таких же ворженых крестов врядли...

а ты - таким будешь?

#40 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 19:39 PM

а ты - таким будешь?


Как жизнь пойдет... может проэкт к тому времени закроют.

#41 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 20:16 PM



Как жизнь пойдет... может проэкт к тому времени закроют.

да не закроют его:)
Лично мне не нравится сам стиль игры за ТРа, его скилы, считаю его надо жестко резать

А вот воры мне по душе, хоть это и самая слабая профа...

Есть рог, готовлю шмот на сина ( в планах его и апнуть с 58-го до 60-го)



#42 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 20:38 PM

да не закроют его:)
Лично мне не нравится сам стиль игры за ТРа, его скилы, считаю его надо жестко резать
А вот воры мне по душе, хоть это и самая слабая профа...
Есть рог, готовлю шмот на сина ( в планах его и апнуть с 58-го до 60-го)

ну ежедневные акции и скидоны выглядят подозрительно, 90% это вобще гон, обычно разработчики делают либо для того чтоб были деньги на серьезные обновы, либо чтоб ободрать всех напоследок перез закрытием. Обновами вроде не пахнет, или я чегото не знаю? Когда вместо акций в новостях будут обновы и нововведения, тогда и задумаюсь о донате. И это не тра резать надо, а воропроизводных апать.

Сообщение отредактировал androna7, 17 February 2015 - 20:39 PM.


#43 Кастельмарра

Кастельмарра
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 18 February 2015 - 06:37 AM


ну ежедневные акции и скидоны выглядят подозрительно, 90% это вобще гон, обычно разработчики делают либо для того чтоб были деньги на серьезные обновы, либо чтоб ободрать всех напоследок перез закрытием. Обновами вроде не пахнет, или я чегото не знаю? Когда вместо акций в новостях будут обновы и нововведения, тогда и задумаюсь о донате. И это не тра резать надо, а воропроизводных апать.

 

Мне для справки, "обычно" это когда?

Хочется немного статистики так сказать.

Приведите пожалуйста несколько примеров, а то я с таковыми (примерами) не знаком и пока все эти мейнстримные для форума крики о закрытии выглядят как чей-то нелепый вброс подхваченный паникующей толпой, которой лишь бы подхватить.



#44 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 18 February 2015 - 06:57 AM


 

 

 

Мне для справки, "обычно" это когда?

Хочется немного статистики так сказать.

Приведите пожалуйста несколько примеров, а то я с таковыми (примерами) не знаком и пока все эти мейнстримные для форума крики о закрытии выглядят как чей-то нелепый вброс подхваченный паникующей толпой, которой лишь бы подхватить.


да бред это:)

Была акция на годовой прем, там же модератор сказал, что игра будет жить это время точно:)

Не верь никому



#45 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 18 February 2015 - 11:03 AM

Сколько длиться уже обт ?

#46 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 18 February 2015 - 11:44 AM


ну ежедневные акции и скидоны выглядят подозрительно, 90% это вобще гон, обычно разработчики делают либо для того чтоб были деньги на серьезные обновы, либо чтоб ободрать всех напоследок перез закрытием. Обновами вроде не пахнет, или я чегото не знаю? Когда вместо акций в новостях будут обновы и нововведения, тогда и задумаюсь о донате. И это не тра резать надо, а воропроизводных апать.

Нет.Они бы тогда выставили камни и руны,премы и ключи по супер-скидкам!!! Вот тогда бы они наварились!

Думаю задача была еще и в том чтобы сбалансировать рынок(стабики там или сердце аркона-явно завышены в цене)



#47 yura1671

yura1671

    Очень нехороший человек

  • Пользователи
  • 6198 Сообщений:

Отправлено 18 February 2015 - 14:19 PM


Сколько длиться уже обт ?

Третий год же,с мая 2012...

#48 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 18 February 2015 - 21:07 PM

Мне для справки, "обычно" это когда?
Хочется немного статистики так сказать.
Приведите пожалуйста несколько примеров, а то я с таковыми (примерами) не знаком и пока все эти мейнстримные для форума крики о закрытии выглядят как чей-то нелепый вброс подхваченный паникующей толпой, которой лишь бы подхватить.

Многие мобильные проэкты, давно играл, точных названий не помню(вроде мир дравонов и чтото про героев, целых 300р так профукал:)), там перед закрытием адовые скидоны делали. А в ТО наоборот, перед значимыми обновами адовые скидоны делают(предварительно предупрелив на род). Также некоторые пиратские сервы трехбуквенной игры закрывали после скдонов. Но нигде скидонов больше 70% не делали. Такчто почти ежедневные акции и скидоны немного напрягают. И какой умный человек будет орать о том, что вскоре его проэкт закроют...

Нет.Они бы тогда выставили камни и руны,премы и ключи по супер-скидкам!!! Вот тогда бы они наварились!
Думаю задача была еще и в том чтобы сбалансировать рынок(стабики там или сердце аркона-явно завышены в цене)

може быть, но тогда бы не только я задумался о закрытии, а как минимум половина донатеров...

Сообщение отредактировал androna7, 18 February 2015 - 21:08 PM.


#49 Кастельмарра

Кастельмарра
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 19 February 2015 - 07:40 AM

Господи помилуй, я дискутирую с человеком, который слово "Народ" раздельно пишет.

 

Мобильные игры, пиратские сервера, да я на такое отродясь не смотрел, немного разного полета птицы же. Требующие совсем разных средств на разработку и преследующие несколько различающиеся цели.

Друзья, я просил немного качественной сухой статистики, а не аналитики в духе "как минимум половина донатеров...". Желательно с учетом масштабов проектов, а то-ж вы сейчас додумаетесь браузерки в пример приводить.



#50 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 19 February 2015 - 11:13 AM


Друзья, я просил немного качественной сухой статистики, а не аналитики в духе "как минимум половина донатеров...". Желательно с учетом масштабов проектов, а то-ж вы сейчас додумаетесь браузерки в пример приводить.

Нет таких данных ни у кого. Это информация, по степени достоверности конкурирующая с "мне подруга сказала, что продукт ХХХ плохой, просто плохой и все".

Состояние с акциями и обновлениями, а также разговоры с представителями администрации и 1С дают с большой уверенностью думать, что RQ сейчас окупается и доход позволяет не только балансить и править, но и потихоньку вносить новый контент - пусть небольшой, но все же.


И это я молчу про "проЭкт" еще.



#51 Кастельмарра

Кастельмарра
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 19 February 2015 - 11:45 AM

Ну вот, ты пришел и все испортил, я хотел от паникеров услышать внятную аргументацию, а не от тебя контраргументы =(



#52 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 19 February 2015 - 11:56 AM


от паникеров

услышать внятную аргументацию


от паникеров

:blink2:



#53 Кастельмарра

Кастельмарра
  • Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 19 February 2015 - 12:00 PM

Ну ладно, каюсь, хотел невозможного =(

 

p.s. пожалуй перестану зафлуживать этот дневничок.



#54 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 19 February 2015 - 21:28 PM

Все, глобальная обнова на носу, побежал донатить на сина))) Теперь надо запомнить, что перед обновами всегда устраивают акции. Вобще я рад что тест открыли, спокойно добил 35 лвл. Логарт оказался пустым (все агрошкололо пошли на тест для того чтоб подержать в руках карты мобов и 20к реалов). Опять какой-то крутой фармер сагрил на меня парик, после разложения каторого я выбил две пухи и рец ботфор, каторый можно взять у алхимика за руны. После продажи стрел дособирал чешуйчатые сапоги. Думаю, в чешуе буду бегать уровня этак до 40-45, ибо бустер дэфа имхо пьлезней говностатов от кристал сета(вместе с аурой бустер дефа у меня ~57%), еще и печати на деф выпали на обе пухи, синь крепости на перстень пирата и кулон шамана выпали с 1 раза, так что я везучий)). Теперь у меня 45% поглощения пешком, что вполне хватает для паровозинга 10-15 крабов, так что фарм идет почти без напряга. Не понимаю, почему ТРы просят качнуть, с 35 лвл можно фармить почти как крест и с АОЕ прокаста сносить парики своего лвла из 10-20 мобов. Когда апну 40 напишу руководство по фарму до 40)). После фарма захотелось немного панагибать в пивипи, и ввиду моей рукастости получалось нагибать только 40-50 снипов с черепух, один раз даже 45 волша завалил))). После отгребания от агрогильдий на пб, мне стало лень играть, и я пошел смотреть кинцо, завтра видосики выложу, наверно...

#55 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 19 February 2015 - 21:39 PM

Нет таких данных ни у кого. Это информация, по степени достоверности конкурирующая с "мне подруга сказала, что продукт ХХХ плохой, просто плохой и все".
Состояние с акциями и обновлениями, а также разговоры с представителями администрации и 1С дают с большой уверенностью думать, что RQ сейчас окупается и доход позволяет не только балансить и править, но и потихоньку вносить новый контент - пусть небольшой, но все же.
И это я молчу про "проЭкт" еще.

после обновы на тесте я все понял(хотя сам туда не заходил). Да и вобще я не претендую ни на какую достоверность. Просто написал свое мнение, что я думаю о скидках, и оно оказалось на 50% правдивым...

Ну ладно, каюсь, хотел невозможного =(
 
p.s. пожалуй перестану зафлуживать этот дневничок.

пока :(

#56 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 20 February 2015 - 23:45 PM

Сегодня увидел, что двойног опыта накопилось капля, по этому вместо фарма экспы я предпочел фарм голды. После долгого и нудног паровозинга на Логарте, я нафармил 30 к голды дропом и из сундуков, 20к голды лутом и 100 зеленого элума, а также пподал стрел на 150 голды. Вчера я нашел способ, как получить кристаллические сосуды затрачивая 1500 золота за шт и ашкалотские кубы затрачивая 1200 золота за шт. После получения сосудов я 4 раз менял печать на доспех, и наконец выбил зеленую печать эгрегора. Затем увидел на рынке +5монету шута с синей печатью черной скалы, а потом прикупил черные очки, после этого мой деф составил 50%(и это при заточке шмота меньше 5) и всего 5 печатями на деф.На радостях пошел крабить крабов в энди и не пожалел, что потратил 150к на монету шута. Под 15 крабами я мог спокойно жить, юзая по кд скилы расходующие ярость. Думаю стража воткнуть в доспех. Еще надо прикупить слот щит энта, ибо мой с фиол печатью бешенства(купленый на рынке за 20к) никуда не годится. Для полного щастья осталось собрать шляпу помощника шерифа на бустер дефа. Наверно к 40 лвлу при точке +5 у меня мои 50% так и останутся, и всякие кристал сеты полное уг. Деф я считаю главным приоритетом при фарме, ибо мы сможем пережить переагр от волшей или сами сможем паровозить в нормальных колличествах. На логарте долго фармит не получилось, ибо тест закрыли и разьяренные нубоволши пришли фармить. Даешь ФРИПВП на логарте с шансом выбить голду и шмот с противника! Ну да ладно, халява не может быть вечной, так что не выдержав конкуренции с 6 раковолшами я позорно отправился в энди, откуда собственно и пришли эти волши, не выдержав конкуренции с крабами. Дофармив 4 стак хитиновых пластин, каторые я запасаю на дейлик, я опять захотел пивипи, теперь могу даже ханта ногебать. Затем я пошел смотреть кинцо...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей