Перейти к содержимому


Фотография

В поисках имбы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#1 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 15 February 2015 - 15:59 PM

Итак, в РК я начал играть около двух-трех лет назад, с того времени игра притерпела множество изменений(в основном это были нещадные урезки почти всех классов). К сожалению, разработчики не понимают, что лучше 8 имб чем 8 гимпов(к этому все и идет). В нынешних реалиях некотроые классы просто не могут раскрыть свой потенциал без адского доната(крест, рога/син-шотатель). Я считаю что это не есть правильно. Также создается впечатление, что проект скоро закроется, ибо в ближайшие 2-3 месяца кроме выгодных донат-предложений, я ничего нового не вижу. А возможно готовится глобальное обновление, каторое грянет как гром среди ясного неба. Однако это все догадки...
Около недели назад я начал качать ТР-а(по моему это самый сбалансированый персонаж из всех), в настоящий момент он уже 33. Лазя по форуму, стал прикидывать билды, вот некотрые из них:
Щитовой пве-билд: http://rq.erinome.ne....4g7t:1a.1.1a.d(СЗ очень полезная вещ).
Жировой ПВП билд с двуручем: http://rq.erinome.ne....85sN:1F.1.1a.y(с двуручем дамаг, а следоваьельно и хил выше).
Я вобще не понимаю, зачем качают 1 ветку, ибо кд на лед адекватный, и темболее зачем основной урон вкладывать в урезанный прорыв и мисающий сбивающийся шквал, когда можно в огненном билде выбросом с фулляростью спокойно ушотать обидчика с шансом 99%. И вобще пека-игрушка крестов, так что пускай урезанный класс юзает урезанные скилы. Имхо пека на тр нужна только для кача 28-34 лвла и халявного маунта.
Осталось немного до апа заветного 34 лвла, думаю куда идти качатьсяч. На примете есть два места: аркон и ямы. Можно еще пойти на острова логарта, однако народу там немерянно, так что буду смотреть по ситуации.
Надоело писать, пойду смотреть кинцо...

Сообщение отредактировал androna7, 15 February 2015 - 16:04 PM.


#2 Dreyfus

Dreyfus

    [Nordika] Гранас

  • Пользователи
  • 84 Сообщений:

Отправлено 15 February 2015 - 17:07 PM

Долго не играл,решил вернуться,уже почти передумал.



#3 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 15 February 2015 - 18:11 PM


без адского доната(крест, рога/син-шотатель)

Крест, волш, тр, чк, хант - вот самые профы, которые меньше всего требовательны к шмоту

А вообще, для того чтобы нагибать всем классам нужен рыжий шмот +9 (хотя бы)



#4 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 15 February 2015 - 19:51 PM

Крест, волш, тр, чк, хант - вот самые профы, которые меньше всего требовательны к шмоту
А вообще, для того чтобы нагибать всем классам нужен рыжий шмот +9 (хотя бы)

крест по своей роли танк, его можно сделать как недосапорт или недодд, однако лучше всего он проявляет себя как танк, сам не раз видел как дефовые кресты вывозили по 10-15 нищебродов в соло или стояли под фокусом 4-5 игроков в более нормальном обвесе по 3 мин., однако с точкой +9-10, без такой точки они мягко говоря не очень. В равном обвесе против ТРа или волша 0 шансов, против снипа инженера или рукастого ханта тоже 0. В итоге крест мало кого из самых популярных героев может вынести при равном обвесе.
  • djas44 сказали "Спасибо!"

#5 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 15 February 2015 - 20:07 PM


крест по своей роли танк, его можно сделать как недосапорт или недодд, однако лучше всего он проявляет себя как танк, сам не раз видел как дефовые кресты вывозили по 10-15 нищебродов в соло или стояли под фокусом 4-5 игроков в более нормальном обвесе по 3 мин., однако с точкой +9-10, без такой точки они мягко говоря не очень. В равном обвесе против ТРа или волша 0 шансов, против снипа инженера или рукастого ханта тоже 0. В итоге крест мало кого из самых популярных героев может вынести при равном обвесе.

Не ври:)

Крест даже в синем шмоте +7 1 на 1 почти не убиваем, если по кругу печати на деф



#6 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 15 February 2015 - 22:17 PM

Не ври:)
Крест даже в синем шмоте +7 1 на 1 почти не убиваем, если по кругу печати на деф

Беру свои слова назад (волша в равном шмоте запилил). Но всеравно ТР круче креста)

#7 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 15 February 2015 - 22:18 PM


Беру свои слова назад (волша в равном шмоте запилил). Но всеравно ТР круче креста)

класс твой и шмот волша?:)

#8 JustBong

JustBong

    JustBong | Hunter

  • Пользователи
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 15 February 2015 - 22:56 PM

Ханты имбы же.

#9 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 15 February 2015 - 23:57 PM


Ханты имбы же.

Та ТРы тоже ниче

#10 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 19:48 PM

класс твой и шмот волша?:)

крест через 1 и 2 ветки, шмот +4-6 печати от зелени до фиола.

#11 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 19:59 PM


Крест через 1 и 2 ветки, шмот +4-6 печати от зелени до фиола.

Вот когда будешь полностью  рыжим +10, вот тогда поймешь, что креста и в 3-м не убить:)

А ТР от троих спокойно упадет:)



#12 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 20:34 PM

Наконец апнул хваленый "выброс ярости" , одел в шмот, раздел половину своих персов. Когда сдавал кв , то заметил у бастифа сброску, и раскинул статы: http://rq.erinome.ne.....4g7t:1G.1.q.1. На радостях побежал в пещеры. Впринципе 1-2 фармера можно забрать за раз, однако потом либо мобы загрызают либо мышь из инвиза добивает. Уже стал подумывать о замене яростного бойца на охотника на ведьм, тогда еще очко талантов останется на иной мир, да и отвага в пвп УГ. Однако, в чем смысл собирать пвп билд на лоулвлах? Хотя можно качаться через альфа-стигму, и голда и фан от гнобления бомжей, а от агров кольцо жужи купить, чтоб не думали что все так просто)).
Новый скилл более чем оправдал мои ожидания, однако с его использованием надо поупрожняться. За вечер слил на слабость около 70к голды, пытаясь паровозить энди и вроде как понял в чем секрет, в альфастигме вобще без проблем водить паровозы. Когда голда закончилась, стал пробовать проходить кресты, логово с 1 раза прошел, выпала ружбайка и 30к голды(всю жизнь мечтал об 1слотовой винтовке). Вечером хотел подуэлиться, однако добрые провайдеры отрубили инет, а сейчас просто лень ползти к компу. Пойду смотреть кинцо....

Вот когда будешь полностью  рыжим +10, вот тогда поймешь, что креста и в 3-м не убить:)
А ТР от троих спокойно упадет:)

зато ТР с собой 1 заберет))

#13 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 20:46 PM


зато ТР с собой 1 заберет))

Не, если они не раки, даже 2 любых класса не дадут ТРу себя слить



#14 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 21:53 PM

Если ты собираешся в пвп играть с двуручем и черепами, то тры со сноровкой будут гнуть тебя копьем быстрее чем ты их черепами, ловить в черепа геморно. Черепа решали когда шквал слабый был, а лед резал 100%.

#15 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 22:11 PM

Жировой пвп билд с двуручем ? Зачем ты удачу вкачал если ты черепами дамажить собираешся ?

#16 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 22:39 PM

Жировой пвп билд с двуручем ? Зачем ты удачу вкачал если ты черепами дамажить собираешся ?

А хилюсь я тож с черепов? Лучше пожертвовать частью дамага ради вменяемого отхила . А агилу для пвп какой смысл качать, двуручи медленные? И вообще то только наброски, и двуручным своего тра я делать не буду(имхо жир решает). Я сейчас что-то вроде этого собираю под щитового: http://rq.erinome.ne....4g7t:1F.1.1a.y .
И какой смысл милишнику без эскейпа упарываться в дамаг?

#17 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 22:51 PM

Если ты собираешся в пвп играть с двуручем и черепами, то тры со сноровкой будут гнуть тебя копьем быстрее чем ты их черепами, ловить в черепа геморно. Черепа решали когда шквал слабый был, а лед резал 100%.

бомжекрестов спокойно шотаю этой комбой, с прорывом так не могу, да и быстрее черепки кинуть, чем на маунт лезть(да и в тех же пещерах не раз после своей смерти наблюдал, как беспомощьный персонаж стоит в ледянке, а вокруг догорают черепки).

#18 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 23:06 PM

Какого вменяемого отхила, ты собираешся крито-кж с одноручем чтоль хилится ? Какой шмот, какие печати будут ?

#19 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 23:14 PM

бомжекрестов спокойно шотаю этой комбой, с прорывом так не могу, да и быстрее черепки кинуть, чем на маунт лезть(да и в тех же пещерах не раз после своей смерти наблюдал, как беспомощьный персонаж стоит в ледянке, а вокруг догорают черепки).


Че на него лезть если у тебя сноровка есть ? Из черепов убежать делать ннчего, максимум получишь 2-3 черепка по жопе. В лед черепа только ватников шотнут, и то с разогнаным огнем. Не помню сколько там % под 130 выходит с кольцами пламени и пожарами.

#20 Kartelon

Kartelon

    Бывший агр 49. Не играю с 2017 года

  • Пользователи
  • 224 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 23:22 PM


В лед черепа только ватников шотнут, и то с разогнаным огнем.

а укропов как шотать?



#21 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 23:29 PM

а укропов как шотать?


Так это одно и то же ведь :)

#22 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 23:32 PM

Че на него лезть если у тебя сноровка есть ? Из черепов убежать делать ннчего, максимум получишь 2-3 черепка по жопе. В лед черепа только ватников шотнут, и то с разогнаным огнем. Не помню сколько там % под 130 выходит с кольцами пламени и пожарами.

Тр только ватников и может шотать.
Ещё стан с пасивки есть, потом удочкой подтянуть не составит труда... И вообще я чисто принципиально не буду качать 1 ветку.

а укропов как шотать?

заценил тонкий юмор:)

#23 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 23:34 PM

И вообще я чисто принципиально не буду качать 1 ветку.

молодец, избавишь многих андросинов от баттхёрта.

#24 androna7

androna7
  • Пользователи
  • 309 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 23:55 PM

молодец, избавишь многих андросинов от баттхёрта.

около половины года назад я играл на тесте40 тром. Я испробовал много билдов с первой веткой, однако отказавшись от неё я получил намного больше возможностей(фарм бигбенов в кукольнике и нагиб равноодетого пеко тра в пещерах лишь некоторые из них). Также в других мморпг я видел одну простую истину: жир тащит везде и всегда. На Тра эта истина тоже распростроняется, так что лучше я буду жирдяем с 'геморными' черепками, чем брать ветку с 3-мя почти бесполезными талантами...

#25 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 16 February 2015 - 23:59 PM

 Также в других мморпг я видел одну простую истину: жир тащит везде и всегда.

Расскажи это андросину.

#26 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 00:07 AM

Ты можешь быть жирдяем с копьем, пожертвуешь только криком и автокж, зато дамага больше. фармить тром, не самый лучший вариант. 



#27 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 13:33 PM


молодец, избавишь многих андросинов от баттхёрта.

Как бы как бы он не вкачал талы, ему меня с его то +4 шмотом никогда не убить:)


 

 

Расскажи это андросину.


Это бред, на пати из 4-8 челов, должно приходиться всего 1-2 танка, и 5-6 остальных классов

Следовательно, танком должна быть специальная профа, а остальные мах выжимать дамага, или саппорты хила



#28 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 14:24 PM

Как бы как бы он не вкачал талы, ему меня с его то +4 шмотом никогда не убить:)

Это бред, на пати из 4-8 челов, должно приходиться всего 1-2 танка, и 5-6 остальных классов
Следовательно, танком должна быть специальная профа, а остальные мах выжимать дамага, или саппорты хила

он говорит про пвп а не мпвп.

Сообщение отредактировал wadsup, 17 February 2015 - 14:24 PM.


#29 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 14:36 PM


он говорит про пвп а не мпвп.

все равно, в игре должно быть не более 2-х классов, роль танка за которыми строго закреплена:) 

Если рог - контроллер, это не значит, что он танк, он не должен иметь столько хп:)

В РК - сильно много танков, нужно еще больше порезать атаку крестам, вообще отобрать дамажные умения у ТРа - будут танками, а волшу - дать больше пользы для пати, отобрав весь жир



#30 wadsup

wadsup

    Крушащий Забиватель >:0))))

  • Пользователи
  • 1355 Сообщений:

Отправлено 17 February 2015 - 15:20 PM

все равно, в игре должно быть не более 2-х классов, роль танка за которыми строго закреплена:) 
Если рог - контроллер, это не значит, что он танк, он не должен иметь столько хп:)
В РК - сильно много танков, нужно еще больше порезать атаку крестам, вообще отобрать дамажные умения у ТРа - будут танками, а волшу - дать больше пользы для пати, отобрав весь жир

Иди отсюда наб.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей