Перейти к содержимому


Фотография

Защитник крестоносцев о Гранасе и балансе


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
292 ответов в этой теме

Опрос: Крест номер 1 (63 пользователей проголосовало)

Кого вы считаете лучшим крестом Гранаса?

  1. Игрок (19 голосов [30.16%])

    Процент голосов: 30.16%

  2. Ферджи (9 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Архи (14 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  4. Хрусталь (14 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  5. Лозко (7 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

Согласны ли вы что крест самый урезанный и ущербный класс на данный момент?

  1. Да (21 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет,роги слабее (10 голосов [15.87%])

    Процент голосов: 15.87%

  3. Снипы,Роги и Кресты на самом дне иерархии. (7 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Нет,кресты имбы! (22 голосов [34.92%])

    Процент голосов: 34.92%

  5. Я волш,я ненавижу крестов! (3 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

Какая гильдия через год-два будет сильнейшей на Гранасе?

  1. Тролли (10 голосов [15.87%])

    Процент голосов: 15.87%

  2. Wonderland (12 голосов [19.05%])

    Процент голосов: 19.05%

  3. Русы (2 голосов [3.17%])

    Процент голосов: 3.17%

  4. Золотой легион (5 голосов [7.94%])

    Процент голосов: 7.94%

  5. Этой гильдии пока нет,но она грянет как гром среди ясного неба. (34 голосов [53.97%])

    Процент голосов: 53.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 09:58 AM


ну тут уж беда не в снипе)

остальные сначала секунд 10 бегают в контролях



#62 БелоснежкО

БелоснежкО
  • Пользователи
  • 552 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 12:14 PM

Джас, если по теме, то я не совсем понимаю, ты негоудешь о том, что крестом неподамажить, или что ТР слишком имба? Насчет 2-го пункта я соглашусь, противостоять ТР-у 1 на 1 (в формате мпвп там картина совсем другая) не важно какой профе очень сложно, там и жир, и дамаг, и контроль, весь комплект.

Ну а на счет креста я просто опишу одну ситуацию, которая, надеюсь, поможет понять роль креста:

 

Как-то были мы на осаде, на 4-ке, попали на вондеров, разложили 3-х из них, и остался крест. Точно не помню, кто именно, поэтому не буду писать ник, дабы не соврать. Но с картой ГТ, эликом на защиту и т.д. и т.п. Сколько мы его пилили 4-м я точно не помню, минуты полторы-две. Я уже даже не помню, чем все закончилось. До меня уже потом дошло, что надо было просто релогать, потому что мы на 1-го (!!!) персонажа потратили драгоценные 2 минуты времени, когда могли бы пойти к ключу, или перекрыть ему дорогу к порталу. И все бестолку, дамага не хватало, а у него еще и полный антиконтроль был, он просто отхиливался и все.

 

У меня у самого в далекой перспективе прокачать креста в фул деф обвесе. Если относиться к кресту именно с этой точки зрения (имхо) - его роль одна из самых ярко выраженных в РК, и очень хорошо реализованных. Возможно, у него там сейчас какие-то умения или таланты не совсем правильно работают, я утверждать не буду, так как по-просту не знаю этого, НО ДАЖЕ и так, в текущем состоянии крест с правильным к нему подходом достаточно востребован.



#63 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 12:30 PM


Джас, если по теме, то я не совсем понимаю, ты негоудешь о том, что крестом неподамажить, или что ТР слишком имба? Насчет 2-го пункта я соглашусь, противостоять ТР-у 1 на 1 (в формате мпвп там картина совсем другая) не важно какой профе очень сложно, там и жир, и дамаг, и контроль, весь комплект.

Ну а на счет креста я просто опишу одну ситуацию, которая, надеюсь, поможет понять роль креста:

 

Как-то были мы на осаде, на 4-ке, попали на вондеров, разложили 3-х из них, и остался крест. Точно не помню, кто именно, поэтому не буду писать ник, дабы не соврать. Но с картой ГТ, эликом на защиту и т.д. и т.п. Сколько мы его пилили 4-м я точно не помню, минуты полторы-две. Я уже даже не помню, чем все закончилось. До меня уже потом дошло, что надо было просто релогать, потому что мы на 1-го (!!!) персонажа потратили драгоценные 2 минуты времени, когда могли бы пойти к ключу, или перекрыть ему дорогу к порталу. И все бестолку, дамага не хватало, а у него еще и полный антиконтроль был, он просто отхиливался и все.

 

У меня у самого в далекой перспективе прокачать креста в фул деф обвесе. Если относиться к кресту именно с этой точки зрения (имхо) - его роль одна из самых ярко выраженных в РК, и очень хорошо реализованных. Возможно, у него там сейчас какие-то умения или таланты не совсем правильно работают, я утверждать не буду, так как по-просту не знаю этого, НО ДАЖЕ и так, в текущем состоянии крест с правильным к нему подходом достаточно востребован.

 


В 10 словах расскажу:Крест этот-Супертанк.Крест в деф билде-бесполезный кусок мяса.
Если интересует подробности,то кресту деф-потенциал тупо некуда реализовывать,т.к. стоять по 2-3 минуты на месте и быть просто жирной банкой не весело вообще ни разу.Ни масс.провока,ни масс.сакры.Внимание,вопрос.Нахрена делать овержирного персонажа,если профита от него меньше,чем от любого другого класса/билда?


Сообщение отредактировал ZoSo174, 23 January 2015 - 12:32 PM.

  • djas44 сказали "Спасибо!"

#64 БелоснежкО

БелоснежкО
  • Пользователи
  • 552 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 12:37 PM


 

В 10 словах расскажу.
Крест этот-супертанк.Крест в деф билде-бесполезный кусок мяса.



Свою роль он выполнил успешно, я лично для себя сделал вывод по данному уроку. А если не в деф-билде, то в каком? ДД-шник? Так лучше уже тогда ТР-а ДД-шником делать, профитнее будет.

А танк есть танк. Опять же имхо, хотя вы, кресты, лучше разбираетесь, не спорю :drop:



#65 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 12:39 PM


Так лучше уже тогда ТР-а ДД-шником делать, профитнее будет.
не соглашусь. В мпвп крест еще может планарку ткнуть или подхилить какую-нибудь тряпку. Действия ТРа же ограничиваются комбой удочка-лёд, ибо шквалом проехать не даст никто

#66 IPhone6Plus

IPhone6Plus

    Каноя!

  • Пользователи
  • 949 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 12:43 PM

Крест был в СМ, а сейчас так... мечник в сете храмовника...

#67 БелоснежкО

БелоснежкО
  • Пользователи
  • 552 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 13:03 PM


 

 

не соглашусь. В мпвп крест еще может планарку ткнуть или подхилить какую-нибудь тряпку. Действия ТРа же ограничиваются комбой удочка-лёд, ибо шквалом проехать не даст никто



Шквал в мпвп - некая сейф-абилка, и когда бой происходит где-нибудь на широкой местности, например в маре, прекаст сломан, стороны перешли в явный замес толпа-в-толпе и постепенно при неграммотном варлидере этот замес расширяется, и превращается в дуэли, и вот тогда как раз ТР-у ничего не мешает выполнять его самую основую роль - шатать всех по одному.

 

А с чем именно ты не согласен, Сатирос? с Тем, что ТР неплохой дд-шник ? Да ну брось :)


Сообщение отредактировал БелоснежкО, 23 January 2015 - 13:04 PM.


#68 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 13:23 PM


А с чем именно ты не согласен, Сатирос?

А если не в деф-билде, то в каком? ДД-шник? Так лучше уже тогда ТР-а ДД-шником делать, профитнее будет.

с этим :)

в плане того, что дд-тр и дд-крест в мпвп примерно одинаковы, разве что роли у них немного разные 



#69 БелоснежкО

БелоснежкО
  • Пользователи
  • 552 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 13:32 PM

Да я вообще не особо понимаю, зачем креста делать дд. И спрашивал я именно по этой роли потому, что других крестов и не видел. Или деф, или дд.



#70 ZoSo174

ZoSo174

    Пиотин|Crusader from the order of burning ass

  • Пользователи
  • 6323 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 14:06 PM


 



Свою роль он выполнил успешно, я лично для себя сделал вывод по данному уроку. А если не в деф-билде, то в каком? ДД-шник? Так лучше уже тогда ТР-а ДД-шником делать, профитнее будет.

А танк есть танк. Опять же имхо, хотя вы, кресты, лучше разбираетесь, не спорю :drop:


Либо саппорт-дебаффер,либо ДД.Сейчас процентов 80-85% крестов-простые жирдяи без мозгов,15-10% саппорт-дебафферов и пара процентов дамагеров.Есть еще совсем наркоманские автоатакерские билды,но в пвп я ни одного не видел(и оно понятно,почему.Тестил такой билд сам,он просто гимпово смотрится в сравнении с другими).

Да я вообще не особо понимаю, зачем креста делать дд. И спрашивал я именно по этой роли потому, что других крестов и не видел. Или деф, или дд.


Как раз потому и делают дамагерами,что деф-крест в мпвп юзлесс.На арконе это либо имполом(которого нормальный фокус сразу сожрет,вне зависимости от того,сколько там жира),либо планарка(которая есть и у всех остальных билдов).На осаде это просто 1 тело,которое будет пару минут задерживать пати врагов,когда пати креста уже лежит лицом в пол и ждет своих законных 90 секунд,чтобы отдохнуть.

#71 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 15:20 PM


У меня у самого в далекой перспективе прокачать креста в фул деф обвесе
И толку от него? Ну бился я своим крестом с Супертанком как то в пире и на арене с таким же жирдяем,только рогой,Расстегайчиком.Они больше 1-2 к не дамажили по мне.(А у меня 30 к хп)Рассти вообще втроем не завалили меня с кем то там .. Хотя ,конечно,у меня шансов тоже не было их убить. Именно насмотревшись на таких я резко изменил билд,на остроатакующий(у меня не осталось ни одной деф-печати!!!)В игре где деф режется любым льдом какого нибудь бомже-тр,его роль резко нивелируется.Жаль что клеймо понерфили а как оказалось оно еще и багнутое(тупо не дает бонус там где должно),раньше с ним бахал даже убогим Великим Крестом по 20 к по манекену на последнем стаке(еще бомже-крестом).Щас мой крест в обвесе куда-более солидном(да еще и остроатакубщем) но... ДАМАЖИТ СЛАБЕЕ!!!Спасибо за "апп" крестов!!!

#72 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 23 January 2015 - 16:52 PM

Вольер с бломами.



#73 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 24 January 2015 - 20:22 PM

Джас, ты можешь создать цитататы из этой темы и скопировать их в тему концентратор вайна, затем удалить их здесь и переименовать дневник в Varvarrrr и его крестовый поход.


  • djas44 сказали "Спасибо!"

#74 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 25 January 2015 - 11:23 AM


Джас, ты можешь создать цитататы из этой темы и скопировать их в тему концентратор вайна, затем удалить их здесь и переименовать дневник в Varvarrrr и его крестовый поход.


Я извиняюсь,та тема вылезла случайно.из старых шпаргалок.Но,идея интересная.

#75 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 25 January 2015 - 17:27 PM


в пвп она была богиней!!!

Девушка богиней должна быть в другом...)


Рк для меня теперь боль

РК блин для всех боль, третий год пошел как : D


Такая девчонка веселая.Неплохая вроде.


Ты пока еще симпатична мне.

ой ой, как же реагировать?!



ты уже не торт!

я-не Торт.

Никто не Торт, кроме Торта.

Вот Торт-Торт, это да.



ты уже не торт!

я-не Торт.

Никто не Торт, кроме Торта.

Вот Торт-Торт, это да.



#76 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 25 January 2015 - 17:32 PM


ой ой, как же реагировать?!
Расслабиться и перестать сопротивляться искусству обольщения этого достойнейшего из мужей.

#77 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 25 January 2015 - 17:32 PM


я-не Торт.
Никто не Торт, кроме Торта.
Вот Торт-Торт, это да.
Говорят, торт тоже больше не торт. На тебя вся надежда осталась!  :angry_drop:

#78 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 08:17 AM


ой ой, как же реагировать?!
У тебя Опачки есть,поэтому я немного разочарован твоим выбором.Реагируй адекватно-мы максимум просто друзья!

#79 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 08:45 AM


У тебя Опачки есть,
:love:

мы максимум просто друзья!

подружки  :rolleyes:

#80 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 12:14 PM

У тебя Опачки есть,поэтому я немного разочарован твоим выбором.Реагируй адекватно-мы максимум просто друзья!

Опа,вот это поворот событий. Я то думала,что у меня есть кто то другой,ан нет,Опачки оказался...)

#81 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 12:17 PM


Опа,вот это поворот событий. Я то думала,что у меня есть кто то другой,ан нет,Опачки оказался...)

Так у тебя их несколько? :Rocinka:

#82 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 12:17 PM


Я то думала,что у меня есть кто то другой,ан нет,Опачки оказался...)
:Zhuzha smile:  я везде успел

#83 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 12:18 PM

Так у тебя их несколько? :Rocinka:

один пока.больше и не надо

#84 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 14:00 PM


один пока.больше и не надо

Это ты так говоришь потому, что тебя милый воин света и далее по тексту зафрендзонил, да-да-да!  :angry_drop:


Сообщение отредактировал Armitage, 26 January 2015 - 14:00 PM.

  • djas44 сказали "Спасибо!"

#85 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 14:01 PM

Это ты так говоришь потому, что тебя милый воин света и далее по тексту зафрендзонил, да-да-да!  :angry_drop:

дада,буду рыдать три вечера,на четвертый напьюсь

#86 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 14:17 PM


буду рыдать три вечера,на четвертый напьюсь
*помечает в блокнотике "приходить в четверг"* write.gif

#87 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:41 PM


дада,буду рыдать три вечера,на четвертый напьюсь

Не нужно! Мне уже разбивали сердце,вы девушки все такие.Особенно из гильдии с таким сакраментальным названием! И кто же этот твой избранный? Надеюсь не тр?

#88 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 16:53 PM


Надеюсь не тр?
Ну не няшка-крест же! Девочки любят плохих мальчиков  :Zhuzha tongue:

#89 djas44

djas44

    Varvarrrr (Крест60,Тр60,Рог60,Чк60,Син60, Волш47,Хант47,Снип47)

  • Пользователи
  • 5184 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 17:14 PM


Опа,вот это поворот событий. Я то думала,что у меня есть кто то другой,ан нет,Опачки оказался...)


Гад, эстет и мизантроп

Модераторы

15 380 Сообщений:

...Я кажется догадался.. :red_eye_drop: Ну.почему? В жизни девочки в директоров влюбляются,в рпг в админов и разрабов или как минимум гм... А как же воители конаны-Варварры???

#90 Mitsuke

Mitsuke

    ☆Несносная девчонка☆

  • Пользователи
  • 6705 Сообщений:

Отправлено 26 January 2015 - 17:33 PM

Опачки,Армитаж..Кто там следующий в твоем списке кандидатов?)

А как же воители конаны-Варварры???

То я не формат,то а как же воители. Ты уж определись!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей