Перейти к содержимому


Фотография

Уроки Ауры. Сказочные итоги


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
126 ответов в этой теме

#31 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 09:46 AM

Пару видео о элитках )



#32 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 11:33 AM


пинг

В последнее время появилось стойкое ощущение, что вещи выпадают ну очень часто.

Я вот всё негодую, неуж-то этот рандом и вовсе не рандомный? У меня, как будто по велению GM, рейты на дроп появляются, а потом исчезают с концами на несколько дней-недель.



#33 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 20 June 2014 - 12:01 PM


Как правильно брать фокус, как держать дыхание при скоростной стрельбе. В какое время года лучше заготавливать рог хаула для лука и как вязать тетиву из его жил.

Как мне это всё знакомо))) с удовольствием почитаю твои будущие уроки :robomyha:



#34 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 25 June 2014 - 16:02 PM

нетленка

Урок № 2
Внимательно читайте весь контракт


С другой стороны в такое неопределенное положение я попал по собственной инициативе. Точнее из-за отсутствия таковой. Что поделать — расслабился в этом красивом и безопасном мирке, бездумно положился на волю обстоятельств. Теперь пришла пора расплачиваться за комфортный и беззаботный отдых.

Вот к такому невеселому выводу пришел я, когда сидел на скамейке на одной из варлонских улиц. Отсюда начинались торговые ряды, к этому времени изрядно опустевшие. Что не обнадеживало меня в плане решения двух первоочередных задач: чего поесть и где переночевать. Мелкие продавцы свертывали дневную торговлю собственными силами и вряд-ли смогли бы предложить мне работу хоть с какой-то оплатой. Большие же лавки, где никогда не помешает пара лишних крепких рук были уже закрыты. Тяжелые ставни и массивные замки на дверях еще больше нагоняли на меня тоску и уныние. Вплоть до того, что я начал строить предположения о том, насколько комфортно будет провести ночь в местной каталажке, если мои наблюдения за немногими еще остающимися на улице торговцами не приведут ни к чему хорошему. Мои размышления прервал странный звук.

Я повернул голову и увидел перед собой ашкалота. Он стоял метрах в трех от меня, но совершенно машинально я протянул левую руку к колчану и луку, что лежали рядом, а правой суетливо схватился за кошелек. Оружие было на месте, а вот кошелька не было. Впрочем именно отсутствие кошелька и привело меня на эту скамейку, так что все мое имущество было при мне.
- Медленный человек хочет обокрасть быстрых ашкалотов. - неторопливо произнес пустынник и снова издал прежний звук. - Это большое смех.
- С чего ты взял?
- Мои глаза видят твой нос. Он ловит запах жертвы. Твой нос говорит твои мысли.
Невольно я скосил глаза на кончик носа.

Мой неожиданный собеседник был одет в зеленое, что кажется обозначало у ашкалотов достаточно высокий статус, впрочем и без этого я понятия не имел, что ему ответить и как вообще нужно с ним держаться.
- А что еще тебе говорит мой нос? - спросил я чтобы потянуть время.
- Ты воин. Или охотник. Плохой охотник.
- Это почему же?
- Лук плохой. Хороший охотник — много денег. Лук хороший. Капкан хороший купит. Ашкалоты продадут. Ашкалоты любят хороших охотников.
- А если ты ошибаешься и я воин?
- Живой воин это хорошо. Если не старый. - он огляделся по сторонам и после небольшой паузы продолжил. - Я веду караван в Марагорн. Много товаров. Ашкалотов мало. Нужен воин или два. Охранять караван. Заплачу хорошо. - и ашкалот назвал сумму.
- Думаю мой нос сказал тебе и о том, что я недавно тут и сколько стоит эта работа не знаю. - я удвоил ставку и опять услышал необычный смех.
- Ты торгуешься не как воин. - произнес он не переставая хихикать, - Я заплачу тебе столько. Когда защитишь мой караван. Если твоя защита будет нужна. До того у тебя будет место у костра. Вода еда будет . Платить за воду не надо.
- Боюсь ваша еда будет для меня непривычной, а припасов у меня нет. - ответил я. - дай часть вперед и я согласен охранять твой караван.
Ашкалот посмотрел на меня, достал откуда-то из под полы небольшой кошель, и вытащил из него пару монет.
- Оставь свое оружие здесь. Залог. - он уронил кошель на мостовую и отошел на пару шагов в сторону. - Будь до захода солнца. У верхних ворот. Караван уйдет. Не будет ждать медленного человека.
Я встал, подхватил кошель, невольно поклонившись своему нанимателю, и поспешил в сторону еще не закрытых торговых лавок.

Spoiler



#35 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 25 June 2014 - 23:43 PM

пинг

Если кто-нибудь заподозрил, что для фарма я в последнее время отдаю предпочтение одной вполне определенной локации, то, смею заверить, это действительно так.

Двухслотовый зловещий кинжал, оружие на 44 уровень, падает с одного единственного монстра, обитающего только на одной локации. Конечно есть еще печатки и хлюбатские сундуки, но дело не в доступности ножика. Я еще те два рецепта не планировал крафтить, а после сегодняшнего хотфикса смысл в этом отпадает напрочь.

С того момента, когда браслет некроманта стал доступен также и волшебникам, игра стремительно теряет разнообразие. Свежевыпавшая карта болотной жужи, артом обделенная, усиливает впечатление.



пинг

Неспешно набивал сундук охоты. Казалось бы ничто не предвещало - премиум активен, пироги с тортами в рюкзаке нетронутые лежат. Карта квачи, минут через пять воздуха. Обе без картинок.

А Сумрачная Пещера интересная. Возле алтаря Морры падают морионы. Возле жилища хваги Бучи мой персонаж.


Сообщение отредактировал NightAngel, 08 September 2014 - 11:13 AM.

  • LegRv1 сказали "Спасибо!"

#36 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 14 July 2014 - 11:43 AM

нетленка

Урок № 2
Внимательно читайте весь контракт. Продолжение.

Как я и предполагал, выданного мне задатка на какой-либо серьезный огнестрел не хватало катастрофически. Впрочем мне удалось произвести на продавцов впечатление человека, знакомого с оружием непонаслышке (а так оно и было), а заодно как-бы невзначай прикупить по сходной цене кусок окорока и немного хлеба. Труднее было с флягой. Металлическая, явно не из этого мира вещь обещала торговцу хорошую цену и торговался он жестоко. Я же упирал на то, что в высушенных брюшках филлера вода не портится дольше, а эта железяка как расписное блюдо, годится только для украшения кухни. В конце концов я развернулся с твердым намерением покинуть торговые ряды, что и решило исход дела. В мою пользу.

Из незаметно одолженного у одного из болтливых торговцев куска парусины я соорудил в ближайшем переулке некое подобие вещьмешка, сложил в него свои скромные припасы и поспешил к верхним воротам города.

Своих спутников я опознал по собственному луку, что был приторочен к седлу необычного верхового зверя. Насколько я помнил из книжек с картиками животное с такой головой перемещалось на четырех конечностях, этот же стоял на двух лапах. Четверо ашкалотов, включая владельца каравана, уже сидели верхом на таких же животных. Еще троих, навьюченных какими-то тюками, ашкалоты держали в поводу.
- Умеешь верхом? - спросил меня караванщик.
- На таком еще не доводилось. - ответил я взгромождаясь в седло, умолчав о том, что и на обычной-то лошади мне ездить не приходилось.
Шагом мы прошли через ворота, а затем ашкалоты пустили своих «лошадей» в мелкую рысь. Пришлось и мне пришпорить своего зверя, хотя и с риском свалиться с него. Удлиненное седло было неудобным и даже скатанное за спиной одеяло не помогало.
- Твой караван не очень большой. - обратился я к своему нанимателю.
- Караван не здесь. Караван в город деньги платить надо. Вода еда можно на маунтах везти. - ответил ашкалот
- Долго нам ехать?
- Куда? В караване до половины луны будем.
- А в Марагорне?
Ашкалот посмотрел на меня своими желтыми немигающими глазами и ответил: «Караван пройдет четыре луны и четыре солнца. На пятой луне Марагорн будет. Говоришь много. Охраняешь мало.». После чего мне не оставалось ничего, кроме как попытаться поудобнее устроиться в седле и начать изображать бдительность.



#37 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 07:01 AM

пинг

Между тем гильдия одного игрока доросла аж до 9 уровня и получила в качестве бонуса большой висячий замок. Что характерно: уровень 9, а доступных для распределения по талантам очков всего восемь.

Как считаете, кому отдать победу в поединке между жадностью (уж больно аппетитные бонусы) и благоразумием (не столь обидно упасть в войнушке, объявленной ради смеха, сколь жалко потерять какой-никакой, но все таки обкаст)?



#38 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 07:31 AM


Как считаете

Зачем оставаться на достигнутом? От всего надо извлекать максимум пользы! Это же весело)



#39 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 16 July 2014 - 10:58 AM

Гильдия двух игроков в аналогичной ситуации прикинула количество в игре любящей повеселиться школоты и единогласно плюнула на бонусы  :Zhuzha tongue:



#40 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 26 July 2014 - 13:49 PM

ивенты

Побег из курятника

На тестовый сервер я зашел чтобы проверить истинность одной своей теории: в RQ существуют локации, где в любое время можно найти кристальный сундук. Открыл несколько коробочек. Для пущей уверенности в успехе своего предприятия украсил одежку блестящими белыми и сверкающими красными стразиками, что оказались в коробочках. И отправился в неблизкий путь.

Если честно, то даже намекать на это место я не хотел. И на требования "пруфскрин или балобол" заранее был заготовлен стек болтов. Но похвастаться-то охота ;) а скриншот получился "говорящий". В общем при обходе локации было вскрыто два железных и один золотой сундук. В конце второй трети пути упала карта металлера. А на финише, как приз, стоял сундук кристальный:

2931744.jpg

А вообще на тест-сервере вакханалия. Какая-то непонятная замутка с грабежом. Снайперам сломали любимую машинку. Нет ну в самом деле, у какого класса еще есть ульта с откатом 3 секунды? А с кастом в десять? Извращение я считаю Это противоестественно, как мне кажется.

Позавчера на арене Гранаса встретился босс-рога. Уже когда один из тиммейтов во время каунтдауна слезки показал, я понял, что-то будет. Пока мы втроем тактически ликвидировали противников по одному, он, в лучших традициях воровской профессии, разобрал на цветмет двух роландов, в секунду устранил конкурента (союзного то-ли сина то-ли рога, не помню) и обратил свой алчный взор на оставшихся. Пришлось лекать чернокнижника по откату. Доты и орлиный взор не позволяли сопернику уйти в инвиз, но и превозмочь отхил от пойла (пресловутый первый тик) тоже не получалось.

В конце-концов роланда я призвал, дал целительный в ЧК, чтобы его не сожрал дот, пока кастуется излечение, и мы превозмогли. Но если обнова в таком виде уйдет с тестового, то снайпер, потерявший самоходку на арене, при попытке вторичного призыва фактически сольет свою команду.

бонусная картинка подкатом

Spoiler

Сообщение отредактировал Descarado, 26 July 2014 - 14:30 PM.


#41 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 26 July 2014 - 13:59 PM


А на финише, как приз, стоял сундук кристальный:

Погоди, а карта там откуда? Они же из коробок черных только могут дропнуться.



#42 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 26 July 2014 - 14:10 PM

Из кристального сундука же)
С них тоже падают карты изредка. Была тема, где чувак ругался, что всю ночь их открывал и хорошего шмота не получил. А кто-то откомментировал, что с таких сундуков и карта может выпасть.
Вот проверил.

Сообщение отредактировал Descarado, 26 July 2014 - 14:10 PM.


#43 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 26 July 2014 - 14:18 PM

Погоди, а карта там откуда? Они же из коробок черных только могут дропнуться.

Чтобы больше [Blades] открывали сундуков. :)

#44 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 01 August 2014 - 17:31 PM

пинг

Зеркало реальности
Тестируем обновление на боевом, на другое не остается времени.


Вот если на арене с одной стороны два чернокнижника и снайпер, а напротив два снайпера и чернокнижник, кто кого заборет?
Разумеется все с Х-Роландами. В смысле все снайперы.


Сообщение отредактировал Descarado, 01 August 2014 - 17:57 PM.


#45 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 08 August 2014 - 18:52 PM

ивенты


Ну вот :( мои PvP успехи никому неинтересны...
Вот точно такде из вежливости ;) отвечу, что в тот раз чернокнижники проиграли.

Между тем на форуме проходит очередной конкурс. СкндалыИнтргиРаследвня по которому начались еще до подведения итогов. Причина проста - нечеткая формулировка конкурсного задания. Тем не менее мы решились принять участие.
 
Да. Именно так. Мы.

На конкурс представлена совместная работа, результат которой в равной степени заслуга обоих. Точнее в одиночку у меня бы ничего не получилось. 



#46 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 29 August 2014 - 12:06 PM

нетленка

Урок № 2
Внимательно читайте весь контракт. Продолжение.

Я проснулся около полудня, перекатился на четвереньки, кое-как поднялся и на деревянных ногах отправился к ближайшим кустам. К счастью никаких потертостей не было, лишь адски болели непривычные к седлу мышцы ног и поясница. Точнее самый-самый низ поясницы.

Где-то рядом был слышен плеск воды. Я отыскал ручей, возле которого привел себя в относительный порядок и набрал воды во флягу. Вернувшись к потухшему костру я застал возле него ашкалота-кашевара, который заканчивал собирать свои пожитки, но все-таки обратил на меня внимание и протянул мне нечто вроде бутерброда: завернутый в тонкую лепешку кусок видимо мяса с какой-то зеленью. К счастью эта еда была не такой острой, как суп из общего котла, которым я ужинал ночью. Корк, так звали владельца каравана, когда мы передавали маунтов встретившим нас ашкалотам, сообщил мне, что в караване не принято воровать. Поэтому я снял с седла только одеяло, совершенно позабыв про свой мешок с едой. Пришлось приобщиться к ашкалотской кухне. Моя опрометчивость чуть не стола мне языка — поняния не имею из чего они готовили свой то-ли суп, то-ли кулеш, но с таким количеством перца это могло быть что угодно. Впрочем еда была вполне сытной. Большего мне тогда не требовалось.

Я скатал одеяло и огляделся. Ашкалоты свернули лагерь. Пара-тройка неподалеку от меня несла какие-то жерди, видимо от шатра, в том же направлении, куда направился их кулинар. Я пошел за ними и когда обогнул набольшую группу низкорослых деревьев увидел то, что Корк называл караваном. Ночью это было невозможно, я и примерного числа окружающих меня ашкалотов не представлял.

Большие, даже по сравнению с человеком, мохнатые животные, больше всего похожие на быков, вереницей шли мимо меня. Каждый был навьючен разнообразными тюками, мешками и прочими подобными вещами среди которых меня особенно поразили огромные сумки, похожие на седельные. В каждой из таких сумок запросто поместилось бы по три человека. Что там было нагружено, как с ними управлялись ашкалоты, и зачем вообще им понадобился такой королевский размер оставалось только догадываться. Некоторые животные тянули позади себя тележки, также с каким-то грузом, укрытым плотной тканью. Ашкалоты прямо на ходу проверяли и подтягивали веревочную упряжь, поднимались и спускались по вьюкам на боках быков и заканчивали сооружать на их спинах нечто вроде шатров, еще ночью стоявших на земле. В отблесках костра я уже видел подобные очертания.

Однако тут у меня были вполне определенные обязанности, за исполнение которых, как я подозревал, рано или поздно придется отчитаться. Я пошел вдоль каравана и стал машинально пересчитывать быков с тележками. Почти сразу же увидел впереди Корка с тремя ашкалотами. Они сидели верхом на маунтах, среди которых, по луку притороченному к седлу, я узнал и своего.
- Маунт тебе не нужен. - сообщил Корк, видимо сообразив, что у меня возник вопрос. - Караван через лес пойдет. Плохой лес. Звери злые. Караван быстро пойдет. Человек медленно. Человек будет один. Звери нападут на человека. Человек большой. Человек сильный. Зверей долго будет бить. Караван пройдет через лес. Будет ждать человека час. Два. Потом дальше пойдет.
- Отличный план. - не знаю уловил ли Корк сарказм. - А что, кто-нибудь из ашкалотов никак не будет мне помогать? Группой было-бы надежнее.
- Ашкалоты будут с караваном. Сильно голодный зверь. На караван напасть может. - пояснил Корк. - Меч-топор дадим. Щит. Оружия много. Можешь выбрать. Зверей долго бить надо. Тогда караван пройдет лес. Быки будут здоровые. Ашкалоты будут здоровые. Человек получит деньги. Богатый будет.
- Хорошая перспектива, а если у меня, скажем так, не получится «долго бить зверей» в одиночку?
Корк пожал плечами и ответил: «Человек большой. Звери будут есть его долго. Караван пройдет лес.».



#47 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 05 September 2014 - 13:08 PM

ивенты

Побег из курятника II

Для того, чтобы заполучить вожделенную Карту Крокера на тестовом сервере, понадобилось распотрошить карточные альбомы у всех пяти персонажей. Анубисов и троллей было получено десятка полтора, остальное безжалостно сдавалось в утиль. Вообще неплохая могла бы быть карта для фарма. Хоть и имеет ограничение по типу монстров, зато ставится в шляпу, дополняя основные фарм карты.

3002180.jpg

А из травы Джи как известно можно получить лен :). Но карту вернули к прежнему виду, исправив все-таки описание. Видимо изначально задача так и ставилась: «привести описание в соответствие», но что-то пошло не так...

бонусная картинка подкатом

Spoiler


#48 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 19 September 2014 - 22:39 PM

ивенты

2:1 в пользу хозяев поля

3028885.jpg

Вот так, неожиданно быстро закончилась внеочередная акция Поворотный момент. За приблизительно 15 миллионов золота получено примерно следующее:
3028901.jpg

 

Примерно и приблизительно потому что ключи приобретались за обе валюты, а всяческая сомнительная еда, вроде молочка жужи или жареной крысы, мной особо не учитывалась, так-как я далеко не поклонник экзотической кухни. Как видите дроп довольно скудный — ни одного красного камня, тогда как на тестовом сервере слеза ауры бывало и с железного сундука падала. Хорошо хоть багровый ирекс попался, и теперь я имею полное право называться настоящим охотником за сундуками сокровищами.

Но в целом акцию нельзя не признать удачной. Увеличение продаж с реалшопа оказывается вполне себе может привносить разнообразие в игровой процесс и доставлять определенное удовольствие игрокам. Коих, будь они неладны, было достаточно много на обычно безлюдных локациях, так что кристальные сундуки пришлось открывать чуть ли не в самых проходимых местах Каталании и Междуречья.

В общем было бы неплохо, если бы подобная акция повторилась через неопределенное время. Возможно с другими условиями. Например такими:

за каждый второй открытый сундук любого типа игрок получит случайный ключ. Разумеется железный почаще, кристальный пореже (наверное можно даже специальные коробочки для этого придумать). Время респауна железного сундука 10-15 минут, так что потенциальная убыль дорогого предмета вполне может компенсироваться общим количеством потраченных игроками ключей.


конкурсная картинка подкатом

Spoiler


#49 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 22 September 2014 - 21:20 PM

ивенты

Из скольки зол и выбирать не стоит?

60121_big.jpg

В свете последней новости от администрации возникла дилемма:
логиниться в период акции или не логиниться?
А если и логиниться, то фармить где?
В какой локации, в какое время суток?
И нужен будет клевер или и так сойдет?


По моим прикидкам троекратный бонус премиума, без учета остальных баффов, составит в итоге 250% шанса выпадения предметов. А бонусная картинка в начале поста.

#50 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 25 September 2014 - 20:02 PM

Если верить мифу, о том что шансы выбить что-то стоящее гораздо выше только в первые 15(30) мин нахождения на локации, то можно скоординировать отличный план по захвату выбиванию карт с чётким графиком левел-апа и следовать ему до само изнеможения :red_eye_drop:



#51 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 25 September 2014 - 22:08 PM

Мифы они тем и живучи, что если копнуть вглубь веков апдейтов, то можно убедиться, что они основаны на вполне имевших место быть вещах. Но об этом попозже - после того как спадет трехкратный бафф, предоставлю отчет. Ну да, вынужден признать, что хозяева поля провели очередную результативную атаку и ведут 3 :1 (я активировал премиум).

 

И чтобы уравновесить анонс, сообщаю об антианонсе: "Побег из курятника III" не состоится. Слишком много отрицательного после ознакомления с грядущим обновлением. Если в двух словах, то половина пунктов за уменьшение удобств пользователя. Что характерно, без какой-то альтернативы за "реал". При такой благотворительности, приема ставок на то, кого поощрят за вдумчивое тестирование нового обновления, тоже не будет.



#52 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 30 September 2014 - 16:52 PM

ивенты, пинг

Тройка, семерка, туз дама

Тройной бонус премиум-аккаунта я решил использовать пожалуй наименее рациональным способом: вместо того, чтобы быстренько докачать персонажа до капа и постить чушь на форуме, имея полное на то основание, я освободил место в рюкзаке. Ну чтобы больше карт поместилось :rolleyes: 

День первый
Первая вкладка инвентаря заполнилась одновременно с первым железным сундуком королевской охоты. На разгрузке, среди малоценного лута обнаружилась карта яда. Заняло все примерно около часа, но тащить полный амуниции рюкзак было так утомительно, что я отправился спать.

День второй
Вещи падали реже, поэтому чтобы набить котомку под завязку понадобилось вдвое больше времени. Но зато на исходе второго часа из розового слима выпала карта воды.

День третий
После того как на пятнадцатой минуте фарма, на том же месте что и вчера, упала карта розового слима, дроп как-будто кто-то выключил...

День четвертый и пятый
Карт не принесли. Возможно из-за того, что я не логинился. А возможно, как я подозревал, из-за жестокого и мрачного заговора конкретно против меня.

День шестой
Из-за неудач предыдущих двух дней я вступил на горячий песок пустыни со смешанными чувствами.
Воздух вокруг был наполнен щелканьем клешней огромных монстров. Словно чудовищные кастаньеты они отбивали ритм самбы смерти. Усиливал впечатление шум сервоприводов деструктора. Волнами накатывался он издалека, иногда заглушая все вокруг. Лишь чей-то тоскливый плач оставался на грани слышимости. Кто-то искал пистоль ящера...

День седьмой
Тягостное впечатление от посещения пустынных земель не покидало меня ни в Танцующем Лесу, ни в Крокосе, ни в Тумангане. Бесцельно бродил я по локациям, и лишь звук далекого выстрела, точнее последовавший за ним чувствительный удар по броне, вернул меня к окружающей действительности. Которая переминалась с одной черной лапы на другую, подвывала, скалила зубы и поглядывала то на меня, то на оставшуюся от недавнего владельца красную карту.

Spoiler

Сообщение отредактировал Descarado, 01 October 2014 - 17:23 PM.


#53 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 30 September 2014 - 18:09 PM


упала карта розового слима

грац) всё же добился своего))

а на седьмой день до меня так и не дошло.. что за красная карта безысходно валялась, перекатываясь с одной лапы на другую??



#54 qpJIoOMacTep

qpJIoOMacTep
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 30 September 2014 - 18:22 PM


 

 

грац) всё же добился своего))

а на седьмой день до меня так и не дошло.. что за красная карта безысходно валялась, перекатываясь с одной лапы на другую??



мне кажется речь о карте огня,хотя могу ошибаться :query:

#55 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 17:23 PM

Карта огня да.

Было желание добавить в комплект карту черного краба, но в Эндинополисе фармить не понравилось. Вот и бродил по локациям почти бесцельно, прикидывал где лучше добыть, чтоб добить квест Морры Милосердной.

Дупель карту подарил, а волки начали так бодро респавниться, что доставили немало хлопот.

 

Кстати кому интересно: золота было подобрано на миллион денег (точнее 1096430), а нецелевого лута сброшено NPC на 622543. Это без квестов разумеется, я их не сдавал.

А еще осталась куча шмота, с пяток рецептов, едкая кислота и еще что-то на пару недель эксплуатации доски объявлений.



#56 qpJIoOMacTep

qpJIoOMacTep
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 01 October 2014 - 17:40 PM


Карта огня да.

Было желание добавить в комплект карту черного краба, но в Эндинополисе фармить не понравилось. Вот и бродил по локациям почти бесцельно, прикидывал где лучше добыть, чтоб добить квест Морры Милосердной.

Дупель карту подарил, а волки начали так бодро респавниться, что доставили немало хлопот.

 

Кстати кому интересно: золота было подобрано на миллион денег (точнее 1096430), а нецелевого лута сброшено NPC на 622543. Это без квестов разумеется, я их не сдавал.

А еще осталась куча шмота, с пяток рецептов, едкая кислота и еще что-то на пару недель эксплуатации доски объявлений.



Спасибо огромное за инфу btw . Мне премиума дней на 30 а может и больше наплыло. Вот прикидывал возможный профит,а тут всё расписано. :drop:

#57 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 07 October 2014 - 22:38 PM

ивенты, пинг

Владельцы поля вновь проводят стремительную атаку
но в этот раз защита гостей отправляет мяч на угловой


Карты Звероглаза, Орка-надсмотрщика и Таракана. Пытливые умы теперь смогут подсчитать мой среднесуточный онлайн - клевер использовался строго по КД. Возможно именно поэтому черные крабы от него отплевывались, злобно щелкали клешнями и в итоге отдали всего лишь карту воды.
Зато теперь на аккаунте абсолютно женский персонаж, способный посоперничать с любой красоткой IRL: так или иначе на складах хранятся десятки шляп, которые она никогда не наденет.

Вообще неделя была богатой на события настолько, что с чего начать не знаю. Ну сами посудите сколько тем:

  • Игнор-лист понерфили! Как скажется это на балансе сил в осадах?
  • Дезертирство с королевской службы - исключительный случай или обычное дело?
  • Кто скрывается под тегом красной лягушки и составит ли он конкуренцию зеленокожим?
  • Монетка на панели: миф или реальность?
бонусная картинка подкатом
Spoiler

Сообщение отредактировал Descarado, 07 October 2014 - 22:41 PM.


#58 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 08 October 2014 - 19:05 PM


Вообще неделя была богатой на события

кстати да) однако, мне всё-таки кажется, что идёт нечто потрясное и вот-вот взорвёт форум! А ИМЕННО - долгожданный ап хантов, которого ждут в бредовом сне все за него играющие и (возможно) доработка карт монстров мерещится мне :angel:



#59 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 08 October 2014 - 19:27 PM

Нет.
К сожалению.
Кучка рассогласованных ивентов от вновь принятых на должность. Я просто пожелал удачи им и не стал препятствовать обличительными постами.

#60 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 08 October 2014 - 19:34 PM


Нет.
К сожалению.
Кучка рассогласованных ивентов от вновь принятых на должность.

)) ивенты имели двуликий смысл - это точно) всё же лучше с ними, чем без..


Я просто пожелал удачи им и не стал препятствовать обличительными постами.

жаль) такое читать всегда весело)






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей