Перейти к содержимому


Фотография

Новая механика: ТР - карта в шлем


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#31 hexus16

hexus16
  • Пользователи
  • 91 Сообщений:

Отправлено 08 December 2012 - 17:54 PM

если раньше был скилл на разгон дамаги от ярости то сейчас его нет и ярость тратить тупо некуда...

Не куда, пробежись огненной поступью ради интереса)).
Я так я всегда куда нить дену ее. Ето не проблема, если тока билд не автоатакер.

#32 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 09 December 2012 - 03:14 AM

нафига нужна щас фул ярость раз в минуту? если раньше был скилл на разгон дамаги от ярости то сейчас его нет и ярость тратить тупо некуда...

О мой клешнерукий собрат, использование безудержного гнева с полной яростью мало того что отхиливает тебя на 50+ процентов в процессе так еще и позволяет экономить (или добавляет если закончилась) 50+ энергии на 5-6 скиллов, единственное ограничение нельзя использовать черепа и землетрясение иначе сразу закончишь время действия этого чудесного скилла.

#33 vpishma

vpishma

    Весь покрыт портачками, абсолютно весь.

  • Пользователи
  • 489 Сообщений:

Отправлено 09 December 2012 - 14:29 PM

О мой клешнерукий собрат, использование безудержного гнева с полной яростью мало того что отхиливает тебя на 50+ процентов в процессе так еще и позволяет экономить (или добавляет если закончилась) 50+ энергии на 5-6 скиллов, единственное ограничение нельзя использовать черепа и землетрясение иначе сразу закончишь время действия этого чудесного скилла.

продам тебе вожака не дорого, вставляй, только потом не говори что я тебя не предупреждал ))

#34 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 09 December 2012 - 14:47 PM

продам тебе вожака не дорого, вставляй, только потом не говори что я тебя не предупреждал ))

Денег нет, но с благодарностью приму в дар )

#35 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 10 December 2012 - 10:57 AM

О мой клешнерукий собрат, использование безудержного гнева с полной яростью мало того что отхиливает тебя на 50+ процентов в процессе так еще и позволяет экономить (или добавляет если закончилась) 50+ энергии на 5-6 скиллов, единственное ограничение нельзя использовать черепа и землетрясение иначе сразу закончишь время действия этого чудесного скилла.

Вот тут я не понял. Скил он не особо мной любим, но в описании не помню чтобы он хилял.... Есть такое? Или ещё что-то нужно юзать?

#36 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 10 December 2012 - 11:30 AM

Безудержный гнев хиляет за счёт черепов "ярости"...

#37 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 10 December 2012 - 11:42 AM

О мой клешнерукий собрат, использование безудержного гнева с полной яростью мало того что отхиливает тебя на 50+ процентов в процессе так еще и позволяет экономить (или добавляет если закончилась) 50+ энергии на 5-6 скиллов, единственное ограничение нельзя использовать черепа и землетрясение иначе сразу закончишь время действия этого чудесного скилла.

Вот тут я не понял. Скил он не особо мной любим, но в описании не помню чтобы он хилял.... Есть такое? Или ещё что-то нужно юзать?

#38 Kurgan

Kurgan

    КупилКоробку

  • Пользователи
  • 9498 Сообщений:

Отправлено 10 December 2012 - 11:45 AM

Свирепый оборотень. пока без вариантов.

#39 Хорибэ_Ясубэй

Хорибэ_Ясубэй

    Sigurd Fafnisbani

  • Пользователи
  • 1048 Сообщений:

Отправлено 10 December 2012 - 11:49 AM

Скил он не особо мной любим, но в описании не помню чтобы он хилял.... Есть такое? Или ещё что-то нужно юзать?


Меня тоже крайне удивил тот факт, что несмотря на отсутствие указания в описании скила, если его включить - он восполняет хп... Но это работает.

Сообщение отредактировал Хорибэ_Ясубэй, 10 December 2012 - 11:50 AM.


#40 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 10 December 2012 - 12:29 PM

Меня тоже крайне удивил тот факт, что несмотря на отсутствие указания в описании скила, если его включить - он восполняет хп... Но это работает.

Столько проигранных поединков ... Лучше поздно чем никогда. Спасибо.

#41 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 10 December 2012 - 12:37 PM

Меня тоже крайне удивил тот факт, что несмотря на отсутствие указания в описании скила, если его включить - он восполняет хп... Но это работает.

Он хилит при взятом таланте "бодрость" по 6% ХП за каждый снятую ярость. Хотя за два и более черепа использованных на скилл хилит как за один. Поэтому выгодно включить гнев и лупить всеми скиллами, пусть даже почти не дамажащими как можно быстрее. С каждого скилла - +5-7% ХП (В описании 6, но в игре есть разброс)

Карта свирепого оборотеня или проглота выглядит интереснее в шлем, но и говорить что ярость теперь хлам как-то не очень умно.

Сообщение отредактировал RedMouse, 10 December 2012 - 12:37 PM.


#42 МиросЪ

МиросЪ

    Энигма. Igni_et_Ferro

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 10 December 2012 - 14:20 PM

Сяп за инфу, буду юзать.

Сообщение отредактировал МиросЪ, 10 December 2012 - 14:34 PM.


#43 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 10 December 2012 - 14:42 PM

Вот тут я не понял. Скил он не особо мной любим, но в описании не помню чтобы он хилял.... Есть такое? Или ещё что-то нужно юзать?

Сам по себе он не хилит, он расходует ярость вместо энергии для выполнения скиллов. У мечников есть талант "бодрость", которая хилит перса на 6% от его максимального ХП при спадании ярости. В комбинации скилла + таланта получаем:
Юзаем "Безудержный гнев" (желательно при максимальной ярости для лучшего эффекта), начинаем использовать скиллы, вместо энергии расходуется ярость, при расходе ярости бодрость лечит персонажа по 5-7% за каждый использованный скилл. Держится все это 10 секунд или до спадания ярости до нуля, поэтому нельзя использовать землетрясение и черепа, так как они расходуют всю ярость сразу а ты получишь лишь 5-7% ХП.
Есть еще одна фишка - ярость растет при нанесении/получении урона, поэтому если растянуть скиллы на 10 секунд то их можно использовать больше за счет накопления ярости и отхилится соответственно не на 48% (при условии что брались скиллы, которые не потребляют дополнительно ярость) а на большее количество ХП.

#44 TemKvo

TemKvo
  • Пользователи
  • 169 Сообщений:

Отправлено 11 December 2012 - 08:25 AM

На счет использования Выброса ярости и Землетрясения. Вообще-то мне частенько удавалось использовать и не скидывать. Скиллы надо юзать между тиками + тебя должны бить монстры, которые одним ударом накидывали хотя бы одну ярость. В нынешней механике это мало вероятно ибо мобы кусачие, да и ярость стала в разы хуже набираться. Правда можно паравозить дорожкой и юзать черепка после неё. Уж как быстро восполняеться ярость, когда мобы по ней бегут.

#45 Messir

Messir

    Снайпер - пистолетчик (энигма) Братство разящей стали

  • Пользователи
  • 67 Сообщений:

Отправлено 12 December 2012 - 11:13 AM

Меня тоже крайне удивил тот факт, что несмотря на отсутствие указания в описании скила, если его включить - он восполняет хп... Но это работает.


Там есть умение в ветке крови, прямо посредине не помню как называется. Вот оно и хиляет при ЛЮБОМ расходовании черепов. Тоесть и землетрясение и выброс ярости хильнет точно так же ))).

Тоесть написано что так же, а как на самом деле фигзнает не дорос еще.Вроде там хил за каждый череп а не ежесекундно.

Сообщение отредактировал Messir, 12 December 2012 - 11:17 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей