Перейти к содержимому


Фотография

Ассасин. Будни.


  • Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 PagonshikAslov

PagonshikAslov
  • Пользователи
  • 2713 Сообщений:

Отправлено 12 September 2015 - 18:20 PM

Имею спросить пару вопросов. Недавно стряхнул пыль со своего сина. Тащу его потихоньку к капу.
1) Как сины сейчас ощущают себя п пвп против мечников? Особенно против крестов? Против ТРов, исходя из того, что я видел, как то неочень. Своим полубомже тром сливаю синов, которые одеты гораздо лучше.
2) Как обстоят дела с фармом? При +8 заточке, на каких нормальных локациях можно покрабить?
3) Как дела в пвп против остальных классов? Кто изи фраг, а от кого горит пукан?
По ходу дела может еще что вспомню, что хотел спросить. За ответы заранее спасибо. С меня как обычно нифига.

#2 noob1pro1dmitriy

noob1pro1dmitriy

    Мортирщик который ищет баланс в этой игре

  • Пользователи
  • 692 Сообщений:

Отправлено 12 September 2015 - 19:09 PM

1) против крестов и тров: синов и рогов зачастую убивает око за око особенно когда неумный син начал делать потраш а тр не сбивает специально его.

2) если делаешь фармера то вкчиваешь ловку берешь ножи, вставляешь гоблина, хатлера и махаешь что бешаный. моба     ( не важно что за моб ) распиливаешь очень быстро + уворота достаточно для фарма. еще желательно иметь карты элементов для комфортного фарма и переодевать по случаю.

3) вообще изи фраг это снип пистолетчик если попадешь уитом будет хорошо и желательно за лед его обезвредить. НО если пистляр выпалит первый тебя то суши весла. 



#3 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 12 September 2015 - 19:16 PM

Если син или рог падает 1х1 - он лох, не обсуждается.



#4 teplijsneg

teplijsneg

    дом призрения

  • Пользователи
  • 2503 Сообщений:

Отправлено 12 September 2015 - 19:45 PM

1. креста 1 на 1 не убить. если он не нуб.

2. кукла и пирамида можно фармить. про 3ю шахту забудь. 

3. снипы валятся любые с текущими билдами. но если попадётся старые пирамидные воины типа баунти пожрёшь от души. 

p/s все красоты сина раскрываются при точке +9 фио-рыж. 

 


вообще изи фраг это снип пистолетчик, если он вогнал фул ловку, в ущерб выносу.

fix

поправил тебя

 


если делаешь фармера то вкчиваешь ловку берешь ножи, вставляешь гоблина, хатлера и махаешь что бешаный. моба     ( не важно что за моб ) распиливаешь очень быстро + уворота достаточно для фарма. еще желательно иметь карты элементов для комфортного фарма и переодевать по случаю

а вот это вообще не вздумай делать. такое только для фана. жрать будет по откату от вожаков с хай лв локах.

с таким билдом бегала Apfel недолго. итог смена билда. только у неё шмотец +9+10.

 


Сообщение отредактировал teplijsneg, 12 September 2015 - 19:54 PM.


#5 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 12 September 2015 - 19:56 PM


жрать будет по откату от вожаков с хай лв локах.

 

Кек. Да, зазвал однажды уворотного сина показать чёрную вдову, она сожрала его за пару секунд со всем его уворотом.

Конченная механика.



#6 WildRain

WildRain
  • Пользователи
  • 1031 Сообщений:

Отправлено 12 September 2015 - 20:41 PM


Если син или рог падает 1х1 - он лох, не обсуждается.

Аналитика от Бога. Че уж стоят те факты, как топ Роги падают от таких же ТРов.



#7 Химик

Химик

    Метрдотель

  • Пользователи
  • 1474 Сообщений:

Отправлено 12 September 2015 - 20:54 PM

Если волш падает - он лох, не обсуждается.

яснапанятна

#8 Gadget

Gadget
  • Пользователи
  • 608 Сообщений:

Отправлено 12 September 2015 - 20:59 PM


Как обстоят дела с фармом? При +8 заточке, на каких нормальных локациях можно покрабить?

нормально, крабить можно почти на любых локах без проблем, только в ловку/уворот неупарывайся ибо 

 


Конченная механика.


#9 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 12 September 2015 - 23:13 PM


Аналитика от Бога. Че уж стоят те факты, как топ Роги падают от таких же ТРов.


Значит это не топ роги

 



#10 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 September 2015 - 00:08 AM


Значит это не топ роги

Ты считаешь что в игре есть люди которые никогда не падают на осадах и в пвп? Че правда чтоли? ну-ка покажи хоть одного

 

 

Кто ты вообще чтобы за топов говорить? Ты топ? Нет - ну так и не говори за топов тогда. Бомже аналитиков с их бредом тут и без тебя хватает  :)

 

У тебя ник спросили и кто ты вообще- ты слился с разговора, теперь опять свои телеги задвигаешь. Представься хоть- Эксперт по Топам


Сообщение отредактировал Siefgried, 13 September 2015 - 00:10 AM.


#11 Менингард

Менингард
  • Пользователи
  • 800 Сообщений:

Отправлено 13 September 2015 - 00:23 AM

Если син или рог падает 1х1 - он лох, не обсуждается.



#12 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 September 2015 - 00:28 AM

Ник свой в игре так и не скажешь? Опять сольешься. Ну так если ты за себя сказать не можешь то за других тогда вообще в стельку молчи=)

 

 

P/S Пошли со мной 1 на 1 если упадешь то ты лох и не обсуждается  :Zhuzha smile:



#13 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 13 September 2015 - 03:05 AM


Ник свой в игре так и не скажешь?
стыдно его ник не знать... ты заочно не очень.

#14 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 13 September 2015 - 05:05 AM


стыдно его ник не знать... ты заочно не очень.
стыдно да ник не знать!это же старенькай олкаш. :love:

#15 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 13 September 2015 - 06:55 AM


стыдно да ник не знать!это же старенькай олкаш.
Ну я же не пью, так что откудаж мне местных алкашей то знать  :D  :D  :D

#16 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 01:38 AM


Ну я же не пью
я тож не бухаю но олкаша знаю! :Heart:

#17 Erevis

Erevis
  • Пользователи
  • 1053 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 03:20 AM


Ну я же не пью


нeпьющиe рaзбойники рaкуют

#18 ангела

ангела

    Леди! Изи катка!

  • Пользователи
  • 2840 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 04:19 AM


нeпьющиe рaзбойники рaк

Сообщение отредактировал ангела, 14 September 2015 - 04:19 AM.


#19 Satten

Satten

    my ax is a tool of justice

  • Пользователи
  • 3176 Сообщений:

Отправлено 14 September 2015 - 08:52 AM

Будни ассасина значит. И так приступим.

Утро асссасина начинается с получасового просмотра себя в зеркале.В голове он раз за разом прокручивает "я гирой".Далее он либо завтракает либо сразу приступает к делу.Планировать все наперед ассасин не любит либо тупо не умеет.так как мысли о геройстве жутко отвлекают.Ассасин всегда дерзкий и спонтанный.Чаще всего знак зодиака у ассасинов ,это-Рак.Ассасины-раки не любят превозмогать,так что играют в заведомо выигрышных условиях.Ассасины весьма скилованные,победить ассасина не может даже сам ассасин,а если кому то таки удается,то его непременно ждет бан за багоюзерство.

Spoiler


Сообщение отредактировал Satten, 14 September 2015 - 08:54 AM.


#20 FunnyClub

FunnyClub
  • Пользователи
  • 778 Сообщений:

Отправлено 28 September 2015 - 14:30 PM


Имею спросить пару вопросов. Недавно стряхнул пыль со своего сина. Тащу его потихоньку к капу.
1) Как сины сейчас ощущают себя п пвп против мечников? Особенно против крестов? Против ТРов, исходя из того, что я видел, как то неочень. Своим полубомже тром сливаю синов, которые одеты гораздо лучше.
2) Как обстоят дела с фармом? При +8 заточке, на каких нормальных локациях можно покрабить?
3) Как дела в пвп против остальных классов? Кто изи фраг, а от кого горит пукан?
По ходу дела может еще что вспомню, что хотел спросить. За ответы заранее спасибо. С меня как обычно нифига.

1) 1х1 против мечников очень не комфортно ибо убиваешь сам себя, так что ты либо сольешься либо будешь бегать, сейвится и нападать. но победить в целом можно. это я не беру во внимание всяких упоротых мечников аля обучение ибо таких надо бить гильдпризывом.

2) в пвп билде более не менее нормально крабится в пещере загров, 2 шахты, анубы, 2 пирамида. но лучше крабить элиток - легче крабить и больше профита.

3) самые сладенькие для сина это ЧКухи, мортирщики и те же сины :) горит пукан от обучения и от пистоляров с фиговой тучей уворота.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей